Самая нелюбимая дорама. - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 18:32   #151
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем дорамщикам привет!!=))
Почитала я все ваши коменты на 25 страниц,и не выдержала,решила высказаться и сама!=))
Дорам я просмотрела около 30-40...до профи далеко но на любителя потянет!Предпочитаю больше японские,так как люблю эту страну,язык,актёров...и т.д.
Но за корейскую дораму A Love to Kill,готова бороться со всеми!Я считаю её лучшей в своём роде,а игра Bi-Rainа в ней бесподобной!Я в ШОКЕ от того что название этой дорамы появилось в этой теме!
Тоже самое могу сказать и о игре Yoon Eun Hye в Кофе-Принц которая меня покорила,до сих пор не понимаю как её можно было назвать посредственной!??...ну это только моё ИМХО...

Что насчёт "Самая нелюбимая дорама",такой пока нет!Могу назвать те,что пришлись не по душе:
1.Идеальный парень(как-то слишком нудно,если бы не Хиро...я бы не осилила!)
2.Романтическая Принцесса(начало не плохое,но конец просто убил)
3. Для тебя во всём цвету -тайвань(только я привыкла к Элле,где-то к 14 серии,как на 15 я чуть не угробила свой ноут,самый нелепый конец который я видела)
Из тех что не досмотрела:
1.Over The Rainbow (не продвинулась дальше 2 серии...может позже...)
2.Nodame Cantabile (ели-ели досмотрела 1 серию...как по мне,слишком переигрывают..)
3. Резус-фактор положительный(...заснула сразу...)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:41   #152
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
Но за корейскую дораму A Love to Kill,готова бороться со всеми!Я считаю её лучшей в своём роде,а игра Bi-Rainа в ней бесподобной!Я в ШОКЕ от того что название этой дорамы появилось в этой теме!
Охх я тоже уже не знаю *Рву волосы на голове*
Эта дорама у меня вторая в САМЫХ любимых....а ее тут худшей называют..ЖЕСТЬ..но я уже смирилась что видимо у некоторых толи не тот насрой был при просмотре толи это вообще не их жанр что ли...я даже не знаю..И НИКОГДА НЕ ПОЙМУ тех кому она не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть убейте!!!! Для меня она одна из лучших))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:54   #153
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ещё добавить,что мне например Нобута понравилась!Согласна с тем что сюжет подкачал(хотя дружба показана очень хорошо!!),а конец совсем ужасен,но актёры порадывали!Камэ как всегда безупречен,Маки удалась и эта роль,от Ямапи до сих пор пребываю в шоке(ни в одной дораме я не видела его таким своеобразным,улыбнуло!=)))
Дворецкий Мэй-чан,как по мне,очень даже ничего,я при просмотре отдохнула,полюбовалась на Хиро и Осаму(актёр игравший дворецкого в белом),вообщем не худшая дорамка!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:00   #154
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael,а можно узнать какая на первом месте??=))
Уж очень интересно стало!)))

Я пролистала немного коментов и поняла причину по которой кому-то эта дорамка могла не понравится,это возраст!))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:19   #155
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
Sitrael,а можно узнать какая на первом месте??=))
Уж очень интересно стало!)))

Я пролистала немного коментов и поняла причину по которой кому-то эта дорамка могла не понравится,это возраст!))
Да возможно возраст тоже имеет значение в этом cлучае..ибо дорамка не проста...со своей тяжелой спихикой ...)))))))))) ( я надесья правильно выразилась хз)

На первом East of Eden )))


(Кстати с возврастной котегорией и дорамами я столкнулась ка кто...
У меня был шок..когда девочка плевалась от красивых откровенных постельных сцен (оказалось ей 15 лет) Мну долго смеялась....честно...Что может понять девочка в глубокой эротики с таким там еще сюжетом...) Это я про Frozen Flower))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:48   #156
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,такое частенько бывает...я вообще не понимаю как можно судить о фильме или произведении не успев познать в своей жизни любви,ну или жизненной драммы...??!!


А я вот ещё не успела посмотреть ни East of Eden,ни Frozen Flower...нужно наверстать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:56   #157
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляна, а den тут я не соглашусь...как говориться, чтобы девушка поняла,что изнасилование плохо не означает,что ее с начало должны изнасиловать
хотя возраст при просмотре и восприятие важен..как Ситро уже сказала, молоденькие не всегда поймут драмы...но и есть молодые годами но взрослые умом и я таких знаю.
хотя списки которые здесь выкладывают я не всегда понимаю..но если они обосновали свои претензии я это приму
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:20   #158
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сори...никого не собиралась обидеть...!
Я тоже знаю много людей развитых не по годам,но в данной ситуации я рассуждала по поводу коментария Sitrael о 15-летней девочке!
Как бы то нибыло,опыт,ум и мудрость приходят с годами,и своим возмущением я хотела сказать что скорее прислушаюсь к человеку с большим опытом чем у меня,нежели наоборот!!!Но это лишь моё решение,каждый поступает как сам того хочет!
А насчёт обоснования,ничего не имею против,мои притензии были только насчёт одной дорамы и одной актрисы где вразумительного обьяснения о том,чем они не угодили публике я не нашла!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:18   #159
Айрин
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Мерцание светлячков - посмотрела первые серии, потом поймала на том что всё чаще пользуюсь перемоткой, что меня раздрожает и героиня и её шеф... включила посмотрела последнию серию и обрадовалась! Если бы я всё таки, через силу, досмотрела эту дораму и увидела такой там конец - мой мозг бы точно взорвался.
Любовь под одной крышей - золотая жила для психотерапевта, все персонажи как будто из дурки сбежали, ни одного нормального человека за те несколько серий, что я посмотрела. Как ни старалась, не смогла проникнуться героями.
Операция- любовь тряпка тряпкой, и правильно героиня решила выйти замуж за другого - тот хоть мужик! столько лет тупил, и тут в один момент его, как кувалдой по башке стукнуло... любит он так оказывается!
Озорной поцелуй очень слабая версия "Всё началось с поцелуя", смотрела только из любопытсва и часто перематывала.
Белоснежка просто не понравилось, не вставило, не зацепила... ровно никаких эмоций после просмотра (вроде даже не досмотрела)

ну и на десерт Сад падающих звёзд... - не понравилась мне главная героиня... во-первых Барби терпеть не могу, просто жуть, а во-вторых сам персонаж которого она играет - страшная, тормазнутая, прям бэээээ!!!!!! Смотрела только из-за Вика и только первый сезон... на второй моих сил не хватило. Да и что-то я не совсем понимаю, как можно влюбиться только после того, как в морду получиш? напинает каменный век. Может если бы другую актирсу взяли бы на главную роль, то я бы с большим наслаждением посмотрела и смогла бы расслабиться, но эта физианомия меня вечно держала в напряжении...

Не могу я ругаться на Романичную принцессу, так как это моя первая дорама, пусть и с немного глупым концом и сюжетом, но я к ней отношусь как к доброй сказке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:20   #160
El viento
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не очень понравилось "Зачем ты пришёл в мой дом", первые 10 серий смотреть ещё можно, а потом полная бредятина ( я тоже в восторге от "Проклятие золотого цветка")
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top