Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2010, 21:04   #151
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZаБуБенЬ - Нет не сомтрела...а ты что думала я все дорамы пеерсомтерал
Ой такие жанры я люблююю
Обязательно теперь гляну...тока вот тяжко будет смотерть на Пак ЕН Хва
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:30   #152
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну думала, ты по этим жанрам давно прошлась))

Смотри! Этой дорамке даже приз дали. Актёры там шикарные все. Я вот тоже собиралась с силами из-за Пк Ён Ха, но теперь нисколько не жалею. Отличная его работа, хоть и безмерно жаль, что последняя...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:37   #153
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будемс смотереть однозначноо Спасибки)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:35   #154
лолаа
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама не понравилась. Против игры актеров я ничего не имею против, но сюжет не заинтриговал. к то му же много жестокости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:08   #155
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лолаа - А она и не может нравиться ВСЕМ... таких дорам не бывает))))
Поэтому значит не вашее...

(но я в маленьком шоке..)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:27   #156
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолаа Посмотреть сообщение
Мнедорама не понравилась. Против игры актеров я ничего не имею против, но сюжет не заинтриговал. к то му же много жестокости.


Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
(но я в маленьком шоке..
а я в большом,поэтому и прокомила смайлами!Слов нет!

Нашла ссылочки на ОСТы,может кому не подходит торент (как мне)пригодятся!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:43   #157
Adele
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сказать, что дорама понравилась, это ничего не сказать в целом.
очень сильная линия сюжета (втягиваешься сразу), динамично разворачивающиеся события, т.е. я думала будут тянуть с потерей памяти и с местью, но не заметила, как дорама закончилась и я жадно просматривала титры.
Но отдельно хочу отметить, что фильм дал над чем задуматься, столько философии и перемешанных, тяжело сплетенных чувств, эмоций... плакала... даже точно не помню над чем, но плакала... Первая серия и последняя так и отпечатались в памяти: лежащий в пустыне Ли Чо Ин, окровавленный, и такие "слова" в его голове о том, как он каплей за каплей теряет воспоминания, его отчаянная борьба... или финальная сцена: где он стоит с братом, вроде бы прощая его... в это поверить трудно, просто тяжело, как можно простить "такого" человека, но он сказал бесценные слова о том, что мы получаем наиболее жгучие и наиболее болезненные шрамы от самый близких людей, и казалось бы должна была умереть надежда на счастье, должна была вдребезги разбиться вера в людей, тем более в близких, а страдание выжечь другие чувства, оставив место лишь мести, но оказалось, что всего лишь любви и заботы одного маленького человека было достаточно, чтобы он захотел жить дальше, простить, обрести веру, не стать подобием им, человеку достаточно иметь всего лишь маленькую надежду на лучшее будущее, чтобы зацепиться и продолжить жизнь.
Считаю, что Со Джи Суб просто замечательно справился с ролью, и по мне так эта одна из его сложных ролей, которая все-таки подняла Джи Суба на уровень выше в его актерском мастерстве. Он сам признался в одном из интервью, что роль далась нелегко, на его карьере это первый случай, когда он не знал, как влиться в героя, как его понять... Здесь же актриса Чжи - мин стала для меня маленьким открытием: ее детский взгляд, милая улыбка и мудрые слова... невозможно остаться к ней равнодушной...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:27   #158
kotimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С торрента не качает который день
Может кто выложит куда нибудь или на раздачу встанет а то посмотреть охота прям сил нет
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:59   #159
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kotimanya - Страно что у вас там не качает..там много раздающих)))Перезалейте торрент или перехешируйте...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:03   #160
kotimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг упал оказывается просто )))
Нашла на меге
спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top