"А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 00:33   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Важное "А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с)

Делимся своей любимой мангой.
Желательно название по пунктам и пояснение почему.


Если манга переведена на русский, можно сразу давать ссылку на место скачивания,
чтоб народу было легче сориентироваться.



Последний раз редактировалось Marissa; 05.06.2010 в 14:38
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:01   #141
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Нет, у нас в городе продаются))) Несколько лет назад открылись (и появились) аниме-магазины (ура(!)) Но сейчас я не дома, так что только через два месяца смогу купить...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:09   #142
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал читать спортивную мангу Daiya no A (Ace of Diamond), про бейсбол. Смешно и довольно увлекательно. Давно хотел получше с правилами разобраться - как раз будет повод.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:35   #143
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мне из спортивных "Принц тенниса" очень понравилась))) Тоже помогла многие вещи понять)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 00:14   #144
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Мне из спортивных "Принц тенниса" очень понравилась))) Тоже помогла многие вещи понять)))
Да, я наслышан о его суперпопулярности, так что тоже планирую ознакомиться. :)

В полном соответствии с названием темы дочитал таки все переведенные тома Diamond no Ace. Плакал, правда, от смеха.
Если кто любит спортивную мангу - это прекраснейшая. Надеюсь переводчик ее не забросит.
Скачал уже принца теннисного, но там тоже как-то мало переведено. Есть еще какая нибудь интересная и симпатично нарисованная манга спортивная, может кто подскажет?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.03.2014 в 18:57
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:43   #145
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
В полном соответствии с названием темы дочитал таки все переведенные тома Diamond no Ace. Плакал, правда, от смеха.
Если кто любит спортивную мангу - это прекраснейшая. Надеюсь переводчик ее не забросит.
Скачал уже принца теннисного, но там тоже как-то мало переведено. Есть еще какая нибудь интересная и симпатично нарисованная манга спортивная, может кто подскажет?
Мало переведено???? Да там первой части только уже 152 главы есть переведенные, неужели этого мало???
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:48   #146
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мало переведено???? Да там первой части только уже 152 главы есть переведенные, неужели этого мало???
Ну я поискал на рутрекере, и нашел там заброшенную раздачу, в которой 78 глав только. Где еще модно скачать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:52   #147
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Ну я поискал на рутрекере, и нашел там заброшенную раздачу, в которой 78 глав только. Где еще модно скачать?
здесь. Или на readmanga читать онлайн)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 05:15   #148
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
здесь. Или на readmanga читать онлайн)
Не, онлайн я не чтец, только скачивать. :)
Начал я Принца читать, и после полутора десятка глав такое какое-то впечатление... Скучновато, в том плане что какая-то сказочка о супермена получается, который с небрежной улыбочкой побеждает всех и вся даже не вспотев. И первое поражение, судя по оглавлению, ждет его только главе к 23. Уныловато.

Скачал Айшилд21, который, кстати, ты же рекомендовала в анимешном топике. Попробую его почитать, пока дожидаться буду новых глав Diamond no ace.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:31   #149
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время Олимпиады (да и после) времени на дорамы не было вообще, а вот мангу перед сном удавалось понемногу почитывать.

Eyeshield21 сначала очень понравился - забавная спортивная манга про американский футбол, все довольно доступно даже тем кто правил не знает, не говоря уже о прочих. Но чем дальше, тем все больше она превращалась в какое то героическое фэнтези смешанное с компьютерной РПГ. Главные герои-школьники превосходят скорость света и пределы человеческих возможностей, а матчи превращаются в дуэти двух-трех игроков, у каждого из которых есть свои "прокачанные абилки", которые они используют друг против друга. Дочитал главы до 200-й примерно и стало как-то скучно.

Читаю по мере выхода перевода прекрасную бейсбольную мангу Diamond no Ace. Хотя с бейсболом, в отличие от американского футбола, не слишком знаком, но все равно очень интересно, несмотря на некоторые непонятные моменты. Очень симпатичные герои, смешно и никакой фантастики (пока, по крайней мере). И отличные переводчики.

А еще сегодня начал мангу Nononono и тут же пожалел, что она так долго у меня на винте пролежала нетронутой. Это оказался по первым впечатлениями такой "Хана Кими" со спортивным уклоном (в том смысле, что героиня кроссдресер еще и спортменка, и похоже со своей любовью она будет конкурировать не на шутку). Нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 02:38   #150
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Дочитал спортивную мангу Nononono буквально на одном дыхании - 13 томов за 3 дня. Очень понравилась, не в последнюю очередь моей любимой гендерной интригой.

Ну и сюжет тоже интересен, несмотря на то, что в паре моментов автор подпускает столь нелюбимой мною жести. Рисовка симпатичная, герои не только симпатичные, но и забавные - целый парад смешных фриков. Впечатления свои описал тут, лень переносить все сюда. Стоящая манга, рекомендую.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top