Вампирские саги. Обсуждение. - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 00:49   #161
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 15ю серию, которая окончательна вогнала меня в депру по поводу Ленки с Димкой... Один Элайджа и радует... Эх, что же еще напридумывают сценаристы
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:51   #162
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение

Вот мне интересно сколько сезонов будет? Надеюсь не затянут сильно...а то такое дозированное выдавание серий, просто сведёт меня с ума...
Мне самой интересно... Они бедного Клауса второй сезон убить пытаются... Не уверена, что за оставшиеся семь серий им это удастся. Тем более тут помимо него психопатов хватает))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:27   #163
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь "за" пару Кэр/Клаус?) Прям очень хочу) 15 ещё не смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:10   #164
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу)))Хотя ее бывший мне тоже очень нравился - оборотень))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:26   #165
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне после всех безуспешных попыток уничтожения Клауса, тот начал нравится и этой паре я дала бы шанс... Но если Ленку с Димкой не оставят, не знаю что сделаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:00   #166
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тайлера я тоже люблю) И он какое-то время был моим любимым персонажем (после Стефана)) Но в последнее время из него сделали что-то непонятное... А Клаус мне с самого начала нравился) А то, что с ним делает Кэр, так вообщееее

Мне не очень нравится, что Деймон снова стал вести себя так: ага, не по моему, значит пойду в разгул! Хотя, он достаточно долго держался, да и не заслуживает он таких страданий. Елена мечется, то Деймона хочет (хоть и скрыто), то Стефана заставляет снова почувствовать... Я за то, чтобы она оставила в покое обоих, или ещё лучше - они её

Ещё я Эладжду оочень люблю и очень за него переживаю! Он прям очень английский мужчина: рассудителен, справедлив и достаточно холоден! При этом безумно обаятелен, элегантен и привлекателен!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:30   #167
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 15ую серию.
Стефан возвращается!!! Деймон - герой! Прям герой! Пожертвовал, снова пожертвовал! И, да, он прав, плохим ему больше идёт быть)) и страдает он меньше, когда "отключается".
А вот Клауса и Кэр, похоже, сценаристы решили слить(( Очень жаль, я чуть не расплакалась от сцены на лавочке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:39   #168
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bimbo
Тоже обожаю Элайджу. А Елена всё больше на Кэтрин похожа: обоих братьев отпускать не хочет... А насчет Клауса: если не убьют, может с Кер и оставят...

А я наконец посмотрела Сумерки. Рассвет. и пришла в ужас: что сделали с актерами, которые в первых сумерках были очень даже ничего, а сейчас страшнее смерти. Один Джейкоб милашка. Единственный момент, что понравился был после титров... Такие книги усрали((( жаль, очень жаль(((
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:50   #169
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jukovka, про Елену тоочно! Достаточно эгоистично с её стороны. Хотя чего греха таить, есть из кого выбирать)) А как Элайджа в письма (не дословно): Всегда твой Элайджа... Я чуть челюсть не уронила от умиления))

Как-то печально Клаус жёг свои рисунки... Хотя, можно ещё чуть-чуть помечтать)

Ооо, я не смотрела ещё Рассвет, и что-то никто даже не советует портить впечатление не то, что он книг, от самих Сумерек! Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:18   #170
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Jukovka, про Елену тоочно! Достаточно эгоистично с её стороны. Хотя чего греха таить, есть из кого выбирать)) А как Элайджа в письма (не дословно): Всегда твой Элайджа... Я чуть челюсть не уронила от умиления))

Как-то печально Клаус жёг свои рисунки... Хотя, можно ещё чуть-чуть помечтать)

Ооо, я не смотрела ещё Рассвет, и что-то никто даже не советует портить впечатление не то, что он книг, от самих Сумерек! Эх...
Про Элайджу - да, письмо супер было. Помнишь, вроде в 14й серии упоминалось о силе обаяния Петровых, и что еще во времена викингов они (Клаус и Элайджа) любили одну девушку. Мне интересно: на кого она была похожа...
По поводу Рассвета: мне было интересно смотреть только из-за того, как экранизируют книгу, которая мне нравится... Явно разочарована. От первых Сумерек я в таком восторге была, а тут такими страшными актеров сделали Так что не посмотришь - не пожалеешь!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top