Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 13:06   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation)



Джессика / Jessica Jung

Настоящее имя: Чон Джессика, Чон Суён
Значение имени: Красота и роскошь
Ник : Ледяная Принцесса, Шика (Сика), Сержант Сика
Рост: 163см
Вес: 45кг
Группа крови: B
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: SM Casting System 2000 году
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 7 лет и 6 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года
Сестра: Кристал Чон из F(x)

Биография:
Джессика родилась в Сан Франциско, Калифорния, в одном госпитали со своей одногруппницей Тиффани. Отдыхая в 2000 году в Корее, во время прогулки по магазинам, им с сестрой предложили присоединиться к компании S.M Entertainment. Она 7 лет готовилась к дебюту, работая над вокалом и танцами. Её младшая сестра, Чон Кристал, сейчас участница корейской группы f(x) в том же агентстве - S.M Entertaiment. Джессика была первой из группы, что подписала контракт с агентством SM Entertaiment. 5 августа 2007 группа дебютировала в составе 9-ти человек.
Джессика не очень спортивная, но любит футбол и умеет играть в футбол. Очень любит спать, не переносит жару и предпочитая ей прохладу. Ненавидит огурцы (и все похожие фрукты/овощи) - её буквально тошнит от одного запаха.

Сольная карьера:
В дополнение к работе в группе, Джессика вместе с Сохён и Тиффани выпустила два сингла «Oppa Nappa» (Bad Older Brother))и «Mabinogi (It’s Fantastic!)». 3 марта 2008 года вышел альбом группы 8Eight, в котором была песня совместно с Джессикой «I Love U». В клипе на эту песню снялась не Джессика.
В 2009 году Джессика спела несколько дуэтов — с Онью из Shinee под названием «One, One Year Later», и с Пак Мён Су — «Naengmyeon» и с Тиффани - Talk with me.
13 октября Джессика выпустила цифровой сингл «Sweet Delight» для сети кондитерских.
Также Джессика спела несколько саундртеков сериалов. Первый вышел 18 мая 2011 — для драмы KBS «Город романтики» — «Because Tears Are Overflowing». Также она исполнила саундтрек к драме «Дикий роман». Дуэтная композиция (вместе с Ким Чин Пхё) «What To Do» вышла 19 января 2012 года. 15 августа вышел саундтрек «Butterfly» к драме SBS «Для тебя во всем цвету», записанный совместно с сестрой Джессики, Кристал из группы f(x). Это — первый официальный дуэт родных сестер, что привлекло к треку много внимания. Джессика исполнила саундтрек «Heart Road» для драмы «Мечта великого короля». 7 сентября трек поступил в продажу. 18 сентября Джессика выпустила песню «My Lifestyle» с участием корейского репера Dok2. Песня стала официальной темой для рекламы Hyundai i30.
2 Июля 2013 года Джессика выпустила саундтрек к дораме Агенство Знакомств "Сирано" под названием "The One Like You".

2008 - Roommate - «Oppa Nappa», «It’s Fantastic»
2009 - Jessica and Park Myungsoo - NaengMyun
2009 - Jessica and Onew "One Year Later"
2009 - Jessica and Tiffany 카라멜 커피
2010 - Jessica - Sweet Delight
2011 - Jessica - «Because Tears Are Overflowing» (OST Romance Town)
2012 - Jessica and Kim Jin-pyo - What To Do (OST Wild Romance)
2012 - Jessica and Kristall - «Butterfly» (OST To The Beautiful You)
2012 - Jessica - «Heart Road» (OST King’s Dream)
2012 - Jessica ft Dok2 - «My Lifestyle»
2013 - Jessica&Kristal*Kris - «Say Yes» (OST Cobu 3D)
2013 - Jessica "The One Like You" (OST Dating Agency: Cyrano)

Клипы:

2012 Shinee «Sherlock»

2009 - Super Junior и Girls' Generation «S.E.O.U.L.»

2009 - Super Junior-M «Super Girl»

2007 - Kim Jo Han «Love is Late, I’m Sorry»


Актерская карьера:

Дебютом Джессики на театральной сцене стало её участие в корейской версии мюзикла «Блондинка в законе» вместе с Ли Ха Ный и Ким Чи У, премьера состоялась 14 ноября 2009 года.
В марте 2010 года сыграла эпизодическую роль в драме «О, моя леди!»
23 декабря съемочная группа драмы «Дикий роман» подтвердила участие Джессики в проекте в качестве бывшей возлюбленной главного героя — Кан Чжон Хи. Сообщалось, что Джессика должна появится в восьми эпизодах драмы. «Дикий роман» транслировался с 4 января 2012 по 23 февраля 2012 года.
28 сентября объявили о том, что «Блондинка в законе» возвращается на сцену, в главной роли Джессика, а также Чхве Ури и Чон Ынджи (участница A Pink). Мюзикл начался 16 ноября 2012 года и продолжался до 17 марта 2013 года.

Мюзиклы
2009-2010 Блондинка в законе Элль Вудс
2012-2013 Блондинка в законе Элль Вудс

Дорамы
2012 Романтика без правил/ Wild Romance - Кан Чжон Хи

Модельная карьера:

Вместе с Girls Generation Джессика стала моделью множества рекламных кампаний, таких как Haptic Motion, LG, Samsung, Domino’s Pizza, Elite Uniform, J.ESTINA и многих других.
В начале 2011 года Джессика стала моделью косметики Dior вместе с Хёён, Юри, Тиффани, Суён и Санни.
29 марта 2011 года Джессика впервые прошла по подиуму для показа Ли Чжу Ён на Сеульской неделе моды 2011/12. В 2011 она также была моделью Levis для журнала «Marie Claire». Так же её фотографию поместили на обложку праздничного номера «Ceci»(17 лет) + обложки «W Korea», «Cosmopolitan», «First look» и «Singles». Также её фотосессия под названием ‘Разбить Лёд’ была в декабрьском выпуске «1st Look».
В 2012 году Джессика стала моделью марки одежды Coming Step. Джессика в рамках рекламной кампании украсила обложку мартовского выпуска модного журнала «Dazed & Confused»! И появилась в журнале «Elle Girl». За год Джессика появилась в майском и июльском номерах «star Magazine», в мартовском номере «Voge Girl» вместе с Тиффани для рекламы Chanel. В июльском номере ‘Marie Claire’(и на обложке) вместе с сестрой Кристал из f(x) В так же в сентябрьском номере «W Korea»
17 Августа 2012 года Джессика и Кристал были выбраны в качестве послов Паралимпийской команды в Лондоне. 19 сентября они посетили «Голубой Дом» для встречи с Паралимпийской командой. Осенью 2012 года Джессика из была выбрана в качестве модели для косметической марки ‘banila co.
В 2013 году Джессика и её сеста Кристал заключили большой контракт с ювелирной маркой Stonehenge. Так же Джессика стала моделью марки одежды SOUP.
В 2013 году Джессика появилась в апрельском издании W-Korea,Cosmopolitan и Beauty Plus. А так же в Июльском издании Vogue Girl и в октябрьском Harper's Bazaar (вместе с сестрой Кристал)

2008 - Samsung Anycall Haptic
2010 - Dior Snow
2012-2014 Banila Co.
2012 Coming Step
2012 Chanel
2012 Hyundai PYL
2012 Cartier
2013 Stonehenge
2013 SOUP
2013 Pierre Balmain

Награды:

2013 - 7-ая Церемония Награждения Мюзиклов - Награда за Популярность
2012 - 3-яя ежегодная премия Барби и Кен - Корейская Барби


Ссылки
Джессика Чон

Последний раз редактировалось Lady Flame; 15.12.2013 в 21:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.02.2014), kazreti (15.04.2014), Sharry (20.05.2013)
Старый 26.04.2014, 11:44   #151
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика и Кристал для китайского таблойда Apple Daily

++:






cr Apple Daily
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 11:53   #152
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика для Harper's Bazaar Май 2014

++:










cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 03:38   #153
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика и Кристал для корейского и американского 'NYLON'


++:








ДЖЕССИКА и КРИСТАЛ в июньском 'NYLON'

интервью:
Вы наверняка расстроились, что отложили премьеру вашего реалити-шоу «Девушка с обложки».
ДЖЕССИКА: Мне кажется, это было неизбежно. В любом случае я с нетерпением жду премьеры.
КРИСТАЛ: Снимали повседневную жизнь меня и сестры, поэтому у меня не было чувства, что мы работаем. Так что съемки пролетели незаметно. Мы все еще с нетерпением ждем премьеры. Надеюсь, скоро развлекательные программы все-таки вернут.

Вас редко увидишь в развлекательных передачах или ток-шоу. Как вы согласились участвовать в «Девушке с обложки»?
ДЖЕССИКА: Я не планировала подбирать реалити-шоу. Просто мне кажется, что люди чувствуют отстраненность от нас. Я решила, что стоит смягчить эту отстраненность с помощью нашей программы.
КРИСТАЛ: Было весело, ведь идея программы в том, чтобы показать повседневную жизнь сестер. Не нужно было особенно заморачиваться с подготовкой.

Но вы же девушки. Разве не было обременительным показывать каждую мелочь?
ДЖЕССИКА: Честно говоря, было сложнее стараться впечатлить зрителей.
КРИСТАЛ: Мы просто по природе не такие (смеется). Многие думают, что мы высокомерные, но на самом деле мы обожаем перекусить фаст-фудом с улицы и не очень любим наряжаться. На шоу мы хотели показать именно эту сторону нашей жизни.

Что бы вам больше всего хотелось показать зрителям на программе?
ДЖЕССИКА: Мы больше всего боялись, что не сработаемся, потому что во время съемок мы еще отдельно работали с группами. Но на деле все пошло как по маслу. Вы увидите, как без особых усилий мы работаем в гармонии. Потому что мы особенные сестры.
КРИСТАЛ: Кто-то нам сказал, что у нас похожие голоса. А на определенной ноте они вообще одинаковые. Я подумала: «Возможно, мы же сестры». Даже если вы одна семья, разве не здорово, когда у вас голоса похожи? То есть они разные, но одновременно кажутся одинаковыми. Надеюсь, зрителям понравится наблюдать за тем, как мы общаемся.

Когда каждая из вас поняла, что сестра обладает вокальными данными?

КРИСТАЛ: Не знаю, потому ли, что Джессика стала стажироваться до меня, но я наблюдала за ней, и мне казалось, что не будет ничего удивительного, если и я начну хорошо петь и танцевать.
ДЖЕССИКА: До того как я стала стажером, я училась балету и джазу. Кристал начала выступать и участвовать в соревнованиях. Когда я смотрела на нее, я думала: «У нее хорошо получается. Если она еще поработает, будет еще лучше».

Когда вы делаете друг друга сильнее?

ДЖЕССИКА: После дебюта мы стали сильнее друг от друга зависеть. Вот мы сравниваем себя с нашими друзьями, которые ведут обычную жизнь, и у нас настолько разные сферы деятельности, что неважно, как подробно мы все опишем, они все равно многое не поймут. Даже если мысленно они могут с нами согласиться, в конце концов полностью все понять сложно.
КРИСТАЛ: Так и есть. Когда я устаю, друзья меня поддерживают, но они не могут полностью встать на мое место.
ДЖЕССИКА: И я разговаривала со своей группой: «В мире на самом деле только мы такие. Даже если мы объясним, в чем заключается наша работа, нас никто не поймет». После того как Кристал дебютировала, я смогла делиться с ней тем, чем не могла делиться ни с кем, и это здорово. Особенно секретами, которые я не могла рассказать даже друзьям (смеется).
КРИСТАЛ: Как-то раз я серьезно разговаривала с Джессикой, и я тогда так плакала. Ведь она очень хорошо понимала, что со мной происходит. У меня слезы текли не переставая. Наверное, мне нравилось, что она – «тот, кто по-настоящему меня понимает».

А что больше всего раздражало вас друг в друге?

КРИСТАЛ: Я уже и не помню, я совсем маленькая была. Когда мы еще из-за еды ссорились.
ДЖЕССИКА: А я помню. С удоном подается розовое сурими. И мы хотели его съесть. Просто Кристал считала, что и моя, и мамина порция достается ей. Так что одно время я съедала сурими сразу же, как тарелка с удоном оказывалась передо мной. Сестры обычно ругаются по мелочам.
КРИСТАЛ: Когда мне дарили деньги на Новый год, я все отдавала Джессике. Я тогда училась в начальных классах и не знала ценности денег. Так что как только мне дарили деньги на Новый год, я отдавала их сестре. В последнее время она покупает мне много вкусностей, и у меня ощущение, что она выплачивает обратно эти деньги (смеется).

Вы хотели бы перенять какие-то качества друг у друга?
ДЖЕССИКА: Кристал хорошо готовит. Она очень трепетно подходит к готовке, и ей нравится готовить для кого-нибудь. А меня готовка бесит.
КРИСТАЛ: А ты ведь тоже хорошо готовишь?
ДЖЕССИКА: Я не готовлю ничего особенного, так, просто потому что я девушка, но это и готовкой не назовешь (смеется).
КРИСТАЛ: Джессика хорошо разбирается в людях. Так что у нее много друзей и связей в сфере развлечений. Я тоже хочу знакомиться с разными людьми.

Что ты имеешь в виду под тем, что Джессика хорошо разбирается в людях?

ДЖЕССИКА: Мне еще многому придется научиться. Я не из тех, кто сразу не переходит к делу. Я не из нерешительных. Раньше я не была такой живой и энергичной, как сейчас. Я изменилась после дебюта. Я знакомилась с людьми из разных сфер, поэтому стала проницательной и научилась вести себя с людьми.

Если вы раньше были стеснительными, то вы наверняка раскрывались неохотно.

КРИСТАЛ: Конечно. Когда-то я думала, что лучше бы меня никто не знал.
ДЖЕССИКА: А я представляла, как круто было бы, если бы существовала мантия-невидимка.

Что вам больше всего понравилось после дебюта?
ДЖЕССИКА: У меня сложилось впечатление, что, когда я стала знаменитой, я во многом по-другому стала относиться к людям, и это скорее хорошо. До дебюта я не любила кем-то притворяться, но потом поняла, что в умеренных количествах это необходимо.

Что вы чаще всего говорите?
ДЖЕССИКА: Я говорю Кристал: «Даже если ты спокойна, ты можешь случайно на кого-нибудь сердито посмотреть, поэтому слегка улыбайся».
КРИСТАЛ: Поэтому столько фотографий, где у меня сердитый взгляд, но я улыбаюсь (смеется).

Думаете, что бы изменилось, если бы Джессика стала младшей сестрой, а Кристал – старшей?

КРИСТАЛ: Это никак не возможно. Благодаря Джессике я столько всего получила. В школе некоторые хорошо ко мне относились потому, что я была младшей сестрой Джессики, и во время стажировки это давало мне преимущество. Если так сейчас подумать, у меня не было никаких проблем (смеется). Наверное, поэтому было бы трудно быть старшей.
ДЖЕССИКА: Поэтому? Кристал скорее послушается меня, а не маму. Я вряд ли смогу поменяться ролями из-за Кристал.

То есть Джессика никогда не думала «А если бы я была младшей…»?

ДЖЕССИКА: Я ревновала, когда родители вступались за Кристал и называли ее «нашей малышкой».
КРИСТАЛ: Но мама и тебя называет «малышкой», так что мы квиты.

У вас, наверное, есть какие-то прозвища, о которых не знает никто, кроме вас.
КРИСТАЛ: Да нет каких-то особенных прозвищ, но был один случай с именами. Как-то раз в агентстве я спросила Юну: «Где Джессика?», и она тогда очень удивилась, что я не добавила «онни».
ДЖЕССИКА: В Америке она тоже зовет меня просто Джессикой, она, наверное, так привыкла.
КРИСТАЛ: Я называю ее просто «Джесси». Можно было сразу сказать, что у нас нет никаких прозвищ (смеется).


О чем вы в последнее время больше всего думаете?
ДЖЕССИКА: О том, что хорошо, что я выбрала такую работу. Как-то раз меня кто-то спросил: «Ты не боишься, что, возможно, тебе придется это бросить?», но я об этом не беспокоюсь.

Как вы представляете свое будущее?
ДЖЕССИКА: Думаю, я могла бы много чего попробовать, то есть поэкспериментировать.
КРИСТАЛ: Я примерно о том же думаю. Джессика так хорошо выражает свои мысли, поэтому мне нечего добавить (смеется).

Фотографии, возможно, попадут в американский выпуск журнала. В каком образе вы хотите предстать перед американскими читателями?
ДЖЕССИКА: Надеюсь, мы получимся красивыми и очаровательными. Когда американцы представляют азиатов, в первую очередь они думают о глазах без двойных век. Надеюсь, мы покажемся им другими азиатами.
КРИСТАЛ: Трудный вопрос. Когда читаешь журнал, что-то с легкостью перелистываешь, на чем-то останавливаешься. Надеюсь, нашу фотосессию не перелистнут, и она запомнится читателям.

Во время фотосессии на обложку июньского выпуска журнала Nylon Джессика из Girls’ Generation и Кристал из f(x) казались скорее подружками, а не сестрами. Все потому, что, несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, их многое объединяет. Они обе любят токпокки и пасту и предпочитают комфортную одежду нарядам. Они до такой степени похожи, что, когда они достают определенную ноту во время пения, их голоса становятся одинаковыми. Начиная с того, как они угадывали чувства друг друга во время интервью, заканчивая тем, как они обсуждали сказанное друг другом, отвлекаясь от интервью, – было нетрудно понять, что они дорожат друг другом. Обе девушки сказали: «Некоторые считают, что мы ведем себя грубо и высокомерно, но, скорее всего, это потому, что мы обе честные. Мне кажется, из-за того, что мы прямолинейные, кто-то может почувствовать себя неловко. Но, надеюсь, на этой фотосессии и интервью люди увидят нашу честность».
Когда началась съемка, сестры показали их особую связь. Они опирались друг другу на плечи, обнимались, и их даже не нужно было просить о том, чтобы они вели себя так, как в обычно ведут себя друг с другом. Поэтому казалось, что мы видим сестер в повседневной жизни, а не на фотосессии. Когда съемка подошла к концу, они, как маленькие девочки, побежали к главному редактору и фотографу американского издания журнала Nylon Марвину и попросили с ним сфотографироваться.
Кристал начала мило жаловаться: «Мне кажется, в начале фотосессии я старалась изо всех сил. Корейские фотографы нам много чего рассказывают, а Марвин молчал. Вряд ли есть разница между обстановкой на фотосессии у корейских фотографов и у американских, разница скорее в том, на чем делается акцент. Сначала было трудно приспособиться к атмосфере. Сложнее всего мне пришлось во время одиночной съемки, но, к счастью, вскоре я уже смогла привыкнуть. Мне нравятся все фотографии с Джессикой».
Марвин сказал, что им нужно вместе посмотреть фотографии, и комментировал каждую. Фотосессия длилась до двух ночи, и все уже должны были выдохнуться, но благодаря двум самым милым в мире сестрам в конце все смеялись.
Между сестрами крепкая связь, поэтому они дают друг другу советы по работе. Они рассказывают, как могут друг на друга положиться всякий раз, когда у них возникают трудности. Поэтому мне показалось, что нет ничего удивительного в том, что они снимают реалити-шоу «Девушка с обложки», которое выйдет в эфир в середине июня. Мы увидим их повседневную жизнь, красивую, как на картинке. Их самую обычную жизнь: как они кушают, пьют чай, ходят по магазинам. Сестры, которые только кажутся высокомерными выскочками. Джессика и Кристал, которые живут в собственном ритме. Мы жаждем увидеть их повседневную жизнь.

Sources: NYLON Magazine, Woorissica, dcgallery
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: bhost909@soshified
Перевод: Елена Белошицкая


as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 13:19   #154
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика и Кристал в Июньском WKorea


++:










доп. кадры












сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:58   #155
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика и Кристал для журнала 1st Look Июль


++:











Интервью:

Самолет взлетает в 7. Из Инчхона в Нью-Йорк. Скучный 13-часовой перелет. На экране размером с ладонь я смотрю, как вздрагивают брови Хоакина Феникса. «Она» — необычная любовная история об общении, понимании, любви, расставании и потере между человеком и искусственным интеллектом. Какая непонятная любовь. Бесконечное доверие и любовь к существу, которое может существовать или не существовать. Возможно ли такое? Сидя в тесном кресле эконом-класса, я заснула под звучание таких слов, как любовь, расставание, свидания, понимание, беседы, непонимание и доверие.

Когда моя голова уже была готова расколоться, самолет приземлился в Нью-Йорке. Я встретила Джессику и Кристал у пункта досмотра в Международном аэропорту Джона Кеннеди. Девушки были искрящимися, как только что открытая газировка, и я позабыла, что провела 13 часов в самолете. Охранник спросил, не близнецы ли Кристал и Джессика, и они обе рассмеялись. Свободный, здоровый, освежающий смех, звук которого напомнил кубик льда, ударившийся о стенки стеклянного стакана. Глядя на этих оживленных, но при этом серьезных девушек, которые были кем-то между взрослыми леди и юными девушками, я вспомнила брови Хоакина Феникса. Трепетание сердца и интерес к существу, к которому невозможно прикоснуться. Должно быть, причина была в чем-то вроде этого.

Прорвавшись сквозь холодный воздух Центрального парка, наконец наступило утро. Голос Джессики был более высоким, чем вчера. Она подошла к нам — со сверкающими ресницами, тонкими лодыжками, которые, казалось, могли легко сломаться, с фигурой, будто из волшебной сказки, — и поздоровалась. Мы решили начать съёмки на Принс-стрит в Сохо. Одетые в платье с цветочным принтом и костюм телесного цвета с шортами соответственно, Джессика и Кристал встали возле дорожного знака. Вместе с динамичной мимикой, от угрюмых выражений к освежающим улыбкам во все зубы, их стройные руки и ноги также постоянно двигались. Они были идеальным объектами для камер, как будто специально созданными для съёмок. Как много сердец молодых девушек окажется на грани разрыва и как много сердец юношей затрепещет из-за легких движений этих миниатюрных леди?

1ST LOOK: Как ощущается жизнь айдола?
Кристал: Не могу точно сказать. У всего есть две стороны, и это интересно — жить с двумя наружностями, но также и тяжело. Я не погрязла с головой в своей работе, поэтому не уверена, что для меня значит жить, как айдол. Разве что, когда на сцене, — я Кристал, но за ее пределами я Чон Сучжон. Конечно, невозможно вот так запросто развести одно и другое. Прямо сейчас перед камерой я Кристал, но в то же время я Чон Сучжон с моей старшей сестрой.

1ST LOOK: Ты дебютировала юной девушкой и стала леди. Внешне ты все еще кажешься молоденькой девушкой, но какая ты женщина? Ты проявляешь неожиданное упорство.
Джессика: Женщина! Верно. Теперь я стала женщиной. Но я все еще впитываю и принимаю это. Я продолжаю развиваться, и уверенность в том, какой я человек, станет сильнее. Прямо сейчас мне сложно вот так взять и по полочками разложить ответ, «какая я женщина». Но я всегда хотела быть честной, уверенной в себе леди. Честность требует смелости и убежденности в своей точке зрения. И, конечно, поэтому я должна быть уверенной в себе.

1ST LOOK: Честно говоря, я удивилась, когда ты сказала, что можно съесть пиццу на обед. Я не думала, что ты ешь пиццу.
Джессика: Я очень люблю покушать. Я ем, что хочу. Конечно, хоть я и считаю каждый прием пищи важным, я не следую режиму питания. Разумеется, я также постоянно делаю физические упражнения и много работаю.

1ST LOOK: Если честно, я поражена, насколько ты красивая. Как ты поддерживаешь свою фигуру и кожу такими, если ешь пиццу?
Джессика: Некоторые люди рождены такими, но мне практически всегда приходиться прилагать усилия. Приходится пить много воды и постоянно заниматься физическими упражнениями. Также нужно жить с хорошим настроением и мыслить позитивно. Специальные диеты и упражнения хороши, но душевная свобода и позитивное мышление очень помогают.

1ST LOOK: Тем временем, в угрюмом выражении лица Кристал есть некая своеобразная невинность, но также и элегантность и харизма. Ты говорила, что не любишь изображать красотку, но хорошо делаешь милые выражения лица.
Кристал: Я не пытаюсь казаться красивой или милой. Я действительно не люблю намеренно изображать такое. Более комфортно для меня передавать эмоции напрямую, не приукрашивая. Возможно, поэтому вы замечаете в моем угрюмом лице харизму. Наверное, невинный и изящный образ просто исходит из моих настоящих эмоций. Как и моя сестра, я не люблю фальшь и показываю то, что на самом деле есть. Мне тоже это нравится, если честно.

1ST LOOK: Если дело в этом, честно. Ты не моргаешь перед многочисленными камерами — это у тебя от родителей? Или ты со временем научилась?
Кристал: Хм. Ни то, ни другое. Просто это нормально для меня. Я не моргаю, потому что моим глазам не больно, и я не испытываю неудобств.


Съемка переместилась. Из Сохо в Бруклин. Джессика в милом мини-платье и Кристал в элегантном атласном костюме обнимались и перешептывались. Пока им подправляли укладки и подкрашивали губы, они несколько раз переглянулись друг с другом.

1ST LOOK: Каково это — делить не только личную, но и публичную жизнь с семьей?
Джессика: Все это приносит радость. Такая возможность достается далеко не всем, не так ли? Я счастлива, что могу быть в одной программе с моей младшей сестрой и показывать настоящих нас, и это тоже кажется мне подарком судьбы. Мы можем видеть стороны друг друга, которые не замечали раньше, а еще насколько мы разные, когда вместе, и насколько похожи, когда далеко друг от друга. Кроме того, Кристал — надежная младшая сестра, на которую я могу положиться. Я могу делиться с ней любой стороной моей жизни, и это действительно утешение и облегчение, что мы можем свободно понимать друг друга без слов.
Кристал: Когда я со своей сестрой и могу показать себя такой, какая я есть, это действительно весело и расслабляюще. Я никогда не думала про себя: «Я разделяю с сестрой и свою публичную жизнь тоже», но мне кажется, что все эти фото и видео, где мы работаем вместе, в будущем станут хорошими воспоминаниями. Но, если я также сделаю что-то неправильно или ошибусь, это скажется и на сестре, поэтому я не думаю, что могу легко к этому относиться.

1ST LOOK: Какое влияние Джессика имеет на Кристал?
Кристал: Она действительно несгибаемая. Думаю, она всегда уверена во всем. Наверное, она мягкая, но при этом и упорная. Ее твердость — это то, чему я хочу научиться больше всего. Я постоянно учусь и постоянно поддаюсь влиянию. Думаю, что я сестра, которая не очень помогает своей сестре. Моя сестра — это показатель моей жизни. Она всегда руководит мной, еще со школы, с дней моего стажерства и даже после моего дебюта. Я думаю, что прямо сейчас мы здесь вместе благодаря моей сестре.

1ST LOOK: Какая Кристал младшая сестра для Джессики?
Джессика: Она очень надежная сестра. У Сучжон есть зрелая сторона, несмотря на детскую невинность. Когда у меня тяжелые времена, мне одиноко или грустно, я могу довериться ей и утешиться. Бывало много моментов, когда я заботилась о Сучжон, и так же много раз происходило наоборот. Я хочу быть старшей сестрой, которая как друг, но время от времени моей защитницей становится Сучжон. Лишь представить реальность без Сучжон сложно и печально. Я даже не хочу задумываться об этом всерьез.

Они не говорят слов благодарности за что-то конкретное, даже не в работе, а просто в обычной жизни, они всегда спрашивают мнение друг друга и принимают его. Даже тогда, когда они едят, пьют воду, гуляют и отдыхают между съемок. Слова Джессики Кристал и ответ Кристал слышатся между щелчками затвора. Ритм их разговоров, кратких, но ясных, как запятые и восклицательные знаки, был простым, вроде «Ты ела?». Но чувствуется, сколько любви и внимания в них вложено. Так, дружба, семейная любовь, верность, любовь и огромное, бесконечное количество эмоций, которые не выразить словами, окружают их. Даже если они не говорят: «Я тебя люблю», они это знают — ведь это все равно что внезапно осознать, что дышишь.

После окончания съемок мы обнаружили, что Джессика и Кристал возвращаются к своей машине. Лица, оглядывающиеся на порт, движение их губ, когда они ели мороженое, напряженные складки между бровей, прикосновения к телефонам, когда переступали с ноги на ногу. Даже их схожий стиль речи и проявляющиеся то и дело выражения лиц. Несмотря на непривычность, мы видели, насколько они похожи. Дело не в одинаковых выражениях лиц, не в ногах или пальцах. Это чувствуется в ауре вокруг них. И еще, они самые красивые и милые сестры в мире, которых вы когда-либо видели. Они как близнецы и тоскуют друг по другу, когда не вместе. Кристал пробормотала своими маленькими губами: «Я никому не завидую. Моя сестра действительно лучше всех».

Sources: firstlook.co.kr
Translated by: ch0sshi@soshified
Перевод: Светлана Никитюк
Редакция: Tangerine Lily

cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:00   #156
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Джессики новый рекламный контракт.
Li-ning+J
В китае это крупный бренд спортивной одежды. Они сделали совместный проект, Джессика помогала в разработке линии, на одежде будут её инициалы, на обуве роспись.

++:












ещё:










cr weibo
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:40   #157
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика и Кристал выбраны моделями для осенне-зимней коллекции LAPALETTE.



тык:





cr allkpop
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:05   #158
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,594
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Джессика представляет свой собственный бренд BLANC 2014.:

www.blancgroup.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 11:49   #159
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика в китайском выпуске журнала Cosmopolitan


++:








cr http://tieba.baidu.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:32   #160
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика объявила о сотруднечестве BLANC x Lane Crawford
с рассказала о BLANC


++:
Джессика, участница популярной группы Girls’ Generation, присоединяется к индустрии моды, выпустив свой собственный бренд, BLANC. Сайт she.com получил возможность взять у неё эксклюзивное интервью и узнать о её чувствах по поводу бренда, взглядах на моду и BLANC…

О моде и BLANC

В: Какие модные тенденции выделяются в Корее на данный момент? Повлияли ли они как-нибудь на стиль BLANC?

Джессика: Модные течения сменяют друг друга очень быстро, время не ждёт. Я обращаю большее внимание на моду по всему миру, а не только в Южной Корее. Я часто путешествую, и этот опыт сильно повлиял на мой внешний вид и чувство стиля. В мире множество людей, контролирующих моду, и я надеюсь когда-нибудь стать одной из них.



В: Откуда вы берёте вдохновение для BLANC?

Джессика: Создание BLANC – моя цель и мечта. Мне очень нравится быть артистом и я продолжу выступать на сцене. Но в то же время мне нужно многое узнать о мире моды. Я с нетерпением жду 2015 года, тогда выйдет моя коллекция осень\зима, над которой я работаю со своими дизайнерами.



В: Как вам Гонконг? Как вы думаете, кто больше понимает в моде, корейские женщины или женщины Гонконга?

Джессика: Я думаю, что это очень неоднозначный вопрос. Мне кажется, что каждая женщина обладает уникальной красотой, которую выражает через своё чувство стиля, и неважно, из Кореи они, из Гонконга или из другой страны.



В: Что вы посоветуете гонконгским женщинам, которые хотят одеваться в южнокорейском стиле?

Джессика: Мой совет очень прост: будьте собой и одевайте только те вещи, в которых вам комфортно.



О Джессике

В: Скоро осень, есть ли что-то особое в вашем списке обязательных покупок?

Джессика: Крутой байкерский жилет, большой шерстяной свитер с V-образным вырезом и длинный шарф.



В: Если бы вы смогли стать невидимой на час, что бы вы сделали?

Джессика: Хм… Если бы я обрела невидимость на час… или два… или три… Я бы пошла в Диснейленд Гонконга.



В: Расскажите о мужчине своей мечты. У него должны быть определённые качества?

Джессика: Я хочу, чтобы он был очень умным, вежливым, интересным в общении и заботился о других. В то же время он должен быть амбициозным, трудолюбивым и иметь лидерские качества, быть идеальным сочетанием этих трёх черт.



В: Если бы вы были мужчиной, с кем бы вы стали встречаться?

Джессика: Это очень интересный вопрос! Ну… если бы я была мужчиной, то я бы хотела девушку, обладающую теми же качествами, которые я назвала для своего идеального мужчины.



В: Можете дать нам несколько советов об уходе за кожей? Как вы поддерживаете идеальное состояние кожи?

Джессика: Увлажнение – ключ ко всему. Необходимо пить много воды и пользоваться увлажняющими кремами.



Факты о Джессике
Чон Суён, английское (сценическое) имя Джессика. Корейско-американская певица и участница популярной группы Girls’ Generation. Она родилась в Калифорнии, а затем, во время поездки в Южную Корею, была замечена агентами SM и попала в индустрию развлечений. В 2007 Джессика и Girls’ Generation дебютировали в Азии и быстро набрали популярность. Джессика была пятой в списке «Самых красивых лиц мира» 2012 года.
О BLANC
6 августа 2014 года Джессика объявила о создании собственного бренда под названием BLANC. BLANC имеет «современно-классический» концепт. Каждая вещь спроектирована лично Джессикой, с использованием строгих классических линий и интересных деталей, которые в сумме составили оригинальный и неповторимый стиль. BLANC начнётся с запуска линии солнцезащитных очков, вдохновлённых любимыми городами Джессики. Шесть различных видов очков появятся в продаже в конце этого месяца. Линия духов будет запущена позже в этом году, вслед за ней появится и линия одежды осень\зима 2015.


Перевод: Erza
сr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top