Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 07:02   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Подозрительный партнер
Suspicious Partner

Оригинальное название: 수상한 파트너
Старое название: Берегись её (Be Careful With This Woman)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 года
Продолжительность: 40 серий
Жанр: Романтическая комедия, триллер, юриспруденция
Режиссер: Park Sun-Ho
Сценарий: Kwon Ki-Young
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Чан Ук - No Ji Wook
Нам Чжи Хён - Eun Bong Hee
Чхве Тэ Чжун
Хван Чан Сон

Описание:
Главная героиня дорамы работает стажером в юридической фирме. Она выглядит слабой и невинной, но это только на первый взгляд. Еще со школьных лет она владеет техникой тхэквондо и умеет постоять за себя. Но внезапно она становится главной подозреваемой в деле об убийстве.
Jenetschka




Последний раз редактировалось Jay; 30.03.2017 в 18:47
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2017), kazreti (23.03.2017), Lusi (20.02.2017), MsMamaGala (25.05.2017), msv24 (16.03.2017), NaTaLka (03.03.2017), Sorsik (23.05.2017), Алена (02.05.2017), Морнинг (25.06.2017), Эмини (16.03.2017)
Старый 16.06.2017, 11:01   #151
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 серия - добавили драматизма. Напомнили, что все ГГ играют с огнём...
Но вот тот факт, что трясут тяжело раненного человека (особенно, если у него травма головы, будто хотят последние мозги вытрясти) у меня тоже вызывает недоумение.

Убийца-таки меломан, шея у него и правда покрепче даже со спины)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:11   #152
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala
По-моему. это тот, который убивал, глазастенький подчищал за ним улики. У глазастенького более тонкая и длинная шея и он слегка лопоухий.
Согласна, сама примерно так же размышляла. И, выбирая из двух кандидатов, сказала бы, что это свистун. Но объяснение, почему во время убийства он был в зеленой куртке, а на этом кадре в черной, придумать не получается)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 22:43   #153
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но объяснение, почему во время убийства он был в зеленой куртке, а на этом кадре в черной, придумать не получается)
Легггко!) Тетенька тадададам... дальтоник Чем чёрт не шутит. А может у него куртка двухслойная. Вывернул и зелёная. Вполне Ну всё это, конечно, из разряда "полёт фантазии" Может всё гораздо проще...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 00:25   #154
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Согласна, сама примерно так же размышляла. И, выбирая из двух кандидатов, сказала бы, что это свистун. Но объяснение, почему во время убийства он был в зеленой куртке, а на этом кадре в черной, придумать не получается)
Я думаю, он товарищ очень продуманный, алиби постоянно загодя сочинял. мог наперед иметь куртку того же цвета, что и у криминалиста. Чтобы при случае свалить убийство на него. Что он и сделал позже, подбросив в его машину орудие убийства... Ножей конечно он припас немало... может и одежкой прибарахлился.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 06:57   #155
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
А я себя ощущаю адвокатом дьявола. Мало доверяю всему, что тут показывают после того, как появился второй маньяк)
SBS выложили фото без маски, чтоб мы перестали детективить и адвокатить)))
бдыщ:

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Пудрят мозги уси-пусями главных героев, а в сюжете все потом оказывается наоборот.
Усей-пусей тоже надо)

бдыщ:




sbs.co.kr
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 17:09   #156
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
В черной был глазастенький, а свистун в зеленой. Но свидетельница четко указала на свистуна. Плюс говорила, что вся одежда была черной, а глазастенький был в джинсах.
У свистуна одежда на самом деле вся черная, только куртка зеленая.
Тетенька дальтоник - вполне возможное объяснение, только у нее спросили на суде про зрение, она сказала все 100%, как и память. Во, везучая))
Еще момент, Хён Су (ака свистун) приходил к хозяину магазина и напугал его, спросив про детей. Тот указал на кого нужно было этому. Может Чхан Хо (ака глазастенький) тоже попросил тетеньку указать на настоящего преступника, ведь следы и пуговица тоже появились не просто так.
Цитата:
Короче, скажите кто это, и я успокоюсь
...:
Твой скрин? Какая серия? Нашла похожий кадр в 11 серии, он там в зеленой куртке. И видно, что свидетельница его видела в зеленой.
11 серия:



Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
3. ВОООООТ! Потому что я тоже не узнаю. Глаза такие же, да не такие. И моя экспертиза по ушам дает отрицательный результат
...:
Реально в маске какие-то другие глаза. Нашла его воспоминания из 15 серии,
Это он:

Надежд, что это кто-то другой, не лелеяла, просто думала мож дублер. Никто не думал, что кто-то будет рассматривать его под лупой. Корейцы что, посмотрели серию и пошли спать (если смогут после такого), а весь остальной мир, кому еще рано спать, сидят и думаю, что происходит
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
SBS выложили фото без маски, чтоб мы перестали детективить и адвокатить)))
бдыщ:
Порадовала как никогда. Правда, я еще сходила проверила на сумпи, кто это - написано "Dong Ha". Дон Ха так Дон Ха )))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Усей-пусей тоже надо)
бдыщ:
Кто ж спорит)
С этой сцены с руками упала, это он знатно обломался.
upd/ Тоже буду надеяться, что секретарь, несмотря на предсказание, выкарабкается. Когда пересматривала финал серии, заметила ногу убийцы. Значит, он не уходил и вернулся, просто что-то не показали. Ужасно ((
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 17:47   #157
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Твой скрин? Какая серия? Нашла похожий кадр в 11 серии, он там в зеленой куртке. И видно, что свидетельница его видела в зеленой.
11 по новому исчислению? Тогда мой из 9.
Значит, все-таки ляп обычный. Спасибо, теперь я спокойна))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 19:55   #158
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпложила, что куртку можно вывернуть. Такие ведь есть, тем более, что воротник чёрный и цвет куртки типа хаки, что-то болотное. Либо же женщина сама не в курсе своих проблем со зрением и памятью. Может в зелёной куртке он был в другой раз. Экспериментом ведь её зрение и память не проверяли, и справочку от врача она не приносила. Всё на слово, извините, в суде-то.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 20:10   #159
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успел бы вывернуть) Просто в 9 серии про Хён Су зрители еще не знали, он появился только в конце 10 серии. И хотя сквозь листву можно было разглядеть зеленую куртку (что мы и сделали), крупным планом показали черную, в которой Чхан Хо только что был на месте преступления.

9 серия:

  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 05:08   #160
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Готова выругаться основательно)
Извиняюсь, но свистун нагл уже до тупости. Кто хоть так будет действовать, зная, что его подозревают и под него копают. А самое смешное, что ведь получается. Щас перережет всю адвокатскую контору по очереди и никто ничего не предпримет. И до сих пор неизвестно ни про его прошлое, ни про мотивы. Начинает подбешивать Вот нашли они тело в баке, забытое на 10 серий, и опять никакой движухи. Расследование будет вообще? Я правильно поняла, что там было не одно тело? Прокурорша говорила что-то про "опознали только одного, а не всех". И глазастый где? Типа убит и спрятан понадежней, забудьте и про него на 10 серий теперь? Пока не найдут или не окажется, что жив.
Т.к. поимку главзлодея будут тянуть до конца, а мы едва перевалили за середину, становится тревожно, какой чухни еще ожидать. Ясновидение уже подключили (зачем??? что это было???), давайте пришельцев следом, терять нечего все равно

Пысы. Спасибо, Ук, что ты видишь зайку насквозь и с ее молчаливыми страданиями более-менее разобрались. Она последние 4 серии один закидон за другим выдает, ангельское терпение надо иметь))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top