Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)



Альтернативное название: Well Brought Up Daughter, Hana / One Well-Raised Daughter / Jal Kiwoon Ddal Hana / 잘 키운 딸 하나
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: декабрь 2013
Продолжительность: 120 серий
Жанр: семейный, романтика
Режиссёр: Jo Young Kwang
Сценарист: Yoon Young Mi
Трейлер: http://youtu.be/ZD_WVS3UBPw

В ролях:
Park Han Byul as Jang Ha Na / Jang Eun Sung
Lee Tae Gon as Han Yoon Chan
Jung Eun Woo as Sul Do Hyun
Yoon Se In as Jang Ra Hee
и другие:
Yoon Yoo Sun as Joo Hyo Sun
Ha Jae Sook as Jang Ha Myung
Park In Hwan as Jang Pan Ro
Kim Ji Young as Byun Jong Soon
Lee Hye Sook as Im Chung Ran
Choi Jae Sung as Sul Jin Mook
Han Yoo Yi as Sul Do Eun
Kim Joo Young Shin Seong Eu
Cha Hwa Yun
Lee Duk Hwa



Описание:
Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, все бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей "гениальное" решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов... ©Yulyana

Герои:




Кредит: koreandrama.org


ОСТ:
A Well Grown Daughter OST Part.1

Скачать можно здесь





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 01:20
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.12.2013), galya1981 (17.12.2013), Hatshepsut (13.12.2013), kazreti (04.12.2013), mai (21.12.2013), msv24 (25.12.2013), завиSSимая (27.02.2014)
Старый 17.03.2014, 22:48   #181
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K-J Pop Посмотреть сообщение
Сегодня почему-то не выложили 73 серию. Показа не было походу...
правильно, сегодня же показывали 72-ю серию)) 73-я только завтра))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:59   #182
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!!
В 73 СЕРИИ братцы кролики чуть-чуть помутузили друг друга из-за красавицы - девицы
пошла конкретная динамика
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:28   #183
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

K-J Pop, Sweet - вас и ваших описаний сериала очень и очень не хватает. Думаю, не только мне ...
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:21   #184
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazreti Посмотреть сообщение
K-J Pop, Sweet - вас и ваших описаний сериала очень и очень не хватает. Думаю, не только мне ...
Вот-вот!!! Я сериал забросила... А так хочется знать, что там дальше. На корейском не смотрю, не понимаю, а официальный перевод, ждать не дождаться... Трансляция близится к концу... Какую уже серию показали?
Понимаю, чтобы отписаться по каждой серии нужна уйма времени, а его нет ни у кого... Но, ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь, сделайте краткое резюме по прошедшим сериям (отношения ГГ-ев в частности)... Может кто-то ещё смотрит периодически? А?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:02   #185
K-J Pop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама не смотрю начиная с 78-й серии, а сегодня вот пополним раздачу уже 097 серией. И опять-же - некогда глянуть.
Знаю только что началась муть страшная.
Если вкратце то:
Вкратце:
Ха На вместе с Юн Чаном возглавили HS-групп, возвратив компании её законное имя, а не то что Ра Гон как путана продажная присвоил компании Деда. Начинаются кабинетные споры кто же главнее - Ра Гон или Ха На. Конечно побебдила Ха На, она даже отмутузила Ра Гона с разворота в челюсть своей хрупкой и нежной, но очень сильной ножкой в полу-сапожках.
Юн Чан бесится от того, что До Хён вертится вокруг Ха Ны а та ему отвечает взаимностью. Ну ёлы-палы, сценарист - садЮЮЮЮгиии! Мне этот дохляк вообще не нравится, но скорей всего она с ним и останется.

До Хёна папанька выгоняет из дома, за то что поддержал Ха Ну во главе правления, так-сказать передал "украденную" компанию за просто так. За время проведенное вместе на различных переговорах. - "Дай хоть на тебя посмотреть, краса ты моя, ненаглядная!" - "Смотри, кто-ж не дает, только смотри, дыру не протри..."

Что касаемо гидр. Вот за них, огромное спасибо сценаристам! Служанка, что служила в доме, ушла - так как не в силах более терпеть издевательства со стороны "новых-старых" хозяинов. Теперь Старая змея уборкой по дому и готовкой занимается, её доця - работает вместе с Ра Гоном, кстати Ра Гона понизили в должности - теперь он перебирает зерна для компании ("овёс отдельно, грэчку в другое. А мошки - съешь сам вместо своего завтрака-обеда и ужина!" )

Ну вот, как-то так... Может будет время, перегляну серии, но я скоро вообще уезжаю из страны (в Японию), так что аж в конце года увижу концовку сериала. Однако предрекаю:

Гидры со всей семьей вылетят из окупированного ими чужого дома, который по праву перейдет во владение Ха Ны и её семье. До Хён будет... не ну мне не хочется этого.. но придется сказать, ДА-Да-ДА! Он женится на Ха Не!
Юн Чан станет во главе компании HS-SS-групп. Компания сольется одна и вторая, папаньку отправят на покой и дадут ему успокоительное до конца жизни (в виде огромных денежек). Так вот, Юн Чан будет Шафером на свадьбе Ха Ны-До Хёна и станет их старшим братом. До Хён наконец-то узнает что Юн Чан его родной брат (ну по другой матери, а по отцу - родной и старший).
Ну и ВОЗМОЖНО! Появятся в самом конце две сестры Ха Ны что в самом начале были забраны теткой на воспитание. Вся семья воссоединится и закончится все... *пичалька, дедулиными похоронами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:04   #186
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки!!! Настроение подняли Посмотрим сбудутся ли пророчества. Раз K-J Pop уезжает, остаётся одна надежда - Sweet Или придётся научиться ждать
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:17   #187
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

K-J Pop, огромное спасибо )))
Я сама болела за пару Юн Чан-Ха На, но как решили сценаристы.
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 00:05   #188
K-J Pop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, завтра уже уезжаю. Сегодня 102 серию посмотрела, ну и все предыдущие. В общем коротко до 102 серии включительно.
Коротко по 102 включительно:

Сплетни-заговоры каждую серию.
Бедненького До-Хена избивают, Ха На лечит и ухаживает за ним. Батя выгоняет До Хёнушку из дому (выше написала почему), так наша сердечная Ха На приглашает того пожить у неё в доме - в комнате гостя (общей комнате-большой), а она сама в спаленке заснуть не может и все прислушивается к звукам из другой комнаты. "Кавалер" тож не лыком шит - все понимает, тоже прислухается..

Со временем ситуация исправляется - До Хена опять батя отругал сильно-сильно, но тем не менее сказал что больше он не будет жить с Ха Ной а останется в своем родном доме.

Драка.. Ну да, Ра Гон все не успокаивается, несколько раз выхватывает от Ха Ны, впрочем та тоже по личику получила.

Гидры продолжают свои преступные замыслы смещения "нового хозяина". К ним подключается невесть от куда взявшийся!!! ОТЕЦ - Ра Гона и Ра Хи. Как говорится, Ра Гон вполне может быть и его сыном. Маманька фшоке, телефон аж выронила из рук когда тот ей позвонил. Сползла вниз и стала белее стенки. Ну, думает - писец пришел, серый и не пушистый.

Такс.. Семейка собралась как-бы вся и потихоньку решили убрать, да-да.. именно убрать Ха Ну с поста "Главного". Паралельно и Юн Чанчика тоже прибить, просто для того, чтобы под ногами не мешался.

Идрить этих сценаристов! Я думала меня кондрат схватит когда конец серии 101 Ха На прыгает с обрыва! Ммм, че такое, сильно забёгла наперед...

Короче. Папанька До Хена встречается с "мужем" гидры и обговаривают как убрать по тихому Ха Ну. В лесу у источника, где Ха НА и До Хен встретились и теперь проводят там каждый день по-немногу, заботятся о "огородике" и источнике. На подступах к этому их месту, встречает "бандит-муж гидры" с ружьем. Он настроен решительно. Ранее Ха Не в снах видится сон в котором она видит свои руки в крови и падает вниз. Неужели всё начинает сбываться ?

До Хен видимо одним местом чувствует что с ней не все в порядке и бегом-бегом бежит к их заветному месту.

Он уже в лесу и зовет Ха Ну по имени громко-гроско, но.. получает по головушке то-ли бревном, а может чем-то железяным. Падает на землю и с головы обильно вытекают МОЗГИ!

............

Чё, купились ? Ну не мозги, а только кровь, дело не меняет. Он теряет память но всё равно продолжает вглядываться вдаль, в поисках Ха Ны.

Недо-сценаристы явно насмотрелись злобных америкашек.. Далее идем..

В лесу чудесным образом оказывается Юн Чан, он тоже ищет Ха Ну и находит ту бегущую от кого-то. Останавливает чтобы поговорить, но та вся бледная не успела ему и пару слов сказать как тут прозвучал ВЫСТРЕЛ со стороны от куда она бежала!

Юн Чан закрывает собой Ха Ну и получает ранение - огнестрельное, не знаю чем стреляли, может дробью или патронами, но он сползает с рук Ха Ны и она уже воочию видит как в своем сне - у неё руки (две) в крови, не её а Юн Чана!!!

Он её говорит - беги, спасайся а я как-нибудь.. Она в панике бежит к крутому горному склону преследуемая своими убийцами. Да, муж гидры еще тот бандит! Угрожает её ружьем, заставляя прыгнуть со скалы. А там внизу - кабдздец как долго по камням лететь..

Однако она не стала просить о пощаде, сжала кулачки и... прыгнула вниз!

В 102 серии начинается с этого момента, то что она прыгнула это пол беды, Юн Чан услышал звук выстрела. Но он и сам уже терял сознание.

Новости по ТВ трубят - убита глава компании, сын компаньона тяжело ранен (До Хёна нашли и перевезли в больницу, ибо!!! вместе с убийцей в лесу был и Папанька нашего неудачника).

В компании переворот, До Хен занял место главы компании, Ра Гон мечтает о возвращении к командованию компанией, а Ра Хи опять частая гостья в доме До Хена.

Всё остальное не так интересно описывать, нужно смотреть, но чьёрт побъери, конец серии 102 заставил меня жить!

В самом конце показывают какой-то загородный особнячек с маленькой "плантацией" кувшинов. Наш Юн Чан живой и здоровый ходит вдоль них и улыбается. Угадайте что он увидел ?

Ха На, живая и невредимая обтирает горшки и дает тому попробовать соус из одного горшка. Соус очень понравился Юн Чану, он говорит что он очень вкусный, такого еще не было. Юн Чан улыбается и все смотрит на Ха Ну влюбленными глазами. А та... Поворачивается и тоже смотрит на него с улыбкой, а может она уже его любит?


Всё, на этом конец, по крайней мере для меня. Дальше я увижу только в ноябре. Завидую вам страшно! Ну если вдруг смогу торрентом качать - буду и дальше смотреть, а пока-же - приятного всем просмотра и желаю отличного финала!!!

Юн Ча + Ха На - считаю это самым лучшим решением этого сериала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 02:06   #189
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

K-J Pop
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
я так болею за пару Юн Ча + Ха На, что блин последние 20 серий и не смотрела
вы дали малюсенькую, но надежду
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 02:13   #190
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

K-J Pop Спасибо огромное и Счастливого пути!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top