Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 15:09   #151
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Аня, прости, что тоже так сказала, но ты сама виновата ))
весь образ именно тургеневский )) и ничего здесь не поделаешь.
даешь фото в джинсах и распущенными волосами )))
помнишь как Кимура в Гордости называл героиню? у меня сразу ассоциация с этим его определением возникла ))
"женщина из прошлого века"
а наш аналог как раз тот, что мы озвучили.
надеюсь ты не обижаешься ))
я лично- любя ))

Леша, а я тебя так и представляла )) только без растительности в стиле Сын Вона ))

Наташа, красотка и брюнетка. и опять мое нытье )) тоже бы хотела быть брюнеткой )) шучу ))

хм:


я абсолютно среднестатистическая ))
А я значит, не любя? Я тоже любя, Аня!

Ахаха, хоть что-то общее у меня с Сын Воном есть. Растительность честно говоря надоела до чертиков, но в отличие от Сын Вона, без нее все будет смотреться куда хуже.

Лена, как опытный конспиратор, скрылась за бейсболкой и темными очками в пол-лица.



Но симпатичную девушку с помощью этих ухищрений не утаить. ;) Я почему-то тоже как-то так тебя представлял. :) Хотя хотелось бы увидеть в менее "шпионском" облике.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:13   #152
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Леша, ты знаешь как польстить.
Гон Хё Чжин ....
Спасибо ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:34   #153
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
аааа простите. сейчас попробую еще хх то просто мейл.ру балуеться хих
Присоединяюсь к Алексею - фотка со снегом просто шикарная!
Леш, так стращал, а все нормально! Не слишком умею делаю комплиментов мужчинам, но советую выбросить свои комплексы и не заморачиваться, выглядишь ты хорошо, и растительность тебе к лицу А мой вопрос про работу остался незамеченным
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Аня, прости, что тоже так сказала, но ты сама виновата ))
весь образ именно тургеневский )) и ничего здесь не поделаешь.
даешь фото в джинсах и распущенными волосами )))
помнишь как Кимура в Гордости называл героиню? у меня сразу ассоциация с этим его определением возникла ))
"женщина из прошлого века"
а наш аналог как раз тот, что мы озвучили.
надеюсь ты не обижаешься ))
я лично- любя ))
Леша, а я тебя так и представляла )) только без растительности в стиле Сын Вона ))
Наташа, красотка и брюнетка. и опять мое нытье )) тоже бы хотела быть брюнеткой )) шучу ))
хм:


я абсолютно среднестатистическая ))
Лен, ну ты и фото выбрала пол лица не видно за кепкой и очками, прямо как маскируешься)))
Долго не стала искать и выбирать не стала, но вот фото из Казани, правда еще с поры студенчества, хотя не так давно:

Но, кстати, я вообще люблю джинсы, кросовки и т.п., так что если по этому критерию судить, то "чисто тургеневская девушка" из меня не получится
Да я не обижаюсь, совершенно - даже не берите в голову)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:39   #154
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, ты очень хорошенькая ))
волосы, рост - все как я мечтала,
и еще как представлю, что я тебе по плечо смех разбирает ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:49   #155
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Аня, ты очень хорошенькая ))
волосы, рост - все как я мечтала,
и еще как представлю, что я тебе по плечо смех разбирает ))
Спасибо Ой, да ладно! У меня у одной из лучших подруг рост - 158, ну она, конечно, ходит всегда на каблуках не меньше 9 см (я вообще не представляю как это возможно, тем более летом), но никакого смеха мы вместе не вызываем)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:54   #156
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у меня в школе тоже лучшая подруга была намного выше меня ))) правда я каблуки редко ношу (за что меня мама ругает хД)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:47   #157
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Алексею - фотка со снегом просто шикарная!

Леш, мой вопрос про работу остался незамеченным

Долго не стала искать и выбирать не стала, но вот фото из Казани, правда еще с поры студенчества, хотя не так давно:
Но, кстати, я вообще люблю джинсы, кросовки и т.п., так что если по этому критерию судить, то "чисто тургеневская девушка" из меня не получится
Да я не обижаюсь, совершенно - даже не берите в голову)))
Ой, извини Анют, действительно, что-то я проворонил. Я фрилансер, раньше писал статьи для разных интернет-изданий, сейчас на постоянной удаленке - новостным редактором-журналистом на одном спортивном портале. Звучит солиднее, чем оно есть на самом деле, но в целом устраивает.

Что до «Тургеневской девушки» - то тут дело не в одежде даже и обстановке, просто такая внешность у тебя, легкая и воздушная, очень ясное и светлое лицо, глаза, и волосы длинные, вьющиеся. В общем как-то сразу вспоминаются образы дореволюционных барышень из классики. :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:50   #158
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таксссс давно я тут не была. столько пропустила))
и так)

Лена, ты очень хорошенькая, как представлю тебя с ростом 158 - так вообще восхищаюсь))) класс... всегда хотела быть миниатюрной))))) красивая такая))))

Анют, ты шикарна =) кудрявая, худенькая - ну точно модель)))

Леша, я тоже считаю, что растительность хх тебе к лицу) тебе так хорошо) правда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:07   #159
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
таксссс давно я тут не была. столько пропустила))
и так)

Лена, ты очень хорошенькая, как представлю тебя с ростом 158 - так вообще восхищаюсь))) класс... всегда хотела быть миниатюрной))))) красивая такая))))

Анют, ты шикарна =) кудрявая, худенькая - ну точно модель)))

Леша, я тоже считаю, что растительность хх тебе к лицу) тебе так хорошо) правда.
У Наташи для всех нашлось доброе слово.

Как борьба с зловредным антивирусом? ;)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:14   #160
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
У Наташи для всех нашлось доброе слово.

Как борьба с зловредным антивирусом? ;)
я не отношусь к людям, которые льстят) поэтому я говорю правду))) а за правду спасибо не говорят)

оооо ужасно =( до сих пор борюсь. но компьютер очистила от него. теперь опять обновить пытаюсь =))))

а ты сегодня что творил???))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top