Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 15:52   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,041
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,235 раз(а) в 725 сообщениях
Южная Корея Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий)


Треугольник
Triangle


Альтернативное название: 트라이앵글
Производство: Южная Корея
Дата выхода: май 2014 год
Продолжительность: 26 серии
Жанр: семейная
Режиссер: Yoo Chul Yong
Сценарий: Choi Wan Gyu
Канал: МBS
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь.
Страший вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом.
В то время как средний брат вырастает гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира.
От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситауации ему приходится все рассказть.
Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и жестким, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье.
Его не стесняют способы, которыми он преумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей.
Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.
Отношения:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.07.2014 в 23:59
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (08.04.2014), Esme (21.04.2014), Hatshepsut (19.03.2014), Ingirieni (18.03.2014), kazreti (31.03.2014), msv24 (18.03.2014), NaTaLka (02.03.2014), Sharry (17.03.2014), Ангел с генами Дьявола (28.04.2014), завиSSимая (18.04.2014)
Старый 05.05.2014, 20:12   #151
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас команда так и не нашлась к переводу?

Торрент для тех, кто хочет посмотреть в оригинале 1 эпизод

https://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_150192.htm

http://tosarang.net/bbs/board.php?bo...ma&wr_id=20017
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:15   #152
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,041
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,235 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Не нашлась (((
Превью ко 2 серии.



Опенинг:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2014 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 09:09   #153
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

корейцы комментят первый эпизод Треугольника ))):
1. (+771, -48) Ким ЫнХе появляется то тут, то там, но ее игра, действительно, отличная!!!! Кроме того, Ким Джеджун теперь сделал абсолютно то тело, которое хотели видеть девушки … [он выглядит] круто ㅋㅋㅋㅋㅋ Почему-то мне кажется, что эта дорама будет действительно интересной ㅠㅠ ♡

2. (+627, -37) Он прекрасенㅠㅠ♥ Я соскучилась и по его пению тоже!! Мечтаю, что JYJ появятся во время трансляции ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
3. (+510, -23) Статьи появляются так быстро ㅋㅋㅋㅋ
4. (+477, -27) Абсолютно превосходит все мои ожидания! Надеюсь, он будет много петь в дораме! Джеджун, файтин!!
5. (+456, -24) С самого начала так…. ㅎㅎㅎㅎ
6. (+152, -7) Чертовски красив, кстати..
7. (+150, -5) Triangle очень захватывает~ Хо ЁнДаль бедный преступник, но его игра завораживаетㅋ
9. (+144, -9) Я начал смотреть ради Ли БомСу, но Ким Джеджун хорош.
8. (+143, -10) Сейчас он намнооого красивее, чем был в Dong Bang Shin Ki много лет назадㅋ
Cr OSEN via Naver

1. (+825, -49) Джеджун-а, нуна смотрит на тебя с таким огоньком в глазах ㅋㅋㅋㅋ
2. (+733, -59) Действительно красив, а на его игру определенно стоит посмотреть.
3. (+654, -59) Пэк ДжинХи очень хорошенькая *вздрагивает*
4. (+638, -46) Ким Джеджун прекрасен..
5. (+531, -29) Черт, я ревную.
6. (+199, -16) Так интересно. Я очень волновалась, но, после просмотра, уверена, все будет хорошо.
7. (+186, -14) Ким Джеджун ши, ты замечательно играешь своими «сияющими глазами»!
8. (+176, -12) Танашири (героиня ДжинХи в дораме «Императрица Ки») не смогла быть с ВанЮ и ТхэХваном, путь на этот раз ей повезет ㅜㅜ
Cr XportsNews via Naver

1. (+77, -1) И тут есть несостыковкиㅋ Я думал, это будет серьезная дорама.
2. (+74, -2) Triangle – очень интересная дорама ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Восторг.
3. (+68, -1) Актеры отлично справляются, сюжет тоже отличный. С нетерпением жду продолжения.
4. (+65, -1) Пэк ДжинХи такая милая ㅠㅜ Ким Джеджун в конце просто.. ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
5. (+59, -1) Невозможно цепляет ㅋㅋㅋ
Cr OSEN via Naver

1. (+1,327, -72) С актерским даром у Джеджуна все в порядке ㅋㅋ Он очень вырос в этом плане ㅎㅎ Им Шиван тоже многому научился, играя в «The Attorney», надеюсь, он сможет закрепить успех в Triangle ㅋㅋ
2. (+1,128, -69) Ух ты, ‘Triangle’ прямо с первого эпизода…? Роль Ким Джеджуна очень значимая.. ㅠㅠ Сцена поцелуя уже в первой серии… Странная картина… В этих трусах…ㅎㅎ…. О боже, так беспечно.
3. (+1,011, -61) Когда в конце Джеджун начал раздеваться, это было так смешно, я думал, что умру ㅋㅋㅋㅋㅋ
4. (+918, -32) Пэк ДжинХи действительно симпатичная..
5. (+763, -30) Преступник и хорошая девочка ㅋ ЁнДаль по уши влюбился в нее с первого взгляда, с нетерпением жду развития этой любовной линии!
6. (+209, -16) Я успел посмотреть не так много, но игра Ким Джеджуна правда хороша. На следующей неделе я не пропущу эфир и посмотрю эпизод до конца.
Cr OSEN via Naver

1. (+118, -3) …Я все еще.. К такому жизнь меня не готовила.. Хо ЁнДаль ши…
2. (+107, -2) ㅎа…. Его фанаты плачут…☆★ Но не потому, что нам грустно.
3. (+92, -2) Поцелуй был такииим долгим ㅜㅜㅜㅜ
4. (+82, -4) Он тяжело работал на холоде, в серии была сцена с поцелуем, и как часто от снимал одежду? Пробежка посреди улицы в одних лишь трусах ㅋㅋㅋ
5. (+65, -3) ㅎ.. Оппа, сегодня был лишь первый эпизод, вы с той женщиной сыграли захватывающе ㅎ…. Буду ждать следующих сцен с тобой ^^♥
6. (+48, -2) Т.к. это была первая серия дорамы Triangle я решила посмотреть ее с семьей, а тут внезапно сцена с поцелуем… Мама и папа спросили меня «Что это?» ㅋㅋㅋ хотя эта дорама не из таких.
7. (+46 -1) Ким Джеджун хороший актер, никогда не видел его игру ранее. Все мемберы JYJ хороши в этом.
Cr XportsNews via Naver

Перевод на англ: pvtse of JYJ3
Перевод на рус: JYJ Official team

и ещё ))):
Я не знаю, что представляет из себя Ёнун Джеджун как певец, но уверена, он идеально подходит для того, чтоб быть актёром. Его эмоции, голос, интонация – ничего из перечисленного не вызывает неприязни.
Во время просмотра его работы в дораме мне было легко и комфортно. Ему суждено стать актером. Никогда не видела выступления JYJ, но теперь жду его в образе певца. В этой дораме не сможем ли мы увидеть его танцующим и исполняющим песни?

cap by @ShadowJaeJes

+182, -49) Triangle захватывает ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

(+164, -85) Ким Джеджун, такой живой и из ряда вон выходящий ㅋㅋ
Если б он только смог появиться на шоу!!
Его лицо, действительно, лицо актера!

(+101, -46) Triangle интересная дорамаㅋㅋㅋㅋㅋ Игра Ким Джеджуна неплоха ㅜㅜ♥ Он красавчик..
Cr news.nate.

(+102, -28) У Ким Джеджуна и правда актерский дар ㅋㅋㅋㅋㅋ Его персонаж гораздо более веселый, чем было показано в трейлере ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Момент, когда он занимался шантажом ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

(+88, -23) Ким ЫнХе велела ему быстро принять душ, а Джеджун спросил: «Может сделаем это вместе?" Он усмехнулся, но это было так сексуально... *вздох*

(+49, -14) Я в шоке ㅜㅜ Вы обязаны были вставить это в трейлер!!!
Cr news.nate.

(+40, -8) Взрыв очарования Ким Джеджуна ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Я решила смотреть эту дораму по пн-вт! Им Шиван тоже хорош. И Ли БомСу хорош. Прежде всего отмечу, что все актеры отлично играют ㅠ

(+29, -7) Они хорошо смотрятся вместе ㅠㅠ Думаю, они будут довольно много препираться

(+29, -8) Это интересно ~ Я буду смотреть!!

Cr news.nate.
Перевод на англ: The_Little_Pear
Перевод на рус: JYJ Official team
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:52   #154
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первой серии мало, чтоб оценить. Из 3-х братьев боле эмоционален Бом Су, Чжэ и Шивану не нужно расслабляться) Чжэ там вообще подвижная фотосессия
Девочка с Императрицы, видимо, еще не отошла, такая же стервозина)) Я про лицо. Поступки ее грят об обратном - за себя еще как постоять может, да и гордая больно.
Поржала, что у двоих братьев по жёнушке (напарник) одинаковой комплекции
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:01   #155
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,041
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,235 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Превью к 3 серии.



Не пойму, правда, это из дорамы?:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.01.2015 в 00:15
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:35   #156
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Внезапно Дже сыграл на удивление хорошо оО
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 01:07   #157
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Юный актер, играющий ЁнДаля в детстве - Го ВуЛим:
cr iMBC


Фанклубы Джеджуна JJgallery и weloveJJ решили накормить актеров и стафф дорамы "Треугольник", заказав им на площадку машину с закусками и напитками.
У Джеджуна, к сожалению, практически нет времени на отдых из-за съемок, он оторвался на несколько минут, чтоб выпить ромашковый чай и американо и поблагодарить своих фанатов. Также Джеджун поинтересовался, кушает ли стафф.
Помимо Джеджуна и другие актеры, занятые в дораме, оставили свои автографы со словами благодарности для поклонников Дже.
P.S. Актеры остались очень довольны фанатами Дже, старшие довольны самим Дже, на площадке царит приятная атмосфера.
фото с акции:






автографы - интересно, где чей?..:




cr JJgallery Перевод на рус: JYJ Official team
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:10   #158
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

2 серии позади))
Шумно! Чувствуется, что хотят ввести в курс дела, кто чем занимается!
Джеша вновь позволил делать с ним, кто что хочет! Конечно, обязательно надо тетеньку которая его целует, даже не целует, не знаю как сказать, терзает!
Ну, он и игрок, нифигасее сколько денег профукал. А теперь еще кучу денег выкопал, теперь по башке получит по полной!
Кстати Ли Бом Су тоже интересен тут.
Шиван пока просто красив!
Ждем, что будет дальше!

Цитата:
Девочка с Императрицы, видимо, еще не отошла, такая же стервозина)) Я про лицо.
во-во, теперь долго будет Танашири казаться)) Но кажется крикливая и выступалистая и здесь будет, надеюсь только поначалу!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:54   #159
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,041
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,235 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Превью к 4 серии.

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:52   #160
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Права на трансляцию первых эпизодов дорамы "Треугольник" были проданы в Японию, Китай и Тайланд за $ 7 млн. еще до выхода её в эфир.
cr hschung@sportschosun.com
Это же круто и дорого?

а можно глупый вопрос - до каких пор ставится метка [Скоро] в шапке дорамы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top