Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (26.08.2013)
Старый 26.06.2012, 01:32   #141
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Miona, спасибо. Фотки классные. Особенно мне понравилось, то, что ты первое выложила. Думаешь видение? Может в реале)? Выглядит очень трогательно. Честно говоря, я против увеличения количества серий. Я считаю, такие дорамы по профессиональному признаку утомляют немного, если они длинные. Вот Цвет женщины, Детское личико(Красавица с кукольным лицом) - всё по 20 серий, а по мне можно было уместить и покороче, некоторые моменты хотелось промотать. Если местами будет провисать сюжет, то с тоскливым фоном в виде борьбы за место президента или что-то в этом роде мы далеко не уйдём. Поэтому 16 вполне нормально, Надеюсь слух не подтвердиться. Что там у парня с падчерицей председателя наклёвывается. Она на него такими влюблёнными глазами смотрела. Как узнает про беременность....брр, уже страшно, что будет.

galya1981, согласна, мальчонка просто прелесть. А я раньше так пренебрежительно. Но эти глаза, чем больше смотришь, тем трогательнее парень выглядит. А ещё как загрустит, такой уже несчастный выглядит. И ну никак ему не подходит "мужчина", мальчик он и есть мальчик. Трогательный, милый. Ну какой из него глава семьи. Ах ну честное слово.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 01:52   #142
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Думаешь видение? Может в реале)? Выглядит очень трогательно.
Даже не знаю... По текстовому превью мальчонка увидит Чжи Ан и доктора вместе и походу от ревности взбунтует, потому что заявит обоим, что знает о беременности девушки. Она в шоке и чуть ли не паниковать начинает, но Ын Сон должен спокойно воспринять это откровение (ну, так говорится в превью). Потом же Тхэ Кан скажет Чжи Ан, чтоб она не волновалась, он будет держать ее беременность втайне от компании, и будет заботиться о ней и малыше. Она же натоместь исполняет свое обещание и учит его дизайну. Так что сценка эта точно будет, да вот с поцелуем ли?.. Вот в чем вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 02:17   #143
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
но Ын Сон должен спокойно воспринять это откровение (ну, так говорится в превью).
И вот, ядавно задумалась. А доктор когда узнал от кого она беременна? Сразу? Нам просто не показали? я как-то упустила момент....(

Интересно наклёвывается, заботиться он будет. Мне интересно, он вообще о чём? чаю принести, заехать за ней, дома убраться и прочее... Это что ли? Я умиляюсь. Это он так ответственность берёт. А с другой стороны. Он реалист по ходу. Что с него ещё взять. На большее она просто даже не хочет расчитывать, т.е. её от него вообще ничего не надо, а это как бонус или необходимость от которой не деться. Но беременность не болезнь, она не пройдёт за пару дней, и она со временем бросается в глаза. Что они собираются с этим делать?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 02:32   #144
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И вот, ядавно задумалась. А доктор когда узнал от кого она беременна? Сразу? Нам просто не показали? я как-то упустила момент....(
Думается мне, доктор сложил 2+2 сразу, когда увидел нашего мальчика в квартире. До этого ему же мальчик рассказывал про то Чжи Ан и главное так рассказывал, что доктор ему сказал, что тот влюблен и кольцо доктор видел. Тем более доктор понимает, что Чжи Ан не будет посторонних мужчин к себе пускать, как и людей, а тут какой-то паренек чуть ли ни каждый день ходит.

Беата, мальчик станет мужчиной только тогда когда его признает Чжи Ан и в открытую ему об этом скажет. Как говорят, мужчина голова, а женщина шей, куда повернет туда иди. Тем более Чжи Ан сейчас его всему научит и создаст он свою обувь (как бы он не создал коллекцию для малышей, он же фанат детей)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 02:56   #145
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, девочки, что доктор окончательно "раскусил" от кого забеременела Чжи Ан в ее офисе, когда мальчик принес сок и уставился на брошюрку о детях. Доктор же потом как резко книжонку поднял и "отмазал" девушку. "Он не догадался, не волнуйся" - его фраза, да вот у самого это волнение огого как сказалось! И последующая сцена на парковке - глубокая задумчивость. Вот там-то он уж точно сложил все до кучи. А в квартире у Чжи Ан он просто удивился, что накануне они ждали одну девушку, и тут столкнулись вновь.
Лана, присоединяйся в обсуждениях!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:33   #146
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная серия)) массаж груди от доктора кажется выбил из колеи нашу МедузуXDD а не состоявшийся поцелуйчик на травке, я прям оле, оле кричала, досадно что она проснулась(( девочки у меня пара вопросов, у Медузы каблуки поменьше или мне показалось? (чет сегодня у меня вытянуто горизонтально показывало, все так сразу поправилисьXD) и второй - Медуза нашего мальчишку пыдманула? сказала что выходит замуж за доктора? а то с чего бы ему на него нападать (типа уличил в измене).
мне нравится не проходящий такой нюансик, как персонаж Ким Сон А, сняв туфли никогда не бросит их на пол, а всегда бережно на стул или вообще на стол их водрузит, все хочу подметить когда забудутся и швырнет где нибудь, но нет... даже сидя на травке обувь на уровне головы)) и просто не могу не сказать о мальчике когда он в девочку переоделся вот это номер каталась по полу когда они с чингу под ручку ходили, но все равно ипутаа..
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:07   #147
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня другой вопрос. А мальчик что до сих пор думает, что ребёнок не его. Кажется с того момента как он решил, что ребёнок не его, опровержения для него так и не последовало. Или я ошибаюсь?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:48   #148
Raining
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааа... серия была очень смешная... все еще больше обострилось из-за горизонтального экрана, думала тока у меня комп так глючит, мало того что тормозит трнасляцию, так еще расширяет всех))))
а на счет поцелуйчика, да, не вовремя она проснулась подождала бы чуток, а потом хоть бы что с ним делала, лишь бы он успел ее поцеловать... а вот на счет каблуков, она вроде даже доктору похвасталась, что надела каблуки чуть ниже обычного, а он как обычно весь в заботах о ней, даже как делать массаж, в людном месте, не постеснялся показать...а еще понравилось, как Мальчик добросовестно выполнял задания Медузы, и книжку прочел, и макеты нарисовал, даже каблуки по ее заданию напялил, нууу не только каблуки))) а момент в туалете напомнил старых-добрых "джентельменов удачи" )))а кстати, и туфельки для этой золушки он тоже классно "отреставрировал"... получилось даже лучше чем было
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:11   #149
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, на первый вопрос ответ "да", Чжи Ан теперь носит обувь либо на меньшем каблуке, либо вообще без каблука. Тхэ Кан спросил у нее точно этот же вопрос, и она ответила, что следует совету доктора, который запретил носить высокую обувь.
Ответ на второй вопрос "нет". Мальчик у нее спросил не собирается ли она замуж? А Чжи Ан в ответ: "С чего бы это? Только из-за того, что я беременна?" Тхэ Кан вновь интересуется: "А отец ребенка что думает на этот счет?" И девушка отвечает, что ее мол не волнует мнение отца ребенка, он есть, а значит возьмет и ответственность, но замуж она не выйдет.

Беата, да, мальчик решил, что именно Ын Сон отец ребенка: "А это здорово, что отец ребенка гинеколог. Не волнуйся, я сохраню в тайне твою беременность", а Медузе не хватило духу признаться - она вообще в шоке была, когда ж оказалось, что малец в курсе о ее беременности. Хотя задумалась, как бы так сильно не ошарашить мальчика новостью - нафантазировала же себе даже лишнего. Ын Сон догадался, что Тхэ Кан отец ребенка, да и подруга все выложила, что он работает в ее компании. Вот это поди и услышал мальчик и вспылил. Но у меня сегодня была очень плохая трансляция: с перебоями даже в звуке... т.ч. последние диалоги почти не уловила, вернее поняла их именно так. Но вот по превью Ын Сон уже точно в курсе, от кого забеременела Чжи Ан.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 04:12   #150
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основные моменты из почти всех серий. Сделано в виде обоек.Красиво!


Фан-арт (размер большой):










































cr: soompi
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top