Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2012, 05:08   #141
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А мне она нравилась. Очень хорошо играла, так хорошо были сняты сцены в Японии. потом их воссоединение, мне понравилось совершенно всё.
Мне тоже она очень нравилась, очень нравилась и как персонаж и как актриса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:22   #142
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А мне она нравилась. Очень хорошо играла, так хорошо были сняты сцены в Японии. потом их воссоединение, мне понравилось совершенно всё.
Так всё-таки, что конкретно понравилось: игра Ким Тэ-Хи или то, что сцены в Японии были хорошо сняты? Это же не одно и то же. Красиво снятые сцены в данном случае - скорее заслуга режиссёра и оператора.
Последнему кстати отдельный респект - столько красивых панорам давал, действительно мастер!

про игру Ким Тэ-Хи: 13 серий подряд с одним и тем же выражением на лице проходить - это ж разве хорошая актриса? Хуже не попадались, хотя слабых корейских актрис уже предостаточно видела, к сожалению...
На фоне такого мэтра как Ли Бён Хон её слабое исполнение особенно глаз резало:(

Как персонаж Сын Хи была бы мне очень интересна, если б на эту роль взяли другую актрису.

************************************************** ************
и возвращаясь к ->
Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
...Сонхва красивее, но женственности ноль, попробовала бы соблазнить что ли Хенчжуна, было бы интереснее, а то ходила следом и страдала молча.
Не думаю, что это было бы возможно:

1) её ж готовили скорее как киллера (помните про отработку навыков убийства на смертниках она говорила?), а не как соблазнительницу. Сначала поразили руки (без намёка на маникюр) на снайперской винтовке в начальных сериях, решила, что плохо рассмотрела и снайпером был мужчина) Пока Сон Хва свою историю не рассказала - тогда всё вполне обоснованно стало, имхо
2) мама и сестра, удерживаемые в заложниках, тоже вряд-ли способствовали возникновению лямурных порывов
3) про среду вообще молчу - после общения с такими типами как Хван Су какая там нафиг женственность останется?..
4) ну и Хён Джун же положительный персонаж, следовательно верным своей мадаме должен оставаться)
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:12   #143
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Так всё-таки, что конкретно понравилось: игра Ким Тэ-Хи или то,
Я не считаю что она плохо играла, мне не показалось, что она с одинаковым лицом была. Но как говорится на вкус и цвет... На следующей неделе смогу её увидеть в совершенно другой роли, вот тогда и скажу, может ли она разнопланово работать и как она мне как актриса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:42   #144
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable32 Посмотреть сообщение
************************************************** ************
и возвращаясь к ->

2) мама и сестра, удерживаемые в заложниках, тоже вряд-ли способствовали возникновению лямурных порывов
Да она почти сразу как не смогла убить Хён Джона и решила его не убивать узнала что ей мать и сестру уже убили.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я не считаю что она плохо играла, мне не показалось, что она с одинаковым лицом была. Но как говорится на вкус и цвет... На следующей неделе смогу её увидеть в совершенно другой роли, вот тогда и скажу, может ли она разнопланово работать и как она мне как актриса.
Поностью согласен помойму она прекрасно справилась с ролью. Была очень симпатична и очень интересный образ. А внешне просто лапочка.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:23
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:25   #145
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я не считаю что она плохо играла, мне не показалось, что она с одинаковым лицом была. Но как говорится на вкус и цвет... На следующей неделе смогу её увидеть в совершенно другой роли, вот тогда и скажу, может ли она разнопланово работать и как она мне как актриса.
Т.к. смотрела дораму в рамках изучения фильмографии Ли Бён Хона, то и требования к актёрам, занятым в главных ролях, ес-но были очень высокие. Если б это была какая-нибудь "Моя принцесса", я б от актрисы ничего особо и не ожидала - миленькое личико и ладно)

Потому и Ким Со Ён понравилась, что приятно удивила качественным исполнением - моменты с ней могу и без перевода смотреть и пойму ВСЁ.
И не только меня поразила кстати, а и авторов сериала - не зря ж ей роль ТАК расширили, хотя изначально предполагалась совсем небольшая.

************************************************** **********************************
PS: а как на счет пообсуждать других персонажей? Остальные мне практически все понравились, так что негатив лить не буду)

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да она почти сразу как не смогла убить Хён Джона и решила его не убивать узнала что ей мать и сестру уже убили.
Т.е. считаете, что раз их убили, то она тут же должна была броситься охмурять Хён Джуна? О_о
Цитата:
Была очень симпатична и очень интересный образ. А внешне просто лапочка.
Так и думала, что всё сведётся к внешней привлекательности.-)

Насколько поняла Ким Тэ Хи именно потому и получила главную роль, что считается у них самой красивой актрисой. ИМХО лучше б взяли талантливую.-)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:23
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 05:47   #146
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет, а по мне так это Ким Со Ен настоящая красавица, такие точеные аристократические черты, а Ким Тэ Хи обычненькая.
Цитата:
а как на счет пообсуждать других персонажей?
кого например? Я почти от всех в восторге)
Цитата:
Т.е. считаете, что раз их убили, то она тут же должна была броситься охмурять Хён Джуна? О_о
Они столько времени вместе провели, а она совсем не обозначила себя как женщину, ну ни грамма в ней не было того самого, что могло пробудить интерес. Наоборот трудности сплочают, никто не говорит, что она должна была одеть мини и наброситься на него, но чутка нежности и хитрости могла добавить, ну это мое мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:09   #147
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Они столько времени вместе провели, а она совсем не обозначила себя как женщину, ну ни грамма в ней не было того самого, что могло пробудить интерес. Наоборот трудности сплочают, никто не говорит, что она должна была одеть мини и наброситься на него, но чутка нежности и хитрости могла добавить, ну это мое мнение)
Темболее была же какаета причина почема не сказала Сунг Хи что он жив и ему не сказала что она жива, когда он расказывал о её смерти. И когда она за это извинялась, она даже не смогла ответить почему скрыла это от него. Так это точно не было только для того чтоб он вступил в организацыю её босса.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:35   #148
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю кому как, но мне очень сериал понравился)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:54   #149
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Темболее была же какаета причина почема не сказала Сунг Хи что он жив и ему не сказала что она жива, когда он расказывал о её смерти. И когда она за это извинялась, она даже не смогла ответить почему скрыла это от него. Так это точно не было только для того чтоб он вступил в организацыю её босса.
Вот и получается, что ей хватило хитрости на то, чтобы так цинично скрыть правду, разлучая людей, значит она расчитывала на что-то со стороны Хенчжуна, а проявить свои чувства не смогла, это странно
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:22   #150
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, а по мне так это Ким Со Ен настоящая красавица, такие точеные аристократические черты, а Ким Тэ Хи обычненькая.
Вот-вот! С минимальным мейком и всё равно красивая была. Но у корейцев Ким Со Ён вроде только под №30 среди знаменитостей - не понимают они ничё в женской красоте))
Цитата:
кого например? Я почти от всех в восторге)
Аналогично. Да что уж там, мне даже накрашенный Т.О.Р. понравился.^^ Образ конечно странный (не припомню больше киллеров в зелёных плащиках), НО такой колоритный:)

В плане каста "Айрис" (первая просмотренная дорама) для меня стала хорошим ориентиром, ЧТО смотреть дальше - пошла шерстить фильмографии большинства актёров) Много всего интересного таким образом нашла, один Чумон чего стоит!
Цитата:
Они столько времени вместе провели, а она совсем не обозначила себя как женщину, ну ни грамма в ней не было того самого, что могло пробудить интерес. Наоборот трудности сплочают, никто не говорит, что она должна была одеть мини и наброситься на него, но чутка нежности и хитрости могла добавить, ну это мое мнение)
Мне б вообще хотелось сценарий подправить - и чтоб Хёнджун и СонХва были вместе (очень уж хорошо они в кадре смотрелись) и много чего ещё)
И главное от логических нестыковок и ляпов почистить) А то например герою стреляют в спину, а потом оказывается, что входное отверстие от пули у него спереди.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top