Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 29.12.2011, 12:42   #171
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Посмотрела 4-ю серию.
Классно Рейн и Кай "харизмами" мерились, а потом руками трясли! Еще понравилась драка на заднем плане во время выступления Кейко (хотя здесь столько драк, что выделить какую-то одну - просто невозможно! Джеки Чан от зависти, наверняка ногти бы сгрыз)
И очень долго смотрела на папу Кейко, пока не поняла, где ж я его видела!
Светик, я же про него писала! Папа - это капитан из "Удачи!", который все за стюардессами бегал)))
А драка на сцене и правда получилась зрелищной, не зря вся публика была в восторге! Ну а уж как они руки друг другу жали, а потом как тихонько разминали их (особенно Кай под столом) - вообще шикарная задумка

Леночка, полицейский играет главную роль в "Любовь как бейсол", если еще не видела посмотри - увидишь еще знакомые лица)))))

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девушки, а разве
Не. Это произошло 3 года назад, а год назад всплыли улики, поэтому Рейн и говорил полицейкому, что мол тот сам не понимает, почему вдруг всплыли улики???
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:00   #172
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, драться не буду, но стукните меня кто-нибудь, что бы я поняла...
вот что...:

Когда Кай открывает подставной счёт в банке, из которого следует, что наш частный детективчик после каждого убийства родственников беглянки-сиротки переводил крупную сумму денег на счет Кевина, который был закрыт после смерти того самого Кевина... То есть получается, что Кай пытаясь выставить Рейника Мельхидеком, вешает на него убийство всех её родственников... Вот тут-то я и чешу в затылке, шебурша свои опилки...

Хотя не заморачиваюсь так уж сильно, смотрю 15ю серию
кстати:

при пробуждении в 15й серии увидя такую моську, я бы ржать начала, а не подзатыльники раздавать
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:16   #173
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия:

Ну про то как смешно начинается 4 серия уже обсуждалось)))), но лишний раз этот прикол с побегом, переводом речи полицейского и появлением японского ЧД упоминуть не грех, уж очень это смешно снято
Потом очень классно и я бы сказала изящно Рейн опять облапошил милаху-полицейского, и осатвил его самого на растерзание полиции Правда сам полицейский не менее гениально обманултеперь Накамуру)))) Хотя больше мне понравилось, как застукали секретаршу!
Новая встреча Чжи У с сироткой, вот не знаю, почему, но мне нравится, как она его лупит А уж диалог, когда он увидел ее в халате, вообще достоин цитатника:
- Вы, вроде, завязали с отношениями?
- Но мыться-то при этом не перестала.
- Люди частенько шастают в душ, когда влюблены.
- Это действительно как-то связано с любовью?

Встреча отца с парнем дочери, которого тот не успел убить раньше, тоже удалась, я почему-то так и думала, что это имеено он будет папаней Кейко

Ну и конец с поцелуем

Кстати, про любимых персонажей. Я обожаю еще одну парочку в дорамке - молоденький шеф полицейчких + его начальник, который вечно звонит по телефону
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:32   #174
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу возраста ГГ-ни, видимо бабулю с дедулей убили когда она была школьницей, и на Рейна скорей всего вешают убийство родителей, ведь по логике только убийство родителей и можно на него повесить?

Нюта по поводу стукните меня...

...:
Я думаю вот как, Кай может не подозревая что это за деньги и что за счёт переводил денежку? Потому как я сама не могла найти логику в этом???


А насчёт моськи согласна на все сто) Лови мою лапку) Кстати я тоже Кофейню смотреть буду, только скорей всего в конце января.

Анюта
, буду смотреть Бейсбол, уже получила наводку) Обязательно скачаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:45   #175
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 серия:

Как же мне нравится герой Рейна, чего только стоит его подкатывание насчет причин будущих "поцелуев", а когда она его потом заманила, он такие моськи строил, жаль получил только "пинок"
Правда дальнейшее «ну почему??» Рейна довело просто до приступа смеха , какой же он тут все-таки прикольный, обожаю такой типаж героев в дорамах А потом когда эти камеры обнаруживали постепенно – он все последняя, последняя, а там – последние две. Бедненький, как его потом этими головами кормили
Ну и полицейские отжигают по-полной - было жалко и одновременно смешно над бедным новоиспеченным шефом, которого заставили ждать в Японии, чтобы он "даже в туалет не отлучался", хотя сами были в Китае а потом понравилась шутка про китайский рынок: "Ты думал, речь шла о паре палаток на углу? Знаешь, у китайцев другие масштабы."

Жаль, что Чжи У в конце наполучал пощечин, хотя и ее понять можно, она итак бедная даже не спит от страха, а из-за него ей вообще пришлось пройтись по самому краю - едва не убили. А тем более ей вдвойне обидно, что она-то верила, будто он на такое не способен Хотя прогонять его - это, конечно, глупый шаг
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:13   #176
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
По поводу возраста ГГ-ни, видимо бабулю с дедулей убили когда она была школьницей, и на Рейна скорей всего вешают убийство родителей, ведь по логике только убийство родителей и можно на него повесить?

Нюта по поводу стукните меня...
Леночка, моя лапка всегда с тобой
воть:

он сам открыл этот счет и сделал липовые переводы... Сиротка офицеру же говорила, что этот счет в банке был открыт её другом, чтобы подставить Рейна. Просто может невкурили, а может не то курили, что так намудрили...

Ничего, я верю, что девочки сейчас смотрящие, когда дойдут до данных событий - всё прояснят. Одна голова - это хорошо, а много - думается легче
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:17   #177
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта...интересно будет услышать их мнение по поводу наших с тобой заморочек, Анюта я в неё верю доберётся до истины) А то мы с тобой пока растекались по мебели глядя на Рейна пропустили мож чего?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:24   #178
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Нюта...интересно будет услышать их мнение по поводу наших с тобой заморочек, Анюта я в неё верю доберётся до истины) А то мы с тобой пока растекались по мебели глядя на Рейна пропустили мож чего?
Леночка, и не говори... У меня простыни до сих пор не отошли от Рейника в белой маечке... А его моськи... Кстати вижу его в этой дораме и вспоминаю Рампунцель с её главным героем, который предупреждал заранее: -Сейчас будет моська!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:28   #179
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Леночка, и не говори... У меня простыни до сих пор не отошли от Рейника в белой маечке... А его моськи... Кстати вижу его в этой дораме и вспоминаю Рампунцель с её главным героем, который предупреждал заранее: -Сейчас будет моська!
Нюта, Ой моська вообще был мозговынос и смешно и грешно))) Да там вообще много моментов шикарных с Рейном)))) Ахахахахахаха Рампунцель...тут видимо нас надо предупреждать)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:43   #180
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серия:

Как ловко Чжи У скооперировался с мафиозими))), обожаю папаню в этой роле
Как полицейская ревновала из-за "интима по телефону" Ну и потом опять пошли приколы про новоявленного шефа, вернувшегося из Японии и его начальника
То, когда он сказал, что у него есть "уверенность, что я могу тебя защищать."
И очень меня напрягла сцена, когда полицейская ударилась, а он ее в себя приводил. Конечно, то что вылилось в поцелуи очень классно, но вот меня итак мама науськивает, что полицеского убить должны. А после того, как вроде написали, что с ним будет все в порядке, то теперь у меня страх по поводу жизни его девушки
Очень нравится Ши Бу и то, как проходили его разговоры с бабой из организации и с японским ЧД
Софи наконец все рассказала Каю, я так думаю с тем учетом, что он из-за этого откажется от Джинни и достанется ей, ну в принципе почти так и получилось Не просто же так он не стал отвечать на ее звонки, и Чжи У про это быстро заметил, как и про колечко, жаль только она "всецело ему доверяет, даже если Кай... приведёт ее в ад."
Насчет пощечины в конце. Я так поняла, что Кай подставил вроде того Чжи У причастен к смерти ее дяди с тетей, мол "Когда умер твой дядя, там крутился один человек с фальшивыми документами." - это про него? Поэтому услышав про банкноты Чосон она на него и взъелась, если не из-за этого, то я вообще в непонятках


Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Нюта...интересно будет услышать их мнение по поводу наших с тобой заморочек, Анюта я в неё верю доберётся до истины) А то мы с тобой пока растекались по мебели глядя на Рейна пропустили мож чего?
Хи-хи))) Как ты про меня

И правда напоминает героя из "Рапунцель")))), жалко, что героиня на нее не похожа
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top