Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:24   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)


Дьявол / The Devil

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: детектив, мистика, драма
Продолжительность: 20 серий

В ролях:
Joo Ji Hoon в роли Oh Seung Ha (актёр известен по роли принца в Goong'e).
Uhm Tae Woong в роли Kang Oh Soo
Shin Min Ah в роли Seo Hae In ( актриса известена по главной роли в A love to kill)

Описание:
Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

ОСТ качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...06555#11206555
Дораму тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012

Инфо взято тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012
Изображения
Тип файла: jpg the devi.jpg (4.5 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: jpg the d.jpg (30.8 Кб, 478 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:11
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:37   #151
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилась... очень... только жаль ребят...... не смогли покинуть туннель...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:36   #152
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная вещь, понравилась...в конце, конечно же, было их жаль, но все к тому шло, на то она драма
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:26   #153
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Этот момент, и скупая слеза всё-таки вырвалась наружу...
тык:




(с) Кредит

Последний раз редактировалось Nicka; 10.12.2018 в 23:06
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:12   #154
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела.
Знала конец, думала, что буду к нему готова.
Сначала было как обычно смотреть трудновато, но совсем не скучно. После 5-й серии пошло очень захватывающе.
Я даже знаю, почему так происходит. Мы привыкаем к актерам и их героям, начинаем кого-то любить, кого-то жалеть, а кого-то и ненавидеть.
Последние 4 серии я рыдала, последнюю просто в голос.
Джи Хун сыграл все прекрасно. Согласна с тем, что он скорее модель, что он скован и напряжен. Но именно это и надо по роли. Выбор его на роль считаю правильным. Как и в Гунге - принц сам в себе.
Не могу сказать, что Тэ Вун в первой половине мне не очень нравился, так как переигрывал и я ему не верила. А вот потом он был хорош.

Про романтику. Романтики не должно было быть в этом сериале. Я могу сравнить Дьявола с Плохим парнем в этом плане.
По задумке мстителя в каждой дораме он должен был умереть в конце или был готов к этому.
Тэ Сун по его плану должен был быть в конце убит О Су. Он даже с ножевой раной ехал к нему на встречу для того, чтобы детектив его убил. Он вел всеми своими действиями детектива к этому. Это было кульминацией его плана. Какая тут романтика? Любовь - да, но дать любимой надежду на будущее, зная, чем все закончится... хм.. разве можно?

И мне понравилась МинА. До этого она мне не нравилась ни в Любви, ни в Кумихо.

Блин, пишу это и плачу... Уже полчаса как посмотрела, а слезы все текут.
Очень страшно от того, что подростковая глупая, пусть и жестокая шалость порушила жизни стольким людям.

Кстати, кто как считает.. адвокат достиг своей цели? Выполнил свой план?
Ведь он убил, убил случайно.... При этом детектив не знал, что адвокат сам умирает и просил его жить.

Ох, тяжелая дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:57   #155
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с тем, что Чжи Хун скорее модель, чем актёр. Посмотрите фильмы с его участием: "Кондитерская "Антик"" и "Неприкрытая кухня ". Его игра в этих фильмах достойна Оскара. Он там совсем другой, нежели в "Гунге" и в "Дьяволе"
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:17   #156
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжу Чжи Хун настоящий актер, если бы я только не узнала недавно, что он бывший модель, то я запросто его причислила бы в ряд самых-самых сильных актеров Южной Коери, мои браво ему!!! Сейчас смотрю с ним 5П и его безупречная игра там посодействовала тому, чтобы я причислила его в ряд любимых актеров, которых кстати очень мало на моем счету, а я капризная и не каждого могу полюбить
Очень хочу посмотреть сабжовый сериал, но как на зло в сети плохого качества и мелкие сабы, а недавно у нас по местному каналу передавали и я не смогла посмотреть, а так, я видела его Антик и Кухню, я просто в ауте от его игры и его героев соответственно, и этим все сказано!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:37   #157
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только пять серий, но уже на первых минутах первой серии возникла мысль: Какого фига я её так долго консервировала на диске? Захватила с первых минут, и пофиг на финал (спойлеров не читала, хотя душа просит). И Чжи Хун тут шибко хорош! Кстати, дорама была скачана после возникшей любви к нему, как к принцу из Дворца, то есть уже очеень и очееень давно. Пока что самое большое сочувствие вызывает героиня Шин Мин А своим даром. Подозреваю что совсем не сладко видеть при прикосновении то, что человек не хотел бы показывать: страхи, преступления, обиды и т.д. И вызывать у окружающих реакцию, как у детектива (Тэ Вун): сомнения, недоверие и желание убедиться... Но она как всегда умничка!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:53   #158
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

оооо, смотрю, "коллектив" добрался до "Дьявола". это моя самая любимая, с удовольствием пообсуждаю с вами. Здесь все актеры очень хорошо раскрылись, плюс мой любимец Ом Тэ Ун, а какая обалденная музыка. Jukovka, а финала бояться не нада, на мой взгляд, это лучшая история про месть с финалом, к которому по всем сериям вели и давали правильные объяснения (я вообще люблю работы этих режиссера и сценариста, надеюсь их 3 часть из серии про месть так же не подкачает)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:59   #159
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aversa, так точно, "коллектив" и сюда добрался Кстати, мне было интересно посмотреть на твоего любимца в этой дорамке, так как мне он в Чхун Хян нравился. Кстати и тут не подкачал. И прям желание возникло посмотреть первую и дождаться третью дораму из этой серии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:12   #160
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну ты пока на 5)) с каждой серией будет происходить усложнение сюжета, так что актерам пришлось выкладываться по полной, замечательно выкладывались. А в первой трилогии моему любимцу пришлось выкладываться еще больше, играл 2 персонажа))) Но не буду спойлерить.
Что хочу отметить, Чжу Чжи Хун при своей актерской молодости относительно Тэ Уна играл на равных. А Мин А после взбалмашных кумихо и Аран смотрится совсем по-другому, но когда вспоминаешь "Любовь которая убивает", сразу понимаешь - насколько она разноплановая актриса.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top