Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:18   #171
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже дорамка понравилась! Я ее за раз всю посмотрела. Смотрела в основном из-за главной актрисы. Она мне еще в Гунге понравилась. А здесь, вообще, умничка. Из девушек, сыграших парней, мне больше всех понравились она и Элла из Хана Кими. Главный герой не впечатлил (тапками прошу не кидатся), но скорее из-за того, что смотрела онлайн и качество было очень неочень....
А, вообще, если кто еще раздумывает - смотреть обязательно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:40   #172
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasu Посмотреть сообщение
Ситраель, я уже на 13 серии, как и говорила, но сообщение удалилось О.о
Вообще, я в восторге от дорамы, даже пожалела, что так долго не хотела смотреть.
Мотивация, конечно, немного странная - люблю Японию, а вдруг к Корее привыкну...
Но тут... Это просто мега-дорама. Хотя и ловлю себя в последнее время, что отвлекаюсь от сюжета и рассматриваю гениального кондитера.
Но, думаю, это мне не особо помешает досмотреть и восхититься окончательно.
ООО ясно)))
Да занешь я сама начинала с Японких дорамок и уйму их посмотрела...и тож не хотела Корею смотреть..ну нет, не то что не хотела..думала что лучше Яопнии нет...Знаешь как я потом смеялась над своими же словами...
Мог7у сказать одно Корея Япони не уступает в дорамках и могу даже сказать что на счету Колрею есть Шедевреальные дорамки...что не могу сазать о Японии))))
Это дорамка классная..но по мне так не самая мего...
у Кореи каждая вторая дорама офигенная..ну мне лично так показалось...
Потом я поняла что Корейцы и Японце перплюнуть могут и доплюнуть уж точно)))):god4ве:
Мне вообще актриса понравилась как сыграла...и О Да а Ким Джа Вук я в него влюбилась..красавчек еще тот..ну корорый да там работает у них))
Который еще самого сексопильного гея в Антике играл..арррр


Цитата:
Сообщение от mirnaya Посмотреть сообщение
А мне тоже дорамка понравилась! Я ее за раз всю посмотрела. Смотрела в основном из-за главной актрисы. Она мне еще в Гунге понравилась. А здесь, вообще, умничка. Из девушек, сыграших парней, мне больше всех понравились она и Элла из Хана Кими. Главный герой не впечатлил (тапками прошу не кидатся), но скорее из-за того, что смотрела онлайн и качество было очень неочень....
А, вообще, если кто еще раздумывает - смотреть обязательно!!!
А я эту актрису увидела впервые в этой дораме..Щас как раз Гунг начала смтреть...Офигенная дорама и она там красивенькая...охх..
Вообщем в сотый ра звосхищаюсь корейскими дорамками)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:05   #173
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирная, не могу сказать, что мне нравится главная героиня, да и Элла тоже. На протяжении всей Хана Кими я ее именовала "кавайный таджик", не иначе. Не в обиду, конечно, ее поклонникам. А тут глав. героиня... Как бы сказать. Она похожа на Маки, но в тоже время... Меня добило, как она с невинным видом выясняла, чтож там у мужиков такое поднимается :)
Ситраель, для меня шедевры есть везде. Вообще, я всегда выделяла Японию, как свою любимую азиатскую страну, потому она для меня и лучше всех. Но что-то мне их дорамы уже кажутся традиционными какими-то, хочется извращений. В том смысле, что не такое как везде. Вот этим меня и манит Корея...
А Ким... В нем есть какое-то непередаваемое очарование. Вроде смотришь на фотки, он и невзрачен, и не особо красив, но вот есть какая-то изюминка, которая цепляет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:15   #174
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasu, меня Элла, вообще, убивала всю дораму. Ее кривляния - капец просто. Но, парень из нее получился что надо!!!! Смотреть из-за Чуньки начала, а потом от них обоих получала удовольствие. Хоть все и хвалят Маки из японс. версии, но не моя это актриса, и дораму смотрела только из-за Томы.

Kasu, Sitrael, я вообще полгода (как подсела на дорамы) только Японию смотрела. С нее, собственно, все и началось. Думала уже все, больше и не захочется ничего смотреть. Но, недавно "Кровавый понельник" и "Орф" посмотрела. И все равно я за Японию!

А Корея очень душевные вещи снимает. Хочется эмоций - это сюда. В этой дорамке тоже и поплачешь и посмеешься. Сцена на пляже вспомнилась, вот. Как главный герой смирился, что он голубой. Так ведь мучался, бедняжка. А когда узнал, что она девушка - во его понесло! Мне еще здесь понравилось, что у них до постели дело дошло. А то ведь и поцелуя-то в некоторых дорамах не дождешься. В том же Гунге с этим явные проблемы, хотя герои муж и жена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:23   #175
Ol4is
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasu, я пока смотрела Кафе принц вообще не сразу просеклда что глав героиня это таже что и Гунге, там она мне как то попухлее казалась, что ли... а тут реально была похожа на пацана...
А вот Хана кими тайваньскую никак не могу досмотреть, еще несколкь серий осталось... Элла меня периодически пугает, главным достоянием для меня остается Док! Потому что "Геи рулят!" ©
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:54   #176
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирная, я начала смотреть Хана Кими, когда только-только начинала увлекаться всем этим, поэтому мне было фиолетово кто там играет. Смотря дораму сейчас, я могу с уверенностью сказать - раскусить Маки - плевое дело, она слишком похожа на девушку. А Элла... Она похожа на мужика.
Гунг я смотреть только собираюсь, но по сюжету есть схожесть с My Girl.
Так вот, про Принца. Мне понравилось то, что он все-таки выдвинул на первое место чувства, даже задвинув семью немного. То, что они пронесли чувства через 2 года. То, как вообще все развивалось. Хотя всякие кавайности меня отвлекали =.=
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:01   #177
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я начала смотреть, остановилась на 5 вроде серии. Надо бы досмотреть))) Актриса главная в Гунге и вправду пухлее, чем в этой дорамке. Ее я тоже сразу не узнала))

Конечно не в тему, но мне сегодня доктор приснился из Хана кими))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:49   #178
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasu Посмотреть сообщение
Так вот, про Принца. Мне понравилось то, что он все-таки выдвинул на первое место чувства, даже задвинув семью немного. То, что они пронесли чувства через 2 года. То, как вообще все развивалось. Хотя всякие кавайности меня отвлекали =.=
Да, согласна. Главный герой здесь молодец. Ничего против сказать не могу. Вообше, история очень понравилась. Я почти год назад дорамку сморела, но впечатления до сих пор остались. Хорошая вещь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:56   #179
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Тоже решила отписаться про эту дораму. Посмотрела месяца полтора назад. Понравилось очень))))) Очень умиляло: "Она же еще ребенок, какой замуж", да и героиня так считала. В Корее 24 года такой юный возраст)))
И реакция моего мужа очень нравилась (он у меня одним глазом дорамы смотрит). Как он ругался когда главный герой все узнал: "Да я бы на его месте... Да я бы с ней... ". Ну и т. д.)))))
Но впечатления замечательные и у меня и у него остались)))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:15   #180
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... мну дорама в целом не нра... только момент в последней серии, перед ее отъездом там действительно была жесть...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top