Что мы читаем? - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 23:50   #141
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитываю Андрея Белянина "Вкус вампира". Изысканный сарказм и тонкий черный юмор, обожаю ^^
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:30   #142
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R&J Посмотреть сообщение
прочитала недавно Грей "Вечная ночь", Сьюзен "Голодные игры" - впечатлила конечно...в первый раз такое читала, сразу после нее прочитала Таками" Королевская битва" - сюжет как в "Голодных играх" но на порядок суровее "Г.И." - детская книжка по сравнению с "К.Б.")))
А я вот Королевскую битву все никак прочесть не могу...не знаю почему..все никак к ней руки не дотянутся))) а вот Голодные игры читала на одном дыхании...очень интересно... Вчера дочитала вторую книгу...честно слово..думала инфаркт получу дочитав последние слова.... как говорится.. самое самое в переди в третей книге... наверное буду искать ее хоть на английском..ибо на русский ее еще не перевели...
но книга классная... хоть и жестокая...Действительно как Г.И так и К.Б очень похожи....но вот пугает меня мысль, что в К.Б. все еще страшнее...оба фильма я смотрела...оба - обожаю, одни из самых любимых..но вот книга...ех...

Паралельно читаю вторую книгу Карен Монинг из серии Любовная лихорадка...честно говоря, увидив обложку книги, можно подумать, что ето обычный женский роман...но на самой обложке и названии вся страсть исчезает...практически вообще ничего неприличного нет...но зато книги из серии читаются очень легко. Сюжет, как на роман, не обычный там есть и мистика, и фентези и фантастика, и чуток романа, тонна приключений..и вааще легко и прекрачсно там все)) всем советую))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:15   #143
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Читаю вот это чудесное произведение: Наблюдая за корейцами (Олег Кирьянов)
http://moscowbooks.ru/book.asp?id=512721

Это книга филолога-востоковеда и спецкора "Российской газеты" в Сеуле.
интересно. а он изнутри все это описывает, т.б. он сам в Корее пожил?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:33   #144
ReinaKatie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю все! от фэнтези до Кинга и Коэльо.
Сейчас читаю книгу Марка Леви "где ты?"
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:01   #145
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amane_neko Посмотреть сообщение
А я вот Королевскую битву все никак прочесть не могу...не знаю почему..все никак к ней руки не дотянутся))) а вот Голодные игры читала на одном дыхании...очень интересно... Вчера дочитала вторую книгу...честно слово..думала инфаркт получу дочитав последние слова.... как говорится.. самое самое в переди в третей книге... наверное буду искать ее хоть на английском..ибо на русский ее еще не перевели...
но книга классная... хоть и жестокая...Действительно как Г.И так и К.Б очень похожи....но вот пугает меня мысль, что в К.Б. все еще страшнее...оба фильма я смотрела...оба - обожаю, одни из самых любимых..но вот книга...ех...

Паралельно читаю вторую книгу Карен Монинг из серии Любовная лихорадка...честно говоря, увидив обложку книги, можно подумать, что ето обычный женский роман...но на самой обложке и названии вся страсть исчезает...практически вообще ничего неприличного нет...но зато книги из серии читаются очень легко. Сюжет, как на роман, не обычный там есть и мистика, и фентези и фантастика, и чуток романа, тонна приключений..и вааще легко и прекрачсно там все)) всем советую))
подожди, а разве 2 часть Г.И. уже есть???надо прочитать...я думала, она еще не вышла))))
спасибо за информацию))тоже в 1 части заинтриговали)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:24   #146
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R&J Посмотреть сообщение
подожди, а разве 2 часть Г.И. уже есть???надо прочитать...я думала, она еще не вышла))))
спасибо за информацию))тоже в 1 части заинтриговали)
Есть вторая...уже и третья есть..только на английском ....
там на таааааком закончили вторую...жесть.....
у меня прям ломка по етой книге)))

кстати, очень еще советую Любовную лихорадку прочесть! я сегодня вторую книгу дочитала..и сразу перекинулась галпом на третью...уже скоро должна выйти 5ая - финал....
все книги читаются на одном дыхании! Читать так же интересно как и Г.И. !!!! хотя, должна сказать, что как обложки так и название серии совершенно не соответствуют книге, ибо ето скорее фентезийный боевик..
Цитата:
Аннотация к первой книге из этой серии - Тайна рукописи

«Нам нужно найти „Синсар Дабх”. От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею...»

Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:02   #147
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amane_neko Посмотреть сообщение
Есть вторая...уже и третья есть..только на английском ....
там на таааааком закончили вторую...жесть.....
у меня прям ломка по етой книге)))

кстати, очень еще советую Любовную лихорадку прочесть! я сегодня вторую книгу дочитала..и сразу перекинулась галпом на третью...уже скоро должна выйти 5ая - финал....
все книги читаются на одном дыхании! Читать так же интересно как и Г.И. !!!! хотя, должна сказать, что как обложки так и название серии совершенно не соответствуют книге, ибо ето скорее фентезийный боевик..
а кто "Любовную Лихорадку" написал?)
обязательно почитаю))
а за "г.и." завтра в магазин схожу, теперь я не могу дождаться, когда начну читать)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:08   #148
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R&J Посмотреть сообщение
а кто "Любовную Лихорадку" написал?)
обязательно почитаю))
а за "г.и." завтра в магазин схожу, теперь я не могу дождаться, когда начну читать)))
Карен Монинг... поверь - очень интересная история..)))
а ГИ ...беги, ьеги)) а я вот все думаю, читать на нглийском 3ю часть или на ждать)) к счастию уже знаю какой там финал)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:19   #149
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа...надо читать быстрее)
так невозможно ждать))
когда книжка реально интересная и интригующая, это невероятно классно)я "г.и."в каждую свободную минуту читала)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:25   #150
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала, я везде искала Таками, но нигде не могла его найти, потом прочитала в интернете, что "г.и." на него похожи и купила их, а потом после прочтения не удержалась и скачала "к.б.")))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top