Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 153 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 13:29   #1521
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Рене, не за что, рада, что понравилось)))
Ну это да, у нас тоже машины повсюду)))
А в автобусе кататься это еще то удовольствие)) Я когда маленькая была, у нас народ ваще ппц дикий, так мне в автобусе чуть позвоночник не ломали, еще ворча при этом, щас вроде маленько проще стало ездить)))
Я тож не шибко постоянная) Порой посмотришь, хочется так, потом эдак)))а в жизни, на деле выходит иначе
Давай, хозяюшка, убирайся, до вечера)))
Ленокзакомплиментили меня))
Понятно, это да, тяжелее всего ждать, сама ненавижу ожидание(((( Вроде и ни туда, и ни сюда((( Ага, помню про журнал, ты получается прям с японского переводишь)) классно)) эх, а я ниче не могу понять в их иероглифах((( знаю только одну букву "а" и даже писать ее умею)))) Ну я думаю, если ты пропустишь это предложение и по своему сформулируешь это предложение, большого вреда не будет, ведь главное сама общая информация, которую ты передаешь))) А про перевод, ну знаешь, ты пока учишься, я думаю редактору стоит взять тебя на обучение и со временем ты руку набьешь и все будет получаться на раз, два, три))))
А ты уже с занятий пришла?))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:07   #1522
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иля, у меня в понедельник выходной... Было у нас две лекции по расписанию, но мы договорились с младшекурсниками - и переменили их лекции и наши (препод один и ведёт и у нас и у них один предмет). Теперь у моего курса жуткая пятница, но зато аж три выходных... Кстати, я и тебя что-то часто тут по утрам понедельников вижу

Редактор меня учит и снабжает массой советов по переводу, звучанию перевода и оформлению субтитров.
И при этом не ясно, возьмут меня или нет на роль переводчика... странно... или это чтоб я получше училась? Старательнее? Не знаю... и это грустно...

Иля, нарисуй квадрат. Это иероглиф рот.
Нарисуй горизонтальную палочку - это число один (кстати, и в китайском тот же иероглиф)
Нарисуй две параллельных горизонтальных палочки, верхняя покороче - это два (в китайском тоже)
Нарисуй три горизонтальных параллельных палочки, средняя покороче, - это три (в китайском тоже - я спрашивала у знающих китайский - первые десять чисел - и их иероглифы совпадают)
Или нарисуй крестик. Не христианский, а такой, чтоб две палочки и все концы равны - вот тебе иероглиф 10.
Кстати, у японцев ноль - это дзеро.

Вот, ты уже знаешь несколько иероглифов... и японских, и китайских ;)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:06   #1523
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А, вон оно как)))
Так, Ленок, у меня же закончилась учеба то)) Я терь дома сижу, где сессию сдаю, где диплом пишу))))Вот поэтому тут много времени торчу)))
Ну я надеюсь, что возьмут))) Удачи тебе))) Думаю, если возьмешься за учебу, у тебя все получится)))
Ого, ну все, Ленок, терь я знаю еще и как числа писать по японски)))) Стока информации))) Глядишь, так и читать научусь))))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:11   #1524
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
А, вон оно как)))
Так, Ленок, у меня же закончилась учеба то)) Я терь дома сижу, где сессию сдаю, где диплом пишу))))Вот поэтому тут много времени торчу)))
Ну я надеюсь, что возьмут))) Удачи тебе))) Думаю, если возьмешься за учебу, у тебя все получится)))
Ого, ну все, Ленок, терь я знаю еще и как числа писать по японски)))) Стока информации))) Глядишь, так и читать научусь))))
Ну, если читать и не научишься, то хотя бы научишься считать
Благодарю за пожелание!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:33   #1525
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет красотуля!!!
Значит почти отстрелялась с дипломом)), теперь болтаешь со спокойной совестью , молодчина!!!
У нас тут недавно заходил разговор о фетише)), у кого что (руки, шея, ягодицы...), а у тебя есть.... предпочтения?
Ну, а теперь чем занимаешься, что смотришь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:36   #1526
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой, Рене, милая, приветик Тока щас увидела, что ты мне тут в темке написала))))
Ага, диплом написала седня была предзащита)) я послушала, у себя кое-че подредактировала, завтра буду отвечать))) и тады все))) до мая можно смело отдыхать))))
У меня много фетишей на каждую няшку, отдельный)))
У Майка Хе-руки, божеееееее, какие у него руки!!!! Слюни-сопли во все стороны
А у Шивонтия-шея))))) Прям тащусь от одного вида
Рене, а ты как поживаешь? У тебя какой фетиш?))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:57   #1527
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Рада тебя видеть))
Да так, неплохо... вот, на прошлых выходных в Москве побывала)))
Весна пришла, надо красоту дальше наводить... и поэтому купили с подружкой эпилятор(( ну, т.е. она купила) но я тоже хочу попробовать, так что морально настраиваюсь
Сейчас презентацию для сестры готовлю...
А фетиш у меня один на всех...., скромный такой, аж до неприличия
чпок:
ягодицы
такой красивой шарообразной формы)), ой ну даже не знаю как описать
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:20   #1528
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

О, эпилятор!!! Наверное это страшно больно, я не пробовала))) Но зато, вроде, потом долго ниче не растет)))))
Вау, какой фетиш
трыньк:
Как говорят, грудь идеальной женщины должна тика в тику помещаться в ладонь ее мужчины так и тут, тока наоборот: ягодица идеального мужчины должна помещаться в ладонь его женщины хотя... что за попа тогда получится
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:26   #1529
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, сама в шоке , но такой вот фетиш мой)) Не про руки не согласна((, надо чтоб побольше, и упругие такие

Я вот не пойму, зачем мужчины отращиваю бороду, усы(( бр-р-р Может им есть что скрывать?)) А тебе нравится бородачи??
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:44   #1530
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну у Майкуши не сказать, что руки прям тонкие, нет, они у него средние, но пальцы длинные и красивые, арррррррррррррр
о да, я тоже не оч люблю с бородой и усами))) хотя, вот папа у меня всю жизнь с усами и это выглядит совершенно нормально))))) ну борода это прям ужасть))))
а вот с легкой щетиной, ммммммма тебе с щетиной нравятся?)))
а еще знаешь, нравится, когда губы красивые, такие четко очерченные))) опять же как у Майка Хе)))))))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top