Желаю увидеть тебя снова / Wish to See You Again (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 03:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Желаю увидеть тебя снова / Wish to See You Again (Тайвань, 2008 год, 16 серий)



Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
* Вик Чжоу as Xu Le (Ye Zi) 許樂 (葉子)
* Чэн Ян Си as Pan Neng Xian 潘能賢
* Кен Чжу as Ding Yu Hao 丁雨豪
* Кингон Ванas Ma Yong Rui 馬永睿
* Терри Кван as Lu Yi 陸怡
* Цзи Цинь (季芹) as Pan Neng Zhen 潘能真
* Энтони Бао (包小柏) as Ma Yong Jie 馬永傑
* Эрик Тсан (曾志偉) as Long Ge 隆哥
* Гу Бао Мин as Pan Zhi Xiong 潘志雄
* Линь Мэй Сю as Pan Li Pei Xia 潘李佩霞
* Ванесс У as Leo
* Куан Мин Дзе (況明潔) as Guan Guan 冠冠

Описание:
Сю Ло - автор бестселлеров, который никогда не покидал дома. Во время творческого кризиса он решает стать водителем такси, надеясь, что в рассказах пассажиров он найдёт что-то новое. И вот однажды Сю Ло встречает своего бывшего одноклассника А Хао, который тоже таксист. Ma Yong Rui еще один одноклассник А Хао и Сю Ло, наследник пятизвездочной гостиницы, Lu Yi теперь редактор модного журнала, а она была девочкой, в которую были влюблены все. Pan Neng Xian 24 года, она недавно закончила колледж и получила место ассистента по связям с общественностью в гостинице Ma Yong Rui.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.08.2012 в 17:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (08.07.2022)
Старый 11.02.2010, 09:53   #161
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта дорама сильно понравилась! До сих пор не понимаю - почему? Какой-то душевный комфорт меня посетил. Неделю смаковала. Сяду, посмотрю и хорошо! Вик - чудо. Специально растягивала надолго. Обычно два дня и фильм закончен, а тут неделю кайфовала. И ОСТ мне понравился, тоже непонятно - почему? Вроде он без изысков.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:03   #162
Michelle
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, OSTы там чудные, мне больше всего понра тема 3х друзей - Goodbye.
А Кингон...у него очень грустные глаза...такие печальные. Мне было больно смотреть последнии серии, как будто в действительности что-то случилось...нехорошее. Когда он приехал в такси просто посмотреть на нее...слов нет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:50   #163
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серию давненько смотрела. Не понравилась. Чуть не засыпала. Она была такой скучный и неинтересный + герой Вика, какой-то писатель. Показалась неинтересным.
Недавно решила все-таки взглянуть на 2 серию, вдруг найду что-нибудь) Так нашла! Интересно стало) 1 серия и остальные серии, просто небо и земля) Очень красиво показано дружба между парнями. Их воспоминание были интересными. Вику очень идет короткая стрижка, что уже не могу представить его с длинными волосами))
Очень понравился персонаж Сяо Ма. Такой хороший, заботящийся о своих друзьях. Понравилась, как он относится к Ненси. С теплотой, добротой. Очень милый, позитивный парень. Парочка Сяо Ма и Лу Йи очень понравились. Как он ее добивался! Молодец! Лу Йи тоже понравилась. Красивая девушка. Ни чем не раздражала. Хотя на первый взгляд показалась высокомерный, ну нет, оказывается не такая. Это самая лучшая роль Кингона.
А Хау ну ничуть НЕ понравился. Трус, эгоист и мазохист. Отталкивание друзей, Лу Йи и Дзен просто бесит. Не понимаю такого отношение. Ну что у него такого случилась, что нужно отдалятся ото всех?!
Лео прикольный чувак. Такой вот уверенный, добивающийся цели и в каком-та смысле мудрый парень) Тронула, как он и Сю Ло сидели в кафешки и разговаривали. Его советы и вообще слова имели смысл. И слова Сю Ло про одиночество и приют убили. Жалко его стало.
Ненси внешностью абсолютно не понравилась. Ну на характер, как все обычные добрые героини. Ничего особенного.
Обычно в тайваньских дорамах всегда раздражает семья героини или героя. Но тут семья Ненси более ли менее понравилась.

  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:42   #164
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
1 серию давненько смотрела. Не понравилась. Чуть не засыпала. Она была такой скучный и неинтересный + герой Вика, какой-то писатель. Показалась неинтересным.
Недавно решила все-таки взглянуть на 2 серию, вдруг найду что-нибудь) Так нашла! Интересно стало) 1 серия и остальные серии, просто небо и земля) Очень красиво показано дружба между парнями. Их воспоминание были интересными. Вику очень идет короткая стрижка, что уже не могу представить его с длинными волосами))
Лил, подписываюсь под каждым словом...
первая серия меня вначале сильно отпугнула, но любовь к Вику взяла верх!!!
Безумно понравился сюжет, а особенно то, что не затянута дорамка, все в меру было, хотя вот предпоследняя серия, когда Сяо Ма попал в аварию и лишился в результате ноги... да, жестоко, но какой у него характер!!! Не мужчина, а мечта)) И правда, как же он добивался Лу Йи... а какая актриса красивая, просто богиня!!!
Ну и Вик забавный такой герой Сю Ло... такой весь одинокий... но как он забавно свою музу искал меня эти моменты так восхищали каждый раз)) а когда он с ножом в руке пытался что-то сказать Ненси... она то думала, он ее прирезать хочет... а все так прозаично оказалось, парень всего то музу нашел
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:22   #165
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да музу он нашел) не понравилась, когда книгу не хотели издавать, он ввел себя как будто конец света.
Меня прическа А Хау бесит!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:27   #166
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я как-то спокойно к А Хау отнеслась)))
Да, эгоист конечно, да, заклинило его маленько... но в целом я была спокойна)))
Зато меня в дорамке трогали моменты, где Сю Ло с малышом водился))
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:34   #167
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с малышом красавчик) А малыш вообще)) Как же он изводил Нэнси)

Энджел, не за что)
Да там страшных спойлеров нет)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:35   #168
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лил, да, когда он ее изводил, так и хотелось треснуть ему по башке,
и скормить ему гору мороженого, чтоб он лопнул))
А как тебе талисман-совы наших ГГероев?
Весьма своеобразный такой))

Юлик, а ты пока в Марсике по ходу отписывайся))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:24   #169
Misaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История восхитительна, мне ещё мне приходилось смотреть дорамы про писателей - это очень интересно.
Немного странная главная героиня, похожая на ребёнка, но это даже и интересней.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:01   #170
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик гениален! и это просто констатация факта =)
пожалуй, эта любимая тайваньская дорамка. здесь и послушать и посмотреть и полюбоваться и цитатки повыписывать.
мужской состав...in love...умеют тайванцы играть и отлично это делают
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top