Струны моей души... - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 18.11.2015, 14:50   #181
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Special Clip MONSTA X - HERO Rooftop Ver 1 (rus sub)
Ого!! Вот веришь, только в выходные подруга мне об этой песне уши жужжала!!! Правда, все что запомнила - это в самом начале захлёбывающимся голос "Монста!!!" Бррр... До сих пор в дрожь! А зайчики такие прям все дерзкие, что ух!!! Текст, правда, напомнил "Волка" Экзовского... Хотя эти да, по резче будут!!
Цитата:
V.O.S - Someday ( rus sub)
Всю дорогу в голове всплывали Fly To The Sky... Очень в их стиле, особенно голос который на гране слез... По правде, такие баллады не самый мой любимый жанр, хотя многое зависит от поющего! (хоть у ПХШ взять - половина песен обрыдаться! Но люблю ведь!!!!)....
Только я не поняла - этот Пак Хён Сик тут еще и поет? Или просто в клипе снялся?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 16:27   #182
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
V.O.S - Someday поняла,
Женечка, привет, дорогая! Знала, что ты оценишь!))))))))

Цитата:
Честно, я не успеваю их смотреть. Я чего-то последнее время мало что успеваю. Да и с красноречием тоже напряг. Даже если что-то нравится, не могу собраться с мыслями,
Тоже самое, то по уши в переводе, то усядусь наконец Вк глючит... Видела ОСт к Она была красивой, очень хочу посмотреть дорамку, боялась клипы смотреть - только раздразнюсь зря... Жду лопать полной ложкой и дораму и клипы к ней с твоим переводом. А насчёт комментов порой тоже не могу подобрать слова... Пусть и редко мы пишем, я всё равно всегда рада, когда вижу твой комментарий, может чаще мы бы и иссякли, я согласна, что всё прокомментировать невозможно. И кажется мы друг друга, песенники, больше всех и поддерживаем.

Цитата:
Всю дорогу в голове всплывали Fly To The Sky...
Да? У меня не всплыли ни разу... Других напомнили... А FTTS вообще меня разочаровали слегка, поменяли бы агенство что ли... Такой дуэт шикарный, клипы последние полный бред...
Цитата:
олько я не поняла - этот Пак Хён Сик тут еще и поет? Или просто в клипе снялся?
Кажется только снялся...
Цитата:
Вот веришь, только в выходные подруга мне об этой песне уши жужжала!!! Правда, все что запомнила - это в самом начале захлёбывающимся голос "Монста!!!
Ой, спасибо Натуле... она может подкинуть для настроения!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:57   #183
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Душевная история. Я сначала слушаю, а потом читаю, увидела Пак Хен Сика и подумала, что он поет, а по море прослушивания поняла, что голоса вроде два и только потом на название посмотрела. Кто такие не знаю, но вот в их исполнение кавер на песню Пак Хё Шина послушала бы с интересом. У меня при прослушивании то же возникали ассоциации с Флаями, а вернее второй голос, который пониже и как будто с легкой простудой, очень отдаленно ХванХи напоминал, я их конечно никогда бы не перепутала, но что-то в интонации есть.
Пойду на ютуб искать, кто это V.O.S.
А и да мальчонка подрос и стал прям интересным парнем, жаль с агентством не повезло, я его больше как актера знаю, а вот как исполнителя нет.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:25   #184
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Жанночка, привет! А как тебе кавер самого Пак Хён Сика? Мне очень понравился... И удивилась вообще, что он поёт! Я помню его только по роли в Наследниках и благодаря Гале узнала, что он группе.

**************************
Сейчас , если честно, жутко хочу в темку к Takagi, но по техническим причинам до часу ночи не смогу посмотреть клип. Придётся ждать... успеваю только себе поставить...

***************************
Последнее время совершенно очарована GOT7, так настроение поднимают музыкой, лирикой какой-то жизнелюбивой и просто мордашками своими... И тут Ди сотворила такую прелесть)))))))))))) Зайчик, , я тебя люблю, затискала бы будь ты рядом за такую красотень! Самое смешное, после клипа, вторя припеву песни же, руки так и тянутся... ну такие они все хорошенькие тут!

Видео: Хрюно-Зай ака cher-diana
Перевод и тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana


[rus sub] GOT7 - TAKE MY HAND

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:14   #185
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сейчас , если честно, жутко хочу в темку к Takagi, но по техническим причинам до часу ночи не смогу посмотреть клип.
Ничего, я всё равно собиралась сидеть допоздна)))
Цитата:
[rus sub] GOT7 - TAKE MY HAND
Миленько. Уже не детсад, судя по пассажам на тему балдёжа от лосьона дамы сердца (это ж как надо было усердно и близко её обнюхивать-то, чтоб заметить? ), что радует, да и без соплей особо... Не мой стиль музыкально, но текст понравился. Отличная рабочая серенада И виден явный прогресс с прошлого раза - теперь ГГ уже не так зациклен на внешности девушки, что готов ей простить любую внутреннюю поганочность. Взрослеем, пацаны? *скупая слеза*
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:59   #186
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля Привет! Спел хорошо, но хотелось бы больше чувств и музыкального сопровождения, это я не в укор, а как пожелание. Я группу видела, на шоу, где старые песни поют, тогда и запомнила. В Наследниках он "симпатичный дурашка", а сейчас у него зрелый образ, мне очень нравится.
************************************************** *******************
Клип милый, у тебя других и не бывает, такой легкий мальчишеский и слова хорошие соответствующие возрасту и ребяческим мечтам - как увижу тебя тянется рука к тебе лукаво и романтично и эффект с буквами интересный, смотреть приятно.
С GOT7 познакомилась года два назад, тогда они трейни были, Джексона запомнила.
Он сейчас в различных шоу появляется, очень красивое лицо у парня, кисти рук выразительные, приятный голос, производит впечатление доброго и простого. Главное что бы ни перебрал с этим, все же музыкант должен музыкой заниматься. А вот с музыкой группы у меня не складывается. Пыталась слушать их раньше и последнюю песню пыталась расслушать, но не отзывается во мне, и ухо, ни за что не цепляется.
************************************************** *******************
К Takagi, ты по поводу VIXX заглядываешь? Вот знаешь, а с этими орлами у меня другая история, несколько альбомов закачено и слушаю с удовольствием, а вот с клипами не дружу, может не те смотрела? Пардон, если, что не так, но кладбищенско-мистический концепт, мне совсем не понятен. Современные, здравомыслящие, с практической жилкой ребята, никакой отрешенности или 4Dличностей (как Корейцы любят себя величать)я не наблюдаю, а главное, то что слышу тоже никаких мрачных эмоций не вызывает, короче звук с картинкой не совпадает. Поэтому для меня это группа, как и Fly To The Sky пока исключительно для ушей.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:28   #187
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а вот с клипами не дружу, может не те смотрела? Пардон, если, что не так, но кладбищенско-мистический концепт, мне совсем не понятен
Можно вклиниться? Мистика и кладбища у Виксов закончились ещё в 2013-ом, с тех пор была только технофантастика (в 2014-ом), плавно перешедшая в исследование глубин психологии и всяческих девиаций Что, кстати, сильно огорчает фанатов, полюбивших их сугубо за фэнтези и готику... Вот в данный момент мы имеем удовольствие наблюдать камбэк в стиле полнокровного БДСМ. Это как, тоже к кладбищу больше? Так что концепты стабильно меняются, хоть и остаётся общая тёмная тональность. Понимаю, что не всем это по вкусу, но без своей репутации мрачных сказочников Виксы были бы не Виксы уже И нафиг бы никому не сдались, по большому счёту, будь их музыка хоть сто раз отличной Сколько есть талантливых, но недооценённых групп, не нашедших вовремя своей изюминки...
Если клипы, независимо от нюансов концепта, ни в какую не идут, всегда есть лайвы. Они у ребят стабильно замечательные - и вокально, и танцевально. И мы их тоже сабим - специально для нелюбителей дьявольского винегрета в клипах
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:46   #188
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Takagi вам как знатоку и переводчику, конечно виднее и поэтому на вашу территорию я не вторгаюсь. Понимаю, сколько труда вкладывается в каждый перевод (Оля как то пугала меня версиями перевода одного шедевра). Я слухач, если на слух не зацепило, то все остальное становится не важно. А в случае с Виксами, как раз слушаю с удовольствием и к дьявольщине с мистикой хорошо отношусь, но видимо мое восприятие их музыки не совпадает с тем, что я вижу. Возможно стоит посмотреть новенькое. Что такое БДСМ? Надо сходить к вам в тему, но боюсь, без переводчика не пойму и половины
А насчет изюминки это конечно очень важно, и соглашусь, есть много хороших исполнителей, которые почти не известны.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:59   #189
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
видимо мое восприятие их музыки не совпадает с тем, что я вижу. Возможно стоит посмотреть новенькое.
Бывает и такое. Лично я чаще всё-таки сталкиваюсь с ситуацией, что людям музыка нравится, а вот клипы как раз не просто "не вписываются", а откровенно пугают/отвращают Это ничего) Вот на лайвы пока никто не жаловался)))
Стоит-стоит У них в этом году был красивейший релиз от саб-юнита VIXX LR - традиционно мрачный, но совершенно без пауков, магии и пыточного инструментария. Я его, к сожалению, до сих пор мучаю, но это ничуть не делает клип, альбом или заглавную песню хуже
П.С. Я тоже аудиал. И Виксов полюбила, именно вслушавшись, хотя за адские концепты уже давно знала и уважала
Цитата:
Что такое БДСМ? Надо сходить к вам в тему, но боюсь, без переводчика не пойму и половины
Садо-мазо В данном случае - натуральное эротическое.
После уже сотого вопроса о данном термине, который я прежде считала всем известным, начинаю подозревать о себе что-то нехорошее
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:33   #190
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сейчас , если честно, жутко хочу в темку к Takagi
А я сладенькими Гатами вчера и спасалась, когда Виксовские Цепи начинали душить! Советовали, правда, кислятинкой разбавлять!... Но сахарок под рукой тоже помогал!
Цитата:
[rus sub] GOT7 - TAKE MY HAND
Нравятся такие милые, местами наивные, признания!... Не совсем чтоб диатез, а оставляющие на душе приятное чувство легкости! Про лосьон тоже слегка.... перечитала раза два, потом услышала по тексту и немного успокоилась!...
Бедолаги рэперы!.... На семерых аж три штуки, а досталось по паре строчек всего!....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top