Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 169 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 21.07.2024, 23:47   #1681
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как что-то в сюжете утомляет я начинаю что-то еще. Это ж как онгоинг смотреть, та же фишка. Если тянет смотреть дальше, то все норм, просто меняю друг с другом. Например, смотрела Двойник и утомила там меня эта возня с мачехой , семейными терками и начала Великую принцессу, а там дворцовые интриги - и у меня передоз. Включила следуй а сердцем, а там какой-то скучный Ло Юнь Си и вообще все скучное. Эта бодяга с травой непонятной - как сказку смотрю, нет эффекта погружения и фишка с трансформацией как не пришей рукав. Кинула и вернулась к Двойнику. А тут сестра приехала, а она категорически по Корее сохнет и ничему другому. Она предложила Завтра, а мне не зашло как-то. Я смотрела до этого схожий Чудесный слух, который лучше зашел. И вообще я не любитель про жнецов. Сразу вспоминается Мертвая я , который оставил неприятные воспоминания. Куча историй о мертвяках с философскими ляля, да ну его нафиг. Настроение не то. Может когда досмотрю. Так то вроде интересно. Я предложила Подсудимый. Чисто рандобно вспомнила. Без любовной линии и экшн. Теперь сидим едим чипсы, пьем пиво и смотрим открыв рты. Точнее она. Я видела, но многих поворотов не помню. Даже спойлернуть чисто обще только могу, нюансы выветрились)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2024, 13:51   #1682
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я видела, но многих поворотов не помню. Даже спойлернуть чисто обще только могу, нюансы выветрились)
А я вообще у многих дорам забываю сюжеты и нюансы, и это очень удобно Можно заново пересмотреть только нужные или любимые моменты
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2024, 21:51   #1683
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
У меня как что-то в сюжете утомляет я начинаю что-то еще. Это ж как онгоинг смотреть, та же фишка. Если тянет смотреть дальше, то все норм, просто меняю друг с другом. Например, смотрела Двойник и утомила там меня эта возня с мачехой , семейными терками
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я не могу несколько сразу в лучшем случае - разбавить длинный китай миником с каким-нибудь красавцем
Я кстати тоже не могу одновременно смотреть несколько дорам, потому что у меня теряются впечатления и ощущения от просмотра. Предпочитаю если смотреть, то за один присест. Онгоинги смотрю не часто, в основном только если совсем уж невтерпёж из-за какого-нибудь любимки и только Китай. У Китая серии в основном каждый день выходят, а у Кореи по несколько штук максимум в неделю. Я за неделю уже забываю, что там вообще было в предыдущих сериях.

Тоже кстати начинала Двойника. Знала что не моя дорама, не люблю женские истории, но из-за мужского каста не смогла остановить себя! Так и получилось, что промотала наверное половину, но парой и мужчинами любовалась с удовольствием. До сих пор не досмотрела 9 последних серий, что меня безумно гложет и никак не могу заставить себя снова сесть за эту дораму.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2024, 21:31   #1684
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Давно уже хотела посмотреть корейскую дораму "История непреднамеренной любви". Вчера наконец то села за просмотр и из-за переживаний за этих парней так и не смогла выключить телевизор, не досмотрев последнюю серию. Эти парняги знатно поиздевались над моим сердечком...
Оно то удары пропускало, то болело, то наружу рвалось... Младшенький это вообще отдельная песня... Парень ну такой милаш! С огромными безумно красивыми глазами! Он когда этими то невинными, то виноватыми глазами на своего учителя смотрел, оторваться просто невозможно было! Его признание в любви учителю, когда он даже глаз на него поднять не смел... Казалось, что он сейчас из-за того что так сильно нервничает, в обморок упадёт. Однозначно получила удовольствие от истории этой пары! Эмоции очень хорошо отыграли, неловкости вообще никакой не чувствовалось. Поцелуйки были, но в большинстве прилипыши, под конец было видно, что в последнем поцелуе младшенький чуть больше постарался. ;) Но это тот случай, когда поцелуи совсем не важны, а важны эмоции которые ты видишь!

Наткнулась на этот фанмейд под французскую песню, смотрю и сердечко снова начинает ёкать...
+:



Ещё посмотрела лакорн "Век любви". Этот столько эмоций как первая дорама не вызвал, но смотрелся тоже с большим интересом. Вся прелесть сюжета в том, что ГГой потерявший сто лет назад свою любимую поклялся ждать её реинкарнацию сто лет, испытывая каждую ночь ужасную боль. Ждал он долго и мучительно, но наконец то в последний 100ый год он таки дождался! Только вот "проблема" в том, что переродилась его любимая мужчиной, что естественно повергает его в полный шок! И что же с этим делать? Сначала посмотреть этот лакорн!

Сюжет интересный, мне понравился. Прониклась Тау, похвалить его хочется и ещё что то с ним посмотреть... Парень с мужественной аурой и с мужественной не ванильной привлекательной внешностью.
+:



Начинала смотреть лакорн "Предчувствие", но как то не идёт... Остановилась на 5ой серии... Много детектива и отношения у главной пары какие то слишком "ровные" без взлётов и падений... Мне какие то качели чувств нужны... Может потом ещё вернусь к этому лакорну...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 18:33   #1685
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела недавно лакорн "В поисках радуги". Исходя из синопсиса это история 5 друзей. Но я бы наверное сказала что всё же это история главной пары. История их отношений, которая началась во время восстания в Тайланде в 1992 года и затронула такие события как экономические кризисы в 1998 и 2008 годах, 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке вплоть до пандемии в 2022 году.

Часть съёмок проходила в Нью-Йорке, на удивление картинка радовала глаз. Не было такого ощущения как это часто бывает при просмотре тайских лакорнов, что снимали на какую то мыльницу... :)) В роли третьего угла Никхун. История затрагивает много тем и проблем, более личностных я бы сказала... ГГой - довольно амбициозный и уверенный в себе молодой человек. В правильный момент благодаря своему образованию экономиста, зарабатывает свои первые деньги на рынке продажи акций и годами развивается в этом направлении, прикипев к своей работе и забывая при этом о своих близких людях... Путь героини тоже не так прост, много драматических событий, связанных с кризисом в 1998 и жизнью в Нью-Йорке. Отношения героев по мере взросления становятся довольно сложными, каждый пытается жить или выживать по своему, не теряя чувства привязанности друг к другу.

История, приближённая к действительности. Отчасти о том как собственные амбиции могут лишить многого... С самого начала знала, что финал будет не простой. Немного удивила история подруги ГГи, но в общем то я и в жизни не раз встречала такие истории... Довольно жизненно... Последние 6 серий пришлось досматривать с ансабом, жаль что лакорн пока не доперевели до конца, потому что он достоин просмотра.

Официальный ОСТ



После лакорна начала смотреть довольно чудесатую сказочку. Китайскую дораму "Моя девушка - инопланетянка". Причём умом то я понимаю, что это та ещё чудесатая фуфляндия, но остановится от просмотра не могу! Вызывайте мне санитаров, кажется я заболела, похихикиваю во весь голос уже не первую серию. Большинство героев выходцы из сказок. Добрая мама мышь, приютившая девочку с улицы. Добрый и невинный братец крол, который героиню в друзья буквально через 5 минут после знакомства записал. Злобных кайoтов и мерзких крыс конечно тоже хватает... Куда уж без них... Но главная парочка безумно красивая! Не могу от них оторваться! Как она его мацает в каждой серии, получая приход как инопланетянка от его мужского запаха... Наркота - страшная сила! Мне даже самой интересно насколько меня хватит и как долго ещё продержится моё помешательство...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 20:00   #1686
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
После лакорна начала смотреть довольно чудесатую сказочку. Китайскую дораму "Моя девушка - инопланетянка".
У нее 2 сезона, и главная пара - в обоих.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 20:11   #1687
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
У нее 2 сезона, и главная пара - в обоих.
Да, я видела... Причём второй сезон не так давно в 2022 вышел и в нём 30 серий...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 22:39   #1688
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,676
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Привет, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь посмотреть.
"Связь" не зашла - сложно воспринимать в дороге, отвлечешься и нить повествования уже потеряна, внимательно смотреть не удается.
Даже "Она разная днем и ночью" не посмотрела до конца.
Страна любая, кроме Тайланда. Что-нибудь завершенное предпочтительнее.
Хотела начать последнюю дораму с ЛинХэ, она стоит просмотра?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 23:57   #1689
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,343
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Привет.
С Лин Хэ судя по отзывам ( почти сплошь boring), сериал неудачный. Из того что попадалось и пара крайне неудачная.

Попробуй посмотреть мини сериал http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=27406
Очень милый, с юмором и вполне нормальным сюжетом, и при этом без длиннот.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2024, 07:34   #1690
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,676
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Szaffi, спасибо! Блин, а я так надеялась... ну с проектами раз на раз не приходится(
Попробую)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top