Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (26.08.2013)
Старый 28.06.2012, 10:31   #151
Why?
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чтобы не портить впечатления о героях, даже Молодожены с ЧанУ не смотрю))))). Miona, камсамнида за спойлеры
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:22   #152
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, пожалуйста.

Аня, мне особенно понравилась последняя обойка - такие мордашки у мальчика занятные.

  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:15   #153
Raining
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне наверное повезло больше, я досмотрела серию, но от этого мне легче не стало... вопросов стало еще больше, Miona, очень прошу разъясните плиз:
1. о чем разговаривали Доктор и Медуза, когда их послушал Мальчик у ресторана?
2. что сказал Мальчик перед тем как поцеловать ее?
3. что делал отец Мальчика в компании?
4. и наконец, что сказала Председатель Медузе, и что она ответила ей???
Заранее благодарю за ответы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:36   #154
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня повезло - за всю серию ни единого сбоя не было. Серия проходила под девизом "Испытаем доктора на стойкость и выносливость - ошарашим новостями и добьем подробностями и случайностями".

Raining, отвечаю на вопросы (можно, кстати, на "ты" и по имени - я Миа):

1. Доктор спросил у Медузы, почему она так волнуется за Тхэ Кана, потому что он отец ее ребенка? Она без промедления отвечает "Да, это он". На следующий вопрос Ын Сона "Что ты чувствуешь к нему?", Чжи Ан слукавила (на моменте, когда вспоминала свои рисунки на пикнике, она обратилась к животу: "И что мне делать с твоим папой..." - есть же чувства к мальчонку уже!): "Я чисто физически забеременела от него (кстати, в оригинале фраза звучала пикантнее - не заставляйте меня дословно ее переводить - т.ч. при просмотре этого момента сильно не удивляйтесь, будьте готовы к подробностям в стиле учебника анатомии ), он ничего для меня не значит, мужчину я в нем не вижу". Ну вот всю эту фразу мальчик и услышал, потом еще воспроизвел ее слова в памяти, прогуливаясь... Бедняжка. А ведь и не обиделся! Как потом в офисе у Чжи Ан обострилось обоняние и едва не стошнило ее, он прикрыл девушку и свалил все на просроченную еду - лето, жарко, все быстро портится, аж самому поплохело мол...

2. Перед поцелуем мальчик же увидел ее наброски, где Чжи Ан изобразила и его ноги, и мордашку. Спросил, зачем она нарисовала его. Она в ответ "Это ничего не значит". И он ей тогда: "Давай хоть минутку побудем честными (де жа вю прям какое-то! знакомая ж фраза, правда? ), зачем ты это сделала?". На этом разговор закончился - нефиг болтать. Потом уже, когда Тхэ Кан выбежал на улицу, говорит: "Мое сердце сейчас взорвется!" А сколько счастья еще было, как увидел собственноручно сделанные для Чжи Ан мини-туфельки из ластика, которые она поначалу отвергла: "Тебе нечем заняться? Читай и учись лучше больше".

3. В компании объявили набор помощников-дизайнеров. Вот и подумывают впихнуть туда и отца мальчонки, да вот проблемка: Чжи Ан его может узнать. Поэтому и замаскировали его. Тут особо ничего интересного нет в этот моменте.

4. Председатель узнала о беременности Чжи Ан. Спрашивает, выйдет она замуж или как? Медуза же уперто настроена на своем: "Я буду матерью-одиночкой и замуж ни ногой". И вообще Чжи Ан добила женщину, которая так же поддерживает ее упрямую: "Я отказываюсь от места Гендиректора". И конец. Спрашивайте, что еще интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:06   #155
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Miona, спасибо, ты наш информатор(ух как звучит, как шпиЁн )

Вечно она этого мальчонку шпыняет фразами "я не вижу в нём мужчину", ничего потом кирпич на голову свалится) А председетельница может и ребёночка простит(ну в смысле беременность без папы) и всё равно председательство отдаст? Иначе я мало представляю, что будет если она сейчас согласится с мнением Джи Ан. Отдаст место падчерице? Да ладно...?

Там превью не было на следущую серию?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:28   #156
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата (познакомимся? я - Миа), мне звание шпиона даже нравится, буду шпионить и дальше.

Еще один спойлер с 10-ой серии:

cr: soompi



Кирпич на голову - классная мысля! Точно надо - для прозрения! Хотя мыслишки шалят - все-то подбрасывают воспоминания о мальчонке.
О месте гендиректора... Не думаю, что малявочке так просто достанется руководство (и достанется ли вообще). Председатель не разозлилась же, узнав о беременности, да и на заявление Чжи Ан "Не выйду замуж даже под пытками" не видно было ее злости, разочарования, чего-то такого. Только на отречение от места шок и единственный вопрос "Что?!"
Превью не было...

Лана, о парочке конечно же не забудем - пошпионим и там: у Чжи Вон же ДР был - авось засветились.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:35   #157
Raining
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа,приятно познакомиться! Меня-Карина.
Спасибо за ответы!!!было очень интересно узнать суть их диалогов...кстати,еще хотела узнать,о чем говорил Доктор .той Малявке в ресторане,что она сразу же начала поздравлять ее?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:53   #158
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина, не за что.
По диалогу... На Ри сказала, что удивлена, что у Чжи Ан есть такой замечательный бойфренд и почему она так долго и тщательно скрывала этот факт. Но и поинтересовалась, мол, как она недоглядела такое симпатичное лицо своего кавалера. Ын Сон ответил, что на него набросилась бешеная собака. Малявка так: "Аа, наверное она громадная была". А доктор (глядя же на мальчика, которого и обозвали этой собачонкой ) отжег: "Нет, всего лишь чихуахуа".

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Малявка такая вредная, что мне её нисколько не жаль. А вот Председатель, хоть тоже стерва, но сколько в ней достоинства! Актриса очень хороша.
Председатель мне очень нравится - такая сильная женщина! Даже и не раздражает (как обычно бывает), почему она девчонку все никак признать не может, а та ж даже на гордость свою плюнула (сцена в лифте на коленях) - можно было бы чуть и поумерить свой настрой против На Ри, ан нет. Но кто там знает, что мать девчонки сделала председателю, что она так ее с полом усердно равняет, и На Ри молчит же, не защищает мать - загадка однако.
А малявку мне больше жалко, чем прибить из-за ее же вредности хочется. Для меня пока только один момент был, где ее хотелось оттаскать за волосы: когда она на авто преследовала Чжи Ан после ее похода по магазину с председателем, и за последующий диалог по губам бы мелочи надавать! А все остальное - только лишь ее проказы. Зато как светится малявочка рядом с мальчиком - ну хочется ей любви, не баловали ее этим чувством.

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Какие же всё-таки молодцы корейцы! Продвигают через дорамы правильные идеи. Сцена с младенцами в больнице - это нечто!
О, кстати об этой сценке! Вот тот мальчик (Севен), который родился недоношенным, в сегодняшней серии выписался из больницы. Ын Сон даже тортик в его честь приготовил с надписью "34 недели", и хотел поделиться новостью и с Чжи Ан (она же тоже запомнила малыша, как он ее палец ладошкой сжал), но приехав к девушке, доктор стал свидетелем сцены "Я хочу поработать еще" (Чжи Ан) - "Тебе отдыхать надо" (Тхэ Кан) и понес мальчик сонную девушку на руках аккурат до спальни. Доктор выбрал неудачное все-таки время - так жалко его было... Но я-то за мальчика - мне можно в большей мере за их парочку порадоваться.
Пы.Сы. Чжи Ан, к слову, на 13 неделе уже - летит время! Второй триместр пошел почти.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.12.2012 в 02:47
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:57   #159
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, объясни, пожалуйста, такую странную вещь! В начале 5-ой серии подруга говорит Чжи Ан, что она будет платить налоги. В Южной Корее беременные одинокие женщины платят налоги?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:16   #160
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Зато как светится малявочка рядом с мальчиком - ну хочется ей любви, не баловали ее этим чувством.
Честно говоря, мне в такие моменты её даже жалко, учитывая обстоятельства. Как она защищает парня перед её этим "другом", а как расстроилась, когда он не пришёл к ним в команду, и как ждала его, всё на дверь смотрела. А в караоке... Все сидят своими делами занимаются, мальчик наш песню для Джи Ан поёт, от души так(прям ещё и жестикуляцией себе помогает), а девочка такимивоссторжеными глазёнками на него смотрит. Думаешь, неужели у неё совсем не было друзей и привязанностей, что она девочка из богатой семьи, которой, уверенна, не раз прочищали мозги корейскими традиционными снобистскими правиласми "найди жениха/парня по себе"( а меня это иерархия, статусность, снобизм корейский просто убивают, хорошо, что я там не живу), проигнорировала всё это и прикипела к парню, хотя я так понимаю, что она сама не совсем отдаёт себе отчёт в том, насколько он ей нравится. Несмотря на её пакости в этой ситуации её очень жалко.

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
приехав к девушке, доктор стал свидетелем сцены "Я хочу поработать еще" (Чжи Ан) - "Тебе отдыхать надо" (Тхэ Кан) и понес мальчик сонную девушку на руках аккурат до спальни. Доктор выбрал неудачное все-таки время - так жалко его было... Но я-то за мальчика - мне можно в большей мере за их парочку порадоваться.
Пы.Сы. Чжи Ан, к слову, на 13 неделе уже - летит время! Второй триместр пошел почти.
Это хорошо, что есть такие сценки, Куда-то это должно вести, в смысле к сближению героев. Вот кстати, уверенна, что в ситуаци, когда они проводят так много времени вместе, они придумывают много отговорок для себя, но на самом деле пропустят тот момент, когда это всё зайдёт уже за рамки всех этих отговорок и уже придётся признать правду. Это в Большом такая же ситуация, ГГероиня вечно талдычет о том, какой ГГерой для неё маленький мальчик....ню-ню(но тут хоть всё понятно, но там вообще трава не расти- сценаристы так замудрили, что по ходу будет ситуация как в Принце чердачном, когда все довольны не останутся). Вот у Джи Ан такой срок, не сегодня застра все узнают об этом. Другой вопрос, что если пойдёт слух про доктора, то никто к пацану приставать не будет, да и ей отсутствие мозгов не припишут(всё-таки приличный гинеколог соответствующего возраста это не бестолковый мальчик намного моложе). Плюс по-моему ей из-за беременности что только уже не приписали. И творческий кризис, рассеянность, нежелание выпить с коллегами(типа гордость, высокомерие и прочее) и тд. А так - всё ясно станет, хоть причина её странному поведению будет найдена.

Так что там с продлением сериала? Я тоже видела где-то 20 серий стояло, но так и не поняла, уже 20 или это всё ещё под вопросом.

Значит, Miona это производное от Мия. Такое имя редкое и красивое. А у меня ник и имя - ничего общего. Я Вероника, можно Ника. Мы уже столько раз контачили))) В теме Короля "болтали")
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top