У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 07:59   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)


У меня есть любовник
I Have a Lover


Оригинальное название: 애인 있어요
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 августа 2015 год
Продолжительность: 50 серий
Режиссер: Choi Moon Suk
Сценарий: Bae Yoo Mi (Scandal, Who Are You?)
Канал: SBS
Трансляция: суббота и воскресенье

В ролях:
Чжи Чжин Хи (Ji Jin Hee)
Ким Хён Чжу (Kim Hyun Joo)

Описание:
Женщина после потери памяти влюбляется в своего бывшего мужа, который раньше ее ненавидел.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.10.2015 в 17:17
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (18.10.2015), Jasormin (09.02.2016), kazreti (12.11.2015), MsMamaGala (19.11.2015), msv24 (10.08.2015), NaTaLka (14.06.2015), Strunidushi (27.07.2015), Морнинг (11.10.2015)
Старый 30.01.2016, 06:16   #191
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
он твердит свою версию и просит окружающих, особенно сына ему поверить на слово, при этом ничего не рассказывая. Но сын уже сделал свои выводы, да и остальные тоже. Кого он покрывает себя или друга? И что заставит отца рассказать правду?
Он настолько искренне доказывал, что поступил так, как будет лучше для всех, что я вот реально думаю, что он в это верит. Что-то в его версии правда, что-то явно ложь. Но вот он уверен, что то ложь во благо. В нём нет ни капли угрызения совести, в этом они с аспиранткой похожи. Надо ещё послушать, что скажет водитель. Он явно скрывает что-то серьёзное, иначе не держал б его папаша столько лет и не помогал бы его детям. Что бы не сказал папаша, лично у меня всё равно будут сомнения как всё было на самом деле. Не потому что он врёт, а просто его мозг мог запомнить события иначе, чем это выглядело со стороны.
Судя по анонсу, он ока не горит желание ничего рассказывать и пытается угрожать невестке.

Цитата:
Гг-ой вроде сказал так, что отца убить он не может, но себя может. Получается, что именно самоубийство подразумевалось.
Я сомневаюсь, что он это буквально имел в виду. Может как-то фигурально? Пойдёт в полицию и возьмёт всю вину с пудоксином на себя, например.

Цитата:
Вот если отец таки убил друга? Это настолько большое препятствие для примирения гг-ых героев? Немного этого недопонимаю.
Я так понимаю, что не это является препятствием. Героиня мужа не винит. Проблема в том, что она прощать свёкра не собирается. а наоборот собирается мстить. Вот это уже препятствие. Ибо быть вместе они смогут только на Галапагосских островах. В Корее им мирно жить никто не даст, если свёкр загремит в тюрьму, компания начнёт трещать по швам и вся правда вылезет. Там обе семьи съедят друг друга.

Цитата:
С соображалкой тут на удивление у всех все хорошо
Редкая дорама, где у главных героев с соображалкой хорошо. Обычно герои тупят конкретно пока злодеи строят козни. Особенно этим грешат семейные многосерийки. Тут у нас герои умные. Не дождусь увидеть, какую многоходовку приготовила героиня.

Цитата:
Аспирантку считаю, что неперевоспитать. Если покажут, что перевоспиталась, не поверю.
100% Её только могила исправит. Тут я надеюсь, что она хоть перестанет по крупному пакостить героям. И то хлеб.

Цитата:
Вообще они так нагнетают обстановку, что если все закончится хэппи-эндом, то это будет неправдоподобно.
В сахарно-сиропный я тоже не поверю. Но и армагедона не жду. Думаю, что тут будет относительный хеппи-энд. И кого надо накажут. Героиню в том числе. Увы. Но с надеждой на светлое будущее.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 23:46   #192
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что он это буквально имел в виду. Может как-то фигурально? Пойдёт в полицию и возьмёт всю вину с пудоксином на себя, например.
Может и в буквальном смысле, терять то уже получается нечего: дочь похоронил, с женой не быть вместе, супер амбиции его не съедают... зато съедает вина и стыд...
Взять на себя вину за пудоксин точно нет.

Цитата:
В Корее им мирно жить никто не даст, если свёкр загремит в тюрьму, компания начнёт трещать по швам и вся правда вылезет. Там обе семьи съедят друг друга.
Тут именно для меня и загвоздка. Вот бы и выкалывали глаза отцу, а сына оставили в покое. История то их известна, я бы еще поняла, если они вот только вчера начали встречаться, а так... не понимаю и все тут. Ну или может во мне говорит желание, чтоб они просто остались вместе, не смотря на его шашни с аспиранткой.

Цитата:
Думаю, что тут будет относительный хеппи-энд. И кого надо накажут. Героиню в том числе. Увы. Но с надеждой на светлое будущее.
Согласная. Хотя бы просто из-за того, что не припомню в последнее время дорам с трагичным концом.
Анонс не видела, надо глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:03   #193
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Может и в буквальном смысле, терять то уже получается нечего: дочь похоронил, с женой не быть вместе, супер амбиции его не съедают... зато съедает вина и стыд...
Взять на себя вину за пудоксин точно нет.
А героиню защищать? Он ведь обещал. То, что он не может быть с ней вместе - это одно, а защищать её и других невиновных - другое. Без него там его зять ламбаду будет танцевать.
А чего за пудоксин нет? Мне что-то такое припоминается, что в каких-то документах, которые его зять сфабриковал, как раз он и фигурирует как гарант качества.

Цитата:
Тут именно для меня и загвоздка. Вот бы и выкалывали глаза отцу, а сына оставили в покое. История то их известна, я бы еще поняла, если они вот только вчера начали встречаться, а так... не понимаю и все тут.
Оно в теории хорошо, а на практике. Всех не перевоспитаешь. Они оба не смогут отказаться от своих семей. И при любой мелочи начнётся: а из-за тебя, а из-за твоего отца и так далее. Даже не имея подобных проблем общение с семьёй твоего мужа/жены то ещё удовольствие. А уж тут...
Не я не отметаю, что старшее поколение сможет смирится и забить. Сестричке героине тоже вон конфликт светит ибо братец доктора её мужа и отца дочери приказал убить. Она это уже почти знает, но от доктора не шарахается. Так что и у этих есть шанс. Но пока для героев это не актуально. Им бы разрулить реальные проблемы, а уж потом думать про семейные.

Цитата:
Ну или может во мне говорит желание, чтоб они просто остались вместе, не смотря на его шашни с аспиранткой.
Аналогично. Тем более, что и правда они не смогут быть по-настоящему счастливыми без друг друга.
Цитата:
Согласная. Хотя бы просто из-за того, что не припомню в последнее время дорам с трагичным концом.
В принципе да, я вот тоже особенно семейные не припомню с трагедией. Разве что могут полуоткрытый финал сделать.
Да и столько уже тут герои выстрадали, куда ещё ж?

Я тут глянула "Скандал" от нашего сценариста. Там прям такое всепрощение в конце, что аж тошно. Но любовные линии как-то не особо интересно закончили, хотя там и не было особого акцента на романтике. Не думаю, что здесь будет также, но есть основания полагать, что плакать не придётся.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 02:57   #194
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А героиню защищать? Он ведь обещал. То, что он не может быть с ней вместе - это одно, а защищать её и других невиновных - другое. Без него там его зять ламбаду будет танцевать.
А чего за пудоксин нет? Мне что-то такое припоминается, что в каких-то документах, которые его зять сфабриковал, как раз он и фигурирует как гарант качества.
Ну так это только угроза на словах, сроки же не оговаривались, думаю он верит, что отец все же сдаться сам.
А нет, потому что на этом пудоксине должны поймать г.злодея.
Нести ответственность за лекарство? Он на тот момент вроде в компании отца не работал. За него же всегда жена отдувалась, а он все по университетам и лабораториям... Или я чего уже подзабыла?

Как говорится, вспомнилось:
Несколько лет назад в Китае был скандал с искусственным питанием от Nestle, в какую-то партию попал меламин, из-за чего были случаи смертельного исхода у грудничков, а так же получения детьми почечной недостаточности. В общем закончилось все тем, что 2-их казнили, кого-то посадили пожизненно, кого на пару лет. И там даже правительственные органы это задело.
История некрасивая, но реальная.
Вот и думай теперь как они всю эту канитель с пудоксином завернут.

Цитата:
Я тут глянула "Скандал" от нашего сценариста. Там прям такое всепрощение в конце, что аж тошно.
"Скандал" не смотрела, но надеюсь сиропная концовка нас минует. Ладно, когда это 16-ий ромком, но тут это будет явно неуместно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 17:15   #195
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Ну так это только угроза на словах, сроки же не оговаривались, думаю он верит, что отец все же сдаться сам.
А нет, потому что на этом пудоксине должны поймать г.злодея.
Одно второго не отменяет. Простые угрозы не заставят папашу пойти сдаваться. А папаша как раз один из тех, кто может поспособствовать поимке зятя. Пока же он во главе тех, кто его покрывает.

Цитата:
Нести ответственность за лекарство? Он на тот момент вроде в компании отца не работал. За него же всегда жена отдувалась, а он все по университетам и лабораториям... Или я чего уже подзабыла?
Так он же в лабороториях не цветочки разводил. Он как раз лекарствами и занимался, их компании. В последних сериях где-то говорилось, что созданный им продукт в Америка сейчас среди лидеров. Грубо говоря, его лаборатория вполне могла заведовать анализом эффективности лекарства и его побочки (в качестве независимой). Зять вполне мог нашаманить, что это он подделал какие-то результаты. И доказать, что не верблюд, крайне трудно, ведь он сын главы этой компании.
Могу ошибаться, но где-то это всплывало, когда он вернулся из Америки и завязалась эта катавасия с пудоксином. Где-то в том же районе, где всплыл документ из юрофиса, в котором всю скидывалось на героиню. Там зять основательно подготовился.
Цитата:
Вот и думай теперь как они всю эту канитель с пудоксином завернут.
Я вот тут размышляла, что реально может светить героине. Я не юрист, могу ошибаться. Как понимаю, сейчас у них гражданский суд. Если проиграют, то должны будут выплатить деньги по возмещению ущерба. Больше, как я понимаю, им не грозит. Но если доказана вина пудоксина, то дальше государство должно подавать в суд на компанию. По идее, это административный суд против компании. Там штрафы и другие дисциплинарные наказания для компании. А вот чтобы посадить в тюрьму, то надо на конкретных личностей заводить. Это не так уж просто доказать и, опять же, я не очень понимаю, что именно можно героине впаять в вину. Я про уголовную. Да, она действовала грязно и очень. Но, на сколько я понимаю, в пределах закона. Не, ну там всякие запугивания и что-то около того ей можно впаять, но это копейки. Она вполне может получить амнистию за сотрудничество с органами. То, что она прикрывала грешки компании, так у неё выбора не было - она адвокат и руки связаны. Зять же не зря признался в причастности к убийству, теперь она это не сможет использовать сама.
Я к тому, что если её там и реально будут судить, то в её случае это мелочи и можно отделаться штрафами и условными наказаниями.
Цитата:
"Скандал" не смотрела, но надеюсь сиропная концовка нас минует. Ладно, когда это 16-ий ромком, но тут это будет явно неуместно.
Там наш формат - 36 серий. И уже пошли схожие нотки. Там сын пошёл в прокуратору сдаваться, чтобы вынудить отца признаться в своих грехах. И если тут проблемный пудоксин, то там была стройка, которая трещала по швам. И тоже суд по признаю стройки аварийной. В конце здание публично снесли. Думаю, тут будет также.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 00:12   #196
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец, пока реально не приперли к стенке, будет действовать во благо компании. Интересно все же, что важнее для него компания или сын...
НО если гг-ой возьмет на себя ответственность за пудоксин, зять может и проскочить. Т.е. одно другому может все же помешать.
Да и гг-я молча смотреть на такое "жертвоприношение" не будет.
Сфабриковать документы конечно можно, но тогда получается, что зять за уши в это втянет, а не гг-ой сам попытается совершить "самоубийство", как бы давя на папашу.

Цитата:
Я вот тут размышляла, что реально может светить героине.
Тоже не юрист, пишу только свои непрофессиональные выводы ))
Наверно многое зависит от того что именно докажут на ссуде. Если вылезет, что тесты были сфабрикованы, боюсь одними штрафами и санкциями не отделаются...
Не зря все же героиня с зятем друг друга наручниками пугают.
Подумалось еще, чего героиня скупает акции компании? Вот совершено понятно зачем это делает зять. Но у нее ведь цель точно не владение компании...

Цитата:
Там наш формат - 36 серий. И уже пошли схожие нотки. Там сын пошёл в прокуратору сдаваться, чтобы вынудить отца признаться в своих грехах. И если тут проблемный пудоксин, то там была стройка, которая трещала по швам. И тоже суд по признаю стройки аварийной. В конце здание публично снесли. Думаю, тут будет также.
Может нас еще чем-нибудь удивят, а то получается что у сценариста с фантазией туго. ))) А вообще с лекарствами съехать проще, чем со стройкой...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:15   #197
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У корейцев новый год, посему серии в субботу не будет. Благо в этот раз хватило мозгов пустить две серии в воскресенье.
По двум последним сериям я прям вся в противоречии.
Не знаю, что там случилось с отцом героини, но сейчас папаша героя ведёт себя как 100% козёл. Никого не жалеет. Всех подкупил и доволен.
Над зятем активно сгущаются тучи. Как бы он не пытался вступить в альянс с героиней, а всё равно почва из-под ног уходит.
Впервые за все 42 серии аспирантка сделала хоть что-то достойное аплодисментов. Круто она его с этой записью нокаутировала. Теперь ей осталось извинится и я перестану её так сильно ненавидеть.
В последних сериях мало межличностных отношений, всё больше бизнес-борьба. Немного скучно стало. Надеюсь, это затишье перед бурей.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:28   #198
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, у семейных дорам всегда есть моменты скукоты и появляется желание прокрутить, но тут не перематывала.
Сестрица со своим мужем два сапога кеды. Проигрывать не умеют абсолютно. Вот и гг-я стояла на коленях, но какое разное восприятие...
Аспирантка молодец, да только сделала она это не потому что сама к этому пришла... Но то, что съезжает со своей повернутости с гг-и, радует.
Гг-ю со своей местью немного не понимаю. Ее поведение больше похоже на личную обиду на него, чем боль за отца. Отца она собственно не знала и не факт, что бы узнала, оставайся он в живых. Ладно если бы он ее любил, холил, взрастил и у нее это отобрали, а так... Мне этого не понять.
Зато гг-ой прям радует, он со своей сердобольностью всех переиграет!
Папаня козел, никто не спорит, но все еще хочется верить, что не он веревку перерезал. Иначе точно гг-ям не быть вместе :(
Смотрю есть уже 43 и 44, но жду перевода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:58   #199
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Печаль-тоска.
Председатель склеил ласты, но от этого ни разу не легче. Ладно, они там с этой горой разобрались. В том смысле, что он свою вину признал, а героиня это спокойно приняла и позволила солгать сыну. Но что теперь делать с этим новым делом в прокуратуре? Зять же ж, блин, задумал месть, а героиня тупит и хочет сама всё решить. Ага, нарешает на 2 года в клеточку.
Но всё равно, они такие безнадёжно милые. Болею за них очень-очень.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 01:46   #200
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто позволила, а прям сама попросила. Она все же мозгами пораскинула и решила, что за него надо держаться. Что очень радует.
Жаль все же, что свекр виноват, а так хотелось в него верить...
Сестра раздражает, эгоистка до кончиков пальцев. Когда ее муж покалечил не одну судьбу, то все нормально, а как ее лично коснулось, то во всем виновата героиня...
Поведение гг-оя в 45-ой немного напоминает его поведение в первых сериях. Интересно это специально так сделали?
46-ую еще не смотрела, но превью видела.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top