Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,499
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
Южная Корея Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)


Загадочный доктор
Dr. Stranger


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: медицина
Режиссер: Jin Hyuk
Сценарий: Park Jin Woo

В ролях:
Ли Чон Сок - Пак Хун
Пак Хе Чжин - Хан Чжэ Чжун
Кан Со Ра - О Су Хён
Гу Сын Хён - Пак Хун в детстве
Чжин Се Ён - Сон Чжэ Хи и Хан Сын Хи

Описание:

Будучи ребенком, Пак Хун вместе с отцом был похищен и привезен в Северную Корею.
Повзрослев он тоже становится врачом, как отец.
Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране.
В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.


Образы главных персонажей:
Ли Чон Сок:











Кан Со Ра:








Чжин Се Ён:









Пак Хе Чжин:








SBS official website

Постеры:



ОСТ:



Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아)


Download : http://k2ost.com/2014/06/16/park-jung-a-because-of-you/


Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps



Other Doctor Stranger Ost. :



  • Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] [NEW]http://k2ost.com/2014/06/09/minah-you-and-i/

Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps




  • Bobby Kim (바비 킴) Stranger (이방인) Part.1 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/07/bobby-kim-stranger/




  • Lee Ki Chan (이기찬) 지금만나러가요 Part.2 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/20/lee-ki-chan-doctor-stranger/




  • Jeon Hye Won (전혜원) 닥터 이방인 Part.3 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/25/jeon-hye-won/




  • G.O (지오) 내일이 안 올 것처럼 Part.4 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/06/03/go-doctor-stranger/







Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 01:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.01.2014), Esme (06.12.2013), kazreti (06.12.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), mai (21.01.2014), Mar222ina (05.05.2014), msv24 (21.04.2014), NaTaLka (30.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Szaffi (11.04.2014), Ленивец (30.11.2018), Маха (23.12.2016), Хрюно-Зай (24.05.2014)
Старый 10.05.2014, 18:10   #151
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть дораму, все-таки подписалась на онгоинговую «ломку», ЧонСока оказался сильнее моих зареканий!

1 серия:

Для начала скажите – вот то, что отец в конце сери умер – это он типа сам подставился, да? Ну там… не ушел по-тихой, а сделал чтоб его заметили? Причина, в общем-то понятна – если папа единственная причина, по которой сын не хочет убежать из страны, то эту причину он сам же и устранил!
Мамочки, если это тока первая серия такая, и остальные будут такие же… чтоб ж со мной будет к концу???? В первой серии слезы несколько раз набегали!
В начале серии, когда сын прощался с отцом перед школой (реально первые секунды думала что аджосся глухой!! Сын ТАК надрывается прощаться, а тот и ухом не повел! ), я думала нам покажут образ папаши по типу как тот же актер был в «Городском охотнике» (которого я так и не заставила себя досмотреть! ) Но нет! Это оказалась такая трогательная парочка, что правда слезы наворачивались! Первый раз – когда отец решил оставить сына со свой непутевой мамашкой! И когда Пак-старший все-таки догнал плачущего сына и обнял… Вааа!!! Откуда только слезы и взялись! Потом был милый момент, когда отец оперировал президента, и эти гады привели сына и подставили пистолет! Хун так мило улыбнулся и кивнул головой, самой стало спокойнее, а папаше тем более! И в конце… отец жертвует собой ради сына… ААА!!! Да что ж они с нами творят-то!!!
Хотя изрядно прощекотали нервишки, когда северяне отца с сыном поставили "к стенке"! Ну хотя и так понятно было, что ясен пень - по крайней мере сына не убьют, но... вот эти истерические хлопотушки вояки.... аджосся, ты сам головку-то давно проверял???? Но ничо, Хун вырос, и отрывается на его нервах по полной!
Маленький Хун просто милашка – пирожок! Всем рад, всем улыбается… И леденец дал тому «мэну в черном»… вспомнилась картинка – КюХён из «Суджиков» с куклой и подпись «Зло тоже любит барби»! Малышка ЧжиХи мне нравится больше своей взрослой героини! Ну про то, как я НЕ люблю СеЁн ударятся в описания не буду, устанет рука! А вот первое появление мово биасазаипупсикакотика просто снесло!!!!! Зая моя, ты будешь следующим «богом танца» после ТОПа!
Насчет глазо-расширительных сцен в операционной мне сказали не удивляться, но все равно…. Зашить сердце как бы в полной темноте, но лучи света (от фонарика что ль? ) все равно откуда-то пробиваются! И темнота уже вроде и не темнота, хотя темнотой является!
Не могу промолчать про то, КААААК эмоционально играет ЧонСок!!!! И в кого тока такие страсти – папа вон вообще как танк непробиваетмый! Кстати про танки! Компьютерная техника по дорогам Сеула немного удивила – как и огроменный компьютерный корабль! Но на фоне темного моря выглядело красиииво!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:27   #152
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сюжет под спойлерами обсуждать? Или только то, что с нашим переводом не вышло(будущие спойлеры, фотки, гифки).

Спойлеры:
Цитата:
Первый раз – когда отец решил оставить сына со свой непутевой мамашкой!
Откуда потом маманя вылезла со своим "сынуля, ты где". В разговоре с папаней была довольно непоколебима и жестока. Отвалите мол, и даром не нужны.
Цитата:
Хун так мило улыбнулся и кивнул головой, самой стало спокойнее, а папаше тем более!
Ребёнок просто сама невозмутимость. Хотя, наверное, даже дитё уразумело, что если пикнет или пошевелится(незвависимо от того, что увидит), то папе будет плохо.
Цитата:
Малышка ЧжиХи мне нравится больше своей взрослой героини
И мне девчушка понравилась. Такая милашка-зайка.
Цитата:
И темнота уже вроде и не темнота, хотя темнотой является!
Учитывая, что не дырочку на рубашке зашиваем... тут надо быть как тот кузнец, что блоху подковал, осень осторожным и быстрым... полумраке-то.


Какие там рейтинги у дорамы и кто в соперниках ходит? Сейчас столько всего идёт нового, что я затрудняюсь сказать, что идёт в то же время....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:49   #153
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сюжет под спойлерами обсуждать?
Однозначно спойлеры!

продолжим:

Цитата:
Откуда потом маманя вылезла со своим "сынуля, ты где"
Ну мож аджумму проняло, что сын вдруг пропал вместе с папашей! Все-таки хочется надеяться, что мамаши-кукушки могут исправляться! Только интересно что ей "мэн ин блэк" шепнул на ушко! Потому что когда разыграли смерть отца и сына на Севере, никто как-то и ухом не повел, и ничего как-будто и не было!
Цитата:
даже дитё уразумело, что если пикнет или пошевелится(независимо от того, что увидит), то папе будет плохо
Приятно, что это дитё даже в таких обстоятельствах решил приободрить папу насколько это возможно, и кивнув, улыбнулся!
Цитата:
тут надо быть как тот кузнец, что блоху подковал, осень осторожным и быстрым... полумраке-то.
Я еще знаешь что удивляюсь! Хуна нам тут показали таким шалопаем, который продает запрещенное аудио, логично предположить что спекулирует, деньги берет в валюте, и при этом имеет золотые мозги, что по прочтенным, оказывается, книжкам, может сложить картинку в голове не хуже, чем аутист Пак СиОн!

Цитата:
Какие там рейтинги у дорамы и кто в соперниках ходит?
Помню, что дорама идет второй по рейтингу и имеет больше 9%

Кста, по сети ходит тизер 3 серии! Но не смотрю - не смотрю!! У меня еще 2 впереди!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:06   #154
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тык:
Цитата:
Ну мож аджумму проняло, что сын вдруг пропал вместе с папашей!
Скорее всего мамаша жива осталась и чупоман её не пришиб(ой, это из 2 серии). А если так, то у пацана хоть кто-то остался, пусть такая, но мать же. Не один на белом свете.
Цитата:
Хуна нам тут показали таким шалопаем
Честно говоря, картинка получилась такая разная. Он шалопай, но сколько парню пришлось переварит и пережить. И как обманчиво будет о нём впечатление у посторонних


Товарищ, который за Пак Хуном-то приглядывает больной на всю бошку, такой дёрганный, слов нет. Хотя их там в Северной Корее за провинности не по головке гладят, так что он просто за свою шкуру так жилы рвёт.


Цитата:
Помню, что дорама идет второй по рейтингу и имеет больше 9%
Для первых серий может и неплохо, но надо чтобы рейтинг рос дальше

Цитата:
Но не смотрю - не смотрю!!
Вот спасибо, а я посмотрела)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:22   #155
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,499
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Красивый клип.


Credit Harukno89 on YT

Гифки:
 

 

 

 

cre: mychanchans tumblr


 
   
                                                                 
  
  
Doctor Stranger EP.01  cr: sohee1912 













What would you do if I disappeared all of a sudden? 
I would search the whole world and find you.




 
  

улыбнуться ))):

С маленькой актрисой Ким Чжи Ён.:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:26   #156
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,499
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Забавный мейкинг.
Кстати, он там и на русский лад пляшет.



Столько видео канал выложил, лучше б превью выдал! После такой-то концовки...


спойлерный спойлер! осторожно!:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.06.2014 в 22:38
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:00   #157
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ащщщ как я не лублу, когда под вдохновением садишься писать, строчишь-строчишь, а потом хоп - и свет резко кончился!!!!
2 серия:

Сюжет более чем вызывает вопросы!! Причем мы уже не удивляемся, как девушка с еще не затянувшимся после операции шрамом гоняет по городу, или аппендикс вырезают без наркоза, ну и прочее.... вопрос в том, дорогие знатоки, КАК парень, который еще пару лет назад оказался в смертельной опасности из-за того, что Юг не захотел к себе в ряды такого пупсика, теперь на том же Юге (загибаем пальчики) имеет работу, обзавелся подругой, да еще и споры ведет про депозиты! Неужто все проделки Чупа-Чупса? Вчера он сделал мой вечер - когда появился наперевес с баночкой леденцов! Неужели дяденька дожил до таких лет, и ни разу не баловался конфетушками, что мальчуган 10-ти лет просто новый мир для него открыл!
Гонка северян пару раз кончала мои нервы! Матрёшки для Антошки, да где только эта истеричка взялась на нашу голову!! Когда он приперся в Будапешт следом проследить, чтобы Хун не смылся никуда.... Аджосся, сидел бы ты дома, да хлопал дальше в чистом после в ладошки!!
За нашего храброго комарика со шприцем наперевес пришлось поволноваться! Меня например, больше волновало не то, чтобы он успел уложиться в 5 минут и вернуть....... кхм, девушку к жизни, а чтобы тот шприц с открытой иголкой, который он сунул себе в карман, его случаем не "узбагоил" на пару-тройку часиков!
А вот еще интересно, как это он смог уломать того иностранного доктора ему помочь! .. аааа...... или папа тогда перед смертью ПРО НЕГО говорил, что есть связи и Хуну помогут? Но все равно, без переводчика Хун на раз понял все инструкции... молоток!
Пару раз было немного затянуто! Когда Хун и.... нет, я скажу! Мне ОНА в этой дораме будет Ряба! И это не Я уточняю что это значит! Так вот, когда Хун с Рябой (мама дорогая, звучит-то как! ) на мотоцикле убегали от вражины... по мне было затяяянуто! Уж больно долго гоняли он по городу! Хотя... сцена, когда Хун на газу по лестнице вверх... 100 баллов! А второй раз затянули, когда Ряба висела на одной руке на мосту! Ну скока можно!!! Тут ей просто надоело бы уже висеть, ты уже либо туда или обратно! Пришлось мотать, короче! Пока парню в руку не саданули, она так и не решалась.... И вот опять-таки, как не вспомнить "Городского охотника"! Причем я вот АБСОЛЮТНО была бы согласна поменять местами МинХо (не люб он мне, ничего не могу поделать! ), и девушек! (МинЁн вообще на 100 км впереди... Рябы!) То, что Ряба выпустила руку Хуна - в принципе и ожидаемо было (уже вот просто сидела и ждала когдаааа она это сделает), но вот опять... что за происки шпионов??? Это реально да, что девушка с приличной высоты падает с моста, и остается невредимой? Что за Ихтиандры по рекам Будапешта снуют?? И потом, я правильно поняла, что раз Хуну на ноуте показывал тот дедок, что маму девушки из Севера вытащил, то Ряба сейчас тоже там? И опять загадка... нырнула в Будапеште, а вынырнула в Пхеньяне????
И когда Ряба на мосту закрыла собой Хуна было ожидаемо! Но.... Чупа-Чупс с супер-оптикой удивил - значит ничего не сказать!!!! Это они так загодя его берегут для операции Советника? Ну сильны... никогда не знаешь как жизнь обернется! Сначала паренька пенделем под причинное место, чтоб глаза не мозолил, а тут пылинки с него сдувают, и даже по северянам пуляют?
У меня, кстати, закралась надежда, что мамашу Хуна Чупа-Чупс пожалел! Ну правда, оставить парня совсем одинёшенького совсем не айс!
Молодой гонористый доктор, надо понимать, воплощение Хуна, если б тот остался на Юге, и никакой заварушки б не было! Симпотный такой, я его еще, кажись, нигде не видела! И докторша милашка!!! Мне она нравится сразу! Болеть буду за Милашку и Хуна! Ряба, (причитает наивнейшая я) отстань от людей и дай им жить вместе!
Пы.Сы. Немного удивляет корейская логика! Значит, как показывать операции ближним кадром - так на здоровье! Можешь ты такое смотреть, или как я - только и успевай зажмуриться, это не важно! Но вот открытую дырочку бандюку по аппендиксу решили замазать! Гммм..
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:43   #158
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 2 серии:
Цитата:
КАК парень, который еще пару лет назад оказался в смертельной опасности из-за того, что Юг не захотел к себе в ряды такого пупсика, теперь на том же Юге (загибаем пальчики) имеет работу, обзавелся подругой, да еще и споры ведет про депозиты!
Ещё не забывай, что он в тюрьме отсидеть успел, возможно, не раз. КОГДА он это всё успел - не ясно. Почему его всё-таки посольство ЮК приняло - так и не объяснили. А вот девушку-подружку как раз таки не сложно объяснить. Наверняка он тусовался с эмигрантами из СК, потому как и девушку свою спасти хотел, да и вообще "свои" же. Одно не ясно, как так получилось, что его приняли как эмигранта, а её нет. Можно предположить, что он сошёл за гражданина ЮК, который просто вернулся на родину, а девушку венгры депортировали на родину. Но разве Министру это было выгодно? Он же папу и сына похоронил уже заочно, словно и нет их. Какая ему радость, что сын такого-то южнокорейского врача выплывет политически в Венгрии как гражданин ЮК из Северной Кореи. Наклюётся вопрос: как он там оказался? Молжет девушку сразу не нашли, и только после того, как Хун оказался в ЮК, узнал,Ю что она выжила, и её оправили в СК. Она, возможно, и убежища попросить была не в состоянии, а, может, её и не дали его. Ну это в глазах Ггероя так могло всё выглядеть. Как Хун получил лицензию врача? Как это вообще делается? Диплома как такового на руках у него нет. Я вообще не в теме этого.
Цитата:
Неужели дяденька дожил до таких лет, и ни разу не баловался конфетушками, что мальчуган 10-ти лет просто новый мир для него открыл!
Вот и я не в теме, чего его так пробрало. Может у него свой сын был когда-то. Мб развёлся и дитё забрали, а может сын умер. Ну не из-за одиночества же дядьку так переклинило, это слишком. От министра столько скрывает, да ещё и помощь неугодной стороне оказывает... из-за чупа-чупса? Да ладно...
Цитата:
который он сунул себе в карман, его случаем не "узбагоил" на пару-тройку часиков!
Этот укольчик его бы не просто на пару часиков..."узбагоил"))) Это мне вспомнилось как Грозный Глаз Грюм в одной из частей ГП предупреждал, что не стоит засовывать волшебную палочку в задний карман джинсов, а тот так можно и ягодицы лишиться)))) Тут что-то такое по аналогии
Цитата:
или папа тогда перед смертью ПРО НЕГО говорил, что есть связи и Хуну помогут?
Я даже не думала. Я так и поняла, что это и есть знакомый доктор. А язык...Так они оба, наверное, говорили и понимали друг друга на английском. Если папа знал, то и сына мог подучить.
Цитата:
то Ряба сейчас тоже там?
А это под вопросом. Как показывают спойлеры, под большим вопросом

Цитата:
Это они так загодя его берегут для операции Советника? Ну сильны... никогда не знаешь как жизнь обернется! Сначала паренька пенделем под причинное место, чтоб глаза не мозолил, а тут пылинки с него сдувают, и даже по северянам пуляют?
Так чего ж сразу не пустили? Кто тогда про сердце знал? Хотя может, просто биографию его прошерстили и решили оставить на про запас
Цитата:
Симпотный такой, я его еще, кажись, нигде не видела! И докторша милашка!!!
Да, симпатичный, только вот по краткому содержанию я пробежалась и там говориться, что доктор в методах не шибко разборчивый. Не знаю, правда или нет. В Человек со звезды играл кстати. Чисто внешне он мне немного напоминает Ки Тэ Ёна, что играл в Скандал, Для тебя во всём цвету, От любви не убежишь и тд, и ещё кого-то. У него такая внешность - дежавю какое-то вызывает.
Цитата:
открытую дырочку бандюку по аппендиксу решили замазать
Сцена комедийная, не значащая для сюжета - решили зрителя ужасами не отвлекать от комедии
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:07   #159
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

по второй:

Цитата:
Ещё не забывай, что он в тюрьме отсидеть успел, возможно, не раз.
А вот это вообще ТАК зАморочно показали... первое впечатление, что Хуна повязали после истории на мосту! Но потом по ходу разговора как бы выясняется, что у него не первая "ходка", и опять с той же целью, что и на Севере с больницы сбегал - ищет свою Рябушку!
Цитата:
Почему его всё-таки посольство ЮК приняло - так и не объяснили.
Ну министр как-то вскользь в разговоре с Чупа-Чупсом про это сказал... мол, на моей репутации никаких темных пятен, а вдруг Хун возьмет (ну ему ж делать больше нечего, только мемуары писать и нелегкой жизни Южного ребенка в строгом Севере! ), да и начнет рассказывать как его с папой "сделали" мертвыми, в какие времена все это происходило, да и вылезет не совсем лестная биография министра
Цитата:
Как Хун получил лицензию врача? Как это вообще делается?
Ну на Севере он ж светило корейской медицины... мож засчитывается
Цитата:
Вот и я не в теме, чего его так пробрало.
У меня теперь тока одно пожелание - чтоб ответили на все вопросы в дораме!
Цитата:
задний карман джинсов, а тот так можно и ягодицы лишиться))))
В кармане халата не вызывай У МЕНЯ аналогии чего можно лишиться!
Цитата:
Как показывают спойлеры, под большим вопросом
Увидела я эти спойлеры, ага!! А вот смотри, дядечка, который показал Хуну запись с Рябой, достал точно такую же флешку, что и Чупа-Чупс дал министру! (ну не может же быть В ДОРАМЕ это случайным совпадением! ) Ну вот, значит Министр в курсе Рябы.. так мож они ее привезли, отмыли, накрасили-начесали и пнули в больницу как приманку для Хуна!
Цитата:
Чисто внешне он мне немного напоминает Ки Тэ Ёна, что играл в (...) Для тебя во всём цвету
Это кто там такой играл? Во-во! Лицо вроде знакомое, но точно знаю что не видела!
Цитата:
решили зрителя ужасами не отвлекать от комедии
Ой да, здорово что вставляют местами комедию, хоть какой-то разгруз! И классная фраза Хуна "Может живот болит от страшных картинок?"

Цитата:
Ди, жжешь )))
Вон Ника не даст соврать - когда меня прёт от дорамы, несу всяяякую чушь!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:20   #160
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здесь все огрехи затмевает сам Хун) Смотришь на него, на его игру и не замечаешь ничего вокруг. Вот так ему это удается.

Чупа-Чупс и Ряба - класс! Так и бум звать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top