Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:30   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год)


Премьер-министр и я
The Prime Minister and I


Название: The Prime Minister and I / Prime Minister Is Dating / 총리와 나 / Chongriwa Na
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 09 декабря 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Lee So Yeon (Детское личико)
Сценарий: Kim Eun Hee, Yoon Eun Kyung (Когда наступает ночь, Моя прекрасная леди)

В ролях:

В главных ролях:
Lee Bum Soo as Kwon Yul (Гигант, Доктор Джин, Айрис II)
Im Yoon Ah as Nam Da Jung (Girls Generation’s, Дождь любви)
Chae Jung Ahn as Seo Hye Joo (Каин и Авель, Королева перемен, Когда мужчина влюблен)
Yoon Shi Yoon as Kang In Ho (Король выпечки, Ты тоже цветочек, Мой сосед красавчик)

Дети премьер-министра:
Choi Soo Han as Woo Ri
Jeon Min Seo as Na Ra
Lee Do Hyun as Man Se

В других ролях:
Lee Min Ho as Park Hee Chul (Солнце в обьятьях луны, Принц, который живет на крыше)
Ryu Jin as Park Jun Ki (Долг превыше всего, Детское личико)
Lee Han Wie as Nam Yu Sik
Yoon Hae Young as Na Yun Hee
Lee Young Bum as Shim Sung Il
Choi Duk Moon as Go Dal Pyo
Go Joo Yeon

Описание:

Премьер-министр Гвон Юль (Ли Бом Су) целыми днями занят государственными делами, изо всех сил пытаясь в одиночку воспитать троих своих детей. Нам Да Чжон (Юна) - полная энтузиазма репортер. Ради сбора информации она устраивается в дом премьер-министра в качестве гувернантки его детей. Очарование и энтузиазм героини быстро завоёвывает сердца детей, и, в конечном счете, заставляет харизматического премьер-министра влюбиться в неё.

"Премьер-министр и я" анонсирована как корейская версия известной истории "Звуки музыки". Основная интрига, связанная с кастингом этой дорамы - 20-ти летняя разница в возрасте между актерами, исполняющими главные роли. И тем не менее создатели сериала обещают представить зрителям настоящую любовь между мужчиной и женщиной.

Постеры:



Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.12.2013 в 12:08
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.11.2013), Hatshepsut (17.12.2013), kazreti (18.01.2014), Ksenia (06.11.2013), Lusi (25.11.2013), lyubana_lyubik (06.11.2013), msv24 (08.11.2013), perekatipo (09.11.2013), Plappi (06.11.2013), Бонист (09.11.2013)
Старый 28.01.2014, 22:59   #161
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Некогда все прочесть, так чье это кольцо-то?

И как он мимо нее умудрился проехать на улице, где больше никого вообще не было? Причем навстречу и впритирку практически.

Ну и? И??? Чего молчите? Чем кончилось?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:05   #162
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Какие тяжелые последние две серии, слезы льются сами... Очень хочется, чтобы все разрешилось хорошо и все были счастливы, но не представляю, насколько это возможно в сложившейся ситуации.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:01   #163
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Какие тяжелые последние две серии, слезы льются сами... Очень хочется, чтобы все разрешилось хорошо и все были счастливы, но не представляю, насколько это возможно в сложившейся ситуации.
А я еще не смотрела последние две серии, кроме превью ничего не видела, а после ваших слов, наверное, воздержусь и подожду оставшиеся две, чтобы уж все одним махом увидеть и не страдать.

только потому, что уточняла, после какой дорамы будет идти "Полуденное солнце", и в эту тему зашла за подсказкой, обнаружила к концу трансляции, что тут канал указан не тот)) "Премьер-министр и я" идет не на канале SBS, а на канале KBS2.))

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну и? И??? Чего молчите? Чем кончилось?
а кто смотрел?)) я - нет)) у меня еще и две предыдущие не просмотрены. Вот сегодня комп дома сделали, теперь буду все смотреть.

и, пожалуйста, если кто посмотрел до конца и будет отписываться в теме, спрячьте под спойлер чем закончилось, пожалуйста - хочеться самой все узнать)) Заходила в тему с осторожностью, чуть ли не закрыв глаза,)) чтобы ненароком ничего лишнего не узреть.))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:09   #164
Nika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне осталось четыре серии, но так хочется спойлеров!!! Девочки и мальчики, кто смотрел отпишитесь!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:34   #165
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видела чуть-чуть
про концовку:
Открытая. Те, кто захочет верить, что у героев всё сложится, могут себе это позволить)

В целом последние серии крайне унылые, и конец как-то не добавил радости.
ещё:

папа ГГероини умер
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:50   #166
Nika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
видела чуть-чуть
про концовку:
Открытая. Те, кто захочет верить, что у героев всё сложится, могут себе это позволить)

В целом последние серии крайне унылые, и конец как-то не добавил радости.
ещё:

папа ГГероини умер
Ну это дает надежду, что у глав. героев не все так плохо и все-таки они вместе! Так как про папу я в принципе догадывалась...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:07   #167
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

считайте спойлер:
Мда... народ на соомпи практически массово самоубился... А что это за рукопожатие в финале?!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:50   #168
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Они какбэ с нуля начинают, всё исключительно невинно)
Поцелуя так и не случилось, даже прилипыша. Чмоканья не в счёт. Вообще романтики мало. Жили вместе столько времени, и ни к чему интересному это не привело)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:37   #169
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то закончился этот бред) Одно только хорошо - высмеяли как могли идею мсти, да и культовые актеры весело разыгрывали весь этот всеобщий бред, и мы, зрители, от них не отставали - весело бред этот смотрели)
пра канец:
Познакомились, знач. Заново)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 05:12   #170
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а ведь начали за здравие!.. Как премьер-министр брутально заявлял, что брак будет не только на бумаге... И так всё слили. ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top