Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,354
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 374 сообщениях
Южная Корея Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий)




Оригинальное название: 너를 기억해
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 22 июня 2015 г., после "Школа 2015"
ТВканал: KBS
Жанр: романтический триллер
Трансляция: понедельник-вторник

Режиссер: Noh Sang Hoon (God of the Workplace 2013)
Сценарий: Kwon Ki Young (All About My Romance, Protect the Boss, Crazy for You)

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Хён
Чан На Ра - Чха Чжи Ан
Ли Чон Хи - Кан Ын Хёк
Чхве Вон Ён - Ли Чжун Хо
Пак Бо Гом - Чон Сон Хо
D.O. (EXO) - Ли Чжун Ён

Описание:
«Я встретила его 20 лет назад. Нет, я 20 лет преследую его. Этот парень не только не помнит, он даже не знает меня».
Ли Хён возвращается в Корею, чтобы разгадать тайны своего прошлого, а заодно помочь полиции раскрыть убийства молодых девушек. В жизни Чха Чжи Ан тоже много тайн. И одна из них – сам Ли Хён.



Последний раз редактировалось aversa; 09.12.2015 в 00:50
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (12.06.2015), hellin0 (24.06.2015), Jasormin (06.08.2015), kazreti (23.06.2015), Lusi (28.02.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (28.02.2015), MsMamaGala (29.07.2015), msv24 (14.03.2015), NaTaLka (08.04.2015), Sorsik (16.06.2015), Ленка (13.09.2018)
Старый 10.12.2015, 18:19   #151
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Неужели нам уже под спойлеры нужно уходить? вроде все в одинаковом темпе идем. Отпишитесь народ, а то не люблю я эту катавасию с текстом))

Чего бежал, я тоже не поняла, хотя вот не бежал бы, кучу интересных моментов пропустили бы)))). Вообще, я думаю, героиня зря там все прятала по квартире, фотки и все такое. Не с его периферическим зрением такие трюки, более чем уверена, все зафиксировано и записано, да и выводы уже пади сделал. Вот мне кажется, останься он на месте преступления, то нашел бы тетрадь, а так, раз тетради там нет, значит кто-то из своих, полицейских, попадает под подозрение и получается, полиция в связке. Хотя даже по этому делу видно, что как всегда у полиции рыльце в пушку.
Не думаю, что прокурор вырастил. Было больше похоже на партнерство, старший-младшего. Может учился у него, работали вместе, как-то не пахнет там, что адвокат имеет отношение к дому, словно ученики пришли к крутому мастеру, а самый любимый "Том Реддл" остался на личную беседу.
Мне не нравится, как очень подозрительно подают патологоанатома, концентрируют внимание, а потом скорее всего по носу дадут, а могут и не дать Блин, сценаристы садюги. Но персонаж очень интересный, еще и живет под боком.
Цитата:
И такой отвлекающий вопрос, а что насыпал сонбэ в сожу, когда они всем отделом выпить собрались?
о да, я тоже рассматривала))))) но читала, то там у них миллион коктейлей с соджу

Я сегодня только 6 успею... пропустила выход Деревеньки 12 серии, надо туда залезть
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:02   #152
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под спойлер это на всякий случай.

Но кого-то же отцом адвокат называл... и явно не ЧжунЕна )))
Мысль о том, что там ученики собрались мне как-то не приходило в голову. Сравнение с Том Реддл-ом очень точное.
Интересно, а дело у нее в бордаке он уже тоже приметил ?

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
о да, я тоже рассматривала))))) но читала, то там у них миллион коктейлей с соджу
Понятно. Кстати сыпал с таким видом будто яду добавлял ))))))

ушла смотреть 6-ую пока есть возможность
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:41   #153
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
будто яду добавлял )
одна я походу про наркоту подумала)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:02   #154
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что под спойлер. ^.~ Я только часа через два пятую посмотрю.

Вы не считаете Мина монстром просто потому, что не знаете, кто он. Это мой логический вывод. Я не уверена, что мы вкладываем одинаковый смысл в понятие "монстр". У меня это "психопат-убийца". Как КапДон.
И пока мне кажется, что Мин просто псих. Но не отрицаю того, что он может быть и убийцей.

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
4-я серия прикольная. Радует, что круг подозреваемых сужается ))))) если конечно не появятся новые герои )))
Если Джун Ена в наши дни сценаристы решили ввести в сюжет с самого начала, то 99,99% это патологоанатом. Таковы мои мысли после 4 серии.
Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Так же как он сразу понял, увидев Хена в первый раз, кто он. Для такого, как ЧжунЕн не проблема понять кто есть кто. Ребенка можно уговорить, с его то умением...
Та ну не...
Если Мин и Чжун Ен знакомы давно, тут должно, как по мне, быть что-то другое. Это сильно просто. Я разочаруюсь в сценаристах.
Когда Дио увидел мелкого Дэвида, то он понял, что это сын доктора из-за того (я думаю), что знал о том, что у доктора есть ребенок. И какое бы еще дите шаталось по полицейскому участку, разыскивая конкретно доктора, спускаясь в допросную? Это совершенно не тот случай, как с Миной на улице.
Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Насчет ЧжиАн, может она родственница самого ЧжунЕна, а не просто какой-то его жертвы?
У нее нет родителей. Изначально я думала, что их убил Чжун Ен. Но помните, как в четвертой серии показали вырезку из дневника убитого коллеги папы Дэвида о том, что Дио убил кого-то во время ограбления? А потом героиня, когда Дэвид пришел к ней, закрыла фотку, стоявшую на полку в ее доме? Как-то это подозрительно. Значит, он должен знать того, кто на фотке...

Огм... Кто что кому подсыпал? Это из пятой? Ну вы быстры.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Не думаю, что прокурор вырастил. Было больше похоже на партнерство, старший-младшего.
А... Так эта "встреча выпускников" и история про мальчика "А" и "Б" - это прокурор рассказал? А откуда вы узнали, что он прокурор? Опять это из пятой? Я вообще подумала, что это папа того наркомана, который в китайской тюрьме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:20   #155
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Мы еще подождем по 5 всех на обсуждение. По сути мы не обсудили встречу ггероев с адвокатом и соответственно историю ггероини и ее связи с Ли Чжун Ёном.
По началу 5
о героях в шкафу:

Когда они сидели в шкафу я прям ждала, что он сам вытолкнет ее из шкафа, но она лично на амбразуру бросилась, телом можно сказать прикрыла

Цитата:
Я вообще подумала, что это папа того наркомана, который в китайской тюрьме.
мне кажется с тем героем можно попрощаться, если правильно поняла, его сам адвокат "слил" уже.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:09   #156
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение

о да, я тоже рассматривала))))) но читала, то там у них миллион коктейлей с соджу
Мне показалось, что сахар.

Я посмотрела пятую. Ну, тут и обсуждать нечего.
Объяснили, как связана героиня и Чжун Ен.
Стало понятно, чего все того дяденьку седого зовут прокурором.

Думаю, шестая должна быть более интересной на загадки, чем пятая. Единственное, что меня стало смущать, отношение патологоанатома к Дэвиду. Оно какое-то... Ну, не скажешь, короче, что это Дио. Больше по отношению похоже, что это его брат. Но уж точно не Мин.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
о героях в шкафу:

Когда они сидели в шкафу я прям ждала, что он сам вытолкнет ее из шкафа, но она лично на амбразуру бросилась, телом можно сказать прикрыла
А я подумала, что двоих пришедших отвлечет вернувшийся на пост офицер... Ни ума, ни фантазии у меня.
Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Гг-ои гармонично смотрится друг с другом (я про персонажи и их характеры).
Мелкая, в смысле, сестра очень любит Ин Гука. Из-за его героя Юн Юн Дже из "Ответов из прошлого". Но терпеть не может детективы (а у меня вот это любимый жанр). Когда увидела, что я смотрю, захотела тоже, несмотря на то, что это детектив. Причем довольно нестандартный. Но когда увидела героиню... Энтузиазм ее резко ушел в минус. Мало того, что актриса эта ее жуть как раздражает, так она орет, что они вообще никакие вместе.
Я к ней отношусь из разряда "никак". Но это тоже хорошо. Но вот ее персонаж меня вытормаживает из-за того, что у нее вечно беспорядок. Сцена, когда у нее все капало на стол - . Я б ее ложкой по лбу стукнула за свинарник. А герой, по прописанному ему характеру к перфекцонизму, прямо проявил себя с геройской стороны, не покалечив палочками.
В остальном же для меня конкретно тут, что персонаж, что актриса вполне нормальны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:21   #157
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну, тут и обсуждать нечего.
по сути да, просто одной загадкой стало меньше.
Цитата:
меня стало смущать, отношение патологоанатома к Дэвиду.
а меня вот смущает, что сценаристы толкают нас к какой-то мысли, а потом будет выстрел в воздух))

Дописано
А по поводу встречи в тюрьме. Если наша версия про Мина верна, то его реакция на слова Ли Хёна (что он не замечает неинтересных ему людей) говорит о том, что он знает про него?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:46   #158
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало шестой серии меня подкосило. 10 минут и три стресса на мою голову.
1. Две потери памяти? Что за ерунда? Я ж говорила, что ему куски из памяти могут казаться настоящим, а на самом деле оно выдуманное.
2. Чжун Ен, оказывается, по сути был серийным убийцей с идеальными преступлениями. Спасибо, что нам хоть это прояснили. Но папа Дэвида тот еще фрукт. Разумеется, Дио знал, что он подделал улики и был на него за это обижен.
3. Я рада, что Дэвид узнал главную героиню по фотке. Было бы странно, если нет.

Но самый главный стресс (это же не может быть случайностью?) на десятой минуте 6 серии (я тут и остановилась пока) показали кусок флешбэка Дэвида о маме (вот тоже, ну на фига нам еще загадки с его мамой?) вы видели эти ГИАЦИНТЫ? Они того же цвета в вазе стоят, что и в первых случаях с убийствами девушек от китайского наркомана. Если это не совпадение, то Мин там вообще всем парадом убийств от китайского наркомана заведовал, а не только за картину отвечал.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Дописано
А по поводу встречи в тюрьме. Если наша версия про Мина верна, то его реакция на слова Ли Хёна (что он не замечает неинтересных ему людей) говорит о том, что он знает про него?
Основываясь на предположении, что это Мин, его действительно задели такие слова. Это же очевидно. Если Мин=адвокат, то он с самого начала знал, что такой Дэвид. Но последний о нем еще не догадывается. Это тоже почти факт. Но знает ли прокурор, что предполагаемый Мин-адвокат - брат Дэвида? Не думаю... Но мне эта тема с тем, что он его брат теперь не так интересна, чем то, кто же патологоанатом. И если он не Чжун Ен, то кто же тогда?

Дописано: помните, я говорила, что не верю, что Дио убил папу Дэвида. В этом появился новый смысл ,ведь Чжун Ен после себя трупов не оставлял. А тут, судя по всему, оставил. Я вообще сразу думала, что папа напоролся на нож сам, но не удивлюсь, если его Мин грохнул. Ага, вот так. :)

Блин, ну и серия. Задолбалась дописывать коммент))) Прокурора мог убить не Мин (технически мы еще не знаем, является ли Мин просто психом или психом-убийцей), а Чжун Ен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:59   #159
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
то он с самого начала знал, что такой Дэвид
для тех кто еще не добрался до 6:
тогда раз знал, почему сам не шел навстречу, не искал, не вернулся, где пропадал столько лет?
Да, от цветов я тоже прифигела. Но если это дело рук Ли Чжун Ён, то не слишком ли спокойное восприятие у отца на сеансах лечения? Или ты хочешь сказать, что младшенький как-то помнит эти цветы?
Тот наркоман вообще был марионеткой, про него Ли Хён правильно сказал. Наркоману нужна была только жертва с длинными волосами,а уже декорированием занимался организатор.

Я выше уже тоже озадачивалась реальностью воспоминаний ггероя и можно ли их объективно воспринимать и брать на веру. Тоже офигела от двойной потери памяти.

Гыгы, я на моменте, где он за ней через 10 минут заехал. Как неромантично вышло "Куда мы?"-"На место убийства".

Дописано)) Оставь Мина в покое, против него только странные картины, все остальное косвено мож он такая же жертва-марионетка как и наркоман
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 00:23   #160
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Когда Дио увидел мелкого Дэвида, то он понял, что это сын доктора из-за того (я думаю), что знал о том, что у доктора есть ребенок. И какое бы еще дите шаталось по полицейскому участку, разыскивая конкретно доктора, спускаясь в допросную? Это совершенно не тот случай, как с Миной на улице.
А по мне шастающий в пижаме ребенок по улице поздно ночью в одиночку тоже, что и шастающий Хен в тюрьме. ЧжунЕн должен был знать, что сыновей двое.
Но я не настаиваю на этой версии, просто пишу, что она вполне реализуемая.

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
А... Так эта "встреча выпускников" и история про мальчика "А" и "Б" - это прокурор рассказал? А откуда вы узнали, что он прокурор? Опять это из пятой? Я вообще подумала, что это папа того наркомана, который в китайской тюрьме.
вот одна и та же сцена, а как ее по разному восприняли... целых 3 версии ))

Наконец досмотрела 6-ую:
Получается Ли ЧжунЕн это патологоанатом. Если бы не возраст, то я бы вообще предложила поменять местами товарищей: Мин - патологоанатом, а адвокат Ли ЧжунЕн.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
со ин гук, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top