Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:51   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,128
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
Южная Корея Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)



Название: 운명처럼 널 사랑해
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Канал: MBC
Начало показа: 2 июля 2014
Время показа: среда, четверг

Режиссер: Lee Dong-Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love)
Сценарий: Joo Chan-Ok (Lobbist) и Jo Jin Kook (Soulmate)

В ролях:
Jang Hyuk
Jang Na-Ra
Choi Jin Hyuk
Wang Ji-won
Park Won Sook
Song Ok Sook
Jung Eun Pyo (cameo)

Описание:

Ремейк тайваньской мелодрамы Fated to love you.
Ли Гон - единственный наследник компании "Чан Ин".
Старшие поставили ему условие: за 100 дней он должен найти себе невесту и жениться.
Ким Ми Ён - обычный сотрудник адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь.
Однажды утром они просыпаются в одной постели. Ну, подумаешь, бывает.
Но не все так просто, за последствия придется отвечать обоим!





Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (28.06.2014), linan2009 (30.06.2014), lyubana_lyubik (23.04.2014), msv24 (22.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (29.05.2014), Sharry (15.05.2014)
Старый 07.08.2014, 22:47   #161
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Szaffi, спасибо за гифки. Видюшка из ее спойлера.))
Если кто, как я, не смотрит дораму, но желает увидеть в действии, то вот, из сегодняшней серии.))



Вот только не поняла, все действие будет происходить в Корее? Улетела, потом три года спустя вернулась... а как же Франция? Меня не сама Франция интересует, а как место действия, где нежданная встреча ГГероев должна была произойти...

Посмотрела ее воспоминания, и очень захотелось посмотреть дорамку, а места на диске не оказалось, чтобы скачать серии. Надо срочно что-то удалять...((
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:16   #162
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,128
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пока не смотрю. Но слежу и меня радует, что ее очень хвалят.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:58   #163
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, а кто подскажет, что за песня звучит в этих воспоминаниях? А то я всю тему пролистала, у нас вроде саундреков нет.

И еще посмотрела, у главгероя у нас подозрение на болезнь Хантингтона. Почитала в википедии, что это весьма нерадостная вещь. Даже если по времени действия его пронесет, но он болен, то это печально :( Но ведь не зря эту тему мусолят активно тут. наверняка еще что-то всплывет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:27   #164
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Кстати, а кто подскажет, что за песня звучит в этих воспоминаниях? А то я всю тему пролистала, у нас вроде саундреков нет.
Зрители в сети предполагают, что это новый ОСТ в исполнении Эйли / Ailee / 에일리. Выйдет, узнаем, угадали они верно или нет.))
Морнинг, спасибо за вопрос, после него тоже пошла ОСТ искать и обнаружила, что одну песню для этой дорамки исполняет мой любимчик)) А то я уже переживала за него, что в этом году у него ни одного ОСТа.))

OST Part. 1, 2, 3, 4:
[MV] A Yeon Baek(백아연) _ Morning of canon(캐논의 아침) (You are my destiny(운명처럼 널 사랑해 OST Part. 1)




[MV] Jeff Bernat(제프버넷) _ Be The One (You are my destiny(운명처럼 널 사랑해) OST Part. 2)




[MV] MEGANLEE(메건리) _ Ready for love (You are my destiny(운명처럼 널 사랑해) OST Part. 3)





[MV] Jung Dongha(정동하) _ Destiny Sonata(운명 같은 너) (You are my destiny(운명처럼 널 사랑해) OST Part. 4)

  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:33   #165
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойле 9-10 серии:
Я смотрела дорамку и вот если честно все больше в падать в печать.
По 9 серии.
Я не как не могу понять этих корейцев зачем терять память. Конечно, есть сразу 2 причины:
1. Даже если я потеряю память моя душа будет тянуться к тебе. Потому что между нами есть такая великая связь - ЛЮБОВЬ.
Даже память не сможет разрушить любовь.
2. Как-то более человечиние, будет, что он вернулся к своей бывшей из-за потери памяти.
Все таки есть у него совесть. Мне же наоборот хотелось увидеть его стенание. Как он тайно пробирался в дом. Этого же не было и для меня это большое упущение.
И все же сильно он быстро все вспомнил.
10 серия.
Можете назвать меня жестокой. И все же я не такого выкидыше ожидала. Думала драмы будет намного больше и сильнее. Кто как не корейцы это умеют делать?
В тайванской версии. Я просто рыдала с героями на взрыв. Это была эмоциональность, апогей страстей, недосказанности, обид, страха, отчаяния. Такой шквал эмоций которые показывали всю трагедию их отношений. потери малыша, их недосказанности, еще слабых отношений.
Как себя чувствовали участники этого события. Она, он, балерина. Даже как балерина давала ей эти договор. Как все это происходило. Потом как балерина плакала, когда узнала про выкидыш.
Как это я увидела у корейцев.
1. Балерина мне здесь не кажется живой и человечной. Какая-то травмированная без любви ( ее приемные родители явно ее как отражение своих целей воспитывали) и готовая на все только бы удержать который раде нее, что-то делала. Из-за нехватки любви.
2. Она можно сказать спокойно с ним поговорила. Вот только интересно, там тоже было недопонимание по поводу договора?
3. Не хватило мне крови. Я вообще-то очень добрая девушка вот только как-то драмы с кровью была бы больше.
4. Она не умоляла его спасти ребенка. Как я понимаю она узнала это после того как очнулась.
5. Очень резвая она была после операции. Я все понимаю трагедия и все остальное. Я просто знаю, как люди после анестезии отходят. Конечно я верю, что медицина в Южной Корее намного лучше, чем у меня в городе. И все же...
6. Что она плакала у него на плече мне это не понравилась. Да они вместе это пережили потерю ребенка. И они порыдали вместе. И все же суть была в Тайваньской, что они переживали эту трагедию по одиночки. Она его к себе не подпустила.
Здесь и крылся момент такой сильной стремление к друг другу. Многие психологи рекомендуют после потери ребенка быть вместе, даже если не вмоготу. Хотя бы раз сесть и порыдать, поговорить, по кричать друг на друга. Выпустить эмоции перед друг другом. Что бы видели как больно, друг другу.
7. Что он встретил ее в аэропорту. Как-то не то. Вот мне хотелось, увидеть какой жизнью жили эти 3 года порознь. Есть вариант, что покажут.


Все таки в дорамах часто намечается крутое начало, прост блеск. И потом скатываются старым приемам. Редка в дорамах воздерживают прелесть и силу начало дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:33   #166
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Та я вот тоже гугл понасиловала и офосты нашла, но этой не было. Вот и спросила. Я в корейских исполнителях вообще ни в зуб ногой
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:36   #167
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут та же песня, только ее лучше слышно, как понимаю, это из вчерашней 11 серии.



Морнинг, да я их тоже плохо знаю, это же не я определила, я только нашла)
По поводу болезни ГГероя, это же уже корейцы придумали? В тайваньской версии этого не было, я вроде бы ее хороше помню.))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:53   #168
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Она не умоляла его спасти ребенка.
Слава Богу, что этот идиотизм здесь убрали. Какого ребенка спасать на этом сроке, я фигею.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:54   #169
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Вот тут та же песня, только ее лучше слышно, как понимаю, это из вчерашней 11 серии.
она самая. Буду ждать хорошую версию. Зацепили меня песенки с этой дорамки.

Цитата:
По поводу болезни ГГероя, это же уже корейцы придумали? В тайваньской версии этого не было, я вроде бы ее хороше помню.))
да, это нововведение этой версии. В этом ж и частично завязка. Ему срочно нужен наследник ибо он в критичном возрасте, когда болезнь может начаться. Там у всего поколения по мужской линии была эта болезнь. Правление ультмиматум поставило. Или в течении года он обзаводится ребенком или нафиг с пляжа. Он еще где-то с доктором грустно рассуждал, что хочет пожить нормально еще хотя бы 20 лет, чтобы успеть воспитать малыша.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 01:08   #170
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
бо он в критичном возрасте, когда болезнь может начаться.
Но может и не начаться? А то все слишком печально. Почитала про болезнь, это же кошмар. Надеюсь, героиня не из жалости с ним останется.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jang hyuk, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top