Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 16:41   #1
Lemur
 
Сообщений: n/a
Тайвань Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)


Броманс / Bromance

Название: 愛上哥們 / Ai Shang Ge Men
Страна: Тайвань
Показ: с 18 октября 2015 по 21 февраля 2016
Серий: 18
Продолжительность: 70 минут
Канал: TTV Network
Жанр: драма, романтика, гендерная интрига
Режиссёр: Chen Rong-hui / 陳戎輝 (Кто-то, похожий на тебя)
Продюсер:
Сценарист:
Ост:
треклист))):
1)Bii, Andrew Tan, Ian, Dino Lee - Epochal Times
2)Bii - Back in Time
3)Landy Wei - Bottom Line
4)Miu Chu + Andrew Tan - Quietness
5)Derrick Hoh - Sunny Day
6)Derrick Hoh - Can't Pretend
7)Bii - Love Is the Gentleness From You
8)GJ - No One
9)Bii - Love More
10)Bii - Back in Time (piano caver)


В ролях:
Бэйрон Чэнь as Du Zi Feng
Lai Megan as Pi Ya Nuo
Бии/Bii as Wei Qing Yang
Lee Sean as Chu Zhe Rui
Chen Katie as Yang Na Na

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?
© Grape-Snail

трейлер))):




P.S. Одна серия в неделю, по воскресеньям.
Страничка VIKI
Facebook
soompi
  Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (26.10.2015), Cale (26.10.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Hyesun (03.12.2015), kazreti (19.12.2015), L-ly Charisma (29.06.2019), MsMamaGala (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (02.03.2020), Plappi (26.10.2015), Rusama (31.01.2016), Sandairina (21.12.2015), Sorsik (06.11.2015), Strunidushi (16.12.2015), Szaffi (26.10.2015), trostinka (26.10.2015), Zolotko (26.10.2015), Беата (27.10.2015), Тата Матата (13.02.2017)
Старый 25.01.2016, 15:10   #141
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно - если они больше не связаны с теневыми структурами, то где Цзы Фан обошел братца-злодея (забыла, как звать)? И почему? Потому что родитель среди родителей считался старшим? Или потому что Цзы Фан старше его? И как бы ни был связан со злодейством братец-злодей - а он явно чувствует, что если папаша-Ду его вспомнит, то ему кранты - имел ли какое-то к этому отношению его папаша? Сдается мне, что нет. А если так, сколько лет ему было, когда 7 лет назад он это злодейство задумал в одиночку?
Я думаю, что Цзы Фэн и Шэн ровесники, но зависть присутствовала всегда. Шэн же говорил, что у Цзы Фэна всегда были большие красные конверты в отличие от него. Отец Цзы Фэна был старшим в триаде, значит при всем братстве этих троих, Тянь и Хао все же были подчиненными. А отец Шэна всегда ставил ему в пример Цзы Фэна. И даже если он был не в курсе задумки Шэна, он постоянно его подогревал. Тем более то, что он учил сына в первую встречу с Я Но, что нужно обойти Цзы Фэна, ослабив его, разлучив с дорогими людьми. Возможно, Шэн хотел проявить себя перед отцом и помочь ему занять главенствующие позиции. К тому же, Цзы Фэн говорил в начале, что не все люди в триаде согласны вести честный образ жизни. И если Цзы Фэн взял на себя ответственность за бизнес после исчезновения отца, почему это могло быть невозможно для Шэна или его отца?
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:42   #142
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А, в смысле бизнес у них один на всех? Ну, может. А то Цзы Фан говорил, что это их с отцом проект и там все они. Дяденька-то все в кофейне отсиживается, кофеек варит, другой дяденька неизвестно чем промышляет, но сын все в спортзале торчит.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:55   #143
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
А, в смысле бизнес у них один на всех? Ну, может. А то Цзы Фан говорил, что это их с отцом проект и там все они. Дяденька-то все в кофейне отсиживается, кофеек варит, другой дяденька неизвестно чем промышляет, но сын все в спортзале торчит.
Проектом отца и сына, как я поняла, был фонтан и сам парк. И вообще мечта вывести людей из их нечистого дела в первую очередь принадлежала отцу. Не помню, сколько существует сам парк развлечений, может он был в самом начале, когда отец исчез. Да и мы не знаем, какой бизнес у них был, кроме парка, что пришлось взять на себя Хао и Тяню, чтобы Цзы Фэн мог плотно заняться парком.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 00:51   #144
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ААааа! Никогда еще не был Штирлиц так близок к провалу. Осталось только понять, кто из них Штирлицее, а кто провальнее. Ну теперь-то уж точно не может быть, чтоб он не знал. Или все-таки тридцать восемь утюгов в виде розовой пижамки может быть совпадением?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 01:24   #145
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ай-ой, накалили до предела. Бедный Дзы Фэн. Сколько страсти прям. И что у нас тут. Дело не в том знает он или нет. А что дальше. Знает - и будут тянуть резину с якобы разоблачением, раскручивая болезни, амнезии, враждебные отношения вне их пары, чтобы растянуть сюжет. Либо он не знает, узнает и будет великий коллапс(и вполне оправдано). После всего, здесь просто "прости" звучит как-то самонадеянно. Она ж не только парня в такое заблуждение ввела со всеми вытекающими, но ещё и семью его. Его мама уже с внуками простилась. Её совесть не гложет. Как она его матери и отцу потом в глаза будет смотреть. Я уже очень за то, чтобы он знал и просто молчал. Либо, чтобы реакция была такая же как, скажем, в K-pop или Сандал в Сонгюнгване. Или как герой Мой призрак среагировал на правду. Типа норм, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Вроде как здесь и оправданнее реакция как у героя из Кафе Принц, но не хочется эту канитель здесь ну совсем. Ибо, чтобы он не имел ввиду, но он сам сказал, что ему "все равно" , ну пусть теперь за слова и отвечает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 01:26   #146
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Вы так говорите, как будто то, что она девочка - это что-то плохое)))

Цитата:
Его мама уже с внуками простилась.
Простилась, а внуки будут - ну ура же
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:28   #147
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но существует интуиция которая работает у всех на животном уровне и при близком контакте, а у героев их хватает, невозможно не почувствовать противоположный пол.
Красивая фраза... ещё бы режиссёр так же думал.

Цитата:
Ну я не имела в виду, что он именно сейчас знает о предсказании. Но когда узнает, у него будет самый настоящий повод считать, что отмалчиваясь они были правы.
А-а-а... я не так поняла, как всегда...

Уже 15-я вышла?

Интересно, что если смотреть последние серии, держа в голове две разные мысли, они вообще смотрятся по разному. Сначала с мыслью, что он в счастливом неведении, что он а девушка, потом, что догадался... Вот реально впечатления разные... Одно ясно, впервые везёт тем, кто будет смотреть после полного выхода дорамы!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 21:30   #148
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вы так говорите, как будто то, что она девочка - это что-то плохое)))
Если Цзы Фэн уже гей, то да

Цитата:
Простилась, а внуки будут - ну ура же
Ну я думаю за это ей все и простят, главное сразу залететь А вообще сначала-то неприятный осадочек у мамы может остаться, что её взрослого человека, потенциальную свекровь так надули, что она уже горе в местной водке топила. Надеюсь у неё хорошее чувство юмора. Сестра-то точно дуться долго не будет. Тут вообще всё так навино, не триада, а детсад какой-то. Все дружат, любят друг друга, заботятся и толерантны во всём(никакие чебольские семейки рядом не стояли), а кто пакостит, так то как возня в песочнице. Это только на Тайвани мафиози от своих тёмных делишек отказываются и переходят в стан ответственных и честных налогоплательщиков(Не в деньгах счастье и Противоположности притягиваются). Не то модно, не то бедно живут местные мафиози))))


Strunidushi, конечно, можно на ты
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 22:00   #149
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
ААааа! Никогда еще не был Штирлиц так близок к провалу. Осталось только понять, кто из них Штирлицее, а кто провальнее.



Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Если Цзы Фэн уже гей, то да
Да ладно У него голову снесло на почве любви, а не на почве секса Как он им стал, так и вернется взад

Цитата:
не триада, а детсад какой-то
Ой, это да. Я даже не вникаю, настолько все смешно с этими делами.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:20   #150
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как вспомню, как она на него в какой-то из серий прыгнула и ногами обвила. По мне, здесь даже никакие подкладывания не помогут. Вообще здесь столько очевидностей. Но как всегда, все эти очевидности только для нас. Герои будут тупить до последнего.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top