Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 29.12.2011, 00:42   #161
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Не,наверное,не он. Может Софи че-то знает,но вряд ли он (хотя версия не лишена логики). Просто если бы это он грохнул Кевина, то он бы знал, что такой Чи У, а он же не знал *кажется....*

Мельдигек этот еще тоже мне - мутняк какой... Будет смешно, если это какой-то уже известный нам товарищ (искренне надеюсь, что это не у красавца-жениха ума хватило грохнуть родычей своей любимой)...

П.С. А это обязательно для протокола?:) Сказав, сколько ей лет, можно будет вычислить, сколько мне:) А это знает только два человека на форуме:) *и я надеюсь, что эти двое никому не скажут, правда?* Шифруемся однако:)

/стоп! А с чего это такие вопросы-то? :)
Во... видишь, как мыслительный процесс сразу активизировался! Главное, дать пищу для ума - а фантазия не подведет!
Про мелкую спрашиваю исключительно из спортивного интереса (для себя уже по высказываниям и пристрастиям определила приблизительный возраст - вот интересно, ошиблась или нет ) Никаких задних мыслей в попытке определить солидные лета "старшенькой" не имела! *правая рука на Библии, левая торжественно поднята вверх* (или руки надо менять местами? )
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:42   #162
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик конечно не пропаду.
Маричка ствол пистолета не горячий, это точно потому что сама ходила на стрельбу с папой) Столько вопросов у тебя...смотреть же будет неинтересноо..
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:48   #163
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Во... видишь, как мыслительный процесс сразу активизировался! Главное, дать пищу для ума - а фантазия не подведет!
На самом деле я очень люблю подобный жанр, потому что люблю думать и анализировать. Несмотря на очень плохую память заниматься головоломками и решать "кто главный злодей" в книге/фильме/сериале - любимое дело. Обидно, что я довольно часто угадываю все еще в самом начале, но с корейскими сценаристами этот номер явно не прокачает:)
Здесь же сложно найти концы, ибо все мы знаем разлюбимое дело дражайших господ сценаристов - в самый удачный момент свалить в запой, бросив сценарий на произвол судьбы:) Надеюсь, в "беглеце" они дотерпят до финальных титров, а не смоются как в "городском охотнике"...

П.С. По поводу мелкой. На самом деле она мне не мелкая:) Ну, в привычном измерении габаритов:) Только по возрасту:) Ей 15.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:54   #164
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу по сюжету ничего, кроме того, что он еще пару раз повернется совершенно неожиданным образом. )))
Бинго! Именно так я и думала! 15! Ни больше, ни меньше!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:55   #165
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Светик конечно не пропаду.
Маричка ствол пистолета не горячий, это точно потому что сама ходила на стрельбу с папой) Столько вопросов у тебя...смотреть же будет неинтересноо..
Проблема в том, что по логике вещей он действительно должен быть холодным (во всех фильмах показывают), но вот по логике умственной... Скорее всего, все зависит от оружия (охотничье, с длинным стволом *настоящие ружья* вполне могут нагреваться).
Вот: Патрон, как и практически все магнумы, достаточно "горячий". Ствол после серии из трех выстрелов сильно нагревается и четвертый выстрел без охлаждения ствола даст "отрыв". (речь идет о "брауниге").
Я чего так прицепилась к этой теме, просто на одном форуме читала, где спрашивали точно такое же и там вопрошающему ответили, что да, ствол горячий. Но то было давно, может, там речь шла об определенной модели.

Но все равно, спасибо всем за помощь:)

Граждане,я спать)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:58   #166
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка у тебя такой аналитический склад ума...я вот таким вопросом не задавалась, единственный вопрос который меня мучал в первых сериях: Господи БОЖЕ чтоо за дурдом? И как я сюда попала?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:56   #167
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет пистолета: после одного выстрела, ствол нагревается, но, если вдруг, у вас возникло желание обжечься (или поджарить кого-нить) нужно выпустить магазина два стрельбой без остановки (ну пара секунд для смены магазина) После четырёх выстрелов горячий (проверено лично)
Меня же больше всего убивает временно-возрастное несоответствие в дорамах
воть:

Мне интересно, сколько ему было лет, когда убили её дедушку с бабушкой, а затем её родителей, если умудрились на него это "повесить"?! В первом случае её показывают ребёнком, во втором - школьницей...

Досматриваю 13ю серию. Эх уж эта предновогодняя канитель, а мне ведь еще надо Кофейню посмотреть, пропущенную во время коллективного просмотра...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:02   #168
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем по персональному доброму утру!
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Маричка у тебя такой аналитический склад ума...я вот таким вопросом не задавалась, единственный вопрос который меня мучал в первых сериях: Господи БОЖЕ чтоо за дурдом? И как я сюда попала?
У меня таких вопросов нет:) И я совершенно не аналитик, я просто очень вредная, из-за этого все эти претензии:)

Касательно дурдома. Я начало второй серии постоянно терялась во всех этих героях. Будто вернулась в период, когда все корейцы у меня на одно лицо были. Правда, потом чуток подрасшаталась и пришла в себя. У меня, в основном, вопросы чисто технического характера, а друдома пока не наблюдаю. Все сравнительно нравится.
Немного не хватает реалистичности в некоторых трюковых моментах (типа, дрались-дрались, а все в наглаженных рубашечках ни разу не мокрые о_0 но это уже чисто эстетическая сторона вопроса). Очень, кстати, люблю элемент "матрицы" в сценах погони или драки, когда картинка замедляется.

Кстати, отдельно хочу сказать про саунды. Нашла все. Понравились только четыре. Все из них - динамичные. Как по мне, главная тема (несмотря на то, что со словами) - хороша. Прикольно, что состоит из нескольких малопохожих переходов и от этого больше подходит как раз к сценам погони. Ну, лично мне так кажется:)
Jukovka
воть:

Мне интересно, сколько ему было лет, когда убили её дедушку с бабушкой, а затем её родителей, если умудрились на него это "повесить"?! В первом случае её показывают ребёнком, во втором - школьницей...


Аня, да?
Всегда подозревала Рейна в излишнем пристрастии к славянской мифологии. Начитался сказочек, вот и возомнил себя Кощеем Бессмертным:)
возрастной ценз:
Насколько я поняла с высоты своей 2 серии, речь шла о том, что на него повесили только убийство ее приемных родителей (последнее уже то есть). Она там уже или студентка, или работает. Если предположить, что ей сейчас лет 28-30, то Чи У около 25-30 по фильму должно быть. То бишь, грубо говоря, они ровесники. Если ее приемных родителей убили, когда она училась в универе, то ей должно было быть 22-24...То бишь, получается, что теоретически Чи У мог их убить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:40   #169
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Jukovka
Аха, Аня. Но тута я Нюта ))

воть:

Ну по приёмным родителям то да, он их убийство детективил... Просто не помню в какой серии подстава (как я поняла) на убийство всех её родственников (ну или почти всех) Я со своим зоопарком слегка по диагонали смотрю
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:41   #170
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а разве
непонятки со временем:
убийство приемных родителей, раскрытое за один день Рейном и его партнером перед убийством последнего (блин, завернула - самой не понятно, что сказать хочу) было всего лишь не год назад? Вроде такой срок погони за Рейном называл полицейский. Или я чего-то напутала?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top