Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 10.11.2013, 17:44   #161
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И не потому что это Дзиро, неееет
Канеш-канеш, Веснуш, мы тут все тааакак и подумали, ага-ага!
Цитата:
очень настроженно отношусь к переодеваниям
Я так же думала после корейских "Ангелочков", когда мне советовали Сонгюнгван! Думала, две дорамы на одну тему это многовато будет (наивная была, что ты хош! )
Цитата:
какие шикарные мальчики здесь!
А мне накачанный ушастик Ёника все равно не заменит!
Цитата:
Не знаю как там пела Шин Хе, но тут же чисто девчачий!
Да примерно так же и тянула! Думала, вот КАК такое светило музыки как Тхэ Гён не услышал разницы! Да и тут Дзиро тоже!
Цитата:
Что? Есть ещё японская версия?
Как популярную корейскую дораму!
Цитата:
А я думала ты мне сейчас это припомнишь и напинаешь
я не такая! ... бываю...
Цитата:
Страшно представить, ЧТО они сюда не взяли
А мне даже интересно! Причем прям настраивает обещание, что тут больше романтики, которую я лублу!
Цитата:
Девочка милашка?
Да, глядя на японячью у меня прям глаз радовался)) Хотя опять-таки, среди остальных мальчиков она ТАК выделялась милашестью, что не раскусить ее.... я наверное, еще мола понимаю в мужской логике!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:49   #162
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, глядя на японячью у меня прям глаз радовался)) Хотя опять-таки, среди остальных мальчиков она ТАК выделялась милашестью, что не раскусить ее.... я наверное, еще мола понимаю в мужской логике!
Она, конечно, на фоне остальных действительно милашка. Но если рассматривать саму актрису да ещё в японском контексте. Ну для меня милашка эта героиня Богатый мужчина, бедная женщина или девочка из последнего японского Озорного поцелуя(даже несмотря на то, что она много кривлялась). Видимо, тут не от внешности зависит, а от общего восприятия.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:01   #163
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата
Есть, друг мой, есть, и она вышла раньше этой версии.
Увидела картинку Ди, расхотелось спрашивать "как оно?")
Цитата:
Сообщение от Беата
Они много своего внесли. В этой версии больше логики, объяснений, здравого смысла. Больше романтики, действительно влюблённые, а не что-то рядом. Если тебе покажутся тупыми или нелогичными те или иные сцены, имей ввиду, в корейской всё ещё хуже)))
Окей, меня всё уже устраивает
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Я так же думала после корейских "Ангелочков", когда мне советовали Сонгюнгван! Думала, две дорамы на одну тему это многовато будет (наивная была, что ты хош!
И что связывает все эти дорамы? Правильно, они все влюблены в мальчика-девочку
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А мне накачанный ушастик Ёника все равно не заменит!
Да простит меня Ён Хва, которого я люблю трепетно и нежно, но... Похоже мне, всё-таки, нравятся мальчики постарше (по крайней мере он так выглядит) и поушастей
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Как популярную корейскую дораму! сравни:
Эм... А можно я пропущу этот момент сравнения?))) На Тайване самые симпатичные
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Да, глядя на японячью у меня прям глаз радовался)) Хотя опять-таки, среди остальных мальчиков она ТАК выделялась милашестью
А мне наоборот кажется (по твоей картинке), что тайваньская самая милая) О вкусах не спорят, однако)
Я так поняла, кто-то не пошёл смотреть 2-ю серию? А я пошла)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:46   #164
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И что связывает все эти дорамы?
И правда, уважаемые знатоки, а чего бы к вопросу о переодеваниях я вспомнила про "Скандал в Сонгюнгване"... гм... может быть... *барабанная дробь* потому что там та же тема!!! И это правильный ответ!
Цитата:
А мне наоборот кажется (по твоей картинке), что тайваньская самая милая)
Ну там и у Гын Сока не самый удачный кадр! Ну да оставим, о вкусах не спорят!
Цитата:
Я так поняла, кто-то не пошёл смотреть 2-ю серию?
Кто-то уже вернулся с просмотра, бе-бе-бе!
серия ту:

Никуль, не знаю как ты скажешь, но по мне корейские товарищи были более сострадательны к Тхэ Гёну, и КоМиНама вот ТАК не тошнило на бедолагу! Да мне самой тошно стало от такой подробности, не то что Дзиро! Хотя опять-таки ... чудеса акробатики! Горшочек с разворота валилась вообще в противоположную от Дзиро сторону, но при этом каким-то макаром обкрутив не много не мало 4 руки как-то уцепилась в дальние ручонки!
Джереми продолжает раздражать! Больше чем ему я не верю только тем листочкам, которые так аккуратененько огибали свечку! Все! Джереми чересчур много кривляется, слишком переигрывает что ли!
Растрепанные волосики Дзиро после душа мне нравятся больше, чем его укладочки! Он сразу такой домашний становится, что мур-мур-мур!
Вот помнится, чем мне в корейской версии сразу Шин У понравился больше Тхэ Гёна, так тем, что окольными путями узнав правду первым, он не поторопился растрепать ее президенту, а решил понаблюдать и выяснить причину такого решения! А что же Тхэ Гён, он же Дзиро? Борец за правду и свободу через ступеньки летел аки финист ясный сокол! Как ребенок, чесслово, осталось только чтоб он еще на Горшочка типа "а я маме расскажу, а я маме расскажу" и язык показал! Ох, вроде оба мужчины, но логика прямопротивоположная друг другу!
Да и вообще... зная уже, что она девушка, уж как Дзиро нашего Горшочка шпынял возле лифта...
И снова сообразилке тайваньский друзей ставлю зачет! Чего там препираться из-за того телефона и перетягивать на себя... послюнявить разок, и все! Можно и пихать его уже обратно! Молоток, мне она нравится уже! Правда, душещипательного сюжета на крыше грузовика нас не ждет, хотя его прооосто обажала в корейской, но горшочек, возрадуйся что сия поездка обошла тебя стороной!
Вот уже в голове перебираю любимые моменты корейской версии, интересно, что оставят а что чем заменят!
Так что Веснуш, ты правда в более выгодном положении, смотреть с чистого листа самое лучшее!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:09   #165
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-я:
Фуууууу! Попка статуи - это вообще цветочки! Я-то думала, что она упала и просто поцеловала его, а она... Так и в других версиях было?
Девочка, конечно, получила по полной за свои "грешки") А этот, менеджер-очки-туфли-и-ремень-в-тон-клочку-волос "Пощади, я буду молчать!" Хорош, однако)
Наша послушница так ловко запрыгнула на руки Ушкам И сцена в душе - бедная, как её инфаркт не хватил!
Дзиро есть Дзиро, без комментариев
У Джереми красивые глаза ^^ Тормозит жутко, ну да ладно)
Очаровательный Синь Юй моментами напоминает мне Годфри Гао, только помоложе И мне будет очень жаль, что девочка останется не с ним (так же было в Сонгюнгване, там мне нравился Лошадка)) Наверное. Во всяком случае, пока Тхай Цзин не начнёт проявлять чувства) А пока он только грубиян и засранец
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:14   #166
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Девочка, конечно, получила по полной за свои "грешки")
Причем, как она сказала, только за один первый день! А уж дальше...
Цитата:
менеджер-очки-туфли-и-ремень-в-тон-клочку-волос "Пощади, я буду молчать!" Хорош, однако)
а я еще забыда про президента! Поржала когда он на совещании" Ты готовишь стиль, ты организуешь фотосессию, ты (к менеджеру).. ты просто не тупи!" Блин, где б мне найти такую работу с должностными обязанностями: "Не тупи"!
Цитата:
И сцена в душе - бедная, как её инфаркт не хватил!
Мне нравилось как в корейской мальчиков прикрывали облачки, и летали рисованные купидончики!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:16   #167
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, ты чё это не спишь?! Завтра понедельник))
ничего особенного:
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
И правда, уважаемые знатоки, а чего бы к вопросу о переодеваниях я вспомнила про "Скандал в Сонгюнгване"...
Харе издеваться Я к тому, что часто не понимаю почему все влюблены в героиню
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Да и вообще... зная уже, что она девушка, уж как Дзиро нашего Горшочка шпынял возле лифта..
Ващееее! Отшвырнул так отшвырнул!

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Так что Веснуш, ты правда в более выгодном положении, смотреть с чистого листа самое лучшее!
Ну вы тогда приготовьтесь к вопросам: а в корейской было так же?
Цитата:
Сообщение от Bimbo
А пока он только грубиян и засранец
Цитирую сама себя)) В конце должен был быть вот этот смайл - Первый получился автоматически
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:35   #168
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по второй ответы "тык":
Цитата:
корейские товарищи были более сострадательны к Тхэ Гёну, и КоМиНама вот ТАК не тошнило на бедолагу! Да мне самой тошно стало от такой подробности, не то что Дзиро!
И не напоминай. Зачем настолько подробно это показывать? Помнится этот вопрос вставал ранее у зрителей. Мол и в корейской стошнило, просто нам не показали. Да бог с ним, но показывать на сие "действо" не обязательно, а то отвращение к некоторым героям может появиться. Хотя азиаты народ не брезгливый, им всё пофиг, не то, что нам. У них парочка, познакомившись в ходе какой-нибудь туалетной истории будет потом иметь любовь до гроба, или же уже сложившаяся, ввязавшись в какие-нибудь тошнительно-туалетные ситуации лишь укрепит свои отношения. У нас после таких приключений, отношения могут на этом и закончится(если начало уже положено), а если познакомились в ходе этой истории, то думать об этом с неловкостью и неприязнью...какая уж тут любовь. Ну не видит у нас народ в этом ничего смешного, приземлённого и тд. Ну какая уж тут романтика...?
Цитата:
Хотя опять-таки ... чудеса акробатики!
Если смотреть корейскую версию, то там очевидно, что падать она будет на Тхэ Гёна, верне это видно в первой сцене сего действия, но потом зрителя путают пьяными воспоминаниями Ко Минам. Тут просто сняли неудачно
Цитата:
Джереми продолжает раздражать!
Терпи, он такой до самого конца. Поёт падла хорошо(вот и пел бы дальше, чего браться не за свою работу). Насколько помню, ендинг в его исполнении. Ли Хон Ки к сожалению никто не переплюнул пока. Я б сказала, что всем до него как до луны. Японский был по своему хорошо. Но лучше корейского Джереми нет)
Цитата:
И снова сообразилке тайваньский друзей ставлю зачет! Чего там препираться из-за того телефона и перетягивать на себя... послюнявить разок, и все! Можно и пихать его уже обратно!
И к слову о брезгливости. Это ж надо было додуматься - послюнявить. Пять ей за идею, но за эстетическое оботражение -2. Но мозг у неё явно работал лучше, чем у корейской и японской Ко Минам.
Цитата:
Правда, душещипательного сюжета на крыше грузовика нас не ждет, хотя его прооосто обажала в корейской, но горшочек, возрадуйся что сия поездка обошла тебя стороной!
А по мне здесь как-то так по-бытовому показали, наиболее приближенно к реальности. То как Тхэ Гён бежал за грузовиком....не ну прям Усейн Болт(или это так неправдоподобно медленно грузовик ехал?). Но самое страшное было в японской версии. Там герой заставил бедняжку лезть на какие -то леса, да ещё второй этаж. Мозгов совсем нет. Тогда его придушить хотелось. А если бы навернулась? Сломала бы позвоночник или шею. Ничего? Брр...придумают же сценаристы

Цитата:
Вот уже в голове перебираю любимые моменты корейской версии, интересно, что оставят а что чем заменят!
Так что Веснуш, ты правда в более выгодном положении, смотреть с чистого листа самое лучшее!
Во-во и я всё сравниваю. Верунь, ты на наши сравнения не обращая внимания. Ну не моГём мы по другому)(и я тебе всё-таки советую посмотреть корейскую версию, это известная дорама , как минимум среди русскоговорящего населения, и среди японцев тоже, они эту версию крепко-крепко любят. Ко всему прочему известная пародия на всё подряд в корейской индустрии, стебутся там только так. В тайваньской версии это опущено ввиду различных нац особенностей. Ну и ромком от сестёр Хон, тех самых, что Властитель солнца и Нереальную любовь, наваяли)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:45   #169
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата
У них парочка, познакомившись в ходе какой-нибудь туалетной истории будет потом иметь любовь до гроба
Я сразу вспомнила историю знакомства Тэ Уна и докторши в "Ответах из прошлого"))) Оооочень романтично))
Цитата:
Сообщение от Беата
И к слову о брезгливости. Это ж надо было додуматься - послюнявить.
Заметила за собой прикрывание рта на таких сценах И правда, с эстетической точки зрения не слишком приятно)
Цитата:
Сообщение от Беата
Ну и ромком от сестёр Хон, тех самых, что Властитель солнца и Нереальную любовь, наваяли)
Ммм, так это они! Ну, ладно, я подумаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:57   #170
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я сразу вспомнила историю знакомства Тэ Уна и докторши в "Ответах из прошлого"))) Оооочень романтично))
Точно-точно. Этот герой просто простой в доску, и с хорошим чувством юмора, отходчивый такой. Его таким не проймёшь. А я вспомнила Меня зовут Ким Сам Сун. Не могу, в такие моменты всегда эту историю вспоминаю.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top