Неазиатское кино (сериалы) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 15:37   #181
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лираэль Посмотреть сообщение
А класссику смотришь? "Семь сестер для семи братьев", "Звуки музыки"....
Семь сестер видела понравилось ( мне нравилось как там девушка воспитательные маневры с братьями мужа проводила)))) реальная классика......"Звуки музыки" не нашла но очень хотела бы посмотреть....а еще мечтаю посмотреть мюзикл "Злая"))[/QUOTE]

Злую не видела(((, что за вещь))) А на "Звуки музыки".. постараюсь сбросить ссылку)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:41   #182
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким найдешь кинь ссылку в личку))) буду очень благодарна...а злая это бродвейская постановка на основе истории "Волшебник страны Оз"))) ну я покрайне мере так читала)))А Патрика да жалко...но зато о нем память очень хорошая осталась
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:55   #183
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,звуки музыки я тоже смотрела и мне очень понравился этот фильм.Смотрела все 3 части Грязных танцев,вот это вещь))))Я вообще люблю фильмы про танцы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:57   #184
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милен а грязных танцев 3 части?! Я в шоке!! Хочу!! как называется?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:22   #185
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лираэль Посмотреть сообщение
Ким найдешь кинь ссылку в личку))) буду очень благодарна...а злая это бродвейская постановка на основе истории "Волшебник страны Оз"))) ну я покрайне мере так читала)))А Патрика да жалко...но зато о нем память очень хорошая осталась
Волшебника читала )))Как и его... русского брата)))
А кто там... может быть злой???? Главная героиня))))????
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:24   #186
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Волшебника читала )))Как и его... русского брата)))
А кто там... может быть злой???? Главная героиня))))????
ну я почитала там персонажи те что в книжке а вот че они там намудрили с сюжетом я не поняла поэтому и хотю посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:16   #187
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
да, я смотрела современную экранизацию, не знала, что существуют другие, может, их и в интернете можно найти?

Кстати, сама я хроники прочла не в детстве а лет в 18-19 и то не с первого раза - с первого раза чересчур религиозно показалось
Тож самое)). Прочла со второго раза....где-то лет в 20))))

Aetera, вот тут ..http://kinokid.ru/film.php?id=33135
http://www.videosaver.ru/load/9-1-0-77757
Оказывается.... есть еще несколько фильмов. Пойду посмотрю))))

Решила пересмотреть любимые польские фильмы.."Знахарь"
..:
С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…

и Прокаженная"
..:
Описание: Польша начало 20 века.В основе сюжета чувства,возникшие между ординатом Вальдемаром Михоровским и гувернанткой Стефанией Рудецкой,которые вызвали возмущение в высшем свете.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:34   #188
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а все потому, что Клайв Степлз Льюис сам человек религиозный и кроме Хроник много литературы о вере написал. у меня подруга этим увлекается и другие книги его читала. Кстати, сама я хроники прочла не в детстве а лет в 18-19 и то не с первого раза - с первого раза чересчур религиозно показалось, а второй раз после Толкина читала, воспринялось по другому, как фентези
Знаю. Я читала биографию Льюиса. Кстати, Аслан переводится с арабского "Бог".
Я прочитала тоже лет в 18 залпом все книги. Как раз в это время у меня был жуткий депрессняк. После книги его как рукой сняло. Я ходила, улыбалась всем и всех любила))))

А как вам кстати польский Ведьмак? Я так веселилась)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:09   #189
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gollum Посмотреть сообщение
А как вам кстати польский Ведьмак? Я так веселилась)))
Люблю Сапковского))) А Ведьмак...из тех, что хочется перечитать)) Сериал, конечно...не "АХ", но все равно понравился (особенно главный герой).
Прочитав Волкодава..Семеновой, я и не надеялась, что у наших получится...хотя бы так-же, как у поляков, но реальность ..превзошла все ожидания(((((((( Фиииии.
А польское кино люблю и ценю)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:28   #190
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сам Белый Волк красавец. Лютик на мой взгляд староват немного. Эльфы страшны как моя жизнь)))) Йеннифер я такой и представляла в общем.

Насчет Волкодава: в первый раз я ходила на фильм утром 1 января в кинотеатр (до сих пор не помню, как нам такое вообще могло в голову придти). Это меня и спасло, потому что фильм помню смутно. Только как мы смеялись над совой из Гарри Поттера, Гендальфом из ВК(и откуда он там взялся?) и ну очень многословным Волкодавом. Второй раз я решила посмотреть дома, но не осилила и 10 минут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top