Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,271
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
Южная Корея Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)


Загадочный доктор
Dr. Stranger


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: медицина
Режиссер: Jin Hyuk
Сценарий: Park Jin Woo

В ролях:
Ли Чон Сок - Пак Хун
Пак Хе Чжин - Хан Чжэ Чжун
Кан Со Ра - О Су Хён
Гу Сын Хён - Пак Хун в детстве
Чжин Се Ён - Сон Чжэ Хи и Хан Сын Хи

Описание:

Будучи ребенком, Пак Хун вместе с отцом был похищен и привезен в Северную Корею.
Повзрослев он тоже становится врачом, как отец.
Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране.
В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.


Образы главных персонажей:
Ли Чон Сок:











Кан Со Ра:








Чжин Се Ён:









Пак Хе Чжин:








SBS official website

Постеры:



ОСТ:



Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아)


Download : http://k2ost.com/2014/06/16/park-jung-a-because-of-you/


Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps



Other Doctor Stranger Ost. :



  • Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] [NEW]http://k2ost.com/2014/06/09/minah-you-and-i/

Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps




  • Bobby Kim (바비 킴) Stranger (이방인) Part.1 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/07/bobby-kim-stranger/




  • Lee Ki Chan (이기찬) 지금만나러가요 Part.2 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/20/lee-ki-chan-doctor-stranger/




  • Jeon Hye Won (전혜원) 닥터 이방인 Part.3 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/25/jeon-hye-won/




  • G.O (지오) 내일이 안 올 것처럼 Part.4 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/06/03/go-doctor-stranger/







Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 01:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.01.2014), Esme (06.12.2013), kazreti (06.12.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), mai (21.01.2014), Mar222ina (05.05.2014), msv24 (21.04.2014), NaTaLka (30.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Szaffi (11.04.2014), Ленивец (30.11.2018), Маха (23.12.2016), Хрюно-Зай (24.05.2014)
Старый 25.05.2014, 22:21   #181
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 5 и 6:
Кстати, о чудо-курочке, зачем ей необходимо было знакомство с матерью Су Хен, ведь показали, что знакомилась по наводке.
Цитата:
А мне показалось, или подружка Хуна тож проникается к нему симпатией?
Она уже давно влюблена в него.
Цитата:
Вешает лапшу этот директор
в мотивации директора особо не вникала, но то, что в плане министра и СК замешан вряд ли. Тогда бы они действия согласовывали, а он пока как-то в стороне.

Цитата:
Ну если как Дже Хи, то героиня скучная. Ну милая, ну любит, плачет, зовёт, верная, любящая - и всё на этом
(прямо по свеженькой мозоли ) Вся фишка в том, что корейцы таких героинь любят.

Вариантов остаться Хуну с Су хен только тот, если Дже Хи действительно умерла уже и он об этом достаточно скоро узнает, что сомнительно. Он же должен пострадать и потом только постепенно отпустив, влюбиться
Во всех других вариантах:
- если Дже Хи еще в СК, он будет ее искать/любить/других не видеть
- если доктор и есть Дже Хи и она стала плохой, то будет ее пытаться вытащить до последних серий, пока ту не убьют раскаявшейся или нет, не столь важно.

Цитата:
Он и помыслить не может, что это может быть не она или что она что-то замышляет.
Да не, помышляет он, что это может быть не она, но ему же при первых же попытках в этом убедиться, подсовывают иные факты. СК я так понимаю и не нужна его полная уверенность, им он нужен вот таким мечущимся потеряшкой, чтобы по ситуации рулить в нужную сторону.

Цитата:
Пока подождём. Может исправится - с ним пока не ясно. Либо перейдёт черту в своих стремлениях заполучить больницу(потому что будет маячить соперник в виде Хуна), либо же поймёт, что принцесса важнее.
я бы на нем крест не ставила. пометается он еще, конечно, и плохим побудет, и хорошим, но под конец точно его точно исправят.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 22:27   #182
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Скажите-ка мне... как дорамка? В сравнении с я тебя слышу... более скромная?
имею в виду на романтические сцены тут как? По-скромнее будет?
лучше дождусь перевода... хотела начать онгоингом смотреть...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 00:11   #183
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,271
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Plappi имею в виду на романтические сцены тут как? По-скромнее будет?
Ну как сказать... И поскромнее, и химии лично для меня полный ноль.

Там-то все слюнями исходили, даже когда она ему спящему пальчик перевязывала.
А тут даже когда он девушку свою обнимал и целовал, и даже когда потерял... у меня не екнуло. Гифки красивые, но это потому что харизма самого Чон Сока все перешибает.

Превью к 8 серии



Интересная деталь.
Статус Сын Хи в соц.сети "Мне снилось, что я жила в мраморном зале" взят из названия арии из оперы М.У. Балфа "Богемская девушка".
История Арлин, дочери австрийского графа Аунхейма, которую еще младенцем похитили цыгане. Воспитанная ими, девушка влюбляется в ссыльного польского дворянина Тадеуша. О своем детстве у нее остались лись смутные воспоминания, почти сны. В конце концов она находит своего настоящего отца, который
в итоге дает свое благословение на ее брак с возлюбленным.

ПОСМОТРЕТЬ КЛИП

Лирика:

I dreamt that I dwelt in marble halls,
With vassals and serfs at my side,
And of all who assembled within those walls,
That I was the hope and the pride.

I had riches too great to count, could boast
Of a high ancestral name;
But I also dreamt, which pleased me most,
That you lov’d me still the same…

That you lov’d me, you lov’d me still the same,
That you lov’d me, you lov’d me still the same.

I dreamt that suitors sought my hand;
That knights upon bended knee,
And with vows no maiden heart could withstand,
They pledg’d their faith to me;

And I dreamt that one of that noble host
Came forth my hand to claim.
But I also dreamt, which charmed me most,
That you lov’d me still the same…

That you lov’d me, you lov’d me still the same,
That you lov’d me, you lov’d me still the same.

Credit Lee Jon Suk's crazy noona tumblr http://amyhsk.tumblr.com/
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 00:23   #184
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
имею в виду на романтические сцены тут как? По-скромнее будет?
Здесь в романтических /трагичных сценах (на сей момент ведущей пары) отрабатывает Чон Сок, от второй стороны только симпатичная моська женского полу в кадре.
Цитата:
у меня не екнуло.
У меня больше екнуло от поцелуя докторов в машине, в первых сериях и их взглядов после, смотрится очень естественно.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 04:43   #185
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всё обо всём :
Цитата:
необходимо было знакомство с матерью Су Хен, ведь показали, что знакомилась по наводке
Хотели подобраться поближе к руководству больницы? Всё-таки это мать дочери директора. Ну это как вариант. Возможно, мотивы глубже надо искать
Цитата:
но то, что в плане министра и СК замешан вряд ли. Тогда бы они действия согласовывали, а он пока как-то в стороне.
Мне не кажется, что он в плане замешан. Мне кажется, что премьер просто им удачно манипулирует или же у них какая-то своя взаимовыгодная договорённость. Не вижу, что он искренен в своих "я раскаялся/я хотел помочь тебе", да и слишком уж "удачно/вовремя" он с этим "она жива" вылез, как по сценарию. Не верю...
Цитата:
Вся фишка в том, что корейцы таких героинь любят
И почему-то героини этой актрисы несколько раз коньки отбрасывали, или же в лучшем случае в одиночестве оставались. Может и любят таких героинь, но эта актриса в дорамах вечная мученица. В Пять пальцев в живых и одну оставили, так и роль не её была изначально....а, её ещё и урезали хорошо.
Цитата:
Вариантов остаться Хуну с Су хен только тот, если Дже Хи действительно умерла уже и он об этом достаточно скоро узнает, что сомнительно.
Тут есть ещё вариант, что он ни с кем не останется, либо же нам дадут просто в конце намёк или надежду. Вот вспомнился Король выпечки Ким Так Гу. Там герой любил свою первую любовь, страдал и тд, в итоге к моему удивлению, его первую любовь оставили с его братом, а он один остался, с намёком, что вот хорошая девушка рядом есть, когда-нибудь он её полюбит. В Пять пальцев героя тоже не оставили с героиней. К концу могут Дже Хи прихлопнуть, но тут рядом и подружка из СК, и доктор. О - кто-нибудь да подойдёт, жизнь не стоит на месте.
Цитата:
Во всех других вариантах
Есть ещё такой вариант: положим, он "удостоверится", что это не Дже Хи, и, возможно, поверит, что настоящая Дже Хи умерла, тогда постарается отгородиться от двойника, а тут рядом аж две девушки на выбор. Единственное, что двойник обещала, что как только его как хирурга утвердят главного, так она Дже Хи станет, вот тогда она его запутает и будет склонять чему-то, но это ближе к концу будет Если "удостоверился" и "поверил" случатся в ближайших двух-трёх сериях, то другая любовная линия или намёк ещё возможны. Но мне кажется, бессмысленно сравнивать с Я слышу тебя, потому что это что-то вроде Городского охотника, да ещё на одного парня аж три девушки - романтику сведут к минимуму.
Цитата:
пометается он еще, конечно, и плохим побудет, и хорошим, но под конец точно его точно исправят.
Согласна. Оставит его сценарист с доктором О или нет, но часто такие герои исправляются к концу, хотя вариант, что он будет всё же отрицательным героем пока остаётся. Вполне возможно, что он раскается во всех грехах, а доктор О не по любви большой, а из жалости(видно по ней, что она жалостливая) всё ему простит и примет обратно.
Цитата:
А тут даже когда он девушку свою обнимал и целовал, и даже когда потерял... у меня не екнуло
Мне его пара с ...как её, Чин Се Ён или как? совсем никак, довольно однообразненько и предсказуемо. Скучно до коликов. Он мечется, психует - люблю, бла-бла. Она только глазюками своими на него грустными смотрит(даже как лже, что кстати вводит в заблуждение. Кажется словно настоящая, либо лже уже влюблена в объект). Химии и правда ноль. На неё только как на школьную/студенческую любовь и интересно смотреть. Как главная героиня это тоска. Не хватает чего-то такого...живого что ли, чтобы тронуло, зацепило. Нам урывками показали их отношения в СК, а тут уже "охота за призраком", плюс страх, чувство вины. И это любовная линия, романтика на всю дораму? Чтобы показать что-то интересное между лже Дже Хи и Хуном, надо, чтобы актриса была другая: с более широким спектром эмоций или более широким набором образов , дабы их кошки-мышки было интереснее смотреть(на её разговоры с товарищем без пальца из СК и то интереснее наблюдать, она прям там оживает даже как-то. Точно, вот с кем у неё химия. Я почти серьёзно). Ей надо в сентиментальных мелодрамах играть аля Глаза ангела, Зимней сонаты и тому подобного, пару мечтательных взглядов, пару прилипышей и монологи в пустоту о первой любви...то, что надо. В другом же случае как и сейчас будет играть трагично погибших героинь, либо трагично одиноких. Не исключаю, что здесь её осчастливят, но мне почему-то сомнительно.

Тут много сцен из воспоминаний с Дже Хи, но не трогает, разве что в первых двух сериях, потом уже пофиг. Таких сцен ждёшь ближе к концу или в середине или же в другом жанре(вот в Глазах ангела, в Пойдёт ли снег на Рождество, тоже в начале, тоже первая любовь...но то ж мелодрамы "семья, романтика, драма". Тут прокатывает, как завязка, а дальше хочется чего-то поживее, чем этих "сюси-пуси"). Доктор О как пара ему мне кажется слегка не в тему. Выглядит старше немного или просто крупнее. Как-то разногабаритно смотрятся по нескольких категориям(хотя может в том и соль). Но пару сцен интересных было - на кровати пообнимал, она ему слёзки повытирала.

Цитата:
У меня больше екнуло от поцелуя докторов в машине, в первых сериях и их взглядов после, смотрится очень естественно.
Согласна, я обалдела. Первые серии - и нормальный поцелуй, но не у главного героя правда. У главного героя был, но очень....ээээ школьный, хотя пытались показать напряжённость и эмоциональность момента. Не хотелось бы, чтобы с доктором О и доктором Дже слепили вариант "каждой твари по подходящей паре". Хотя если он забудет о больнице, а она не влюбится в главного героя(просто жалеть и помогать будет), то совет им да любовь)))Но вариант "влюбилась в Ггероя, а потом вернулась к первоначальному - мне не нравится, сразу вспомнила Первое кафе Принц, где продюсер и художница меня своим "люблю/ не люблю тебя/другого/её" убивали просто. С третьей девушкой там с романтикой вообще гибло. Она всё "хён" да "хён". Ещё и надеется на что-то, бедняжка. А ещё там какого-то бабника показывают, что по углам с какими-то девушками, притом разными, похоже, обжимается. Надеюсь здесь вся соль не в том, что у ггероя "чистая и невинная любовь" с героиней(первой любовью), а у остальных "всё как у всех"? Я умру со скуки
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:36   #186
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

про все про обо всем:

Цитата:
Мне кажется, что премьер просто им удачно манипулирует или же у них какая-то своя взаимовыгодная договорённость.
Меня эта игра несколько забавляет! Каждый думает, что он король, и манипулирует другим! Что Север Министром, что Министр Севером!
Цитата:
И почему-то героини этой актрисы несколько раз коньки отбрасывали, или же в лучшем случае в одиночестве оставались.
Извините, влезу, но я буду совсем не против, если эта дорама продолжит традицию! Как-то прям повеселела! Значит, есть надежда! Да, Хун с СуХён не смотрятся идеальной парочкой, да, НО дораме 6 серий от роду! У них еще есть куча времени обтереться и приглянуться.. нам!
Цитата:
Тут есть ещё вариант, что он ни с кем не останется, либо же нам дадут просто в конце намёк или надежду.
мы это недавно только проходили в "Эпохе", мож не будут так частить!
Цитата:
К концу могут Дже Хи прихлопнуть, но тут рядом и подружка из СК, и доктор. О - кто-нибудь да подойдёт, жизнь не стоит на месте.
Ну если подружке-северянке что-то обломится, это как-то не по-нашему!... Не по-дорамному! Стоять в сторонке и вздыхать, а подом содрать куш...
Цитата:
положим, он "удостоверится", что это не Дже Хи, и, возможно, поверит, что настоящая Дже Хи умерла, тогда постарается отгородиться от двойника, а тут рядом аж две девушки на выбор.
Ну пока такая размеренность не укладывается в рамки экшэна первых 6-х серий! Я вот думаю насчет "как только его как хирурга утвердят главного, так она Дже Хи станет, вот тогда она его запутает и будет склонять чему-то," - раз Северяне прекрасно знакомы с Министром, мож они хотят его тюкнуть! Ну там убить руками Хуна? Ну а что... Хун становится всея хирургом, ясен песнь Ряба напросится к нему в команду, и тут она типа приходит в себя :"О, Хун-а, это я, Ряба, мои куриные мозги встали на место и я все вспомнила! Ой, а кто это у нас тут на столе с голым пузом? Министр? Ах, так это ведь он, гад, тогда нас не пустил в консульство! Это он, гад прямоходящий, тогда нас разлучил и я чуть не померла!... Давай его чикнем, и скажем что сердце не выдержало! Тебе ж со времен Севера не привыкать делать такие операции.. Хун-а, отомсти всем супостатам южным за меня!!!" Ну там.. для верности пару слез обронить, вытащить из кармашка зашитый браслетик из шнурочков... М? Что скажете? Или бредятина старого Танкиста?
Цитата:
Мне его пара с ...как её, Чин Се Ён или как? совсем никак, довольно однообразненько и предсказуемо
Скажу больше - выезжают исключительно харизмой ЧонСока! от нее вообще... не то что ноль, минусовая степень!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:47   #187
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,271
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Превью к 9 серии.




Гифочки )))) так и просятся на аватарку:
Сладкая парочка.:

Большой мейкинг и интервью.

СМОТРИМ
соомпи

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2014 в 10:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 21:52   #188
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сладкая парочка.
хорошо вместе смотрятся

Подскажите, кажется я потеряла важную деталь истории.
Еще в 7 серии не поняла, когда тот доктор пришел к Хуну вручил ему вещи отца и конверт, а перед этим рассказал историю. Потом Хун выходит и спрашивает , что с ними стало. А добрый дядюшка отвечает: "жена умерла после смерти мужа, сына отдали на усыновление, вроде бы в Америку".

Вопрос это он про кого спрашивает, при них? Кем эти "они" были в старой истории?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2014 в 10:20
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 01:30   #189
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он про кого спрашивает, при них? Кем эти "они" были в старой истории?
ответ:
Кто-то умер на операционном столе, один сразу, второй после. Против отца Пак Хуна завели какое-то разбирательство. Эти "они" родители доктора Хана. И тут я зависла. Кто виноват в операции - я не поняла. Кажется, что совсем не отец Хуна, а кто-то ещё. По ходу в операции участвовали отец Хуна, и отец доктора О. Мне так показалось. И почему-то кажется, что виноват как раз папа доктора О. Но это предположение. Как-то обрывочно показали.... И почему доктор Хан хочет разрушить больницу, ведь она тогда только строилась
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 02:28   #190
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

от себя:

Цитата:
Кто-то умер на операционном столе
Все теперь поняла. Я же говорю, важный момент упустила, вернее не связала.

Цитата:
Против отца Пак Хуна завели какое-то разбирательство.
Первые серии я туже думала, что иск против отца, но судя по седьмой, как раз отец Хуна был тем, кто планировал подать иск. (Он пришел к седому в очках, показал бумаги и сказал , ждите скоро вам придет официальные документы по делу. При этом он знает, что пациент умер по вине врачей из больнице, но не знает, что как раз этот в очках оперировал. А очкастый сразу побежал к нынешнем главе, папашке доктора О, и стал убиваться: "ведь это же я виноват, я должен признаться". За что получил по могзам дозу пугалок о дальнейшей тяжкой участи больницы если все вскроется. Получается папаша доктора О все это покрывал, плюс вливал деньги и в больницу и в министра.

А вот уже дальше, троица не долго думаю, сориентировалась, как бы избавиться от такого доктора и проблем с иском заодно. Вот и отправили в С.Корею на благо Родины. И заодно вместе с ним канул в лету и иск.

Цитата:
И почему доктор Хан хочет разрушить больницу, ведь она тогда только строилась
Насколько поняла, больница была, но маленькая, а в тот момент они стали разворачиваться. Тем более еще неизвестно, кто был отец Хана, может не простой пациент. Ну а большего, как это принято в дорамах, мы можем и не увидеть Виновные есть, мститель есть, задача развалить Все, логики нет....


Как я и думала, не стоит доктора записывать в плохие. У его страстного желания стать во главе больнице вон какие причины-то оказались. Частично оправдан для зрителя сразу, он же за отца мстит, за восстановление справедливости.


Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top