Разговоры об актерах - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 11:34   #151
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

э... тебя не интерисует ))) Нас-то инетерисует :))) Телефончик там его нигде не завалялся? Даже очн. А ты почему в Корее учишься? Ты сама откуда?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:35   #152
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кого учишься, если не секрет?))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:20   #153
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AdelaidaEF, ахаха, повеселила, спасибо!
Что ж, не могу остаться в стороне - для начала, выскажу свое мнение по предложенным вариантам...
1) Круто, круто ты загнула, конечно... Хён, конечно, Бог Галактики и все такое... но САМОГО Хаттори Ханзо? Нет, я не могу себе этого представить... Лидер, разумеется, достаточно красив-мускулист-харизматичен, но кто ж его научит-то катану правильно держать и при этом не резаться? Это вам не верховая езда для трехминутного эпизода в "Цветочках"... В общем, я не верю в это. Разве что - может, пусть лучше просто озвучит Ханзо в аниме-экранизации? Это я бы послушала охотно!
2) Хы... цундере и Лидер - это беспроигрышное сочетание, однозначно! Разве что... опять школьник? Наш ачжосси точно же будет отнекиваться, мол, не в его годы опять форму надевать... И потом - пепельные волосы?! Лошадке такое аниме шло, но Лидер... боюсь себе такое даже представлять!
3) Шалопай? Раздолбай? Бабник? Все время лыбится? Да, однозначно да!!!!
4) Леееееооооо! *приступ кавая* Обожаю, няяяя... Еще одно да! Особенно хотела бы увидеть сценку с дракой... А уж прическа-то, прическа! Даешь звериный шухер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:07   #154
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Подключусь к обсуждению манги)

Я видела тайваньские экранизации №2 и №3 (весьма удачные, на мой взгляд... хотя читала только вторую из них). Не представляю Лидера в этих ролях, если честно... Наверное, заслуга тайваньцев
Кстати! Недавно выкладывали фото Хён Чжуна с Кельвином Ченом (Такаги, помнишь, тебе его причёска не понравилась? ) Так вот, в тайваньской версии Parfait Tic (называлась она Love Buffet) именно он играл эту самую роль =)

А вот №4 звучит ну очень интригующе, прям почитать захотелось))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:35   #155
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!! Я их получила!!!
Просила друга привезти только "Break Down", а получила в подарок еще 3 диска SS501 !!!! )))))))))))
4 диска с фотобуками и музыкой в наивысшем качестве--- я счастлива!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 09:41   #156
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Лидер!!! Я в шоке!! Где ты одевался?????? Что на тебе за невнятная хламида??? Что опять с обувью??? Мне впервые СОВСЕМ не нравится как ты одет!!! Икона стиля, ты одевался с бодуна??? Или тебя сонного одели и привели в чем нашли??? Или это опять супер модный бренд "унисекс"? Я так понимаю, ты сам не очень в курсе что происходит?

Цитата:
Сообщение от Sophy Посмотреть сообщение
тык:

  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 05:08   #157
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, это если перевести в твердую американскую "зелень", то получится... чуть больше миллиона?! *упала и слабо дергается в полуобмороке* Нда... дошутились мы про "мальчика на миллион"...
Ужас какой... скоро он совсем олигархом станет... и что мы тогда будем делать с его разросшимся зазнайством? Эх... мне он больше нравился бедным и скромным...
Не надо еще одну машину! Учитывая, как "шикарно" он водит... 4 аварии за 5 лет... лучше пусть копит себе на туристический полет к орбите, он все равно собирался, как раз на днях опять об этом говорил
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 05:25   #158
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Эх... мне он больше нравился бедным и скромным...
Так и хочется добавить... и худым!!! =)))))

Думаю, такими темпами до 2016 года он не то что на турисческий полет накопит, но и на кусочек земли, на какой-нибудь планете своей необъятной Вселенной!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 05:33   #159
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Не люблю считать чужие деньги, но рада за него - такую тяжёлую работу нужно вознаграждать. Опять же, по крайней мере, он больше жареные окорочка не рекламирует (не считая его собственные рестораны)
Лишь бы и правда не зазнался (хотя по-моему, безграничная любовь фанатов на всех континентах - гораздо более убедительный повод задрать нос, нежели гонорары).
А так вспоминается старый анекдот: "Я работаю за мечту. А мечта у меня одна - купить остров"
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 06:19   #160
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, нет - нет, о той его худобе и прозрачности я даже вспоминать не хочу!!! Мне очень нравилось его телосложение в начале июня, во время камбэка, хоть многие и говорили о каком-то его эфемерном лишнем весе!!!
О, какой рейтинг, завидую тебе, что смогла его составить, я было начала, но поняла, что в ход идут все фотографии! Ну не могу я определиться и выбрать какие-то наиболее понравившиеся образы, т.к. всегда находилось, что безоговорочно подкупало и нравилось!!! =)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top