Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 18.06.2012, 05:08   #171
Nadegda.v
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная дорама! Я до последнего сомневалась: смотреть или нет (из=за количества серий). Но эта дорама стоила на 100% потраченного на нее времени! Актеры сыграли очень хорошо. От Uee после Ты прекрасен! не ждала чего-то особенного, она просто поразила.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 02:14   #172
lukas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется,что то новенькое. Вот бы ещё понимать о чём говорят
http://www.youtube.com/watch?v=B_Tdp3ha5A4
http://www.youtube.com/watch?v=ktWrQBR4H2U
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 16:52   #173
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне нравится главная парочка, они просто отлично смотрятся вместе....Дорамка интересная, и совсем не напрягает ни смотря на такое количество серий! Супер!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:43   #174
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 2 недели назад, до сих пор под впечатлением, затянуло меня в их семью, жила вместе с ними))). Особенно понравилась пара Ча Ын Тхэ Хи- их отношения, любовь, поцелуи. Также пара репортеров.
Вначале еще раздражала аджумма, но потом я ее поняла. Да и она себя оправдала и получила мое уважение, как она защищала Ча Ын, что даже готова была развестись, действительно было передано отношение мамы с дочерью.
Uee очень убедительно сыграла свой персонаж- очень понравилась, хочу с ней Бёрди посмотреть.
Все ролики с ютуба наверно посмотрела скачала. Сохранила себе забавные моменты, а их в сериале было очень много.
Начиная с признания Йе каё, с песней посреди дороги, вопросом с ориентацией, ну и воображаемый поцелуй
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:44   #175
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама и «Честь семьи» изменили мое представление о длинных дорамах. 58 серий? Я бы еще смотрела и смотрела :-) К этой семье привыкаешь, пускаешь у них корни, и никуда не хочется уходить :-) Посидеть бы вместе с ними за шумным столом, поприсутствовать, когда взрывается очередная бомба, выпить с братьями соджу на перекрестке… :-)
Тхэ Хи и Ча Ын – моя любимая пара, но, по большому счету, я любила всех.
Отдельно хочу сказать про Чжу Вона в этой дораме. Роль у него немногословная, поэтому большое значение имели мимика, жесты, язык тела. И у него получился очень запоминающийся образ. Тхэ Хи склонял голову к шее, как бы разминая ее в разные стороны, когда готовился к чему-то важному или нервничал; выдыхал, чуть надувая щеки, когда на что-то решался; хлопал ресницами, когда был смущен, и многое другое. Все эти жесты присущи только этому герою Чжу Вона, так не делает ни Ли Кан То из «Bridal Mask», ни Ма Чжун из «Короля выпечки…», ни сам Чжу Вон в жизни. Люблю, когда актер продумывает такие штрихи для своего героя и не повторяется.
И химия у них с Uee была великолепная, было здорово наблюдать, как зарождаются их чувства (это вообще моя любимая часть во всех дорамах :-) ), как они крепнут, как приходит понимание, что это – навсегда.
И еще все сцены, где братья вместе – пьют, ругаются, мирятся, поддерживают друг друга, разговаривают – тоже мои самые любимые :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:11   #176
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vimhama Посмотреть сообщение
Также пара репортеров...
А для меня это была единственная пара, вызывающая раздражение(. В начале вроде ничего - мило, трогательно, а потом... просто тихий ужас Вот что угодно говорите, но не могу я понять жещину, которая сначала женит на себе сопротивляющегося всеми силами мужчину, а потом от него еще и чистой и светлой любви с истериками и криками требует...И совсем уж бесхребетным мазохистом надо быть, чтоб в итоге в нее влюбиться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 17:11   #177
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
Эта дорама и «Честь семьи» изменили мое представление о длинных дорамах. 58 серий? Я бы еще смотрела и смотрела :-)
Вот и я тоже очень люблю эти две дорамы) И на количество серий уже не обращаю внимание. Главное, чтобы дорама была интересная.
Вот бывает и 16 серий не могу осилить... а когда и 50 мало)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 18:15   #178
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Вот бывает и 16 серий не могу осилить... а когда и 50 мало)
Точно :-) Если еще что-то похожее встретится - обязательно делитесь, я в первых рядах подойду :-) Гифка классная :-)

Цитата:
Сообщение от lukas Посмотреть сообщение
Я тоже первые 12 серий с GoldFish смотрела,а остальные с Beloved Onnies. Хотелось бы для коллекции с качественным переводом,но ждать так долго от первой группы.А у Альянса в планах нет эту дорамку перевести?
Ну, учитывая сколько новых дорам постоянно появляется… Я для коллекции оставила то, что есть. Не собираюсь ее удалять ни за что :-)

Она мне настроение поднимает, сейчас вот пошла – пересмотрела момент,
:-):
когда Ким Чжи А к Тхэ Хи в кафе подсел. И комплимент отвесил. У офицера Хвана были такие глаза :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 18:56   #179
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, жаль что хардсаб. Но я когда дорама шла качала серии по 720р. Размер конечно огромнейший. Но всё-равно оставила для коллекции)
ещё классный момент)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 19:08   #180
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sweet, мне тоже безумно нравится этот момент))) Как все таки они сыграли .... такая парочка из них получилась
Еще на ютубе MV смотрела, с Альянса кто-то мастерил, если не ошибаюсь Svetusik прям загляденье)))) Сколько раз пересматривала... Настоящий талант у человека!!! Музыка, подобранные моменты.... Именно благодаря этим роликам и стала смотреть дорамку!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top