Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 05.03.2013, 20:29   #141
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высокий и длинный - это Кван Су, он тоже кстати актер. А ХаХа наоборот маленький и пухленький, которого потом будут Хароро звать из-за его детского имиджа. А Куки - это ласковое прозвище Ким Джон Кука, в первом эпизоде он еще тихенький из-за ХеРи, зато потом разойдется во всю мощь

Мариш, обязательно посмотри))) Шоу прелестное)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:51   #142
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Высокий и длинный - это Кван Су, он тоже кстати актер. А ХаХа наоборот маленький и пухленький, которого потом будут Хароро звать из-за его детского имиджа. А Куки - это ласковое прозвище
я че то думала, что Хаха длиннющий, но он тоже отжигал. хотя по началу скромняга был
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 07:19   #143
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Плюс надо досмотреть "Молодоженов" с парочкой Вишенка+Плечик. Кстати, никто не знает причину их ухода из шоу?
Я вчера досмотрела, так жалко с ними прощаться
По официальной версии, после скандала Джуна и Ён Со создатели "Молодожёнов" решили вернуть доверие зрителей более искренними эмоциями. Поэтому вместо Джулиена с Сэ А на проект придёт реально встречающая пара (не вспомню их имена, хоть убейте).
ИМХО: ну да, КванХи, значит, искренний, а Джулиен с Сэ А - нет. Хотя да, кто ж КванХи подвинет, когда у их пары такие рейтинги))

Одна теперь радость от проекта - Чин Ун с Чон Хи (если я верно помню имя актрисы), отличная парочка
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:39   #144
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мой оппа
Забавное шоу, Инфинити люблю давно, особенно Хою и Эла . Прям, захотелось стать их младшей сестренкой, такие заботливые Девчонка вредная оказалась, но по сценарии она должна быть такой. Урок полового воспитания мне даже неловко стало, а вопрос Эла вообще убил " Хен, а у тебя большое?" Не ожидало я такого на шоу.

И как всегда Шинхва 42 . Эрик в своем репертуаре . Пытался показать умения щенка выполнять команды, но тот его не слушал. Эрик: "Иди домой" Он неподражаем в этом образе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:43   #145
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я Шинхву на русском языке смотрела последние эпизоды - 19-20 и 42. Все очень классные Правда Эни было ужутко алко в эпизоде со змеями, у него такая паника из-за них была, а его трогать их заставляли
Он даже маску одел, как будто эта спасет ))))
Я тоже пресмыкающихся жуть как боюсь, наверно как Энди мурашками покрылась бы от страха
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 11:02   #146
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже змею на руки ни в жизнь не взяла Зато как он обрадовался черепашки

У Эрика щенок вообще прикольный, вначале к Чжину подбежал поласкаться,затем вообще у МинУ на коленях улегся))) Причем Джессика Энди тоже к МИнУ сбежала от хозяина
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:38   #147
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас одно из последних шоу непросмотренных с моими любимчиками MBLAQ - Привет, малыш!
я вот недавно посмотрела
Замечательное шоу.Детки просто прелесть, такие красивые . Лео хулиган маленький, прям как мой племянник, Лорен просто красавица, она уже и модель. Дайон застенчивая, с ней труднее им было. Как она ревновала папу ДжиО к Лорен, долго обижалась на него. А в конце раскрылась, начала чаще улыбаться, и всех папа зацеловала)))
Просто влюбилась в Чондука и Джуна, а вот Мир поначалу бесил своим детским поведением, особенно когда Дайон подвинул. Но потом исправился, даже стал в любимчиках.
Не поклонница группы, но после шоу, наверно стану. До чего прикольные парнишки. Единственный минус - эта приглашенные мамаши, зачем они вообще были нужны.
В конце так жалко было расставаться им с детками, я чуть сама с СынХо не заплакала А как Лео побежал обнимать папу Грому
А вот остальные части Hello Baby такие же интересные?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:58   #148
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
А как Лео побежал обнимать папу Грому
Вот реально удивительно, как егоза Лео привязался к тихоне Чондуну) Чуть что, сразу к нему! Порадовал момент, когда Дунька ему шнурки завязывал, а камера зафиксировала, что у них кроссы одинаковые.
Или когда малышам показывали кукол с лицами пап (у психолога), и когда очередь дошла до Грома, Лео как закричит: "Это мой папа!"
Да и Сын Хо с Лорен недалеко ушли. Вот уж не ожидала от него такой привязанности к этой маленькой девочке! Она им крутила, как хотела, а он в ней души не чаял)
Дайон - моя любимица. Ну до чего прелестная девчушка, хотя и робкая! А ее "кровавый босс" при пробуждении Блэков!
Джуна было даже порой жалко, когда его Лео дубасил. Он так старался, а детки все никак не хотели ему открыться. Хорошо хоть в конце они его выбрали)
Мир - сам большой ребенок. Меня просто порвало, когда он пел песни из "Короля льва" и "Русалочки" (Анда да си я сама так в детстве подпевала, "Русалочка" был моим любимым мультиком).

Теперь хочу глянуть с Шайнятками и с Систар+И Тык передачи. Как-то SNSD меня не очень привлекают, а еще другие 2 сезона с группами мальчуковыми, которых я не знаю...
Kislinka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:13   #149
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посмотрела вчера очередной спортивный выпуск шоу))
Атлетическое соревнование айдолов / Idol Star Athletics Championship [2013]
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Канал: MBC
Продолжительность126 мин.
Жанр: спортивное, развлекательное шоу
Описание:
Ежегодное спортивное состязание среди айдолов, которое транслировалось 20 февраля 2013 года на канале MBC! В соревнованиях приняли участие: KARA, 4minute, After School, SISTAR, 2AM, INFINITE, ZE:A, FNC (FT Island & CNBLUE), MBLAQ, Defconn Shorry, Dalmatian, TEEN TOP, BAP, Boyfriend, T-ara, A Pink, Rainbow, Girl's Day, Nine Muses, Dal Shabet, Ailee, NS Yoonji, miss A, Brown Eyed Girls, Sunny Hill, SECRET, Unknown Rookies (7), Hello Venus, AOA, NU'EST, EXO-K, SPEED, Tasty, 100%, BTOB, Noh Ji Hoon, Crazyno. (с) Зима


Наверное самый напряженный выпуск за все года. Просто нешуточная борьба разразилась, и буквально доли секунды все решали, а уж какие неожиданные исходы Вобщем я с интересом понаблюдала. Порадовала еще и то, что с каждым разом все больше и больше знакомых мосек я узнаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:23   #150
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анют, я пару дней назад тоже его смотрела.
Вообще обожаю эти ежегодные соревнования! *наверное, надо начинать Дрим Тим смотреть*
В моем любимом соревновании, стрельбе из лука, прямо нешуточные страсти разгорелись! Я разрывалась: с одной стороны любимые MBLAQ, а с другой - моя любовь Дончжун из ZE:A. Опять они в финале встретились)
Поразил Минхёк (BTOB). Обалдеть, какой он спортивный! А прыжок макрели какой!
Жаль только, после "Романтики и идолов 2" он у меня перекочевал в "нелюбимки"...
Действительно, новички там устроили всем! Прямо бунт)
Kislinka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top