Разговоры об актерах - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 06:40   #161
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки юности, классно, с удовольствием посмотрела и обрадовалась новости, думаю что какую то часть он вложит в благотворительность )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:41   #162
Вета
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Хенушка выступит перед таким количеством....Боже хочу там оказаться
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:41   #163
tedmoni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, Секретик, ага Спасибо! Заметили как Нана глаз на Хёна положила? Украдкой так поглядывала. Девушка чудо как хороша, да только сердце Хёна сейчас занято другой А она, бедняга, глазками стреляла, стрелы Амура пускала

А у меня сегодня первый учебный день, конец каникулам. Эх, настроение чумовое, люблю свой универ. А когда начало учебного года в Корее, кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:04   #164
Вета
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tedmoni Это кем там у Хена место занято?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:31   #165
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вета, мы не в курсе, это все только домыслы, основанные на фанатских сплетнях и 4D-шных интервью Лидера... перефразируя народный УК, не пойман - значит, свободен!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:44   #166
Вета
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чтобы его хоть немного понять и поймать нужно наверно личностью 5D быть
Кстати, а Хен говорит еще на каких-нибудь языках свободно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:48   #167
tedmoni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, а может он уже женат? Кто знает? Или какую клятву в вечной любви дал? Хочу, чтоб Хенчику попалась девушка хорошая: добрая, умненькая (как кореяночки), милая и чистая Словом, завидная невеста
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:03   #168
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tedmoni, "умненькая как кореяночки" - это ты так шутишь, да?
В вечной любви? Что-то я сомневаюсь, что столь тонкие материи нашему рубахе-парню свойственны... он сам тысячу раз повторял, что ненавидит признания, клятвы и прочие пафосные сопливости
Омо... уже женат?.. *катается по полу* Ахаха... ничего смешнее я даже от самого Лидера не слышала... Да кто ж в здравом уме может на такое согласиться-то, как свадьба с ним?! Тем более, неужели вы думаете, что будь у него жена или, на худой конец, нормальная постоянная девушка, он бы так себя вел? Ага, сейчас... в Корее ж негласный матриархат - женщины хоть и кланяются своим мужьям в пояс и лопочут на максимально-вежливом, но при этом прекрасно вертят ими, как хвост собакой
Да и нет в Корее такой девушки, которая подошла бы запросам нашего Бога Вселенной... бескорыстная, красивая, умная, некапризная, терпеливая, хозяйственная, искренняя, чуток мальчиковатая и очень любящая... да где ж он там такую-то найдет, разве в Корее есть девушки, сочетающие в себе хоть половину этих качеств? Непохоже...
И вообще, меня огорчает эта тенденция - вместо обсуждения самого Лидера, мы последнее время все только сплетни о личной жизни и обсуждаем... а что, творчество его уже никому не интересно? Вот будущий концерт в Китае и грядущий альбом, например... Но да, я понимаю, эти темы недостаточно "перченые", кому они интересны?
Нет, Лидер говорит свободно только на корейском... да и то устно, его письменная речь - отдельный повод для анекдотов У него вообще с языками туго... а английского он вообще боится, как тараканов с крыльями!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:15   #169
Anti_4ertik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-с, с такими запросами только гарем заводить и осталось. Желательно по одной представительницы с каждой страны, чтоб не обидно было.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:20   #170
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На страничке Гын Сока есть новые фото с недавней фотосессии Гын Сока с Хён Чжуном, я в шоке сижу, никогда не думала что мои два любимчика будут вместе (я очень надеюсь что в будущем, они снимутся вместе в одной дораме)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top