Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,499
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
Южная Корея Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)


Загадочный доктор
Dr. Stranger


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: медицина
Режиссер: Jin Hyuk
Сценарий: Park Jin Woo

В ролях:
Ли Чон Сок - Пак Хун
Пак Хе Чжин - Хан Чжэ Чжун
Кан Со Ра - О Су Хён
Гу Сын Хён - Пак Хун в детстве
Чжин Се Ён - Сон Чжэ Хи и Хан Сын Хи

Описание:

Будучи ребенком, Пак Хун вместе с отцом был похищен и привезен в Северную Корею.
Повзрослев он тоже становится врачом, как отец.
Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране.
В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.


Образы главных персонажей:
Ли Чон Сок:











Кан Со Ра:








Чжин Се Ён:









Пак Хе Чжин:








SBS official website

Постеры:



ОСТ:



Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아)


Download : http://k2ost.com/2014/06/16/park-jung-a-because-of-you/


Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps



Other Doctor Stranger Ost. :



  • Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] [NEW]http://k2ost.com/2014/06/09/minah-you-and-i/

Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps




  • Bobby Kim (바비 킴) Stranger (이방인) Part.1 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/07/bobby-kim-stranger/




  • Lee Ki Chan (이기찬) 지금만나러가요 Part.2 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/20/lee-ki-chan-doctor-stranger/




  • Jeon Hye Won (전혜원) 닥터 이방인 Part.3 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/25/jeon-hye-won/




  • G.O (지오) 내일이 안 올 것처럼 Part.4 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/06/03/go-doctor-stranger/







Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 01:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.01.2014), Esme (06.12.2013), kazreti (06.12.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), mai (21.01.2014), Mar222ina (05.05.2014), msv24 (21.04.2014), NaTaLka (30.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Szaffi (11.04.2014), Ленивец (30.11.2018), Маха (23.12.2016), Хрюно-Зай (24.05.2014)
Старый 15.05.2014, 16:52   #161
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

присоединюсь к обсуждению первых двух серий:
Цитата:
А вот еще интересно, как это он смог уломать того иностранного доктора ему помочь! .. аааа...... или папа тогда перед смертью ПРО НЕГО говорил, что есть связи и Хуну помогут?
Он же был в С.Корее как раз в тот момент, в группе, которая обещала финансовую поддржку, и еще перед отъездом старательно семофорил парню: "я тебе помогу". Правда расчет был, что товарищей в "помощь не отправят, пришлось импровизировать на ходу.....
Цитата:
Скорее всего мамаша жива осталась и чупоман её не пришиб
Я в том почти уверена.

Цитата:
Меня например, больше волновало не то, чтобы он успел уложиться в 5 минут и вернуть....... кхм, девушку к жизни, а чтобы тот шприц с открытой иголкой, который он сунул себе в карман, его случаем не "узбагоил" на пару-тройку часиков!
Тут точнее было бы сказать не упокоил через пару-тройку часов....не факт, что в нужное время кто-нибудь рядом оказался и знал, что нужно делать.

Цитата:
Ну министр как-то вскользь в разговоре с Чупа-Чупсом про это сказал...
с целью избежать огласки как раз-таки ворота, которые начали открывать и закрыли снова. Оставили нас гадать....по сути если на мосту появилась полиция, то его должны были либо департировать в Северную Корею, как ее гражданина, либо принять как просившего убежища, т.к. официально отказать не могли.

Только не не поняла, Чупа-чупс снайперил по собственной иницитиве или же

Цитата:
Как Хун получил лицензию врача? Как это вообще делается?
Вот это меня как раз не смущает. Очень похоже, что "клиника" его незаконная и лечит втихаря. Ну либо обладая знаниями получил-таки какую-то бумажку. Хотя второй вариант сомнителен, тогда почему не пошел учится, получил бы бумажку и пошел работать врачом. А они там неплохо зарабатывают, имел бы деньги на поиски своей вечной потеряшки.

Цитата:
Молодой гонористый доктор....... Симпотный такой, я его еще, кажись, нигде не видела!
Актер из последнего играл в Человек со звезды, вечного влюбленно-третьего лишнего, может по тем видео мельком и апомнился


П.С. запас прочности и болевые пороги корейцев и живучесть некоторых героев в корейских дорамах не перестает удивлять.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:09   #162
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да здесь все огрехи затмевает сам Хун)
Тут я пристрастна, и свово няша я люблю с каждой серией все больше!

Уаааа! Ленуль, рада видеть!
продолжим:

Цитата:
и еще перед отъездом старательно семофорил парню: "я тебе помогу"
А тот дяденька волосатик русый как - имел интерес помочь, чтоб Хун в дальнейшем работал на него? Или как - просто по доброте душевной к отцу Хуна?
Цитата:
не факт, что в нужное время кто-нибудь рядом оказался и знал, что нужно делать.
В смысле те дяденьки, которым он зачпокал укольчик, и совсееем не собирался возвращаться их реанимировать, теперь покоятся с миром? Я думала, он временно их вырубил!
Цитата:
либо принять как просившего убежища, т.к. официально отказать не могли
О! А вот это мысль! И причина как Хуна оставили на Юге так запросто!
Цитата:
Чупа-чупс снайперил по собственной иницитиве или же
Я поняла, что по собственной! Томные разговоры про надобность Хуна были апосля, и не было связки, что Чупа-Чупс перед этим был у министра и вел подобные разговоры! Мож скреативничал как и в случае с мамой?
Цитата:
тогда почему не пошел учится, получил бы бумажку и пошел работать врачом
Ну в Корее образование платное, и деньги надо не 500 вон, за которые он так старательно с девочкой боролся, и потом-таки содрал с тех бандюков!
Цитата:
запас прочности и болевые пороги корейцев и живучесть некоторых героев в корейских дорамах не перестает удивлять
Лен, после того, как наш Касатик в "Эпохе" после боев с Росомахой выходил краше прежнего - я ничему не удивляюсь!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:26   #163
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как я поняла::

Цитата:
А тот дяденька волосатик русый как - имел интерес помочь, чтоб Хун в дальнейшем работал на него? Или как - просто по доброте душевной к отцу Хуна?
Оставить Хуна с девицей у врача в клинике вряд ли получилось бы, Хун же убежище в Ю.Корее просил, значит туда и планировали отправить изначально. А врач, друг отца, как давно они были знакомы нам ведь неизвестно.
Цитата:
В смысле те дяденьки, которым он зачпокал укольчик, и совсееем не собирался возвращаться их реанимировать, теперь покоятся с миром?
Кто его знает, какие у него укольчики , что мальчик временами, благодаря государственной "стажировке" далеко не щепетилен мы знаем.
Цитата:
Я поняла, что по собственной! Томные разговоры про надобность Хуна были апосля, и не было связки, что Чупа-Чупс перед этим был у министра и вел подобные разговоры! Мож скреативничал как и в случае с мамой?
Мне так тоже показалось. Дипломат посмотрел как Хун улепетывает с "хвостом" и удовлетворенный почесал на дипвстречу.
А томные разговоры пошли уже в настоящем, когда оказались перед фактом, и появилось необходимость/желание попользовать беженца.
Цитата:
Ну в Корее образование платное, и деньги надо не 500 вон, за которые он так старательно с девочкой боролся, и потом-таки содрал с тех бандюков!
Упс, платность образования я упустила

Цитата:
Лен, после того, как наш Касатик в "Эпохе" после боев с Росомахой выходил краше прежнего - я ничему не удивляюсь!
Я поняла, здесь же тоже есть Волшебная Примочка, и сама живуча, и на других чудные свойства распространяет.

Не ну у них в этом плане последовательности никакой, то они чуть съели что не то, в больнице на несколько дней с желудком валяются, то после пары нокаутов, куче рваных ран, полостных операций и пересадок, резво скачут.

Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:42   #164
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вон Ника не даст соврать - когда меня прёт от дорамы, несу всяяякую чушь!
Да-да, и это круто! Продолжай в том же духе, люблю твой азарт в просмотре. Веселуха

и всё ещё по 2 серии...:
Цитата:
Ну либо обладая знаниями получил-таки какую-то бумажку.
В разговоре с девчонкой-подружкой упоминается, что у Хуна есть лицензия, и они рассуждали об открытии больницы, в которой он бы практиковал. Так что, скорее всего, он подтвердил своё северокорейское образование. Наверное, сдавал какие-то экзамены просто. Как вообще эта процедура проходит - я не знаю, но наверняка ряд экзаменов, в том числе практических. Нэ?
Цитата:
Или как - просто по доброте душевной к отцу Хуна?
Может обязан был чем когда-то. Я так поняла просто по старой дружбе помогал.
Цитата:
В смысле те дяденьки, которым он зачпокал укольчик, и совсееем не собирался возвращаться их реанимировать, теперь покоятся с миром?
там же больница, 10 раз бы спасти успели
Цитата:
тогда почему не пошел учится, получил бы бумажку и пошел работать врачом
Сомнительное северокорейское образование с местным подтверждением...Да кто его возьмёт? Да и всякие там сомнительные личности, кому по скорому пролечиться надо больше заплатят, наверное.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:45   #165
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

ну вот...:

Цитата:
А врач, друг отца, как давно они были знакомы нам ведь неизвестно
Если волосатик друг отца, тогда это все объясняет!
Цитата:
что мальчик временами, благодаря государственной "стажировке" далеко не щепетилен мы знаем
ой меня пробрало когда Хун поведал отцу чем он эти 5 лет маялся!!! Вот классные тут порой диалоги, цепляют! И сыграно классно! Верю всем! Только вот Северная истеричка местами так протяжно разговаривает... это типа особенности северного акцента?
Цитата:
А томные разговоры пошли уже в настоящем
Ну в конце концов, должна ж в дораме быть хоть одна добрая фея, которая хоть раз в пятилетку, да вытащит Главныша их переделки! А раз фея любит Чупа-Чупс, то пусть и де-то глубоко, но добрая!
Цитата:
Упс, платность образования я упустила
Поэтому я и думаю, что тут сыграли роль его Северные заслуги! Все-таки лет 15 он там отмаялся, лечит в лазарете чуть ли не президента... должны же они козырять перед спонсорами не только его умениями. но образованием в первую очередь!

Обожаю это ощущение, когда качаешь одну серию, а предыдущая еще не успетая посмотреть! Но теперь уже просмотренная!
погнали третью:

Кай мне в тизер, я помру с этой больницы!!! То у них синие полоски по коридорам... в пору нить Ариадны всякому входящему давать, реально человеку помереть быстрее, чем найти конец! То парень, первый раз в больницу пришел на разнос воды (ну ладно, там не уточняют который раз, но уж ТОЧНО все закоулки ему знать нереально!), нашел и где форму хирурга взять, и очёчки с биноклями.... И значит, как найти форму хирурга он знает, а где склад нет???
Девочка "500 вон" просто прелесть! Наслаждалась ею все сцены! И как она отчаянно боролась за папу, и как уговаривала Хуна сделать операцию... за 500 вон! За такие огромные глазки, полные слез, и не такое сделаешь! (люблю я деток, что уж там )
"Белочка", посетившая Хуна в лице Рябы, канеш, душещипательная сцена! Но мотая полдня по кругу несколько секунд видео и не такое привидится! Кста, надо будет попробовать так рис, как Хун кормил свою ненаглядную... рис с подливкой завернуть в лист морской капусты!
Мать моя Хичольда, ЧжэЧжун меня прооосто убил! Я значит, готовлюсь разрываться как буду болеть за обоих, а он у нас гад, оказывается!! Ах ты тухлая тушонка, вот ТАК подставить того пухлячка-врача... А зачем? В больницу позарез нужны врачи, и случай с папой "500 вон" это наглядно показал... Так чего он егозит? Пухлячок ему чем-то не угодил? Зачем так подставлять аджоссю?
Но подстава ЧжэЧжуну все равно уже готова! Надо понимать, он уже заказал себе именную табличку в правлении? А вот на-ка, выкуси! Как теперь будешь натягивать улыбку типа радости за любимую? Хотя мож он через нее будет надеяться пробиться?
О том, что у всех свои скелеты в шкафу - прописная истина! И своя история у Милашки - дело понятное! Но... опять тема законных наследников! К слову, не исключаю теперь уже, что оппа-менеджер и ЧжэЧжун споются как сместить с поста Милашку!
А, я вот чего не поняла... когда Хун сразу как приехал с водой, шел мимо аллеи президентов больницы. И по списку, нынешний президент там не последний, а за ним портрет дяденьки (которого он вспомнил из детства), который как бы следующий президент! Но при этом мы знаем, что по фото предыдущий президент является нынешним!
Помытая и постриженная Ряба мне нравится меньше предыдущей! Как-то с длинными волосиками она мне как бы более менее лучше нынешнего! Но вот правда, загадка откуда она там взялась! Министр с Чупа-Чупсом реально б не успели ее привезти с Севера, устроить в той больнице, и учитывая, что она там уже обжилась, дело было не пару дней назад! Ряба, тебя каким ветром занесло???
И закончили еще тем злосчастным красным браслетиком! Ну мало вопросов, теперь еще один... только не говорите, что та мама Милашки без сознания знает про браслетик, потому что одновременно и мама Хуна! Хотя эта мамаша вроде уже такая бабулька на вид... А, а мож Ряба сама ей душещипательную историю своей жизни рассказала, пока та в сознании была?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:22   #166
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bobby Kim - Stranger [Doctor Stranger OST Part.1]
Скачать

Lee Ki Chan - Meet You Now [Doctor Stranger OST Part.2]
Скачать

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.06.2014 в 11:52 Причина: видео удалено
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:53   #167
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,499
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Превью к 5 серии.



гифочки:


Doctor Stranger EP.04   cr: sohee1912 

Doctor Stranger EP.04   cr: sohee1912   



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:37   #168
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 3 серии Хрюнозайчику:
Цитата:
нашел и где форму хирурга взять, и очёчки с биноклями....
Сообразительная ты моя, а даже не заострила внимание. А ведь и правда, столько искали рентген-кабинет, зато всю хирургическую амуницию сразу нашёл. Но, наверное, в больницах не так далеко от операционной всё это находится
Цитата:
За такие огромные глазки, полные слез, и не такое сделаешь!
Девчонка отлично сыграла. Да и играют ли дети? Порой им скажешь: подумай о плохом - и всё дитё в слезах. Но выглядело ух как душещипательно. А доктор наш же не каменный, и у него тоже погиб любимый отец.
Цитата:
В больницу позарез нужны врачи, и случай с папой "500 вон" это наглядно показал... Так чего он егозит?
Он хотел место глав кардиохирурга, а место было занято аджосей в очках, вот они его и подставили с пухлячком, а потом и от пухлячка быстро избавится. Люди не любят предателей. Сегодня ты его предал, а завтра меня...Аджосю Муна(или как там его) же не уволили, его просто понизили.
Цитата:
К слову, не исключаю теперь уже, что оппа-менеджер и ЧжэЧжун споются как сместить с поста Милашку!
Лично мне показалось, что Доктор Дже всё-таки любит Милашку. Просто он очень амбициозный, карьерист в критической стадии. Хочет и рыбку съесть и кое-куда сесть. И карьеру и девушку, только, видимо, он хотел, чтобы он управлял больницей, а Милашка его во всём поддерживала(ага, не ту девушку выбрал). А может и не любит он её. Мне показалось, что что-то да у него есть к ней, но это пока 4 серии было...Кстати какая ж она милашка, то пощёчины на раз-два раздаёт, то по яй...т.е по причинному месту без капли жалости - и вообще довольно жёсткая дЭвушка. Такой палец в рот не клади- откусит. В кои-то веки героиня не глупая курица и не кисейная барышня.
Цитата:
оппа-менеджер
Этот оппа-менеджер такая гнида. Фу и фу. Отвратительный человек, отвратительный брат, что за мужик нафиг. Маменькин сынок без капли таланта и стремлений. Брр... Кстати какой-то актёр знакомый, вспомнить не могу. Это не айдол какой, нэ? Или просто где-то зрительно зацепился?
Цитата:
И по списку, нынешний президент там не последний, а за ним портрет дяденьки
Я не помню в каком порядке они там стояли, ой, т.е висели(жуть). Но доктор, которого вспоминал Хун предыдущий директор больницы, а нынешний - отец невесты Дже, Милашки. Может они не по порядку висели, а может так показали просто неудачно.
Цитата:
Как-то с длинными волосиками она мне как бы более менее лучше нынешнего!
Мне тоже с длинными волосами она больше нравилась. Но я точно читала, что этот двойник будет не очень хорошей, а значит причёска скорее всего подчёркивает современность, стервозность и прочее в противовес милому невинному образу первой любви. Совсем не исключается, что двойник настоящая первая любовь. С этим пока не ясно... Но даже так, отрицательность героини пока не опровергается
___________

Опа, посмотрела превью к 5 серии... Засомневалась, в отрицательности героини. Может, просто девушка крутилась как могла. Товарищ из Северной Кореи, который якобы в тюрьме был, ей явно проходу не давал.
Цитата:
Милашки без сознания знает про браслетик, потому что одновременно и мама Хуна!
Ой, это было бы уже слишком. Думаю, просто женщине нравился браслетик, вот она ей его и оставила. Вопрос только почему она им так не дорожила. Потеря памяти? Или ей про Хуна чего наговорили? Если это, конечно она вообще. Но если не она, то тем более должна была беречь чужую вещь, ей доверенную.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:47   #169
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,499
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Превью к 6 серии.




Гифочки. много:

 









- Ты как?
- Представь себя на моем месте. Ну как?
кредит hyunsuks
Сумасшедшая гифка:



соомпи
Чон Сок и Сора за кадром:

 






Bora and Lee Jongsuk ; Doctor Stranger bts ~    cr: irumie 


cr: irumie
и в кадре:

  
  














cr : sohee1912
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:18   #170
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

по 3 Никусе:

Цитата:
Но, наверное, в больницах не так далеко от операционной всё это находится
И дверь нарастапашку, и размерчики подписаны?
Цитата:
Да и играют ли дети? Порой им скажешь: подумай о плохом - и всё дитё в слезах.
Ну да, пока они маленькие у них как-то слезные железы очень близко расположены, оттого на раз-два и плачут! Всегда удивляюсь скооолько миленьких детишек в Корее!
Цитата:
Он хотел место глав кардиохирурга, а место было занято аджосей в очках
Ах вот оно что! Ну да, конкуренция штука страшная! Но вот правда, от ЧжэЧжуна вообще такой подставы ни разу не ожидала!
Цитата:
Аджосю Муна(или как там его) же не уволили, его просто понизили
С учетом его бывшей должности это практически одно и то же! Но пухлячок все равно дал! Пусть значит, мрёт человек, только чтоб на ЧжэЧжуна повесили!!!
Цитата:
Такой палец в рот не клади- откусит. В кои-то веки героиня не глупая курица и не кисейная барышня.
Еще один повод ее любить! Помнишь как мы плевались от Горшочка в "Услышь моё сердце"? Пфффф.... А тут она закаленная с детства! Поди уж, мачеха ей не искала в магазинах розовые подгузнички с покемончиками! Да и оппа-менеджер на спинке не катал... Так что давать мальчикам от ворот поворот - у нее уже на уровне рефлексов!
Цитата:
Маменькин сынок без капли таланта и стремлений
Ага, из тех у кого на лице все напЫсано!
Цитата:
какой-то актёр знакомый, вспомнить не могу
Погуглила - ты его, наверное, в "Невесте века" видела!
Цитата:
этот двойник будет не очень хорошей, а значит причёска скорее всего подчёркивает современность, стервозность и прочее в противовес милому невинному образу первой любви.
Вот так ей и надо! Да, пусть она будет стервой, и наш Пупсик помыкается, да повернется к Милашке (да, Милашке! )!
Цитата:
Засомневалась, в отрицательности героини.
Ну воооот! А я тока заводиться начала, а тут бац... Бум ждать серий!
Цитата:
Ой, это было бы уже слишком
А скажи, круто я завернула, да? Все в жанре нашего русского мыла! 1 Тока потом пришлось бы сочинять историю почему один из них ребенок не родной, чтоб их все равно свести! (блин, нагородила! )
Цитата:
Вопрос только почему она им так не дорожила.
Да если б про Хуна и наговорили, все равно просто в память о своем любимом можно было и оставить! У меня тока потеря памяти складывается пока!
Цитата:
Сумасшедшая гифка
Ого! Оно и не удивительно, что последние серии "Доктора" оставили далеко позади по рейтингам дорамы других каналов!

4 серия:

Вот как-то... серия так закрутила, что посмотрела, и сижу не знаю что написать!
Может, такая напряженная концовка выбила из колеи? Ну правда, то оставляют бабку помирать, то нет... И так полсерии! Кстати, а так можно да, написать отказ от реанимации? Я даже не сразу поняла, что это значит! Пока Хун не прибежал ее спасать! И вот тоже... полбольницы медсестер зажав лапки, стоят блаженные и наблюдают как бабуля... коньки отбрасывает? Тоже мне, Гипократки в розовых кофточках! А Хун не в розовой кофточке, он прибежал спасать пациента!
Обиду Милашки понять можно, ребенком мать просто выкинула к какому-то незнакомому аджоссе, которого почему-то называла отцом.... Обида детская, годами укоренявшаяся... И мать можно понять! Такую тему мы уже не раз проходили, спасибо дорамам, так что мать мы тож понимаем - хотеть для своего ребенка лучшей жизни - нормальное материнское желание! К тому ж из воспоминаний видно какие подружки они были раньше!
Эти 500 вон Хуну аукиваются с каждым разом все хуже и хуже! Вот поскупился, пристал к ребенку, вот и получает! Но правда, очень мило - второй раз к нему подходит милейшее создание, в глазках полно слез, и просит сделать операцию сначала отцу, теперь матери! А, еще тыща баллов за эффекты! Когда Хун репетировал операцию, типа в темноте, представлял все-все-все, я по креслу растекалась!
Опять ввели кучу интриги! С какого... голубого вертолета прилетела истеричка с Севера???? И что теперь, Ряба вернулась благодаря ЕМУ? А тот дедок типа спасает ее с Севера - просто чтобы водить Хуна за нос и контролировать? Но зачем он ему сдался? Прошло тридцать лет и три года, как Хун уехал... уже б истеричка давно с рамеником валерьяночки пожевал, да искал новых героев себе! Чего он приперся... Ну то, что Ряба у него под колпаком - и к бабке не ходи! Это истеричка теперь хочет через нее манипулировать Хуном? Завербовать?
Милашка окончательно стала моей любимицей последних дорам! Вдарить мужику при куче народа, не ныть за каждым убитым тараканом, быть такой вот настоящей, все терпеть... Ну не красава ли!?
Немного не поняла насчет спора между командами Хуна и Чжуна! Имеется ввиду конкретный случай операции, или на протяжении какого-то времени будут считаться показатели? И я правильно поняла, что тот дедуля-бывший президент решил вернуть Хуна обратно?
Упорно хочу, чтоб Милашка была в паре с Хуном!!!
Кстати, они теперь в схожих обстоятельствах - Хун не спросил у бабули про браслет, а милашка не сказала ей перед смертью что хотела!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.06.2014 в 10:46
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top