Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 170 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 30.08.2024, 08:53   #1691
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Привет, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь посмотреть.
Если хочется просто расслабить мозг и особо не напрягаться, то первое что мне пришло на ум это Моя девушка - инопланетянка, о которой я писала выше. Страшно не типично для меня, но посмотрела весь первый сезон(с ХЭ) до конца, а мне такие лёгкие вещи редко заходят... :) Лёгкая романтичная сказка с юмором и красивыми привлекательными героями.

Я даже 2ой сезон собираюсь посмотреть как-нибудь... :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2024, 12:07   #1692
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Szaffi, спасибо! Блин, а я так надеялась... ну с проектами раз на раз не приходится(
Попробую)
Лин Хэ был симпатичный в Деве Холмс и в Разлука Орхидеи и Повелителя демонов.

А потом в Принцессе.


И еще, если не смотрела, то очень рекомендую О, нет! Быть беде! / Oh No! Here Comes Trouble

Можно еще Заводилу и Принцессу http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26903
Из современных неплохой, химичная парочка
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2024, 12:17   #1693
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,676
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 17:32   #1694
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,676
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вопрос: кто-нибудь смотрел "Сёгун" 2024?
Как вам?
Из онгоингов медленно смотрю "Сын маминой подруги", приятная дорама.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 17:52   #1695
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После двух неудачных миников онгоингом вписалась в третий. Одного не понимаю, зачем?
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 18:10   #1696
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Вопрос: кто-нибудь смотрел "Сёгун" 2024?
Как вам?
Из онгоингов медленно смотрю "Сын маминой подруги", приятная дорама.
я на этой неделе не могу заставить себя продолжать Сына маминой подруги.

А вот Потому что я не хочу потерь у меня неожиданно зашло получше, несмотря на немного нелепый сюжет, этот сериал развлекает.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 19:14   #1697
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,676
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Szaffi, согласна, "Сын маминой подруги" слишком неторопливый, хоть и сюжет приятный, и актеры. Появление Со Джи Хе на той неделе я прям ждала. Думаю бросить и после выхода целиком пересмотреть.
Цитата:
А вот Потому что я не хочу потерь у меня неожиданно зашло получше, несмотря на немного нелепый сюжет, этот сериал развлекает.
О, я про него и не вспомнила, люблю главных актеров, может, пойдет получше.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 20:59   #1698
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Вопрос: кто-нибудь смотрел "Сёгун" 2024?
Как вам?
О!!! Присоединяюсь к вопросу!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 04:08   #1699
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно я столько онгоингов не начинала с годов так 11-14, когда еще училась, было много свободного времени или энергии больше, потому-что была значительно моложе)) Ибо я начала Дом, где живет любовь(романтика дома), Сын маминой подруги, Потому что я не хочу потерь, Ластик плохих воспоминаний, Скрытое очарование(начинала, когда он еще шел), Долгая песнь, Павильон Сыфан, а еще и Мой милый гангстер(хотя это не онгоинг уже). А еще кроме 10-15 лет моей жизни прибавилось еще и умение расставлять приоритеты)). Поэтому что понравилось больше, смотрю сразу как появляется, что меньше смотрю реже или ставлю на паузу. Дом, где живет любовь просто тормозная жидкость для меня. Старшая пара не интересует, хоть актер и хорош, второстепенные герои раздражают, младшая пара немного интересна, но не поражает воображение. ЧТо нового могут показать 2 айдола, которые актерским талантом не блещут, хорошо хоть худо-бедно Минхо еще что-то показывает не совсем убого и его образ охранника-наследника без претензий даже нравится(что-то освежающее), но его партнерша как напрягала своими потугами с древней 4 парня и Золушка, так и напрягает. Напоминает мне героинь Юи(обиженных жизнью и семьей правдолюбок, которые с грозным видом крикливо и пафосно доказывают какие они нестачные и боевые). Уже на стадии ругани матери с дочерью по поводу отеля интерес угас почти до нулевого. Даже активность в любоных линиях не впечатляет. Разве что соседка сверху еще как-то интересна. И то средненько. Сын Маминой подруги еще одна тормозная жидкость. Я думала это будет зажигательная история с кучей нелепых ситуаций, нечто похожее на Хватай Сон Дже. И ведь в начале так и казалось, столько отсылок. Но нет. Дамочка сценарист просто нас уделала. Она пошла не по пути Сон Дже, а другой популярной дорамы. Что ей Сон Дже, узкая аудитория, ей слава Королевы сердец жить спокойно не дает. Это семейная мелодрама,а то и драма. Все эти семейные разборки и претензии, проблемы карьерного выбора, наша любимая тема с болезнью...внезапно. В-общем я уже ни на что не надеюсь, и просто бросила, в надежде, что это куда-то вырулят в позитив... но без меня. Я дождусь конца и там посмотрим нужен ли мне этот депрессняк на начало осени, а то похоже авторы на это и сетуют зрителям. Чтобы мы уж наверняка знали, что надо хандрить, страдать и тд, какая такая комедия, иш че захотели, обалдели совсем. Ластик плохих воспоминаний. Еще одна депрессивненькая вещь с флером французских комедий положений и сюжетов аля Господин судьба(90г) только без фантастики, хотя, может, псевдо научные опыты можно принять за ту самую фантастику. Я, конечно, была рада увидеть Джеджуна, но была в ужасе от Джин Се Ен. Я только недавно вспоминала ее и удивлялась почему она так резко пропала на много лет, вроде ж никаких скандалов не было(и замуж вроде не ходила, и бизнес не открывала). Какой черт меня дернул. Дамочка ужасно раздражает уже с первых серий. Она мне поперек даже как второстепенная, а как главная так вообще бесит. Прям словила флешбек от просмотра Доктора-чужестранца(или как там его). Там было схожее чувство сюжетной несправедливости. Если бы еще только актриса. Сама героиня просто атас. То как она в первой серии травмировала итак травмированного героя, а потом еще и опыты на нем ставить. В какой-то момент хотелось найти автомат, молоток или чем там экран просится разбить Я пока на паузе там, а то злости просто столько, что боюсь там Джин Се ен на пару с сценаристом сильно икается. А у меня стресс и несврение. Мой милый гангстер, который уже и не онгоинг. Гангстеры,которые уже не гангстеры это, конечно, такая замыленная сказочка. Но актер, вау, нестандартный для таких сюжетов, но подходящий как никто под такую роль. Нестандарт прям. Это понравилось. Актриса не впечатляет. Видли мы уже ее. Ничего не изменилось. Как была бывший айдол "что-то там изображаю", так и осталась. На контрасте с актером, смотрится, но в-целом не фонтан. Из героини лепят там прям милашку-обаяшку, любимицу детей. Но это, знаете, когда тебе говорят героиня пышка, а вид у нее, словно она только огурцами питается, или вай какая мелкая кнопка, а у актрисы там под 170. Ну все поняли, да? Вот из этой серии. Раздражает эта штампованная тяга сделать героиню сирой и убогой неудачницей, что актриса еще и усугубляет своей игрой. Сиропности много излишней в ее образе. Я думаю, что досмотрю. Но не бегу, роняя тапки. Пока зависла на несчастной и обездоленной на мостовой. Переходим на Китай. Скрытое очарование. Актриса красотка. Но...совсем недавно я наблюдала ее в дораме про пожарников, где она меня очень критично раздражала. Даже Ян-Ян не отвлек. Здесь как-то не бесит пока, красивая как и положено по сюжету. Умненькая, активная. Но подозреваю, что будет после раскрытия памяти. я уже прям вижу этот критичный момент. Это минус дорамы. Можно предсказать отзеркаливание отношени героев друг к другу. И я уже чувствую затянулость с этим обманом, а то ли еще будет. Наверное я досмотрю, но стимула не хватает. Надо запастись выдержкой и горячим кофе, ибо попкрн тут, похоже, точно не нужен. Долгая песнь. Понравился Дин Юй Си в роли генерала. Такой мерзковатый, холодный. Ух прям. Челюсть такая у него. Прям Дин Юй СИ не узнала. Хотя он вроде там что-то такое изобража схожее в Семь жизней до счастья, но я и тот не досмотрела))) Он там ничего себе не подправлял? Непривычно не милый. В остальном беда. Девочка слишком юная. Все ушло в какой-то процесуал. Любовная линия слишком вялая и подозреваю, что не особо активной будет . Ибо я в ужасе узнала сколько актрисе лет. И о боже, но героиня еще стала и раздражать. Мрак короче. Дропнула до лучших времен, точнее концовки. Павильон Сынфан. Я, Наверное, не настроилась на такой сюжет. Вообще не зашло пока после пары серий. Просто тупо отсмотрела. Наверное, это надо разжевать. И скажу непопулярное у народа мнение. Я совсем не фанат Тань Цзян Цы. Вообще не цепляет. Совсеем, ребят. Я с ним и Скучаю по тебе не смогла досмотреть. Там меня еще и кроме него и Чжоу Е подбешивала. И тут мимо кассы он. Наверное, мне надо Тоску посмотреть, чтобы втянуться в ряды ярых фанатов и полюимть его. Ибо как показала практика, можно не любить 10 проектов актера или актрисы, а на 11 вдруг выстрелит. Было, пробовали, знаем. Об этом в следующем проекте Я не хочу потерь. Оставила на конец. Ибо только эта дорама понравилась сразу. К вопросу предыдущего предложения. Не фанат Ким Ен Дэ, но тут он зашел. Реально, он как начинает что-то там драматичное изображать, так у меня фейспалм. Вау-вау, он опять сверлит глазами, делает удивленные моськи и что-то там такое. Я даже подозревала, что у него есть какая-то крыша, которая его куда-то там в карьере толкает, настолько меня удивляет его активность в ролях. Но тут он на своем месте. Красивый до одури, выглядит гармонично с Шин Мин. Она своей активностью и яркостью словно тушит все нескладности в игре у Ким Ен Дэ. Сюжет веселый и легкий, и хоть интриги все читаемые, преподносится все это интересно и с азартом. Как лайт-новеллу читаешь. Быстрый сюжет с нагромождением ситуаций, каждая серия как цейт-нот и много юмора. Это то, что нужно, чтобы почувствовать расслабление после трудового дня. И это то, что не дает заснуть до новой серии. Словила вайбы Свадьба невозможна, Делового предложения, Свадьба без свиданий, ЕЕ личная жизнь и иже с ними. Кстати ЕЕ личная жизнь не просто так вспоминается. Оказывается обе истории дело рук одной и той же сценаристки.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 22:08   #1700
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата
Ластик плохих воспоминаний. Я, конечно, была рада увидеть Джеджуна, но была в ужасе от Джин Се Ен. Я только недавно вспоминала ее и удивлялась почему она так резко пропала на много лет, вроде ж никаких скандалов не было(и замуж вроде не ходила, и бизнес не открывала). Какой черт меня дернул. Дамочка ужасно раздражает уже с первых серий. Она мне поперек даже как второстепенная, а как главная так вообще бесит. Прям словила флешбек от просмотра Доктора-чужестранца(или как там его). Там было схожее чувство сюжетной несправедливости. Если бы еще только актриса. Сама героиня просто атас. То как она в первой серии травмировала итак травмированного героя, а потом еще и опыты на нем ставить. В какой-то момент хотелось найти автомат, молоток или чем там экран просится разбить
Это нормальная реакция на Чжин Се Ён. Я у нас в теме уже отписалась, что надеюсь это будет последний проект с ней, который я увижу. Тоже собираюсь смотреть эту дораму. Надо будет снова отключать мозг и пытаться воспринимать её как предмет мебели, как я уже не раз до этого делала.

Цитата:
Мой милый гангстер, который уже и не онгоинг. Гангстеры,которые уже не гангстеры это, конечно, такая замыленная сказочка. Но актер, вау, нестандартный для таких сюжетов, но подходящий как никто под такую роль. Нестандарт прям. Это понравилось.
Именно из-за актёра собственно и буду смотреть эту дораму...

Цитата:
Павильон Сынфан. Я, Наверное, не настроилась на такой сюжет. Вообще не зашло пока после пары серий. Просто тупо отсмотрела. Наверное, это надо разжевать. И скажу непопулярное у народа мнение. Я совсем не фанат Тань Цзян Цы. Вообще не цепляет. Совсеем, ребят. Я с ним и Скучаю по тебе не смогла досмотреть. Там меня еще и кроме него и Чжоу Е подбешивала. И тут мимо кассы он. Наверное, мне надо Тоску посмотреть, чтобы втянуться в ряды ярых фанатов и полюимть его. Ибо как показала практика, можно не любить 10 проектов актера или актрисы, а на 11 вдруг выстрелит. Было, пробовали, знаем. Об этом в следующем проекте
Я кроме Тоски с ним ничего и не видела... Остальные его проекты вообще все мимо меня, не мои сюжеты. Но в Тоске он был прямо такой тоскующе-влюблённый... Всё никак за второй сезон не возьмусь...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top