Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 13:54   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.)


Страна: Южная Корея
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия, фэнтази
Дата выхода: 5 ноября 2014
Режиссёр: Ли Чжэ Дон (The Spring Day of My Life, Missing You, Hero)
Сценарист: Чхве Юн Чон (Emergency Couple, The Empress, Lie to Me)

В ролях:
Шин Ха Гюн - Чхве Го Бон / Чхве Шин Хён
Чан На Ра - Ын Ха Су
Ли Джун - Чхве Дэ Хан
Пак Е Чжин - Хон Чжи Юн
Чон Сок Вон - Чон И Гон

Описание:
Мы увидим историю одного 70-летнего хозяина отеля, который большего всего в жизни любит две вещи: себя и деньги. Однако судьба подарит этому престарелому нарциссу-скряге второй шанс, и он вдруг помолодеет на 40 лет. Теперь ему придётся стать мальчишкой на побегушках и трудиться в отделе обслуживания номеров. Если повезёт, может, хоть ума наберётся и влюбится в какую-нибудь девушку. Кто знает?..





Последний раз редактировалось Servina Yan; 12.05.2015 в 19:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (29.10.2014), Jasormin (22.10.2014), lyubana_lyubik (04.09.2014), MsMamaGala (18.11.2014), msv24 (10.10.2014), NaTaLka (27.10.2014), Plappi (18.06.2014), Sable32 (16.10.2014), Zolotko (05.11.2014)
Старый 02.05.2015, 14:42   #171
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

как все убежали... походу я отваливаюсь(
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 22:00   #172
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела половинку 11 и какая-то фигня у нас тут, товарищи, вырисовывается. О_0
это я про предсказателя:

Если он сказал правду, то нас в финале ждет плачевный расклад со всех сторон.
Либо председатель умрет молодым, либо вернется в образ дедули и через время умрет так.

В 11 серии сцена, когда помощница призналась ДэХану - . Морда лица у него занятная была.
А дальше пошли мечты "что бы было". Я такое не люблю, но озвученный родственниками план того, как героиня должна была охмурить "богатого и красивого" вышел занятным. )

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Сама кое на что наткнулась, хотя не скажу, что не ожидала этого...
Мне кажется, что мы наткнулись на одно и то же. Не на фоне хвойно-праздничного развлекалова это "наткнулось" находилось?

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
как все убежали... походу я отваливаюсь(
Да я только 11 смотрю. Не буду нагонять позавчерашний простой, поэтому ограничусь одной серией.

досмотрела 11 до конца:

Карточки желаний будет легко объяснить. Скажет, что от отца ему достались.
Там, правда, может возникнуть заминка с пунктом про героиню, но я б списала это на то, что он сам дописал это. Мол, папин пример понравился. Еще может возникнуть вопрос из-за почерка, но то уже вопрос второй в этой дораме.

Мне не понравилось, что Ха Су за две минуты буквально собралась и отшила председателя. Это как-то ненормально. Ее заявление, что "я тут никто" - это аргумент для трусливых героинь дорам=) Правильные дорамные барышни обязаны идти до упора в направлении за богатым женихом. а то не дорама это вовсе.
Правда, ее аргумент о том, что она встряла между братьями работает лучше. С этой точки зрения я ей верю. Но опять же, надо было раньше думать. Сейчас уже поздно, как по мне.

В общем, не было бы сюжета для дорамы без этих страданий. )
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:47   #173
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ты слишком рационально мыслишь, а у них тут чувства и эмоции
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Посмотрела половинку 11 и какая-то фигня у нас тут, товарищи, вырисовывается. О_0
Хм:
Как там было:
Если он примет камень вселенной, то вернётся в своё старое тело и умрёт, когда придёт его час. А если нет, он умрет, когда придёт время, в своём нынешнем теле.

А мне воспринялось немного иначе. Если камень убрать - будет жить, пока не придет время, но не отведенное мобильником, а вообще.
Хотя уже увидела двоякость фразы и засомневалась

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
В 11 серии сцена, когда помощница призналась ДэХану - . Морда лица у него занятная была.
А дальше пошли мечты "что бы было". Я такое не люблю, но озвученный родственниками план того, как героиня должна была охмурить "богатого и красивого" вышел занятным. )
Когда он на нее испуганные косяки кидал?)))
Ага, в сценке "Как охмурить богатенького" Дэ Хан блистал вот бы гифки где взять ))
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мы наткнулись на одно и то же. Не на фоне хвойно-праздничного развлекалова это "наткнулось" находилось?
Э-э... Не уверена ^^

Кстати, заметила, намечается новая парочка!
Эти, что стажеров тренируют. Девушка - "Я Белоснежка, хочу семь богатеньких гномов" )))))

Насыщенная была серия: и острючие токпокки на скорость славно пожевали, и на рыбалку съездили (сцена позабавила от и до ) и день рождения справили.
Лучше б он ее на свидание пригласил, надо ж было девушку домой позвать, с тетками и дядьками веселиться %)
И второй тоже, "буду рад увидеться", эх, детский сад
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:02   #174
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

спасибо, девочки. после ваших коментав появилось второе дыхание - 8 серия позади, где зажигали родственники с "романтической комедией между братьями" ну и апофеозом стал танец по кухне с угрями, итог с раменем тоже внес интересную нотку, как они все спокойно едят с одной кастрюли, или типа металлиеские палочки не являются разносчиками микробов.
Девушка не просто проводила парня на такси, она ему еще и дверку открыла - садись. точно мамкин синдром. вроде и интересная они пара, но вот это кудахтанье ггероини над мужиком убивает.
ЗЫ. А мне одной показалось, что у 8 серии какоето было рваное повествование, будто просто тупа наклеили отснятый материал, какое-то бессистемное перепрыгивание было с кадра на кадр.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 09:55   #175
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
итог с раменем тоже внес интересную нотку, как они все спокойно едят с одной кастрюли, или типа металлиеские палочки не являются разносчиками микробов.
Вот уж не знаю, лично я такая брезгливая, что точно весь романтический момент убила бы
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Девушка не просто проводила парня на такси, она ему еще и дверку открыла - садись. точно мамкин синдром. вроде и интересная они пара, но вот это кудахтанье ггероини над мужиком убивает.
Наверное, девушка более гордая или независимая его попросту не смогла бы полюбить а он ее тем более ))
Странно, что в его присутствии никто ниц не падает и бить челом не начинает, с его-то королевским видом))))
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
ЗЫ. А мне одной показалось, что у 8 серии какоето было рваное повествование, будто просто тупа наклеили отснятый материал, какое-то бессистемное перепрыгивание было с кадра на кадр.
У меня временами возникает чувство "а в это время".
Сюжет развивается практически без "воды", все по делу, и из-за скопления народа сценки чередуются наперебой одна с другой: родня-директор, директор-секретарь, секретарь-Дэ Хан, Дэ-Хан-родня, секретарь Сон - и др. Все друг с другом непрерывно контактируют %)

До 11-й серии.
Я тут подумала, а бедная девушка из-за своего неведения действительно находится в неравных условиях. Ей не дали право выбора. Кажется, положительному герою и впрямь пришла пора раскрывать карты...

А может, они решили, что она так и не должна узнать правду? Он просто исчезнет, и точка

Fighting, Тань )):

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:25   #176
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 12 и жаль мне... жаль Дэ Хана. Все его бросили. Отец, потом Ха Су, помощница, брат на подходе.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
ЗЫ. А мне одной показалось, что у 8 серии какоето было рваное повествование, будто просто тупа наклеили отснятый материал, какое-то бессистемное перепрыгивание было с кадра на кадр.
Оно и дальше так прорываться будет. Будто сценаристы как-то спустя рукава работали, узнав про рейтинги не особо радужные. Не припомню, чтоб эта дорама в ТОПе числилась в Корее.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Сюжет развивается практически без "воды"
В 12 пошла страдательная "водица", которую я с чистым сердцем перемотала. Вот с одной стороны даже люблю, чтобы таких пару сцен в дораме было и можно было перемотать. ) Но если их не слишком много.
П.С. А вы видели, что у него стали ложки ржаветь, когда он грустный? Намек на то, чтоб он дни не тратил на тоску?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:01   #177
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. А вы видели, что у него стали ложки ржаветь, когда он грустный? Намек на то, чтоб он дни не тратил на тоску?
Не только ложки ржавеют, но и темное облако над постелью, когда он с нее встает. Мне кажется, это скорее напоминание, что отведенный период близится к концу и не надо тратить время понапрасну. Он же в этот момент ото всех самоустранился, а время было дано на то, чтобы он испытал счастье.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:43   #178
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Не только ложки ржавеют, но и темное облако над постелью, когда он с нее встает. Мне кажется, это скорее напоминание, что отведенный период близится к концу и не надо тратить время понапрасну. Он же в этот момент ото всех самоустранился, а время было дано на то, чтобы он испытал счастье.
Я тоже так подумала. Типа, чтоб он не тратил время на уныние.
П.С. Хотела глянуть сегодня две, но не уговорила себя отказаться от одного старого шоу, которое собиралась глянуть давно. Благо, там всего пару выпусков. И, представляете, кто там был? Ли Джун.
Но это случайно получилось. Зато я теперь знаю, что у него рост - 180 см. Я думала, что меньше, но... мне чем выше, тем больше нравится. Ли Джун, ты прямо в моих глазах набираешь баллы не по дням, а по часам.
Теперь вот думаю, что с На Ра там табуреточку в их общих сценах ставили что ли?..
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:44   #179
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Смотрю 12 и жаль мне... жаль Дэ Хана. Все его бросили. Отец, потом Ха Су, помощница, брат на подходе.
Меня это чувство охватило еще пару серий назад
Но сразу видно, кто к кому больше благоволит^^:
Ха Су у него никогда и не было, чтобы его бросать. А секретарь ничем не обязана. Тем более в ее ситуации...
Но ушла - и, как говорится, правильно сделала. В том смысле, он хотя бы поймет теперь, в каком качестве она ему нужна, если вообще нужна.

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Хотела глянуть сегодня две, но не уговорила себя отказаться от одного старого шоу, которое собиралась глянуть давно. Благо, там всего пару выпусков. И, представляете, кто там был? Ли Джун.
Но это случайно получилось. Зато я теперь знаю, что у него рост - 180 см. Я думала, что меньше, но... мне чем выше, тем больше нравится. Ли Джун, ты прямо в моих глазах набираешь баллы не по дням, а по часам.
Теперь вот думаю, что с На Ра там табуреточку в их общих сценах ставили что ли?..
А что за старое шоу?
Хм, не обратила внимания, но разве он ростом с На Ру был? (-?
Мне показалось, если кто вредная мелочь - так это Шин Ха Кён )))

Мое открытие: посмотрела год рождения Пак Е Чжин - они с Чан На Ра одногодки. О_о
Хотя с На Рой сравнивать нечестно, это собачка, которая до старости останется щенком)))
Но все же Пак Е Чжин гораздо моложе, чем я думала.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:59   #180
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

злые сценаристы, почему вечно милых и хороших героев катают не по детски. тут даже сопереживательности нет, просто до слез жалко: и он не ту влюбился, и в него не та влюбилась
!:
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top