Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:58   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 10 серий


В ролях:
Lee Wan в роли Юн-со
Park Shin Hye в роли Ханы


Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень стран им и молчаливым.Хана сразу - очень полюбила нового братика. Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже. Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать.Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать..

OST качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1375539

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:47
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LucilleSharpe (16.09.2016), lyubana_lyubik (12.12.2012)
Старый 21.03.2010, 22:00   #141
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да романтика....Я просто от этого сериала столько слез пролила....Особенно в конце....Еле-еле отошла....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:06   #142
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышко...не комнями, не тапками не забросаем)))

но просто я в шоке....это одна из сильнейших по эмоциям дорам.....но....простите мен тресет всю...я конечно прочитала,почему...
но....др...конец мог иметь быть место...но этот самый шокирующий и волнительный...НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ НО Я Р О М А Н Т И К И
не могу в этом увидеть....
но,то,что я это запомню..я обещаю..
НАТА, я смотреть не буду ближайшее время а верене месецев пересматривать...

KoreSaram, прости что налетела))) жаль конечно,что так знакомимся(( обычно я добрая)))

ты наверное хотела сказать:
Т Р О Г А Т Е Л Ь Н О???
тогда я могу это понять, принять и согласиться...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:25   #143
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно, другой конец имеет место быть, но мне очень понравился этот. Не хотела задеть ваших чувств относительно этой дорамы и конечно не ожидала столь бурных реакций 0_о
Трогательно? Согласна, думаю это слово наиболее подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:35   #144
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoreSaram, солнце эту дораму я считаю шедевром в своем жанре...
и реакция она всегда бурная)))ты еще не видела,как мы обсуждаем)))

такой конец без подобен, нет слов...и это выделяет ее непременно....
ты даже не знаешь как я боялась ее начинать смотреть..(девочки потвердят,они меня еще и уговаривали)
а теперь это одна из любимых...такого впечатления я еще не испытывала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:50   #145
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
где сдесь Р О М А Н Т И К А
Считаешь, здесь нет романтики? Зря. Я придерживаюсь немного другого мнения. Романтика здесь есть, и не только грустная лав стори.

Концовку романтишной назвать ни как не могу. Упсс... виноват. Меня смутил огромный шрифт со фразой где тут романтика.
А вообще в дорамке отлично сочетается романтика и трагедия. Сценаристы звери, этож надо так издеваться над зрителем с первой до последней серии...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:06   #146
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Концовку романтишной назвать ни как не могу. Упсс... виноват. Меня смутил огромный шрифт со фразой где тут романтика.
А вообще в дорамке отлично сочетается романтика и трагедия. Сценаристы звери, этож надо так издеваться над зрителем с первой до последней серии...
точно))) я после этой дорамы...не могла найти не чего стоящего..(((чтоб так же меня захватил...
я помню до сих пор как в простонь ревела(и не преуеличиваю)
дорама шикарная)))романтики многа...жестокая безмерно...но такая трогательная...так любить не возможно...ну так чудесно)))
и чтоб все это совместить в одном флаконе...потрисающе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:06   #147
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему мне стоит пересмотреть эту дораму, что то всех так сильно тронуло...мне прям стыдно
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:44   #148
fond angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To KoreSaram
Пересмотреть действительно стоит, наверно дорама вам попалась, как это говориться не в то время (для всего своё время и свое место, и свое настроение)
Я когда еще в свое время только начинала смотреть её (давно это было – она была первой дорамой что я вообще посмотрела) когда читала комментарии не могла понять над чем люди так рыдают, а когда дошла до конца – поняла….я потом еще долго ходила с одной единственной мыслью «Так не честно!» ^_^

To aviqail
А вы не пробовали посмотреть «Лестницу в небо» она по стилистики очень похожа на "Райское дерево", тоже с очень трагичной историей и с очень красивой музыкой (с той любовью, когда готов отдать жизнь за того кого любишь).
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:55   #149
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fond angel Посмотреть сообщение

To aviqail
А вы не пробовали посмотреть «Лестницу в небо» она по стилистики очень похожа на "Райское дерево", тоже с очень трагичной историей и с очень красивой музыкой (с той любовью, когда готов отдать жизнь за того кого любишь).

так, еще одно предложение,которое я расмотрю)))
называйте меня просто Ави...

а,что касаеться пересмотра...да,иногда время просмотра и настроение оказаться решающим))
я еще раз в ближайшее время ее не осилю....мое сердце уже не выдержит)) признаюсь чесно недавно снова включила..и дальше 3 серии я не осилила...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:05   #150
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не знаю... хочется немножко поддержать KoreSaram. мне кажется я понимаю о чем она хотела сказать своим постом про романтику.

Вот скажите мне есть ли что-нибудь романтичнее Ромео и Джульеты? нет. нету... и трагедия может быть романтичной. И трагедия способна пробуджать в людях желание любить.
Никто не говорит, что концовка была счастливой или приятной... но она определенно была пропитана великой любовью и лично на меня сильно повлияла в плане восприятия любви как таковой. Отдать свою жизнь ради любимого человека, раньше это было главным девизом настоящих рыцарей. А уж они то и были воплощением романтизма.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top