Актеры, которые не нравятся - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2009, 20:07   #171
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кинул в ку ку ру тапком и помидором. а потом еще и сливой.....
А вот мне не нравится точнее пока, сегодня не понравился актер играющий вампира в дораме Влюбленный вампир....
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:59   #172
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы))) А я Вампира ещё не смотрела... но делала к нему баннер и мльчик мне этот очень понравился)) Хочу посмотреть, но буду ждать пока переведут))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:13   #173
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidzava Посмотреть сообщение
Кинул в ку ку ру тапком и помидором. а потом еще и сливой.....
Первый пошёёёёл...
*Ничего, ку ку ру вытер рукавом мякоть помидора с лица, снял тапок с головы и готов стойко выдержать следующую атаку*

Вот смотрю "O! My girl!" и в который раз убеждаюсь, как сильно меня раздражает Tomosaka Rie! *Тапком в неё*. Вроде и играет она хорошо, но, какие бы у нее не были роли, ее внешность и манера говорить выводит меня из себя! Уффф... вроде всё. Все остальные актеры милые и хорошие. Пис!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:38   #174
Casiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, как удачно я в темку зашла) Прям накипело)
Неперевариваю на дух
1.Ким Ре Вона - за жуткое лицо, ужимки и слюнооделение на остальных актеров.
2.Маки - вообще без вариантов, просто не понимаю её. актерское дарование на нуле, внешние данные никакие, пластика ужасна - как пролезла?!(
3.Майка Хе - у него жуткие руки, и эта шипилявость меня добивает...
4.Чуню - завязывать пора с спортзалом - уже на шкаф похож, а все "слабых подростков играет" напоминает "мальчиков из "чай вдвоем"
5.Барби Сюй - это вообще нечто, "пай девочка" в татушках и таким бывалым лицом, что смешно смотреть на её роли..
6.Джо Чена - скажем здравсвуй стоматологу... скобки хоть бы поставил, а то от его улыбки - дурно становится...
7.Кингон Ван - интересно, пластика губ во сколько ему обошлась? ботокс явно был некачественный...
ИМХО - спорить бесполезно и внушения мне делать тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:48   #175
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всё-таки понимаешь, что с возрастом понятие красоты не имеет таких чётких граней, как в молодости.
Огури Шун. Согласна, не красавец. Но обаятельный, зараза.
Майк Хе. Красавец, но что-то в нем не то. Наверное, портит излишнее внимание женского пола.
Чуня. Изобилие спортзала никому еще не шло на пользу.
Ким Ре Вон никогда не впечатлял. Ни в юности, ни старше.
Простите, но совсем не могу найти изюминки ни в корейцах, ни в японцах. Хотя попадаются редкие экземпляры, после которых остается хорошее впечатление.
Тайваньские актрисы на 80% не нравятся. Смысла нет перечислять.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:27   #176
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не впечатлила Шень Шень из "Безмолвия". Главный герой из "Любовь где-то рядом". Джери Янга не могу видеть после "Сад метеоров".
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:05   #177
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж Барби из Марса - это капец))) Где они ее взяли только, но может у тайваньцев нет выбора, а?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:23   #178
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Джерри Ян меня тоже не впечатлил в "Саде...", но в последующих фильмах с его участием мной просмотренных, он оказался очень даже ничего. Не слюнявый романтичный мальчик для сказок про Золушку с наращенными ресницами и ногтями. А вот с тайваньскими актрисами, похоже, совсем туго. Он - красавец, она... даже "серой мышкой" назвать порой тяжело. В этом плане, как ни странно, мне нравится девушка, играющая подругу Рейни в "Почему..." и главную героиню (Ненси в моем аватаре) в "Желаю...". Девочка понимает, что не красавица, и ее сознание явно не зациклино на "понравиться всем".
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:29   #179
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бари Сью не нравится вообще, отталкивающая внешность. Хоть тресни похожа на бабульку. Может, ей и повезло, такой в старости и останется. И играет, хм... не воодушевляет.

Джерри Ян очень хороший и симпатичный актер. Думается он любой фильм сможет вытянуть, есть в нем искорка этакая.

У Кингона ботокс? Откуда вы взяли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:31   #180
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него там ботокс и 10 пластический операций на нижней и 18 на верхней губе, читай газеты, там даже фотографии были сделаны, когда толпа журналюг ворвалась в клинику где ему делали пластику.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top