Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 31.10.2013, 19:51   #141
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь можно сказать что встречались))))

А ЗППП рыдали все, я полчаса из под стола вылазила))))

MsMamaGala да мы на него не нападаем, просто его неопределенность и жестокость по отношению к сыну раздражает, а эти все его метания переживания лишний стресс для Дар Хи, ей своих проблем хватает...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:01   #142
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Леночка, такой уж она человек: неравнодушный, она же не может пройти мимо чьих-либо проблем. Не важно, доктор Ли это или любой больной, для нее важнее собственной жизни помочь окружающим.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:07   #143
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Леночка, такой уж она человек: неравнодушный, она же не может пройти мимо чьих-либо проблем. Не важно, доктор Ли это или любой больной, для нее важнее собственной жизни помочь окружающим.
Да дело даже не в ней, я знаю что она такая...а в нем, не стоит тратить свое время на него...в итоге все случилось как изначально и предполагалось.

Единственное за что спасибо доктору Ли - он послужил этаким волшебным пендалем для доктора Ана, который на почве ревности начал проявлять свои чувства
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:18   #144
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Да дело даже не в ней, я знаю что она такая...а в нем, не стоит тратить свое время на него...в итоге все случилось как изначально и предполагалось.
Единственное за что спасибо доктору Ли - он послужил этаким волшебным пендалем для доктора Ана, который на почве ревности начал проявлять свои чувства
Думаю, Ли просто пытался таким образом забыть свою жену. Думал, что сможет полюбить Дар Хи и начать новую жизнь. Но, как говорится, любовь - не картошка...
А насчет пенделя ты совершенно права)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:20   #145
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Думаю, Ли просто пытался таким образом забыть свою жену. Думал, что сможет полюбить Дар Хи и начать новую жизнь. Но, как говорится, любовь - не картошка...
А насчет пенделя ты совершенно права)))
Мне было жаль его жену и сына...я так переживала когда мальчонка заболел...

Пендель был эффективный, как он злился когда видел их вместе...у него прям пар шел от ревности!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:35   #146
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела 17. Сердце ушло в пятки.

Уффф, досмотрела.

Вот честно, ни один из мужчин чтобы вот прям "хочу такого" не понравился. Хотя сказать по честному доктор Ан импонирует больше, он более последователен, а не болтается туда-сюда как...Улыбка у него заразительная при взгляде Дар Хи.

Последний их диалог повеселил. Сначала ляпнут, п потом сами же испугаются.

Если получится собрать сумбур в голове в кучу приду еще напишу чего-нибудь
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:08   #147
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не знаю, доктор Ан - лучший
А это его: Мне понравилась твоя реакция
А шантаж интернами Дар Хи, и то как она доктору: Мне пойти и сказать, что мы встречаемся?
Я их обожаю, и не могу с ними расстаться.
Кстати, смотрю, момент про ЗППП всем понравился
Кстати, если прониклись медицинской тематикой, можете посмотреть Доктора акушеры-гинекологи. С неё моя любовь к медицинской тематике и началась, а Хирурга уже в поиске нашла
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:46   #148
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне две серии осталось... Стойко сдерживаюсь, чтобы не досмотреть всё сегодня.
Цитата:
А это его: Мне понравилась твоя реакция
Нют, мне тоже это понравилось Они такие милахи, прям не могу А как он ее в первый раз в кино приглашал в приказном тоне И как потом лыбился в лифте)))
Леночка, всё хорошо, что хорошо кончается) Кажется, наконец-то наладилось всё в семействе Ли)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 05:26   #149
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Уааа... ЗППП... Я рыдала До сих пор умираю со смеху, как вспомню))))))) А этот их диалог))))
- Может вам подарить пачку?
- Не надо, у меня есть.
Профессор жжёт))))
Леся, мне про этот ЗППП Нютик рассказала, когда я только собиралась начать просмотр ))) Но когда я это увидела, то сама от смеха плакала. И несколько раз перематывала их этот диалог. Он от начала и до конца такой смешной. Здесь не только слова, но и их выражения лиц
Доктор Ан сначала все это сказал, а когда Пон Дар Хи вышла накинулся на доктора Пака

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Света, как в старые добрые времена - опять мы с тобой тусим в одной теме)) Относительно Ли - мне он нравился в начале, и даже не могу сказать, что не нравится сейчас. Но на фоне Ана он просто мебель, дополняет интерьер и только, чего уж там...
О, да. Помню темы Струн и Болталку )))
А мне Ли возможно и был симпатичен, но только в первой серии. А потом пошло отторжение. К Пон Дар Хи у него была симпатия, но лично меня она раздражала. Злило, как он поступал со своей женой. Ну а его поведение, когда нарисовался отец мальчика меня вообще убило Так и хотелось по голове настучать.

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Ой, девочки, так мне нравится дорама, словами не передать. С ужасом осознаю, что скоро она закончится...
Я тоже очень переживала, что дорама заканчивалась. Так не хотелось расставаться с этими персонажами (((

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, доктор Ан - лучший
Готова подписаться под каждым этим словом! ))) Он потрясающий!

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А это его: Мне понравилась твоя реакция
Ну вот как можно их не любить?
Но как они в кино собирались То она не идет, то он вредничает

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А шантаж интернами Дар Хи, и то как она доктору: Мне пойти и сказать, что мы встречаемся?
А какое при этом лицо было у Пон Дар Хи было Такая милашка )

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Кстати, смотрю, момент про ЗППП всем понравился
Нютик, как он может не понравиться??? Тут от него под стол падаешь

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Кстати, если прониклись медицинской тематикой, можете посмотреть Доктора акушеры-гинекологи
Я соглашусь дорама отличная. Случайно наткнулась и была в восторге. Но там я почти в каждой серии плакала. Там почти все на детях завязано.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:10   #150
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Леся, мне про этот ЗППП Нютик рассказала, когда я только собиралась начать просмотр ))) Но когда я это увидела, то сама от смеха плакала. И несколько раз перематывала их этот диалог. Он от начала и до конца такой смешной. Здесь не только слова, но и их выражения лиц
Доктор Ан сначала все это сказал, а когда Пон Дар Хи вышла накинулся на доктора Пака
Ну вот, опять напомнила Сижу, ржу в голос)))))
Да, Пак подлянку подкинул профессору))) А интерны такие: "А с виду такой тихушник"
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
О, да. Помню темы Струн и Болталку )))
А мне Ли возможно и был симпатичен, но только в первой серии. А потом пошло отторжение. К Пон Дар Хи у него была симпатия, но лично меня она раздражала. Злило, как он поступал со своей женой. Ну а его поведение, когда нарисовался отец мальчика меня вообще убило Так и хотелось по голове настучать.
Ну, надо же было как-то растянуть их историю на 18 серий))) А доктор Ли был прикольный вначале. Во-первых, он тогда ещё был загадочен. Во-вторых, все эти приколы, типа "Скажи мне свой размер, я тебе недельку подарю"
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ну вот как можно их не любить?
Но как они в кино собирались То она не идет, то он вредничает
И не говори А шли-то как) Он вышагивает с важным видом, она семенит за ним, пытаясь заглянуть в его лицо)) И у него такая полуулыбка на лице
Кстати, мне так понравился момент в одной из предыдущих серий, когда доктор Ан общался с молодой симпатичной пациенткой - своей знакомой. Наконец-то Пон Дар Хи почувствовала ревность и начала воспринимать его как мужчину. А то так обидно было, когда доктор Ан пытался заставить ее сделать ЭКГ и сказал: "Стесняешься что ли? Ты же не воспринимаешь меня как мужчину..." А она в ответ промолчала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top