Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 08:07   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong)



Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong)

Имя: Hangul: 조인성, Hanja: 趙寅成
Дата рождения: 28 июля 1981
Профессия: Актер, модель
Прозвище: Zo In Sung
Рост: 186 см
Вес: 76 кг
Знак зодиака: Лев
Группа крови: B
Семья: Младший брат


Прочая информация:

Закончил Университет Donggu. Дебютировал как модель в 1998 году у Georgio.
Имеет черный пояс по Taekwondo и любит играть в баскетбол.
Его хобби - собирать головные уборы.
Религия - Христианство

Родился Чо Ин Сон 28 июля 1981 года в Сеуле, где и провел свое детство. Дебют в качестве модели прошел в 1998-ом. Тогда же он ступил и на актерскую стезю, приняв участие в комедии «Нонстоп 2». Ин Сон обучался мастерству в колледже, а после поступил в университет, откуда был безжалостно отчислен за многочисленные прогулы занятий. Однако актерская карьера его быстро стала набирать обороты. Просто великолепными оказались его работы в мелодрамах «Мадлен» и «Классика», вышедших в 2003 году.

В ноябре 2008 года Ин Сону пришлось прервать свою актерскую деятельность – его на два года привлекли на военную службу, которой он посвятил 25 месяцев своей жизни. К мирной деятельности он вернулся в мае 2011-го.

Дорамы:

2022 - Moving
2016 - Дорогие мои друзья / Dear My Friends
2014 - Ничего страшного, это любовь / It’s Okay, It’s Love
2012 - Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter
2005 - Весенние дни / Spring Day
2004 - Воспоминания о Бали / What Happened in Bali
2002 - Поймай свою звезду / Shoot for the Star
2002 - Daemang (cameo)
2002 - Фортепиано / Piano
2001 - Nonstop 2
2001 - Drama City "Like An Innocent Comic"
2001 - School 3

Фильмы:

2023 - Smuggling
2021 - Escape from Mogadishu
2018 - Великая битва / The Great Battle
2017 - Король / The King
2008 - Ледяной цветок / Frozen Flower
2006 - Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival
2003 - Любовь севера и юга / Love of South and North
2003 - Classic
2002 - Мадлен / Madeleine
2002 - Public Toilet

Награды:

* 2006 5th Korea Film Awards Best Actor
* 2005 41st Baeksang Art Awards: Popularity Award
* 2004 SBS Acting Awards: Best Actor Award
* 2004 SBS Acting Awards: Top 10 Stars Award
* 2004 40th Baeksang Art Awards: Best Male TV Actor for What Happened in Bali
* 2002 SBS Acting Awards: Popularity Award
* 2002 SBS Acting Awards: Top 10 Stars Award
* 2001 SBS Acting Awards: New Star Award
* 2001 MBC Broadcasting Awards: Sitcom Acting Award
* 2000 KBS Acting Awards: Young Actor Award


Сайт: sidushq.com/star/zisung

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2015 в 11:55
  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (24.07.2013), ivana10 (08.07.2013), Jasormin (13.03.2014), Ksenia (11.05.2013), NaTaLka (22.04.2014), Sharry (28.09.2012), Ленка (19.02.2013)
Старый 07.04.2013, 22:45   #141
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Когда Чо Ин Сона спросили про то, как выглядит Сон Хё Кё, он ответил, что она настоящая богиня. Он сказал, что она из тех, кто знает, чего хочет. Ин Сон считает, что они оба идеально подходят друг другу, как партнеры. Он хотел бы работать с ней снова. Ин Сон ответил, что не имеет ни малейшего желания работать за рубежом. Он сказал, что Хё Кё сильна в иностранных языках, ее английский и китайский очень хороши.

Известно, что журналист взял интервью и у Ин Сона, и у Хё Кё. Он поинтересовался, чтобы Хё Кё хотела спросить у Ин Сона? После долгих раздумий, она сказала: "Ин Сон, этой зимой ты был счастлив?"

Два дня спустя журналист получил ответ лично от Чо Ин Сона: "Хё Кё, я счастлив так же, как и ты."

Журналист сделал сравнение ответов парочки "О2". Все ответы Ин Сона дополняют то, что говорила Хё Кё.

"В своем интервью Хё Кё призналась, что поцелуй с сахарной ватой заставил ее чувствовать себя неудобно. На самом деле, мне тоже было немного неловко. Для меня последняя сцена, когда я смотрю О Ён прямо в глаза.. мое сердце продолжало колотиться. До этой сцены мы никогда не смотрели друг другу прямо в глаза, хотя у нас и были любовные сцены. В тот момент я почувствовал себя немного запаниковавшим и я не мог играть."

Чо Ин Сон сказал, что он хотел умереть, когда снимали 16 эпизод, а особенно ту сцену, где между главными героями был разговор до операции. После того, как режиссер Ким сказал свое `Снято!` он все еще не мог остановить свои слезы, просто продолжая плакать нон-стоп. Когда Ин Сон смотрел последний эпизод, он все еще чувствовал то же самое перед тем, как О Ён идет на операцию.

Он рассказал, что в курсе того, что Хё Кё говорила, что он хорош в сентиментальных сценах. Но он думает, что плакать в кадре у Хё Кё получается гораздо лучше. Она самая лучшая актриса по его мнению. [(админ напоминает: Хё Кё сказала то же самое и про него !!!)]

Ин Сон сказал, что Сон Хё Кё - это его идеальная партнерша. У них есть что-то вроде телепатии между собой. Когда они работают вместе, они знают потребности друг друга, где именно взорвутся их эмоции, сопереживания. Он сказал, что он действительно не знает, выпадет ли на его судьбу еще когда-нибудь такой же проект, как "Этой зимой дует ветер".

Когда журналист спросил его, чтобы он хотел передать Сон Хё Кё, Ин Сон ответил: "Я счастлив в той же степени, что и ты, Хё Кё."
Источник: soompi; Перевод: D a u l M o n s t e r
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:47   #142
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Актёр Чо Ин Сон сказал, что он готов к браку.

Чо Ин Сон сказал, что он хочет жениться на женщине, на которую может опереться.

31-летний актёр сказал в недавнем интервью: «Я думаю, что мне уже пора жениться. Я часто думаю о браке в последнее время». Чо Ин Сон, который дебютировал на телевидении в качестве модели в 1998 году, редко говорил о браке раньше.

«Мужчины остаются детьми до конца жизни. Моя мать говорит, что она вырастила троих сыновей, в том числе моего отца», - сказал актёр, который имеет старшего брата. «Я хочу встретить женщину, на которую я мог бы опереться, и которая будет любить меня, даже несмотря на мою незрелость».

Между тем, Чо Ин Сон вернулся на малые экраны спустя 9 лет с драмой канала SBS «Этой зимой дует ветер», которая завершилась на прошлой неделе.
showasia
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:26   #143
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ему надо искать жену постарше, которая готова играть роль мамочки.
грустно это как-то.
А то, что они с Хё Кё захваливали друг друга - это ж реклама сериалу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:12   #144
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чон Ын Джи: "Чо Ин Сон проконсультировал меня на счет игры один на один".

9 апреля Чон Ын Джи появилась на одном из эпизодов ток-шоу под названием "Hwashin", где она рассказала, что получила индивидуальный урок по поводу актерской игры от главного актера их общей дорамы "Этой зимой дует ветер" - Чо Ин Сона.

Ын Джи сказала: "Я думаю, что в начале держала дистанцию между собой и Чо Ин Соном, потому что он всегда был именно тем человеком, за кем я наблюдала, пока росла." Она добавила: "Так как Ин Сон-оппа является главной звездой, мне казалось, что даже просто подойти и поговорить с ним будет нелегко, но так вышло, что первым "Привет" мне сказал именно он. Когда я рассказала ему о своих проблемах в плане актерского мастерства, он глубоко задумался над этим и дал совет один на один." Чон Ын Джи похвалила Чо Ин Сона, говоря: "Он действительно вдумчивый человек."

Так же, в этот день, на шоу обсуждали сцены поцелуев между Ын Джи и Ким Бомом.
Источник: soompi; Перевод: D a u l M o n s t e r
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:38   #145
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжу Вон думает, что Чо Ин Сон выглядит лучше, чем он.

У актера Чжу Вона недавно было интервью для `Star Today`, где он говорил о своей последней работе - дораме "Парочка под прикрытием", а так же о главных соперниках, с которыми его драма боролась за любовь зрителей - "Этой зимой дует ветер" и "Айрис 2".

Чжу Вон сказал: "Больше всего на свете, я любил смотреть "Этой зимой дует ветер". Я следил за этой дорамой вместе со своей партнершей Чой Кан Хи, и мы думаем, что Чо Ин Сон и Сон Хё Кё были по настоящему потрясающие и красивые вместе. На самом деле, когда я увидел Чо Ин Сона в "Этой зимой дует ветер", я обратился к Кан Хи: "Нуна, я чувствую себя таким непривлекательным." Я сам просто чувствовал, что проигрываю ему в сравнении."
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:42   #146
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

[Интервью]

Ин Сон: "Я играю зиму в `Этой зимой дует ветер`"
Хё Кё: "Ну а я играю тот самый холодный ветер, который дует на О Су."
http://vk.com/thatwinterthewindblows...-46108798_7836
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:56   #147
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чо Ин Сон благодарит сценариста и Сон Хё Кё за успех «Этой зимой дует ветер».

После своего возвращения, Чо Ин Сон показал всем, что он все еще силен. В своих намерениях доказать, что он стал еще лучше, Ин Сон зашел очень далеко. Зрители с одобрением приняли его усердную игру, которая доказала, что он не потратил ни минуты своего времени зря, во время перерыва.В итоге, SBS «That Winter, the Wind Blows» оправдал надежды как Ин Сона, так и его поклонников.

"Было очень много разговоров обо мне, прежде чем я был задействован в этом. Некоторые говорили, что я подурнел, и я ощущал давление, когда они говорили, что я не тот Чо Ин Сон, которым меня привыкли видеть. Тем не менее, я доволен, что мне удалось напомнить всем, что есть еще актер по имени Чо Ин Сон. Меня так же постоянно поддерживали сценарист Но Хи Кён, директор Ким Кю Тэ и Сон Хё Кё".

В дораме он сыграл умопомрачительный роман с Сон Хё Кё благодаря тому, что они действительно создали отличную командную работу. Сон Хё Кё ранее поделилась, что только благодаря Ин Сону дорама стала успешной.

"Атмосфера на съемочной площадке была фантастической", - сказал Чо Ин Сон. "Мы знали, что каждый из нас заботится друг о друге. Я был в состоянии приходить туда, только благодаря Хё Кё. С актерами которые не знают, что это такое, вы начинаете терять всю полноту ощущений. Бывает такое, что вы ненавидите (вашего партнера) или чувствуете, что она могла бы сделать это лучше, но благодаря тому, что мы знали, как работать, мы не ощущали этого. Я не думаю, что когда-нибудь еще раз приму участие в таком проекте, который заставит меня ощутить подобные эмоции".

Эта дорама заставила его плакать больше чем, какие либо другие проекты.

Он вспомнил, о чем он думал в то время: "Что сценарист увидела во мне такого, что даёт мне сцены такого рода?"

«У меня есть много способов что бы заплакать. Г-жа Но Хи Кён видела все мои работы. Я боялся, что она определит образец, в котором я плачу. Вы знаете, что мои слезы приобрели юмористический характер в «Воспоминаниях о Бали». Тем не менее, она сказала мне, что моя игра отличается от прошлой, так как я повзрослел, и сказала мне, чтобы я перестал волноваться. Режиссер так же помог мне в съемках сцен с разных ракурсов. Я думаю, что поскольку проект был настолько проникновенным, все взоры были втянуты в сюжет, и никто не зацикливался на моем плаче.»

По правде, есть мнение, что у Ин Сона своя манера игры. Некоторые указывают на то, что он пытается заполнить все своими эмоциями, что он действует вне. Актер прокомментировал это:

«Я думаю, что буду продолжать играть так, как сейчас. У меня не останется ничего от самого себя, если я оставлю это. Естественно, моя манера одновременно и помогает, и мешает мне. Нельзя сказать, что я стремлюсь к списку авторитетов, у которых свой взгляд на все. Сценарист сказала мне, что Чо Ин Сон должен быть настолько живым, чтобы взорвать все вокруг. Думаю, что именно моя жизнь создала во мне такого Ин Сона.»

Роль в «That Winter» поднесла его на пик карьеры, а женская аудитория зрителей была поражены шармом О Су. Кажется, это наилучшее время для него, что бы загордиться, но он все равно решил быть скромнее.

«Я думаю, так он бы выглядел жалким. Есть фраза, которую говорит О Су:«Хвастовство и задирание носа не относятся к любви». Есть много всего, чем О Су мог бы похвастаться, как например, то как он спас жизнь О Ён (Сон Хё Кё),и то, как он, стоя на коленях, просит ее жить, но он этого не делает. Всем понравилось, как он любил.»

Так как это была его первая работа после длительного перерыва, фанаты, естественно, расстроились, что дорама так быстро подошла к концу.

Про свои дальнейшие планы Чо Ин Сон сказал: «Я не думаю, что буду способен играть романтика еще некоторое время»

"Я думаю, зрителям будет сложно принять мою новую роль, новый роман, после моей печальной истории с Хё Кё. Потребуется время, чтобы я вышел из этой роли, и мне, и зрителям. Дорамы обычно всегда в своем роде романтичны. У фильмов много жанров, но дорамы, увы, ограничены в этом аспекте".

«Этой зимой дует ветер» помогла утолить ему жажду играть. Он заметил, что хочет похлопать себя по спине по многим причинам.

"Это прекрасно, что я вернулся именно благодаря этому проекту. Я думаю, что я чувствую его, потому что он закончился на высокой ноте. Я благодарен. Если бы все не закончилось именно так, я думаю, что чувствовал бы себя на этом интервью более чем неловко".

Чем больше мы говорили, тем больше он, казалось, проявлял скромность и искренность. Казалось, что это сделало из подростка Чо Ин Сона настоящую звезду. Что же помогло ему с таким трудом на протяжении всей своей карьеры продвинуться к «That Winter»?

«Однажды, наставник рассказал мне, что публика помнит только лучших, поэтому не стесняйся проверять себя. Сквозь «Love of South and North to Madeleine» и «The Classic», я варьировал в спорах о моем мастерстве. Я даже был выбран в качестве худшего актера года. Я почти потерял обратную дорогу в актерский мир. Это был самый трудный год для меня. К счастью, после «Воспоминания о Бали» я не должен был страдать столько же, и я начал концентрировать свой выбор с более твердой позиции. Я просто благодарен, что снова могу продолжать играть благодаря этому проекту.»
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:18   #148
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Чо Ин Сон и Сон Хё Кё названы любимыми актерами Кореи за первую половину 2013 года!

Обследование проводилось маркетинговой компанией Кореи и PR исследователями с 24 по 30 марта в 5 городах по всей стране (Сеул, Пусан, Тэгу, Кванджу, Тэджон). В общей сложности около одной с половиной тысяче людей (в возрасте от 13 до 69 лет) было предложено назвать своих любимых звезд. Результаты оказались такими:

ЛЮБИМЫЙ АКТЕР:
1. Чо Ин Сон (24,8%)
2. Вон Бин (12,5%)
3. Хён Бин (11,3%)

ЛЮБИМАЯ АКТРИСА:
1. Сон Хё Кё (25,8%)
2. Ким Тхэ Хи (18,1%)
3. Су Э (8,6%)
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:38   #150
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Су из «Этой зимой дует ветер» – очень чувственный мужчина в моих глазах.



интервью - Часть 1.:
Сценарист Но Хи Кён беспокоится о Чо Ин Соне, т.к. он пролил много слез: «Я плачу чуть ли не до смерти».

О Су из «Этой зимой дует ветер» - в моих глазах очень чувственный мужчина.

О Су, ой нет, актер Чо Ин Сон улыбается. Потому ли, что сильный и непокорный характер О Су сдуло ветром? Кажется, для этого человека зима закончилась, и наступила весна. Но Чо Ин Сон сказал: "Я еще не ощущаю этого". На следующий день после того как финал вышел в эфир, его постигло очень странное и неожиданное чувство; он позвонил сценаристу Но, и «поплакался» ей некоторое время. "Я знаю, это немного странно, но я не понимал, что чувствовал тогда". "Это было очень странно. Я не знаю, связано ли это с внезапной пустотой после окончания проекта ... Вся работа заняла 5-6 месяцев. И это намного больше по сравнению с фильмом. Я не уверен, связано ли это с моей эмоциональной привязанностью к этому проекту, или же я настолько не желал отпускать своего героя. Я позвонил сценаристу Но примерно в 11:30, и изрядно пожаловался. Она ничего не говорила, лишь слушала ".

".. Сцены со слезами…я вложил в них все, что мог ..."

► Насколько сильно вы обычно плачете? Вам пришлось плакать так долго с утра ...

-«Я не «нытик», просто тогда я чувствовал жалость. Я думаю, что это больше похоже на благодарность или признательность. Я спросил сценариста Но, "Можете ли вы добавить еще несколько сцен для меня?" Она ответила: «Я не хочу, чтобы ты испытывал себя и разрывал свою душу вновь. Иначе ты просто загубишь себя». Все потому, что сценарист Но видела, что мы вкладываем всю душу в свою игру; она сказала: "Не делай так больше." И спросила: «Как ты собираешься играть в следующий раз?» - «Я думаю, на тот момент она вела себя как мать»

► В этой дораме вам пришлось часто плакать. Не так ли?

-«Все потому что сценарист Но написала именно так (Смеется): плачь; слезы, заполняющие глаза; лицо, прикрытое ладонями и рыдание » и т.д. Хотя сценарист Но может казаться сильной женщиной, но на самом деле она очень чуткая. Полагаю, она написала это все, потому что разделяет чувства О Су».
-"Но было время, когда я чувствовал напряжение от этих сцен. Я не знал, что делать. Ведь я не актриса. Все же существуют ограничения для актера в плане слезных сцен. Я был обеспокоен, ведь я чувствовал, что должен вложить все, что имею. Если слезные сцены входят в оборот и являются центром внимания, я должен показать эти сцены с большим разнообразием. Но иногда это может стать еще одним испытанием. Так что после просмотра 9 эпизода, сценарист Но сказала мне: «С такими сценами пока завяжем, но придется еще плакать в самом конце».

► Я и не знал, что у вас были такие сложности. Никто не предполагал, что вы чувствовали себя таким образом играя эти сцены ...

-"На самом деле, я думаю, сценарий играет важную роль. Зрители полностью предались истории, поэтому мои постоянные слезы не показались им скучными. Если бы это была дорама, которая потеряла свой темп и не привлекала зрителей своей сюжетной линией, я думаю, что аудитория расценила бы мою игру поддельной и не сопереживала бы персонажам настолько. То, как аудитория увлечена сюжетом, играет важную роль. Именно поэтому моя игра так влияла на сердце зрителя и эти сцены выглядели всегда по-разному».

"Я думаю, О Су очень чувственный человек"

Из-за душераздирающих слез О Су «That Winter, The Wind Blows» стремительно набирает популярность, уже утвердив свою лидирующую позицию в жесткой конкуренции между дорамами транслирующимися по средам четвергам. Сообщение актрисы из той же компании Ко Хён Чжон к Чо Ин Сону: ( «Но Хи Кён потрясающая! Режиссер Ким Тхэ Кю потрясающий! Сон Хё Кё потрясающая! Ты тоже неподражаем!») является одной из причин, почему Чо Ин Сон уверенно продолжает съемки.

► Глазами Ин Сона, что вы находите очаровательного в О Су?

-«Я думаю, О Су очень чувственный. Он знает, что значит жертвовать собой. Он обманул О Ён, и смерть её брата произошла тоже по его вине. Да, он солгал, но мне очень нравится то, что он не надеется как-то оправдать себя и следует каждому слову О Ён».
-"Он сделал так много ради О Ён, в том числе наказал доктора К. Он мог бы думать «Почему она меня не понимает, несмотря на все, что я сделал?; Видит ли она все то, что я делаю для нее? Но О Су заранее определил, что не будет открыто показывать свои чувства, и он сдержано проявлял свою любовь на протяжении всей дорамы ".

► Сценарист Но упомянула в интервью, что вы сильно впечатлили ее практикуя рыдания в одной из сцен, что это была за сцена?

-"Та, в которой я пил соджу с Хи Сон. Сценарист Но потратила два с половиной дня для написания этой сцены, и чуть было не заболела. Ей очень трудно дались строчки "Я должен был просто обмануть ее". Я чувствовал себя очень подавленным, читая эти строки. И когда я подошел к части «она сказала: " Я любила тебя ", но она выглядела одинокой» эмоции просто взорвались во мне. Сценарист Но затем остановила репетицию сказала: «Давай пропустим эту часть. Я думаю, мы все понимаем, как это будет выглядеть. Больше никакого чтения, никакой практики ".

► Довольно редкая ситуация! Обычно сценаристы стараются как-то пробудить эмоции у актеров, но она остановила вас? ...

-"На самом деле, я думал, эта сцена будет последней в дневном графике, я ни в коем случае не ожидал, что мы будем снимать ее с утра. Мы снимали ее в помещении, утром. Это не одна из тех вещей, что дается человеку с легкостью! Заставить себя плакать сразу после пробуждения ... (смеется) Даже если я актер, даже если мне платят за мою игру, это слишком! Мне нужно было передать все эти эмоции в самой первой сцене дня. Я планировал играть с помощью соджу; если бы мы снимали ночью, это бы могло помочь моей игре. Но это была первая сцена утра, поэтому я не мог пить. К счастью, мы отсняли эту сцену с первого дубля! "

► Были ли еще сцены в этой дораме, которые дались вам с трудом?

-"Сцена, в которой я тащил О Ён на холм, сфотографировал ее и сказал: « Сегодня я бросаю тебя». Она была наиболее трудной. На тот момент я был истощен физически, если вы посмотрите на расписание, в нем было только «О Су »,«О Су Су Су Су Су Су Су Су». У меня было больше всего сцен, а время съемок было ограничено. Я так благодарен режиссеру за то что он терпел все мои небрежности".

► А какие сцены вам больше всего понравились?

-"Я думаю, что самый крутой была сцена, в которой бандиты забрали телефон О Ён и я протащил голову одного из них по стене. Наверное, подобную сцену хотел бы сыграть каждый актер. (Смеется). К другим относится та, в которой я говорю адвокату : «Вы становитесь старше», «Нужна ли людям причина, чтобы жить?» Но больше всего мне понравилась сцена, в которой О Ён говорит:" Единственная вещь, которую человек может сделать для других это не прощение, а утешение». «Мне настолько понравилась эта реплика, что я плакал нон-стоп, когда я услышал это на съемочной площадке. Так же момент просмотра видеозаписи в последнем эпизоде тоже был довольно трагичным ».

«Поцелуй со сладкой ватой», сначала я подумал:" Что это такое? "

► В дораме очень много съемок крупным планом ваших лиц и рук.

-"Мы много сделали для этого. Благодаря съемкам крупным планом мне впервые пришлось сделать маникюр. (Смеется) Когда я снимался в «Весеннем дне», режиссер сказал мне, что я должен убрать руки из кадра. Я не понимал его и не особо задумывался об этом. Затем он сказал, что я много жестикулирую, когда играю. Я никогда не осознавал этого. Режиссер Ким Тхэ Кю должно быть заметил это".
-"В нашем случае игра руками лишь облегчает нам задачу. Ведь было бы немного странно, если бы я просто положил руку на лице О Ён. Поэтому, должны быть небольшие движения рук в соответствии с эмоциональными изменениями. Мне не требовалось дополнительное время, чтобы как-то спланировать это. Это приходит само собой, когда я действую, когда я играю. Если я постараюсь изобразить чувства лишь лицом, то это может быть слишком. Но если я могу разбавить эмоции руками, это будет выглядеть более сбалансировано. Я думаю, режиссер хорошо справился с этим ".

►Как и ожидалось, поцелуй с сахарной ватой стал остро-обсуждаемой темой. Как вы себя чувствовали снимая её?

-"Мы провели два дня, снимая только эту сцену. Сначала у нас не очень хорошо получилось, поэтому, мы попробовали еще раз. Сначала я подумал: "Что это?" Режиссер Ким сказал нам просто согласиться и хотя бы попробовать . В конце концов именно он создал Candy-поцелуй в «Айрис», так что я полагаю, что он стремится к более эстетичным сценам ".
-"Но это не был поцелуй, мы просто стояли, прильнув к сахарной вате. (Чо Ин Сон вдруг поднялся со стула, немного сутулясь.) Я чувствовал себя очень неловко, и я сказал директору: «Будет хорошо, если это станет хитом!» У нас обоих были мурашки по коже от этой сцены. Но в итоге все смотрелось замечательно. Режиссер Ким является человеком предвидения. После экранизации этого момента, я думаю, что бизнес сахарной ваты пошел в гору. (Смеется) "

► Длинные пальто и подтяжки, которые вы носили в дораме, очень модны в последнее время, это ваше предложение?

-"Иногда мне кажется , что представление и определение характера через его одежду очень важно. Зрители начинают понимать кто такой О Су. Все это не только ради того, чтобы хорошо выглядеть, но так же чтобы создать для зрителя визуальное впечатление от персонажа. О Су носил много длинных пальто, бордовых костюмов, подтяжек и т.д. Он носил яркие цвета, что усиливало впечатление зрителей о О Су как о Казанове в самом начале дорамы. Воспринимая героев при помощи костюмов, зритель будет понимать роли быстрее ".

Во время съемок «That Winter, The Wind Blows», Чо Ин Сон ощутил рост своей популярности, и получил много поддержки. «Хе Ке и я не снимались долгое время, и мы действительно ощутили вашу поддержку. Раздумывая о любви зрителей и популярности, я предложил директору Киму, «Давайте сниматься в Lotte World» ! Он в шутку ответил: «Давай попробуем?"
В финале «Этой зимой дует ветер» О Су и О Ён убедились в своей любви друг к другу, и воссоединились под деревьями вишни. На самом деле эта сцена была отснята последней. Чо Ин Сон сказал: «Поскольку история закончилась поцелуем, так же закончились и съемки". Так каким же будет будущее О Су и О Ён? "Утопая в своей любви, отправились ли они в Италию?"
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev

Чо Ин Сон, «парень, которому не нравится играть» –заблуждение.



интервью - Часть 2:
В дорамах «Этой зимой дует ветер», «Весенний день», «Воспоминания о Бали» и фильмах «Карнавал бесчестия»" актер Чо Ин Сон продолжает демонстрировать нам свое очарование мужчины-одиночки. Но когда я встретился с ним вне места интервью, он выглядел очень веселым, в отличие от многих из его ролей. Он опустил голову немного вниз, дабы соответствовать моему росту, и «застывал» время от времени, чтобы внимательнее прослушать мои вопросы. Его улыбки были светлыми и теплыми, и он отвечал на мои вопросы с находчивостью.
Когда я собирался рассказать ему о своем впечатлении о нем, он быстро добавил: «очаровательно? Не глупо, не так ли?», Хотя я произносил тысячи раз про себя «конечно, очень мило! Совсем не глупо», Я все же проглотил мои слова, чтобы создать более комфортную и спокойную атмосферу для обсуждения различий между « актером Чо Ин Соном, который всегда был недоволен своими подростковыми годами в кино » и « истинным - ярким и добродушным Ин Соном».

"«Исцеление» Чо Ин Сона» " : Я почувствовал облегчение, как после разговора по душам с другом.

► В «Этой зимой дует ветер» О Су черпал так много поддержки от О Ён. Есть ли у вас такой человек в реальной жизни?

-"Конечно, такие люди есть. Но если я озвучу их имена, это может принести им некоторые неудобства. Я довольно часто говорил об одном из них в прошлом. Это был мой тренер по тхэквондо, который скончался. Он был моим другом и наставником в средней школе. Мне не разрешали пить в то время. Но мои родители были бы спокойны, если бы я пил с ним. Он был моим советчиком и покровителем в подростковые годы - тогда, когда я был склонен легко терять самообладание ".

► Как вы боритесь со стрессом?

-"Если такое случается, обычно, я ищу компанию. Я звоню друзьям, которые живут поблизости; предпочтительно близким, ведь они знают меня лучше. Устройство развлекательной сферы ничем не отличается от устройства обычного общества. В моем окружении у меня есть близкие друзья. Поэтому я отыскиваю некоторых из них, разговариваю по душам, и это освобождает мой разум от забот. Затем хорошенько отсыпаюсь дома. Вот так я и «исцеляю» себя. (Смеется ~ ~ KKKKK) "
"Я и сам могу как-то успокоить себя, но считаю нормальным «использовать» дружбу, ведь они также используют меня. (Смеется) Всего лишь 5 - 10 минут ходьбы. Разве это не здорово? Ким Ки Пан * мой лучший друг. Когда он с девушкой, то любит приодеться. (Смеется) Он когда-то был известен своей привлекательностью, а так же и прозвищем «Аэробные штаны». (Имеется в виду любовь Ким Ки к узким брюкам и курткам.) "

► Друзья, конечно, хорошо, но поддержка семьи, наверное, еще лучше. Есть ли мысли о женитьбе?

-"Честно говоря, мой возраст как раз подходящий для вступления в брак. На самом деле, я не раз думал об этом. На ком мне жениться? Думаю, мужчина остается ребенком на протяжении всей своей жизни. Моя мама всегда говорила мне и моему отцу: "Я воспитала троих сыновей! (У Чо Ин Сона есть младший брат.) "Думаю, именно так мужчина и воспринимается." (Смеется)
"Говоря о второй половинке .. Я не хочу, чтобы девушка была старше меня. Я хочу найти девушку, которая будет крепко держаться за меня, куда бы я ни шел. Будет замечательно, если иногда и я смогу опереться на нее. Я хотел бы влюбиться в женщину, которая полюбит меня так же, как и я, тогда я смогу отдать ей все свое сердце. (Смеется) Ча Тэ Хен-хен как-то сказал, чтобы я поторопился с женитьбой. Брак – дело хорошее! Так что, я надеюсь, что женюсь до 40 лет".

"Слова монаха Гемина поразили и вдохновили меня."

► Не смотря на то, что вы весельчак и юморист по натуре, в ваших проектах вы преимущественно олицетворяете мужественность. Потому ли, что аудитория любит такой образ?

-"Я не выбирал проекты специально, дабы изображать лишь мужественные натуры. Я всегда хотел избавиться от актерских стереотипов, даже если они и не сильны. Как бы доказать, что я пробовал?... Именно поэтому я выбрал «Ледяной цветок ». Но этот жанр полон и другими прекрасными работами. Так же, как и жанр романтической комедии. Чха Сын Вон-сонбэ, Чанг Юнг Лим-сонбэ и Чха Тхэ Хён-хен прекрасно работают в этом жанре (ром. комедии). Наверное, я не особо хорошо справлюсь с таким жанром, т.к. у меня не было подобного опыта, и возможно я не особо впишусь в подобное ".
"Но с другой стороны, я все же думаю, что должен уделять больше внимания своей игривой стороне. Я вложил чуточку своего в «Карнавал бесчестия», «Весенний день», «Воспоминания о Бали» ,а так же и в этот проект («Этой зимой дует ветер»). Я старался выразить себя, работая над этими проектами. Иначе, думаю, что О Су получился бы более трагичным персонажем, с тяжелым характером ".
"Для романтической комедии вы должны обладать способностью заставлять публику смеяться вместе с вами, как это делают мои сонбэ. Но я не уверен, что справлюсь так же хорошо как Цой Кан Хи сонбэнним. Мне не хватает опыта. Так что, все что я могу делать, это внедрять чуток свей натуры в дораму, в результате чего люди понимают - "Ах, это почерк Чо Ин Сона!" Я и вправду не уверен в романтических комедиях и ром. драмах (Смеется) ".

► После демобилизации из армии, на одном из ток-шоу вы как-то сказали: «Похоже, что мне не так сильно нравится актерство». Изменили ли вы свое мнение?

-"Некогда я ошибочно полагал, что актерство – не моё. Все потому что, в отличие от большинства актеров, которые посвящают все сердце и душу своей карьере, я таковым не являлся. Я не плодовитый актер. Причина в том, что я устаю. Если вы предложите мне еще один проект в этом году – я не соглашусь. Мне нужно жить и своей жизнью. Вот почему я однажды заблуждался, думая, что мне не нравится актерство".
"Но не так давно я наткнулся на слова, которые немного меня вдохновили. Это строки из книги монаха Гемина «Спасибо» - «Вы можете чувствовать тревогу, думая о будущем, но если вы уверены в настоящем, то это чувство никогда не настигнет вас». Я действительно ДОВОЛЕН своим настоящим. На съемочной площадке мне очень весело, и я реально счастлив. Среди всего персонала и команды, моя работа заключается в актерстве, в игре. Все, что мне нужно, это общаться с каждым на съемочной площадке, играть и получать веселый опыт. И я более чем доволен своей работой. Так что, я осознал – то, что я не любил актерство и игру – было заблуждением ".

► Что навело вам такие мысли? Это как-то связано с давлением?

-"Я чувствую давление критики со стороны коллег по работе в данной сфере. Поэтому я хочу вкладывать больше времени и энтузиазма в свои проекты. Кажется, актерство уже не доставляет былого удовольствия. Но то чувство, когда я размышляю о том, какое настроение я должен привести в действие, мне нравится до сих пор. Я очень доволен результатами этой дорамы. Полагаю, что вряд ли мне еще попадется проект, подобный «Этой зимой дует ветер». Но, все же, я на это надеюсь. (Смеется) "

► Есть ли желание поработать за границей?

-"Я - Местный актер".

Наверное, проект «Этой зимой дует ветер» подарил ему парочку крыльев. И теперь нам остается только наблюдать за парящим вверх Ин Соном. Лучшим моментом интервью было его признание в остром желании попробовать себя в различных жанрах. Его глаза блестели, когда он сказал, что хочет попробовать что-то уникальное. За последнее время многие звезды объявили о своих планах заняться собственными проектами. Но у Чо Ин Сона иные мысли. Он сказал мне, что, возможно, и начнет что-нибудь свое, но тогда актерство станет под вопросом; разве что персонаж не будет слишком хорошим, чтобы отказаться от него.

► Должно быть, теперь вы планируете заняться несколько иным проектом?

-"Уверен, что дорамой не займусь определенно. Я только закончил свои съемки в «Этой зимой дует ветер», и, если опять займусь дорамой, то ее снова будут транслировать зимой, не так ли? Так что, думаю, это будет фильм. Я очень скучаю по фильмам ".

► Является ли О Су причиной того, что вы теперь будете избегать дорамы?

"Я думаю, мне нужно некоторое время, чтобы отпустить О Су; полагаю, так же, как и зрителям . Должно быть, они еще хранят его в сердце. Если я скажу, что уже отпустил О Су, и появлюсь вновь (в другой дораме), люди могут вспомнить о Хё Кё, или даже о «Воспоминаниях о Бали». Это вне моего контроля. Поэтому, мне нужно столько же времени, сколько и зрителю, чтобы успокоиться и наслаждаться «послевкусием». И я думаю, что пока завяжу с мелодрамами. Не многим актерам удалось сняться в нескольких мелодрамах. И я не думаю, что у меня это получится».

► В последние годы многие звезды начинают зарубежную деятельность. У вас случайно нет таких мыслей?

"Может быть, я и подхвачу подобную возможность, но я больше «местный актер». (Смеется) Такая, как Хё Кё - талантливая и всесторонне-развитая, может заняться зарубежной деятельностью. А мне довольно и возможности заниматься хорошими проектами и получать любовь зрителей в Корее. Ведь должны же быть актеры, заботящиеся и о корейских фанатах, не так ли? Я думаю, актеры с хорошими знаниями иностранного языка могут начать продвигаться за рубежом. Такие, как Хё Кё, которая довольно хороша в английском и китайском. Но я не из таких. Мне не хватает языковых навыков….наверняка, мне и корейский нужно освежить (Смеется) ".

* Актер Ким Ки Пан - лучший друг Ин Сона со средней школы, и когда-то был его помощником.
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top