Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 10.05.2012, 17:35   #181
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Где мы видели уже это место???:
Я, я знаю...
ответ:
В Моем питомце, где Гын Сок танцует "свадебный танец".


Диана,
13 серия обсуждение:
13 серия - сплошные страдания. Ну не могу я смотреть, как они плачут. А сонбэ-то благородным оказался. А как Чжун идет со своей маманей разбираться - красота.


ладно, убегаю пока.
Приду, надеюсь, вы тут еще напишите, будет, что почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:52   #182
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В Моем питомце, где Гын Сок танцует "свадебный танец".
Молодечик!!!)))))

Цитата:
13 серия обсуждение
Нет, я там поэму настрочила, а она одним предложением.... буду считать, что ты просто торопилась!

Цитата:
А как Чжун идет со своей маманей разбираться - красота.
Оу, да вообще герой!!!! так мамашу прижал, что она и не пикнула!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:07   #183
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что хочу сказать на счет концовки,уж простите не умею впихивать в цитаты,как сказала моя подруга,-зная этого режиссера,то кто нибудь точно покинет этот мир, на худой конец или ослепнет или что нибудь такое да приключиться!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:25   #184
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
они точно там тогда ненормальные. Какой конец, какой конец... Конечно обе пары или хотя бы Джуна с Ханой.
Не верю что могут в конце развести Джуна с Ханой, родителей могут, но чтобы главных героев, не верю.
Вообще я не видела ни одной дорамы в которой бы не отошли от штампа, кто девушку первый целует, тот ее в конце и танцует.
Если кто видел, напишите где, посмотрю ради интереса.
В Хон Гиль Доне так надеялась что И Нок с принцем оставят, но как только ее Гиль Дон поцеловал, надежда испарилась. Сошик зато трогательный был до жути, он очень хорош когда неразделенную любовь играет. Интересно с чего бы?
И страдания у него обычно хороши, плачет он всегда зачетно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:59   #185
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Beatriche, я как раз и имела ввиду, что, если не определились ещё с концовкой, то пусть оставляют оставляют обе пары или хотя бы Джуна и Хану. Не могу вспомнить ни одной дорамы, где бы расклад был бы в пользу старшей пары, а молодую бы развели. Ни разу такого не видела, как раз наоборот. Рассматривая все варианты, мама Ханы умрёт - это вообще не по-божески, потому как у Джуна оба родителя живы. Мама Ханы ослепнет, ну тогда сам бог велел её оставить с Ин Ха. Умрёт папа Джуна? Ну уж не знаю, неожиданный несчастный случай будет совсем не к месту, будто за уши притянули. могут просто развести, типа судьба нам вместе быть мешает, дадим дорогу молодым, но тогда и мама Джуна отвянет. Но Джуна и Хану вряд ли разведут. Хотя... есть ещё вариант - додумай сам, когда зритель ломает голову "и что это значит?", но такое ещё хуже, чем просто не очень счастливая для всех концовка.

Beatriche, насчёт первого поцелуя... Сейчас уже не так яростно следуют этому правилу, потому что не так цензура прикрывает лавочку, сюжеты стали пораскованнее. Я вспомнила 2 сериала, уверенна есть ещё. Вот пожалуйства - Окрылённые мечтой и Услышь моё сердце.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:25   #186
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить ни одной дорамы, где бы расклад был бы в пользу старшей пары, а молодую бы развели.
Просто в опроснике есть целых 2 варианта, когда разводят молодых . полный бред, зачем такие вопросы вообще включать? не думают же они всерьез о такой концовке? я бы поняла опросили бы зрителей про родителей, хотят ли они их вместе оставить или развести?


Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Beatriche, насчёт первого поцелуя... Сейчас уже не так яростно следуют этому правилу, потому что не так цензура прикрывает лавочку, сюжеты стали пораскованнее. Я вспомнила 2 сериала, уверенна есть ещё. Вот пожалуйства - Окрылённые мечтой и Услышь моё сердце.
Спасибо, обязательно гляну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:47   #187
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет, я там поэму настрочила, а она одним предложением.... буду считать, что ты просто торопилась
Ну да, вот вернулась :)
Про страдания понятно все, мне вот что интересным показалось:

[
обсуждение 13 серии:
Когда Чжун говорил, что он хотел быть самым важным человеком в ее жизни. Трогательно так. Сразу вспомнила, как шустро он быка за рога взял. Бац, сразу на свидание, потом первый поцелуй. Было ощущение, что и со всем остальным он ждет, конечно, но отнюдь не прочь... С какой надеждой он из гостиницы по телефону сказал: "Мне приехать?". И потом у нее дома, было ощущение, что у него просто программа максимум на вечер. Или у меня воображение разыгралось ;).
В гостинице же тоже было ощущение, что он не решил, что будет делать. Могло по-разному повернуться, если бы не неожиданное вторжение в номер.


Все равно считаю, что в 13 серии наступил некоторый положительный перелом. ХаНа знает, что Чжун продолжает ее любить, просто есть причины, по которым им трудно быть вместе. А значит, есть надежда, которая умирает последней.
Трехметровое чудо нам во всей красе показали в бассейне, ну и ХаНа лишний раз увидела, какой прекрасный биоэкземпляр.
МиХа тоже оказалась вполне себе доброй девочкой, не выдала ХаНа.


Цитата:
я бы поняла опросили бы зрителей про родителей, хотят ли они их вместе оставить или развести?
Ну они, собственно, и спрашивали варианты у зрителей. Там можно было даже написать свой вариант сюжета конца.
Кстати, если очень не хочется плохого конца, то еще не поздно громко рявкнуть свое мнение. Если напишите текст, переведу на английский. Найдем куда выставить :)
Только выставлять нужно будет под вашим айпи, они секут, когда с одного айпи много всего идет.

Можно же сказать про трагический конец, что это так ожидаемо от этого режиссера, хотелось бы что-то другое, ну в таком стиле.

Последний раз редактировалось angehimure; 10.05.2012 в 23:00
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:10   #188
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

zakoruchka, я б могла. Но что попроще накатать на английском, пожалуйста, но если помудрее, то боюсь за граммотность. Мой университетский английский не так чтобы совсем плох, но позориться не хочется, вечно лажаю то там-то сям. Я б накатала им трактат - пусть только попробовали бы концовку трагичностью запороть. Не в ногу это со временем. Их и так 5% смотрят, не хаватет только сделать Осень в моём сердце-2 и готово, зароют и сценариста, и режиссёра. Мне кажется такие сюжеты устарели, всем динамику подавай. В Европе такое ценят, но тоже ж в меру. Любят корейцы ну очень трагические сюжеты - у меня в голове с разбегу список составляется( сразу 5 с разбегу вспомнила, а если подумать...) супер трагических корейских дорам. Вообще меня скорее сценарист пугает. У режиссёра-то более менее позитивные вещи имеются, а у сценариста я слышала тоска тоской. Я не очень в курсе...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:18   #189
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я б накатала им трактат
Катай по-русски, шли в личку - переведу на английский. У меня он в активном состоянии, вынуждена использовать каждый день.
Сильно длинный трактат никто читать не будет, лучше ограничиться несколькими хорошо продуманными фразами. Да и очень гневных и резких реплик тоже не любят, вырежут, так что пополитеснее желательно.

Смотри, потом можно сюда выложить. Обсуждение еще идет:
http://sarangbi.kr/web/main.do?/web/...st.do?bt=Diary
Скопируешь перевод и выставишь со своего айпи.
Как план?

Если решишь, то давай в ближайшие пару часов. Я через часок загляну, переведу, если будет, что переводить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:33   #190
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Когда Чжун говорил, что он хотел быть самым важным человеком в ее жизни. Трогательно так.
Ага, а ХаНа ему так - у тебя еще есть все шансы))))

Цитата:
И потом у нее дома, было ощущение, что у него просто программа максимум на вечер. Или у меня воображение разыгралось ;).
ну тогда у нас обеих! хотя почему сразу фантазия? У него были конкретные намерения, когда он сказал что сама начала, а теперь в кусты (дословно не помню как было!)

Цитата:
Все равно считаю, что в 13 серии наступил некоторый положительный перелом. ХаНа знает, что Чжун продолжает ее любить, просто есть причины, по которым им трудно быть вместе. А значит, есть надежда, которая умирает последней.
Согласна! Нам меньше нервов хоть трепать будут! Меня вот только смущает одно - никто так объективной причины, почему они не могут быть вместе, так и не сказал! Нет ну просто складывается ощущение что эио их надуманные какие-то комплексы.... и я не увидела чего-то?

Кста, Танюшка, спасибки еще раз, что про "ХаНа-я" разъяснила! перевод и правда, этого не отразил! тобиш если б смотрела не зная, то не поняла бы к чему бы она так удивлялась...

Цитата:
МиХа тоже оказалась вполне себе доброй девочкой, не выдала ХаНа.
А вот тут я с выпученными глазками смотрела! с чего бы вдруг она и решила пожалеть?!?!

Ой, а знаете, я вот просто умилялась нашему рокеру-ирокезнику! Такой веселый живчик! Все таки ему и правда быть с той уткой!)))

Цитата:
zakoruchka, я б могла.
Ника, потом с общественностью не забудь поделиться)))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top