Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 11.08.2014, 02:42   #181
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А кузина тоже из себя мстительницу изображает?
Типа того. У неё ж типа поводов не меньше.
Цитата:
Хотя теперь у него будет возможность поступить благородно - вернет дом матери.
Это разве её дом? Я так поняла, что мужа. Я бы брату вернула.

Цитата:
Воот... она даже один вечер не выдержала, а ты хотела, чтобы он сразу признался, что он Пак.)) И чтоб тогда было?))Тогда уж точно у них ничего не вышло бы.
Так там ж не в этом было дело. И правильно сказал Рат, что такая Амауси как раз то, что нужно Варину.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 04:49   #182
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотриваю 14, и на секундочку решила заскочить в темку, высказать свое "фи" Амауси.
Мимоходом так обидела своего Пака, вновь отказавшись от него... Он потом, конечно, славно потоптался по ней, и вроде жаль ее... но Рата-Пака все равно жальче чувствует себя вновь преданным.
У Амауси ощущения не из приятных и назад уже ничего не вернешь, даже если и поняла уже свою ошибку...
А у Рата теперь в качестве настольной книги дневники Амауси. Может сам их издаст? Есть Дневники принцессы, будут и Дневники Амауси
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 05:30   #183
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну вот я ж о чем. Ступила она тут нереально и я даже не очень поняла почему. Опять откуда-то возникла эта волынка про дядю-тетю. Даже при всём этом она должна была соглашаться. Потом уже можно было бы пытаться что-то выбить из него, но не в этот момент.
И, мне кажется, ошибки своей не поняла. Иначе бы пошла мирится. Вот же ж, женщины...
Ты всё таки хрю-хрю. Зачем спойлеришь открыто
Где это они лужу нашли? А Рат эти белые ночнушки оптом скупил?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:58   #184
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты не смотрела предыдущие фотки новых серий?! Значит, я тебя неправильно поняла, ты же сама писала, что сон потеряла,)) потому как я поманила, а фото из новых серий не выложила.))
Ну извини тогда, в принципе я самую нейтральную выложила, меня на самом деле режиссер заинтересовал, надо будет его фильмографию изучить, вдруг захочется что-нибудь из его работ посмотреть.))
И получается, ты не смотрела предыдущие фото... надо же... Значит, тебя лакорн держит только интригой кто с кем останется? То бишь ты еще сомневаешься?)) А если бы ты была уверена в финале, то уже был бы не тот интерес смотреть...
А меня так зацепил, что наоборот, мне это только подогревает интерес, удовольствие от просмотра увеличивает и продлевает его. Хотя я тебя понимаю. У меня обычно бывает, когда смотрю онгоинг, что если не хватит терпения дождаться перевода последней серии, и я посмотрю ее на языке оригинала, то потом уже и не пересматриваю, интерес пропадает, ну если только отдельные сцены, если что-то осталось не понятным, как бы мне сериал не понравился. А сейчас тот редкий случай, когда мне всего мало.)) Так что буду смотреть и без, и с переводом, и с тайским, и с ансабом. Дикое сердце это у меня такой второй сериал, первый был корейская дорама Тайна/Секрет с Чжи Соном.

Цитата:
А Рат эти белые ночнушки оптом скупил?
Он был бы рад вообще без ничего ее лицезреть, как он сам сказал Но цензура...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:16   #185
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Так ты не смотрела предыдущие фотки новых серий?! Значит, я тебя неправильно поняла, ты же сама писала, что сон потеряла,)) потому как я поманила, а фото из новых серий не выложила.))
НЕ, не смотрела. Откуда ж я знаю, может там фотки трупов, больниц или еще чего подобного прячешь. Ты ж напугала сильно. Не хочу себе портить финал. А кто с кем останется я и так не сомневаюсь.
Цитата:
Он был бы рад вообще без ничего ее лицезреть, как он сам сказал Но цензура...
Нууу, тогда мог бы купить чего посексуальнее и пооткрытие что ли А тут аж до пола и всё закрыто. Ну куда это годится?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:33   #186
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
может там фотки трупов, больниц или еще чего подобного прячешь.
ну какой же интерес подобные фотки постить?

Цитата:
А тут аж до пола и всё закрыто. Ну куда это годится?
У них ноги и так всегда открыты, так что для них не в этом смак.

Нас продолжают баловать фоточками финальной серии

в кадре)):











в кадре))) - большие фото:
И как я поняла из статьи, в конце концов нас ожидает беременность героини. А детенка покажут, интересно?







А мне понравился ее сарафанчик... такой легкий, воздушный...))

за кадром)):






другая сцена - а тут небольшая печалька)):









pantip
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:45   #187
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
ну какой же интерес подобные фотки постить? ну ты как скажешь...
Ну я не знаю. Дело ж к финалу близится, а значит совсем спойлерные фотки это обычно как раз какие-то неожиданности.
Что в конце всё закончится поцелуем или обнимашками уверенна на 99.9% Так все лакорны заканчиваются.
Так что, идти смотреть и не бояться?

Цитата:
У них ноги и так всегда открыты, так что для них не в этом смак.
А в чем? Вообще в закутанных аля мумия?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:52   #188
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот очень интересовало, что она будет врать дяде и тете. Варин уже в курсе, Рат был вынужден, хоть и без подробностей, рассказать. А родственникам что она расскажет? Что ее Варин скрывал? В глазах родственников гулящей будет выглядеть Сначала Рат у нее в любовниках, потом Варин ее привозит...

И мне вот интересно сколько она отсутствовала, как-то я не задумывалась... сколько там набегает? Наверное, с месяц..
15 серия:
эх! молодец дядя, мордой ее об стол... шмяк! Свадьба с Паконом, как можно скорее! У меня выборы, так что никаких "не хочу"!

И не поняла, почему наследство Рат делит на 5 частей? Благотворительность, помощник, джон, он сам, а еще кто? Араньи, или как там её? Потенциальная невеста Рата...
Ой! я не поняла, Рат с Араньи договаривается о свадьбе?! Ну все, как я и предполагала, а все Амауси виновата, что у Рата мозги окончательно набекрень.

Нет слов! Могу только одно сказать: Амауси дура! Это я после просмотра финала 15-й и превью на 16 серию.

по поводу Араньи - 15 серия:
Да, по поводу свадьбы с Араньи. Девочка умница, она уже успела замуж за японца выйти. И Рат на фиг ей был не нужен, она уже 4 года как была влюблена в другого.))
Дядя вполне мог быть в курсе этого.
А все остальное, как я, в принципе, и предполагала.))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:12   #189
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Нет слов! Могу только одно сказать: Амауси дура! Это я после просмотра финала 15-й и превью на 16 серию.

Все так плохо?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 01:06   #190
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Алены - финал 15 серии:

В конце серии Рат встречается с Амауси в доме Варина. Амауси хочет поговорить с ним по поводу дома Пичитпонгов, который теперь принадлежит ему. В ответ на ее претензии, Рат говорит, что вернет дом Пичитпонгов, но при одном условии. Амауси выходит за него замуж. На что Амауси называет его сумашедшим.
"Мы уже женились один раз на крыше, Вы в самом деле не помните? Чтобы доказать Вам, что мы еще пара, я вас поцелую." Поцелуй был не "тайский", а настоящий, но я не увидела его толком, потому что в этот момент с меня племяшка мультики начала требовать.
Ну а после поцелуя, как обычно, Рату досталась пощечина, на что он заметил: "Что я так и думал, что бесплатно Вас поцеловать не получится." И в ответ получил гневное пожелание "бесплатно целовать Аранйа".
- "Хорошо, я отдам дом Пичитпонгов... даже если вы согласны на брак с Варином."
Амауси в тупике: "Что?" А в ответ со всеми подробностями: "Если вы готовы подтвердить в присутствии Варина и моем, что вы согласны выйти за него замуж, то я верну дом без условий."

А в превью показали, как я поняла, свадебную церемонию Амауси с Варином. Может не сама свадьба, не знаю какие традиции в Таиланде, но Варин с Амауси вместе на коленях. Следующий кадр после этого был, конечно, в тему, орущий и куда-то врывающийся Рат. Полное впечатление, чтобы прервать эту церемонию.
Такое гадство, хотела посмотреть 15 серию на bugaboo, то что пропустила, и не идет.

режиссеру благодарна за Ома, считаю, что во многом благодаря ему Ом хорошо сыграл в этом лакорне.)) Могу ошибаться, конечно, но мне так кажется.

За кадром - Кван и "Варин"
(а как зовут актера, его играющего, я и не знаю,)) пошла смотреть)


никаких тайн тут не открыли
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top