Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 14.10.2012, 19:09   #141
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Я начала смотреть и мне очень нравится! Про героев пока ничего не могу сказать, но про стиль съемки могу - потрясающе ))) больше похоже на европейское и очень необычно для японской дорамы.
Кстати, я это уже замечала в Любовной перетасовке.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:20   #142
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начала смотреть и проглотила за один присест 6 серий, хочу добавки)) Вообще нравятся такие дорамы, где можно заглянуть в " кухню" какой-нибудь профессии или сферы деятельности. Прикольно, что у японцев по костюму можно определить, что девушка ищет работу. Очень нравится ГГерой- впервые вижу Огури, оценила)) Уважаю таких свободномыслящих личностей, вне штампов и стереотипов и Огури классно сыграл его. Героиня тоже нравится, она с таким восторгом и уважением всегда смотрит на него))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:47   #143
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
про стиль съемки могу - потрясающе ))) больше похоже на европейское и очень необычно для японской дорамы.
Я немного японских дорам видела, поэтому про стилистику ничего не могу сказать, а вот европейский налет незримый точно, присутствует. Даже в именах. Мне героя все время хотелось назвать Хьюго Баскервиль
...Девушки, а как вы думаете, Хьюга и правда шеф-повара вспомнил, или соврал, чтобы сделать ей приятное?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:58   #144
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется соврал Как-то неправдоподобно это прозвучало...

Хотя я вообще не поняла, как у него вдруг болезнь так быстро вылечилась
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:16   #145
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Либо у него была психологическая травма, а не болезнь и имел место неправильный диагноз, либо он не узнавал по внешности этих товарищей, всё-таки все они ему были знакомы какое-то продолжительное время. Ведь люди с таким диагнозом, как я поняла, могут не по внешности, а по другим признакам, типа голос, манера речи, походка, запах и прочее, узнавать человека с которым долгое время общаются.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:36   #146
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А может, это и вовсе не болезнь была? Может, он просто внимания не обращал на "такие мелочи"?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:56   #147
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так тупо что они вообще мало уделили внимание его болезни или что у него там..как бы мимоходом рассказали о ней.. если так можно сказать..
а по поводу того как запомнил..помните как он имя учил одного важного чувака? по ассоциациям? он еще когда часть забыл она ему показывала.. может так и выучил.. и эт нам показалось что быстро, а может у них там много времени прошло.. каждый день по имени учил хДД
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 10:41   #148
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, скорее всего, его болезнь - следствие детской травмы. Защитная психологическая реакция организма: я вам не нужен? ну так и вы мне не интересны и не нужны. Он же по жизни - одиночка. Один едиственный друг - вот его окружение. Его имя и имя матери он помнил. А все остальное - проходяще и временно. Не стоит внимания. Он же и первую встречу с "Саваки" не впомнил.
Но когда начал меняться из-за возникших чувств к ней, стал меняться и его взгляд на мир. Наверное, не сразу это произошло, но временные рамки в дорамах всегда весьма условны)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:19   #149
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем он как раз Макото сразу же запомнил, он ведь потом вспоминал все, что случилось, даже до того, как назвала свое поддельное имя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:21   #150
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Причем он как раз Макото сразу же запомнил, он ведь потом вспоминал все, что случилось, даже до того, как назвала свое поддельное имя.
Разве? А мне казалось, это ее воспоминания были... (но я смотрела дораму месяц назад, могу и заблуждаться)

И вот что совершенно случайно нашла )
http://www.youtube.com/watch?v=sASr1...eature=related
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top