Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2011, 00:46   #171
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлерим))):
Только что досмотрела я ГО, мне дорама понравилась. Не буду удалять с компа, позже еще раз пересмотрю любимые сцены. Мин Хо молодец, хорошо сыграл свою роль, а как дрался то уаааааа..... Главная героиня тоже понравилась, миленькая.
Чжин Пё молодец, все таки он любил Юн Сона, в конце перед смертью взял все на себя, признался что это он городской охотник. А кольцо то нам так и не показали как он подарил или подарит гг. эхххх забыли сценаристы наверное. Прокурор до конца остался верен своей работе, плакала тоже, не ожидала что его убьют. Жалко что ГО закончился, с нетерпением ждала серии. Ну что ж ПОКА Ли Юн Сон!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:09   #172
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хотела ещё добавить. Что мне не нравится, так это то, что Мин Хо беспорядочно используют как ходячую рекламу: отсюда бесконечные, совершенно ,на мой взгляд, неоправданные смены нарядов. Это было и в "Деле вкуса", а уж в "Городском охотнике" расцвело пышным цветом.
Что касается Пак Мин Ён, то вот, можете сами посмотреть. Хотя, конечно, это не умаляет её достоинств, как хорошей актрисы.


http://popseoul.com/2008/08/12/plast...ark-min-young/
,
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:28   #173
Мамария55
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Если у ли Мин Хо идеальная фигура? Почему бы и не показать ее, выделить парочкой стильных нарядов..))) А Пак Мин Ён и красавица, и отличная актриса...))) И ее прошлое ничего не меняет,главное,что сейчас она очень даже симпатичная....)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:32   #174
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
...Что касается игры Ли Мин Хо. Если честно, меня раздражают разговоры о том, как он вырос профессионально. Он безусловно талантливый актёр, отлично сыграл в "Цветочках", а в "Деле вкуса" вообще был безупречен.
Многие недовольны тем, что любовная линия в "ГО" сошла на нет к концу. Я читала на одном из сайтов, что многие корейцы были недовольны тем, что в партнёрши Мин Хо выбрали "пластмассовую красавицу". Якобы в Корее достаточно естественных красоток. Многие критиковали её игру, даже профессионалы. И вроде она некрасиво вела себя на съёмках, требовала больше сцен для себя. Дошло до того, что когда вышел очередной ост, её менеджер потребовал, чтобы на обложке в центре фотографии былы она, а не Мин Хо. Возмущение фанатов было настолько велико, что количество романтики сократили насколько это возможно.
За достоверность информации не ручаюсь, но якобы всё это было на официальном сайте "SBS". Мне лично её игра понравилась.
МинХо, конечно мегазвездная личность. Согласна с вышесказанным, про профессионализм, вернее про рост, еще вернее не рост. Раньше ведь был супер, поэтому думаю в дальнейшем тоже все получится. А сейчас... все-таки ему делают кредит.. за "Цветочки...", "Дело вкуса", и вообще за его красоту и обаяние. А с партнершей Пак Мин Ён, ему все-таки повезло на этот раз. Не страшная, и самое главное не тупая, как вообще принято в корейских дорамах. Я тоже ее раньше не смотрела как актрису. Лишь видела в клипе "Big Bang" - "Haru, Haru", там очень грустная концовка, но клип чудесный! И она мне запомнилась сразу, яркая девушка. Она сейчас снялась в фильме ужасов "Кошка", очень интересно посмотреть что и как? Кто знает, если бы партнерша у Мини была бы хуже, что бы было? Не думаю, что он вытянул бы сам дораму. Это лично мое мнение. Кстати у МинХо в детстве тоже внешность была, мягко говоря не очень, он пластикой тоже очень сильно увлечен!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:05   #175
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт пластики Ли Мин Хо - не верю. Подростковые фото? В этом возрасте мы все были не очень, кардинально - то он не менялся. Приведите, пожалуйста, доказательства, pls.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:11   #176
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vivien, насчет пластики Ли Мин Хо...видео отрыла на Youtube...

http://www.youtube.com/watch?v=4RAYf...eature=related

На 1:36 секунде он)
Не знаю, правда или нет, но даже если так, то от этого ничего вроде как не меняется)
Ведь он потрясающий актер, я так считаю, и справляется со своими ролями на ура)
А насчет Пак Мин Енг ...мне она очень нравится, и я знаю, что она вроде даже не одну операцию пережила, но ведь многие азиатские идолы ложатся под нож (таких глаз от природы не бывает у них), но и что с того?!
Я считаю, нет ничего плохого исправить что-то в своей внешности...наоборот какое-то действие лучше чем бездействие))
А Пак Мин Ен хорошо справилась с ролью - мое снова мнение))

City Hunter, I Love you, MY HERO)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:01   #177
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
он пластикой тоже очень сильно увлечен!
Ну, горбинку на носу он убрал, да. А еще что?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:14   #178
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Не собираюсь обсуждать здесь его личные дела. Делал, не делал, прекрасно выглядит, и мы за это его любим. Насчет пластики, если человек сделал ее, а мы не можем увидеть "след скальпеля", значит прекрасно сделано. Ни то что некоторые, безобразные муклы, целая раса появилась, кривая и перекошенная, или с мертвыми, без мимики лицами. К корейцам это не относится. В Корее сходить к пластическому хирургу, как к терапевту зайти. Хвала им за это! Ладно МинХо и Мин Ён. Я недавно видела детское фото, не безызвестной Джессики из SNSD, это ужас! Пластическим хирургам нужно памятник поставить!!! Но это конечно из другой темки.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:26   #179
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт кольца. А с какой стати он должен был дарить ей именно это кольцо?! Ведь в конечном счёте выяснилось, что человек, подаривший его матери, Юн Сону - не отец... Так что авторы ничего не забыли. По-моему...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:17   #180
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
Ну, горбинку на носу он убрал, да. А еще что?
Насколько мне известно...только это))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top