Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 23.08.2012, 17:59   #191
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то добралась до этой дорамы, долго решалась из-за большого количества серий, но в конце концов все-таки соблазнилась из-за отзывов... Посмотрела пока только 8 серий, смотрится очень легко и интересно, но есть одно... Герои меня доводят ужасно... Особенно мамаша, которую просто прибить охота за такую подлость, бабуля недалеко от нее ушла... Братец-репортер, так подло поступающий с приемным братом и своей начальницей тоже хочется стукануть посильнее... Да и младшенький, кидающий визитки брата, когда его поймали, на пол - тоже раздражает... Даже полицейский - главный герой, пока не слишком впечатлил, все-таки его поведении с Ча Ын, когда он ее, например, бил в сарае тоже неслишком хорошее...

Безумно жалко Ча Ын, когда в университете шла под обстрелом яиц или потом шла в участок давать показания!!! Так жестоко они с ней поступили
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:25   #192
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже первые серий 10-12 тяжело шли. Всё хотелось кого-нибудь стукнуть чем-нибудь тяжелым. Прям не семейка, а змеиный клубок, так и норовят укусить. Обидно было когда ей то палатку пнут, то чашку с лапшой перевернут. Ну что за люди.
Но потом всё изменится и уже полюбишь эту семейку как родную. В этом и прелесть этого сериала, там плохих героев почти нет.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:21   #193
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure
Особенно мамаша, которую просто прибить охота за такую подлост
Я ее тоже вначале сильно ненавидела, злилась, даже ставя себя на ее место не понимала, но потом она реабилитируется, и в принципе ее можно понять.
Я даже начала любить ее, она так будет защищать, эх, такая любовь будет мамы к дочери
с Ча Ын, когда он ее, например, бил в сарае тоже неслишком хорошее...
А мне этот момент понравился, не знаю почему))))

А вот насчет визиток тоже не понравилось, как он так мог?

Семья не идеальная, но семья, которая держится в мире и в любви, постепенно все повзрослеют, раскроют их героев, и я уверенна, вы всех полюбите
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:04   #194
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все... они меня добили, когда она начала вырывать это дерево, а Ча Ын, плача, рассказывала про отца, у меня самой слезы на глаза навернулись Я не знаю, как потом оправдают мать, но пока у меня просто нет даже слов описать всю ее жестокость, она вот именно, что "расстаптывает" ее, как упомянула.

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Свет, я ее тоже за 3 дня посмотрела, вроде и не было 58 серий.
Я реально не могу представить, как можно посмотреть эту дораму за 3 дня??? Это же в среднем по 20 часов в день!!! Я смотрю ее уже четвертый день и то только 25 серий посмотрела, хотя вроде смотрю по многу

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
У меня тоже первые серий 10-12 тяжело шли. Всё хотелось кого-нибудь стукнуть чем-нибудь тяжелым. Прям не семейка, а змеиный клубок, так и норовят укусить. Обидно было когда ей то палатку пнут, то чашку с лапшой перевернут. Ну что за люди.
Но потом всё изменится и уже полюбишь эту семейку как родную. В этом и прелесть этого сериала, там плохих героев почти нет.
С чашкой и правда жестоко было очень, не зря и Ча Ын тоже сказала аджумме, что та относилась к ней хуже, чем к собаке раз не давала даже спокойно поесть...

У меня макне шел самым нелюбимым после мамаши за такое скотское обращение со своим "неродным" братом, которого он все время в это тыкал. Но на удивление стоило ему после того, как он узнал про контракт поухаживать за Юи, да так что это видел Тхэ Хи и ревновал, и все - отношение к нему резко поменялось и значительно улучшилось))) Кстати, мне понравилось, как тетя Су Ен его быстро на место поставила, когда он стал свои условия ставить
Цитата:
Сообщение от vimhama Посмотреть сообщение
angehimureЯ ее тоже вначале сильно ненавидела, злилась, даже ставя себя на ее место не понимала, но потом она реабилитируется, и в принципе ее можно понять.
Ну не знаю, пока меня ее оправдания все равно не тронули... Я могу понять, почему она решилась украсть контракт, но во то, что она так после этого еще посмела относится к Пэк Ча Ын все равно понять не могу... Хотя сейчас видно, как она страдает, один шарфик, втоптанный в грязь чего стоит

Смотрела сейчас в 25 серии сцену встречи Ча Ын и Тхэ Хи, когда она призналась, что он ей нравился, но теперь он для нее незнакомец, так как предал ее доверие Так грустно стало. Честно говоря, не представляю, как теперь сценаристы выкрутятся и она их простит

Первый номер моего хит-парада нелюбимых персонажей этой дорамы по заслугам заняла мачеха Больше всего меня убило, когда она дала пощечину Юи из-за того, что та не сказала про ферму! А ведь она сама ее бросила... Боюсь, что из-за того, что у нее контракт, она Юи обманет...


Очень жаль второго сына. С такой тещей вообще непонятно, как он до сих пор не сбежал из дома

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.11.2012 в 05:02
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:27   #195
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

НЕт, ну понятно 3 дня включают в себя перемотку ненужных моментов (а они были, куда уж без них, все-таки 58 серий).
Я смотрела иногда один день вообще до 6 утра, а в 10 утра продолжила (чем позже ложусь, тем раньше встаю).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:04   #196
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я пока наверное вообще не мотала, только пару раз, когда аджумма опять начинала причитать про свои несчастия мужу...

Какая прелесть здесь Тхэ Хи! Как он ей рассказывал про свои чувства, а потом говорил, что не понимает такую быструю перемену чувств


Появилось два интересных персонажа. Один заставит кипеть от ревности репортера Хвана, уже сейчас чую по его реакции Второй явно связан с матерью Тхэ Хи, но персонаж зачетный))), одно как преследует Хвана уже повеселило)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:07   #197
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Тхэ Хи здесь замечательный, жесты, поступки - где б такого найти.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:10   #198
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure
Смотрела сейчас в 25 серии сцену встречи Ча Ын и Тхэ Хи, когда она призналась, что он ей нравился, но теперь он для нее незнакомец, так как предал ее доверие Так грустно стало. Честно говоря, не представляю, как теперь сценаристы выкрутятся и она их простит
Плавно и красиво перейдут и она их конечно простит
Мне тоже было обидно в эти моменты, не успели влюбиться, так уже проблемы((((. Переживала за их пару.

Цитата:
Появилось два интересных персонажа. Один заставит кипеть от ревности репортера Хвана, уже сейчас чую по его реакции Второй явно связан с матерью Тхэ Хи, но персонаж зачетный))), одно как преследует Хвана уже повеселило)))
Ой с этим персонажем такая хозма будет Он просекет, что к следователю можно подкатить через Ча Ын))))).

Я наверно сериал где-то две недели смотрела и не хотела с ними расставаться,)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:13   #199
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Появилось два интересных персонажа. Один заставит кипеть от ревности репортера Хвана, уже сейчас чую по его реакции Второй явно связан с матерью Тхэ Хи, но персонаж зачетный))), одно как преследует Хвана уже повеселило)))
А он в кафе к нему уже подсаживался? Почему-то ужасно люблю этот момент :-)) И то, как он с ними на полицейские дежурства ездил и едой шуршал :-)) И в баскетбол отлично сыграли :-))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:48   #200
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vimhama Посмотреть сообщение
angehimure
Плавно и красиво перейдут и она их конечно простит
Мне тоже было обидно в эти моменты, не успели влюбиться, так уже проблемы((((. Переживала за их пару.
Ой с этим персонажем такая хозма будет Он просекет, что к следователю можно подкатить через Ча Ын))))).
Так ведь они подписали контракт о продажи фермы и деньги уже на счет даже перевели (я как раз 30 серию досмотрела). Тут вообще странность: зачем отцу Кима покупать именно эту ферму

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
А он в кафе к нему уже подсаживался? Почему-то ужасно люблю этот момент :-)) И то, как он с ними на полицейские дежурства ездил и едой шуршал :-)) И в баскетбол отлично сыграли :-))
В кафе наверное еще не было, а вот едой он уже шуршал Но больше всего мне понравилось, как Дон Мин сказал Тхэ Хи, что тот похоже в нем заинтересовался, Тхэ Хи кивнул и долго не раздумывая попытался смыться


Парочка нравится все больше и больше, чего только стоит то, как она ему руку перевязывала, а он мечтал получать раны каждый день, чтобы она его лечила

С парой второго сына тоже стало веселее, наконец-то пошел перелом и он начал проявлять к ней чувства, уже пытался и за руку взять, и приобнять, и даже признался, что она ему нравится, хотя потом и пошел на попятную
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top