Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 19.02.2012, 00:30   #161
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
С одной стороны я не хочу, чтобы был конец - жалко расставаться с героями. А с другой - меня уже так мучает чувство смятения и метения между "плохой-хороший", что я хочу быстрее узнать правду. А главное мотивы.
Я тоже не хочу расставаться, но уже хочу все знать. Мы ведь до сих пор не знаем кто сталкер и его мотивы. Подозреваемых дофига и мотивов у них дофига. Надеюсь сценаристы не подведут.

Кстати, девочки, спасибо за 9 и 10 серию. Многое для себя открыла. Все-таки, думается, мне первое признание в любви Му Ель сделал Ын Чже в том, месте где он ей мясо заказал. Он все свел к младшей сестренке, но что-то мне подсказывает, что признание в любви в тот момент шло у него от всего сердца. Ну не мог же он напрямую сказать Ын Чже, что любит ее.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:08   #162
Galin@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно присоединиться к разговору? Я тут новый человек, хотя форум читаю. У нас сейчас идет по телевизору этот фильм так вот я все ждала, когда же появится бывшая девушка. Увидев ее на экране, у меня одно только и приходит на ум, у нее что с головой не все в порядке? Ну очень странная. Да и насчет красоты, по-моему перехвалили
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:36   #163
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galin@, Чжон Хи оказалась не такой уж и плохой. Мне она понравилась, хотя вначале, серия, в которой она появилась, с трудом у меня доперевелась.

Просто ее персонаж потом становится достаточно четким. В какой-то мере она немного своеобразная, в какой-то милая. Нельзя сказать, что она стерва, строящая козни главгероям, мешающая их счастью.
В корейских дорамах всегда есть персонажи, которые вроде бы созданы быть отрицательными, но в конце они становятся очень даже положительными. Вот Чжон Хи из такого числа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:57   #164
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Galin@, Чжон Хи оказалась не такой уж и плохой. Мне она понравилась, хотя вначале, серия, в которой она появилась, с трудом у меня доперевелась.

Просто ее персонаж потом становится достаточно четким. В какой-то мере она немного своеобразная, в какой-то милая. Нельзя сказать, что она стерва, строящая козни главгероям, мешающая их счастью.
В корейских дорамах всегда есть персонажи, которые вроде бы созданы быть отрицательными, но в конце они становятся очень даже положительными. Вот Чжон Хи из такого числа.
Ага я тоже так считаю, первое время ( когда думала что это она преступник ) я думала как можно быть такой?? И все в этом духе, но когда персонаж стал более ясным,отчетливым мое мнение потихоньку изменялось, надеюсь и у других так будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:54   #165
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь со всеми. Сначала Чжон Хи вообще как образ не раскрыли, и я здесь писала, что даже из-за этого на Джессику как актрису не хочется смотреть, но потом стал образ четче вырисовываться. С башкой действительно у нее проблемы, но большая вина, ИМХО, ложится на окружающих ее людях. Ну балуют они ее из-за ее болезни, оберегают, а это порой вредит даже сильнее чем само заболевание. Вот не знаю как бы жил с ней Му Ель. Зачах бы.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:45   #166
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати от второго приступа она отошла гораздо быстрее, может тогда вся эта ситуация с ее болезнью не так была и страшна, просто ее окружающие люди и накрутили так???
Она так быстро в себя пришла из-за слов Ын Чжэ???
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:52   #167
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Кстати от второго приступа она отошла гораздо быстрее, может тогда вся эта ситуация с ее болезнью не так была и страшна, просто ее окружающие люди и накрутили так???
Она так быстро в себя пришла из-за слов Ын Чжэ???
Я тоже так считаю...быстро она оклемалась от правды искренней из уст Ын Чжэ)
А возможно это ее так сильно задело, что болезнь отступила - ведь психические заболевания совсем непредсказуемы и их можно пересилить, если верить в себя и свои силы)

Считаю, что здесь именно такой случай)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:21   #168
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но некоторые странности в ней все таки остались, она кусает только тех кто ей нравится, или я ошибаюсь (просто с анг сабами смотрела, так что не уверена)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:40   #169
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,777
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 551 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Кусает-кусает)))) Му Ёля кусала до крови))) И Ын Чжэ укусила.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:23   #170
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та я знаю что кусает , видела как никак
Я спрашиваю вот что: Кусает только тех, людей, которые ей нравятся???? Или...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top