У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 07:59   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)


У меня есть любовник
I Have a Lover


Оригинальное название: 애인 있어요
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 августа 2015 год
Продолжительность: 50 серий
Режиссер: Choi Moon Suk
Сценарий: Bae Yoo Mi (Scandal, Who Are You?)
Канал: SBS
Трансляция: суббота и воскресенье

В ролях:
Чжи Чжин Хи (Ji Jin Hee)
Ким Хён Чжу (Kim Hyun Joo)

Описание:
Женщина после потери памяти влюбляется в своего бывшего мужа, который раньше ее ненавидел.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.10.2015 в 17:17
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (18.10.2015), Jasormin (09.02.2016), kazreti (12.11.2015), MsMamaGala (19.11.2015), msv24 (10.08.2015), NaTaLka (14.06.2015), Strunidushi (27.07.2015), Морнинг (11.10.2015)
Старый 16.01.2016, 15:17   #181
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже не хочу верить в самоубийство. Это просто версия.

Раз серии нет, можна порадоваться хоть спойлерами следующей серии

Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:01   #182
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за картинки.
Вот чисто визуально как пара выглядят они классно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 18:16   #183
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В самом начале серии приспали нашу бдительность, чтобы потом навертеть трагедию. Зять, конечно, монстр. Использовать ребёнка в своих целях. Бедный Чжи Он, он себя ещё и корить будет за то, что упустил его.
Похоже, его папаша таки имеет отношение к смерти друга. Иначе бы не держал кого-то там с горной базы своим шофёром, не помогал бы его детям. Если я правильно поняла по его травме, то там случилась драка, отец героини ударил его ножом в ногу, а тот этим ножом перерезал верёвку. Именно поэтому рана там такая странная.
Опять без превью. Издеваются
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 23:46   #184
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концовка конечно... в самый раз "подождать" до следующих выходных. Точно изверги.
Так, помереть он вроде не должен, иначе, процесс просто застопорится. Зато вот эксклюзивное интервью, кажись, накроется медным тазом.
Мое фэ: учитывая характер гг-и она должна была первым делом позвонить в службу спасения, а не причитать "вставай, вставай". Не соответствует как-то.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла по его травме, то там случилась драка, отец героини ударил его ножом в ногу, а тот этим ножом перерезал верёвку.
Это только предположение, там врач сказал, что нет доказательств, что это был нож, просто колотая рана, так что как ни крути, а без свекра не разобраться. А может и шофер поможет, не просто так же его ввели в кадр.
И шофера очень быстро рассекретили, даже пару серий не потянули. Удивительно.

P.S.: Гг-ой плачет на каждом шагу, наверно и за себя и за гг-ю... бедный Чжи ЧжинХи )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 23:59   #185
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Героиня, по-моему, телефон в кабинете оставила. Да и фиг с ним с характером, но когда в такой ситуации близкий человек, тогда мозги отключаются. Крайне сомневаюсь, что он умрёт, но вот аспирантка во всём будет явно винить героиню. Чтоб ей пусто было, от неё одни проблемы.
От братка её тоже.Мозгов у него как не было, так и нет. Офис не закрывается, помощник подозрительный, а он документы чуть ли не стрелочкой помечает - "возьми меня". И вот тут на стоянке: какого фига он её позвал? Муж вот молодец, сразу героиню выгнал в квартиру, потому что тут опасность. А этот - наоборот.
Очень интересно, что задумала героиня с акциями. Как я поняла, она наняла этого чувака, чтобы скупить акции. Но там она ещё отметила, чтобы он ждал её сигнала, когда акции начнут дешеветь. Она что-то задумала, чтобы акции стали дешеветь? Или она решила, что после второго заседания они начнут падать?
ЧжиЧинХи молодец. Как он на неё смотрит. С такой любовью и тоской. Не простить за первые 9 серий просто невозможно. Читала, что он сам говорил, что похож на героя (кроме измен) - также за женой увивался долго и нудно пока не затянул под венец. Заметно, что ему по кайфу играется.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 01:17   #186
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается есть еще желающие скупить акции, а она хочет успеть скупить раньше. Наверно она не зря рассказала г.злодею про свое желание получить компанию, подстегнула его. Героиня не уточняла когда, просто сказала что позаботиться о моменте, его дело скупить для нее.
Чжи ЧжинХи очень обаятельный, его персонажу можно много чего простить... а вот его реальной жене лучше дораму не смотреть ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 01:42   #187
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Получается есть еще желающие скупить акции, а она хочет успеть скупить раньше. Наверно она не зря рассказала г.злодею про свое желание получить компанию, подстегнула его. Героиня не уточняла когда, просто сказала что позаботиться о моменте, его дело скупить для нее.
Пошла пересмотрела момент. Она сказала, что скоро слухи распространяться (какие?) и цены на акции упадут. Тогда он и скупит их вместо неё. Хотя, тут она, видимо, рассчитывает, что грязную работку сделает зять, а она перехватит акции. Но вот дальше я расклад не поняла. Она сказала чётко, что вместо неё, а не для неё. Когда он спросил, что он поимеет с этого, то она ответила, что её интересуют только акции, а все деньги пусть забирает себе. Какие деньги? Как я понимаю, открыто она покупать не может у компании. А вот перекупить у этого чувака может. И если я правильно поняла расклад, то она даст деньги, чтобы он купил по дешёвке, а потом официально купит у него.
Цитата:
Чжи ЧжинХи очень обаятельный, его персонажу можно много чего простить... а вот его реальной жене лучше дораму не смотреть ))))
Он в каком-то интервью говорил, что жена ему во время совместного просмотра этой дорамки даёт подзатыльники Экранная жена в ногу ударяет. Разнообразие - не скучно
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 10:41   #188
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок. Перефразирую, он должен их скупить за нее.
Деньги она дает все и заранее (он ведь спросил, а не боится ли, что кинет ее). Если я правильно понимаю ситуацию, то чем дешевле он купит акции, тем больше денег останется у него. Потом он ей отдает акции, а себе сдачу, которая может оказаться весьма и весьма существенной, спекулянт он тот еще...
А момент, ну тут уж скорее как бог даст, особенно с учетом поведения аспирантки. Очень может быть, что ее поведение срежиссировано именно зятем. Может поэтому гг-я была так шокирована, она дама умная и быстро складывает в голове пазл.

Если судить по дорамам, то корейские женщины особы драчливые. Удивляюсь тому, что их мужчины это терпят и считают нормой )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 02:20   #189
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Новые серии мало что прояснили в происшествии с отцами. Но я так поняла, что отец главгероя искренне сам поверил в им придуманную историю. Так бывает. Но и не верится, что всё произошло так, как описал сын. А ещё интересно, что он имел в виду, когда сказал, что верёвка снова в его руках и пожертвует ли он им ради всеобщего блага. Когда папаша вспомнил эти слова, то ему поплохело и он помчался к бывшей невестке. Вряд ли наш герой собирался самоубиваться. Как ещё он может навредить себе? Чего отец испугался?
Вообще, интересные переклички про отцов были в серии. Сперва в участке, когда этот убийца дочери с сыном был и настаивал, что эти узы не разорвать. Потом когда мелкая про папу вспоминала с доктором.
Слава богу, с адвокатом всё нормально. Вот только с рукой проблемы. Даже дали намёки на броманс Ну и радует, что у всех положительных мозги крайне быстро в правильный адрес упрямились и что он был изначальной целью сразу стало ясно. Долго думала аспирантка, но и до неё дошло.
Понравился разговор героини с аспиранткой. Он скорее был нужен был ей, чем аспирантке. Та вряд ли поймёт на 100%, но есть шанс, что хоть пакостить перестанет. Если не полностью, то хоть не так нагло.
Хотя вот героине прокурор уже позвонил. Но она не лыком шита, тестя за собой потянет.
Наша парочка в очередной раз рассталась навсегда. Ну что ж ты будешь делать
А я прям подзависла на последнем саундреке. Простенькая, но очень красивая песня.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 19:50   #190
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Новые серии мало что прояснили в происшествии с отцами. Но я так поняла, что отец главгероя искренне сам поверил в им придуманную историю. Так бывает. Но и не верится, что всё произошло так, как описал сын.
Немного восприняла по другому, он твердит свою версию и просит окружающих, особенно сына ему поверить на слово, при этом ничего не рассказывая. Но сын уже сделал свои выводы, да и остальные тоже. Кого он покрывает себя или друга? И что заставит отца рассказать правду?

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А ещё интересно, что он имел в виду, когда сказал, что верёвка снова в его руках и пожертвует ли он им ради всеобщего блага. Когда папаша вспомнил эти слова, то ему поплохело и он помчался к бывшей невестке. Вряд ли наш герой собирался самоубиваться. Как ещё он может навредить себе? Чего отец испугался?
Гг-ой вроде сказал так, что отца убить он не может, но себя может. Получается, что именно самоубийство подразумевалось.
Вот если отец таки убил друга? Это настолько большое препятствие для примирения гг-ых героев? Немного этого недопонимаю.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну и радует, что у всех положительных мозги крайне быстро в правильный адрес упрямились и что он был изначальной целью сразу стало ясно. Долго думала аспирантка, но и до неё дошло.
С соображалкой тут на удивление у всех все хорошо

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Понравился разговор героини с аспиранткой.
Больше понравилось, что гг-я не постеснялась при людно стоять на коленях. Вот это характер... Аспирантку считаю, что неперевоспитать. Если покажут, что перевоспиталась, не поверю.
Вообще они так нагнетают обстановку, что если все закончится хэппи-эндом, то это будет неправдоподобно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top