Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,251
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 05.07.2020, 15:33   #161
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astrantia Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила такое в интервью
Цитата неточная, Чхэ Вон говорит про 20% саспенса.

  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:04   #162
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сколько б я не думала, но как ни крути им нужен маньяк не в прошлом, а сейчас. На соплях и прошлом они сюжет никуда не двинут. Не повседневность ж тут в конце концов. Но при этом я не очень понимаю, как герой с его профессией может оказаться на передовой сюжета. Только если он будет тем самым маньяком сегодня. И то... Замикосвать тут романтику... Ну хз. Как по мне, то оба главных с романтикой на вы.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 19:24   #163
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сколько б я не думала, но как ни крути им нужен маньяк не в прошлом, а сейчас. На соплях и прошлом они сюжет никуда не двинут.
Это корейцы-то? Не двинут сюжет 16-ти серий на какой-то разовой мелкой сценке из прошлого? Все ромкомы и триллеры, которых легион, сейчас дружно взоржали
Двинут, ещё как двинут - как минимум, если на расследование "было или не было" угрохать большую часть серий. Ваще не проблема
Цитата:
Как по мне, то оба главных с романтикой на вы.
С Чжуней, при всей любви и огромном кредите доверия таланту, я ещё могу - со скрипом - согласиться. Но Чэ Вон? Уж что-что, а в любовную драму с "этот гад её не заслуживает" героем она явно могёт. Есть даже подозрение, что это её единственное удачное амплуа... Вот за романтику без драмы я таки не ручаюсь (но надеюсь), а страдать на камеру оба умеют хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 19:47   #164
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Это корейцы-то? Не двинут сюжет 16-ти серий на какой-то разовой мелкой сценке из прошлого? Все ромкомы и триллеры, которых легион, сейчас дружно взоржали
Двинут, ещё как двинут - как минимум, если на расследование "было или не было" угрохать большую часть серий. Ваще не проблема
Безусловно, вот только герой у нас тут кузнец, который ни с маньяками, ни с расследованиями по долгу службы не пересекается. Где они сопли наматывать будут? У героев дома возле детской кроватки? Или все приветы из прошлого устроят паломничество к нему в мастерскую для задушевных бесед на надцать серий? Не, ну корейские сценаристы могут и не такое, вопрос в том, на сколько это смотрибельно.

Цитата:
С Чжуней, при всей любви и огромном кредите доверия таланту, я ещё могу - со скрипом - согласиться. Но Чэ Вон? Уж что-что, а в любовную драму с "этот гад её не заслуживает" героем она явно могёт. Есть даже подозрение, что это её единственное удачное амплуа... Вот за романтику без драмы я таки не ручаюсь (но надеюсь), а страдать на камеру оба умеют хорошо.
Я имела в виду позитивную романтику. Любовно страдать там каждый второй могёт и я сие романтикой не считаю.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 21:00   #165
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Безусловно, вот только герой у нас тут кузнец, который ни с маньяками, ни с расследованиями по долгу службы не пересекается. Где они сопли наматывать будут? У героев дома возле детской кроватки? Или все приветы из прошлого устроят паломничество к нему в мастерскую для задушевных бесед на надцать серий?
Если судить по постерам, то вполне могут и в мастерской. Мы ж пока даже не знаем обстоятельств убийств и как ГГероиня в них мужа заподозрила. Плюс этот журналист, который, как я поняла, приклеится к ГГ и будет при его содействии (или саботаже) что-то там копать... Чем не инструмент для соплемотания? К тому же, ГГ вполне может врубить режим "двух недель" и рвануть в бега, едва запахнет жареным... И будет нам вполне традиционный детективчик.
Цитата:
Я имела в виду позитивную романтику.
Не буду спорить. Посмотрим
Цитата:
Любовно страдать там каждый второй могёт и я сие романтикой не считаю.
Категоричненько. Даже я, заслуженный хейтер мелодрамы как жанра, слегка в шоке
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 20:31   #166
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию



Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 20:53   #167
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Мун Чхe Вон толи с лицом что то сделала..., толи на жёсткой диете отсидела...
Когда трейлеры к Фее с ней смотрела у неё совсем прямо лицо круглое было...
Ну хотя правильно сделала! Рядом с Джуней надо пёрышком выглядеть. Иначе совсем в глаза брoсаться будет на фоне его божественной линии подбородка...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 21:03   #168
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу, наконец годные тизеры начались)) Боль, крики... найс Джунину причу в начале комментировать не буду, так и быть
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 21:05   #169
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интригующе. Вряд ли это жена героя притопить пыталась. Так, что остается или коллега по маньячному цеху, либо мститель какой будет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 02:07   #170
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мун Чхe Вон толи с лицом что то сделала..., толи на жёсткой диете отсидела...
Видимо, на диете, фанаты уже рыдают, что никогда не видели её такой тощенькой... ну не знаю, за не шибко летними шмотками фигуру не разглядишь, но выглядит она вполне нормально, имхо. Посвежее, чем в МКП, это точно
Цитата:
Джунину причу в начале комментировать не буду, так и быть
Это ужасно, и я даже не удивлена А по тизеру, похоже, сценка из их судьбоносного знакомства 15 годиков назад... т.е. в середине нулевых. Так что порадуемся, что из тогдашней моды обошлись одним блондом, а не, скажем, джинсами с ультранизкой талией верхом на торчащие семейники
Цитата:
Вряд ли это жена героя притопить пыталась. Так, что остается или коллега по маньячному цеху, либо мститель какой будет.
Ну или жертва маньячества сопротивлялась своей участи...
Похоже, здешний ГГ социопатичной крале из соседней ветки по степени отмороженности сто раз прикурить даст... Или у него вообще нет эмоций и привязанностей (к семье и в целом), или он, как минимум, полагает, что их нет. Сильно. Начинаем копить на венки к могилке хэппи-энда?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top