Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 17:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.)


Безжалостный город
Heartless City / Cruel City


Название: 무정도시 / Cruel City
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Производство: jTBC
Жанр: Криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jung Hyo
Сценарист: Yoo Sung Yul
Teaser I
Teaser II
Teaser III

В ролях:
Описание:
В ходе полицейского расследования погибает агент под прикрытием…
Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки смогут беззаботно играть на детской площадке».
По другую сторону – наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя».
Ещё один персонаж этой истории - Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются мириады огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость.
Этот Город станет полем битвы двух этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.
© Сёна
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.06.2013), NaTaLka (06.08.2013), Plappi (02.10.2013), Морнинг (11.05.2015)
Старый 10.11.2013, 04:53   #151
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама очень понравилась
правда романтики... не много... и конец как обычно размыли...
так что как обычно думайте сама
PS осты очень даже ничего :)

  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 08:46   #152
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

puwistik я что-то первую серию еле осилила... дальше всё в том же русле, говоришь?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:08   #153
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei в первой серии многие главные герои даже не засветились, если мне память не изменяет. Ни тетя/нуна, ни Сафари, ни председатель и т.д. Так что хотя бы 5 серий глянуть можно, если не пойдет значит нет. Первая серия это малая мозаика происходящего, тем более одну из героинь "удалят"...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:17   #154
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мне первая серия тоже не очень понравилась. Ещё удивлялась, почему это дорама многим так понравилась. Думала даже бросить просмотр, но потом затянуло так, что оторваться не могла!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:33   #155
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Попробую вторым заходом тогда... Спасибо девочки.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:55   #156
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравилось, весь каст для дорамы классный, все на своих местах, но вот все равно будет для меня на втором месте после "время пса и волка" (для меня одна тематика)...
а так - все классно сыграли....
только ГГй уж больно тощ:((((
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:29   #157
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время пса и волка хорошая дорамка, но у них просто жанр экшен один... и все.
Там был любовный треугольник незамысловатый: "два брата" и одна девушка, потом еще одна подключилась.
Тут же и сюжет посложнее, нет ни НСР ни т.п. а реальная борьба прокуроров и ментов, а не наркоборонов. Ну и по любовной линии: такие выкрутасы и фигуры напорядок сложнее. Что в итоге когда финал оставили открытым, многие выдали что ГГ не смог выбрать с кем остаться. Без нуны и ментовских разборок, вот было бы что-то аля Время пса и волка.
Что хуже/лучше трудно сказать, если смотреть с нормальным переводом БГ достаточно неплох... Еще понравилось, без этих 5 серий когда детство начинают описывать и т.п. В БГ все органично вписали...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:58   #158
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
puwistik я что-то первую серию еле осилила... дальше всё в том же русле, говоришь?
аха ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:21   #159
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого трешака я давно не видела. Посмотрела 3 первых и 3 последние серии и то еле выдержала эти смехотворные страсти.
Да уж, корейцам экшен снимать противопоказано. Романтика - их удел и только она. все что выходит за рамки этого - просто какая-то пародия получается
Просто фильм про Золушку какой-то, где Золушка стала принцессой. а злые сестры наказаны. Хорошо еще, что при многочисленных драках где "один одним махом всех побивахом", хорошо что в барабан не бухкали, как в индийском кино, для усиления эффекта от удара. А так - произведение болливуда один в один! Мне было смешно и противно такое смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 15:46   #160
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дошла до середины и, наверное, дальше просто прокручу.
Актерский состав неплохой, интересное описание, казалось, что будет интересно смотреть.......
10 серий честно пыталась понять о чем? зачем? и почему?
Ответа нет! Полицейский на полицейском, полицейского погоняет.....Чую, что главным злодеем, окажется многозначительный дядя в погонах, который всем и руководит (привет от Городского охотника, но там хоть какая-то логика присутствовала)
К неубиваемости и непотопляемости героев в Корейских дорамах привыкла и даже иногда мне нравиться, герои всегда красавчики даже после драки. НО, добила девушка, идущая на наркосделку, днем, в детский парк развлечений, одевающая на себя все черное (хорошо ещё не латекс) и туфли на 15 или 20 сантиметровом каблуке, это конечно круто...и бредово, и такого бреда через кадр.
Не спасают ни актеры, ни интересные персонажи, ни съемки безжалостного города.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top